Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пять крошечных щенков тихо замерзают, взрослых собак убьют в ближайшее время


Блонди
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Была такая темка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0.

Если вкратце, удалось договориться с городской администрацией (дело происходит в Подмосковье), что живодеры, имеющие договор с городом на убийство собак, будут их ловить моим лекарством живыми... Сегодня была вторая попытка. С моей стороны было подготовлено абсолютно все, мы с Ангелиной и живодерская машина с 9 утра до 12 колесили по городу. Собаки просто расточились. Точнее, они есть на рынке и еще в паре мест, но я сказала, что именно там мы сами решим эту проблему.

Вообщем, их такой расклад не устраивает, им надо отработать деньги по договору. Это все решаемо. но надо забрать щенят и стерилизовать несколько собак.

Сейчас СРОЧНО надо забрать 3 щенков с рынка - одного 2,5 месяцев + 2 щена примерно 1,5 месяца, и еще 2-х или трех еще из одного места. Фото Ангелина вывесит чуть позже. И стерилизовать несколько сук, одна точно беременная... Как всегда, нет ничего... :help:

С предыдущей темки осталось 1,5 тысячи... :help:

 

20.11.10 Полная тишина. Никаких вариантов...

21.11.10 Почему-то эти щены никому не интересны...

22.11.10 Черный щен куда-то пропал, второй день не вижу, остальные пока сидят, на улице, естественно...

23.11.10 Интересно, что надо сделать, что бы кто-нибудь заинтересовался пока здоровыми и живыми собаками... Даже вариантов передержки до сих пор нет...

24.11.10 Завтра неделя, как висит тема. Для 5 маленьких щенков - двое из которых крохи месяца полтора - так и не нашлось передержки. О том, что надо еще забрать и стерилизовать 4-5 сук просто все забыли. Точно так же, похоже, никто не хочет понимать, что данная тема не только про несколько конкретных собак, но и касается ВООБЩЕ ВСЕХ СОБАК В ДАННОМ НАСЕЛЕННОМ ПУНКТЕ.

25.11.10 С крохами ничего не получается, вариантов, как я понимаю, нет. Может, хоть у

29.11.10 На что-то не то нажала - и улетели предыдущие сообщения за несколько дней. Как восстановить - не знаю. Но, вообщем, не суть. Щенки замерзают... Сегодня на них предложено 3000 руб. Куда их можно перевезти??? :cry2: Ну не выживут они в такие морозы...

30.11.10 Летом была такая тема, которая ничем не кончилась:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=148105&hl=

Сегодня мне сообщили из администрации, что там жуткая стая, которая нападает на прохожих и надо что-то срочно сделать.

1.12.10 Сегодня ночью было -27, щенов рыночных сегодня не нашла... :help:

2.12.10 Рыночные щены за последнии дни одичали. Еще неделю назад я их гладила, а сейчас они не к кому не подходят, им даешь еду, а они берут ее, только когда отходишь в сторону, и сразу бегут прятаться под палатку...

3.12.10 На мне висят 5 щенов, вывезенных в октябре... Есть возможность сейчас спасти кучу собак, я очень прошу помощи, я не справляюсь...

4.12.10 На следующей неделе будет ловец, можно отловить несколько собак, но нет денег

5.12.10. Сегодня удалось забрать старого больного пса, потенциального смертника. Временно засунули к одной старушке... Очень нужна помощь на лечение...

6.12.10 На местном кладбище сильно беременная сука, очень нужны деньги на стерилизацию... :worthy:

7.12.10 Есть денежка на стерилизацию 2-х собак. Еще чуть-чуть :worthy:

8.12.10 Сегодня узнала еще об одной собаке, которая сидит на перекрестке дорог со щенами... Надо идти смотреть...

9.12.10 Сегодня должны были с Аленой отловить хоть пару собак, но из-за погоды ничего не получилось... Все ориентировочно перенеслось на воскресенье... Ну все не так...

10.12.10 Алена надеется приехать в воскресенье, тогда хоть несколько собак удастся увезти...

12.12.10 Приезд Алены переносится на вторник или среду... Вообщем, все плохо...

13.12.10 В теме никого... На решение всех вопросов осталась неделя, даже меньше... Жду ловца...

17.12.10 Все переносится на понедельник - вторник :( Точно будет ясно в воскресенье...

21.12.10 У Алены на МКАДе сломалась машина... На самом деле...

23.12.10 Надеюсь, что завтра все свершится. Алена обещала приехать...

24.12.10 Алена доехала! Сегодня забрали на стерилизацию 5 собак!

 

ТЕМА В ФИНАНСИРОВАНИИ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry5241617

Карточка сбербанка № 67619600 0002373034

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Вот на этих ангелочков злой дядька сег.вызвал отстрел

90a69004c104.jpg

1d745a972661.jpg

3a6998d9fd01.jpg

3bb72bf945ca.jpg

c27b45b7840b.jpg

 

e6b5d6caf168.jpg

9e798004e5ce.jpg

ef7de1b18741.jpg

 

4c7f5cfea388.jpg

9a9e82784d12.jpg

Чёрный-мальчик,2 пёстрые-девчёнки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Вы точно знаете, что сначала анализы на вирус, а потом всё остальное!

Передержку искать без анализа очень сложно, не у всех есть карантин и не везде он правильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Что сдают у собак?Какашку?Так у них ещё её надо умудриться получить.Они же на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Вы точно знаете, что сначала анализы на вирус, а потом всё остальное!

Передержку искать без анализа очень сложно, не у всех есть карантин и не везде он правильный.

Анализы на вирус хорошо сдавать, когда щенок уже где-то сидит. А в данный момент черный щенок на рынке, а два других на промзоне. И как Вы предлагаете это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы на вирус хорошо сдавать, когда щенок уже где-то сидит. А в данный момент черный щенок на рынке, а два других на промзоне. И как Вы предлагаете это сделать?

 

Нет, ну конечно надо сначала забрать.

 

Анализы на вирус хорошо сдавать, когда щенок уже где-то сидит. А в данный момент черный щенок на рынке, а два других на промзоне. И как Вы предлагаете это сделать?

 

Нет, ну конечно надо сначала забрать.

Но на передержку не пристроить без анализов!

Вы это должны знать.

Анализы можно взять у одного, отвезти его каку в Гамалея, за 700 руб. и сутки ,Вам сделают анализ на основные вирусы и тогда их можно предлагать в передержку.

У меня недавно так сидела Плюшка , но ей сделали анализы и чистую я взяла бесплатно до пристройства( см. в моих личных сообщениях тема "Осенние опята.....")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А черненький какой хорошенький. Могу быть его фин. Куратором. Нужен сокуратор и пиарщик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, ну конечно надо сначала забрать.

Но на передержку не пристроить без анализов!

Вы это должны знать.

Анализы можно взять у одного, отвезти его каку в Гамалея, за 700 руб. и сутки ,Вам сделают анализ на основные вирусы и тогда их можно предлагать в передержку.

У меня недавно так сидела Плюшка , но ей сделали анализы и чистую я взяла бесплатно до пристройства( см. в моих личных сообщениях тема "Осенние опята.....")

Так забрать-то куда??? :wub:

Если бы было куда забрать, я бы и время на открытие темы тратить не стала...

И они все в оооочень разных местах и от разных пометов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так забрать-то куда??? :wub:

Если бы было куда забрать, я бы и время на открытие темы тратить не стала...

И они все в оооочень разных местах и от разных пометов :)

Тогда надо искать передержку с карантином.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А черненький какой хорошенький. Могу быть его фин. Куратором. Нужен сокуратор и пиарщик.

ты имела ввиду трехцветный?

он очаровательный

с меня пиар (или оплата пиара инетовского, если времени не будет_)

Теперь осталось сокуратора найти

Бедные дети, они такие маленькие...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А черненький какой хорошенький. Могу быть его фин. Куратором. Нужен сокуратор и пиарщик.

СПасибо! Все надо искать. Может, завтра что образуется... Сегодня был ужасный день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок чёрный с рыжим и белым( с рыжими бровками), пристроится быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты имела ввиду трехцветный?

он очаровательный

с меня пиар (или оплата пиара инетовского, если времени не будет_)

Теперь осталось сокуратора найти

Бедные дети, они такие маленькие...

Рада, что ты тоже тут. Может тогда сразу троих забрать? Но нужен человек, кто руками сможет помогать. Ну и фин помощники не помешали бы. Народ, давайте по одному щеночку разберем, а? Марина нам пиаром поможет, ведь правда, Марин? Нужна передержка. Ни у кого на примете нет? Давайте спасем малышей, их всего трое, это не много, а когда мы вместе не так и страшно. Щенки хорошо пристраиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, но повторюсь.

Вот я могла бы взять одного, на неделю бесплатно( совсем бесплатно), но без анализов( отрицательных) на вирусы не возьму, у меня 2-а почти 10-ти летних кобла, я им прививки уже 3( а может и 4-е) года не делаю и рисковать их здоровьем не могу.

Вот так у многих.

Ведь ни для кого не секрет, что собаки( особенно породные) болеют и с прививками, потому анализы сделать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:(:(:( Сег.я увидела ещё и мамку с кремовым,похожим на голдена или лабра малышом :(:(:(

Конца и края нет... В теме никого..

Щенков надо забирать быстро, они все на улице. Если, как обещают, в конце недели бабахнет мороз под 20 градусов, они, как минимум, заболеют. Сейчас, по-крайней мере внешне, ничего кроме заглистованности и легкого рахита не заметно...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня во вторник заберут вот такого мальчонку:

8e65169521a6t.jpg

 

Очень на вашего похож, только помладше... Если будут звонки - буду вам переправлять..., только, конечно, с улицы их надо спасать! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня во вторник заберут вот такого мальчонку:

8e65169521a6t.jpg

 

Очень на вашего похож, только помладше... Если будут звонки - буду вам переправлять..., только, конечно, с улицы их надо спасать! :(

Спасибо! Только у нас девочка :)

А с улицы надо срочно, они сидят на земле под какими-то досками и листами ржавого железа... У нас снег пошел :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому совсем маленькие щенки не интересны???

На мне и так 5 щенков больших зависло, они до сих пор не пристроены... Ну маленьких то можно пристроить. Не успеваю я пиаром заниматься, не успеваю, не получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Ну не справиться нам вдвоем с Ангелиной с этой кучей... ну убьют всех, ну конец года, им надо договор закрывать... Ну неужели нет шансов у малышей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не хочет помочь решить проблему в отдельно взятом районе?

Конечно, потом лучше не выходя из дома возмущаться, что сволочи живодеры всех убили и когда же это кончится...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль,я пиаром никак-не пробовала ни разу.А передержка реальная есть?Кинь,пж-та,в личку ЯК ,если есть.Могу с работы немножко бросить(у нас банкомат кредитного банка есть)Или тел голодный,но тут сдерут %

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...