Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый стафф весь в зеленке, избитый, возле областного суда


Владка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

позвонили с областного суда возле строгино --- прибился белый стафф, с купированными ушами, пятна рыжие. собака либо с боев, либо избита-сбита. обработана зеленкой. в ошейнике. клеймо не могут посмотреть. туда выехала марианна. ммску сбросит, но везти собаку некуда -- в шереметьево собаки возвращаются ранее пристроенные. ( три штуки) плюс новые заехали.

если собаку не забрать оттуда - её ликвидируют. есть час для того что бы решить куда девать собаку. На марианне куча сложных собак на кураторстве, не потянет она еще одну. тем более что возможно мальчика надо будет лечить.

Отсюда вопрос, издавна любимый в России, ЧТО ДЕЛАТЬ???

 

на 19.11.10 -- собаку перевезли в шереметьево. посадили в тепло. у собаки полная дезориентация. его шатает при ходьбе. похожде либо проблемы с глазами - не видит, либо последствия черепномозговой травмы. пес отказывается от еды.

на 20.11.10 --- начал есть понемногу. заваливается на бок, на живот. не понимает что с ним происходит. сейчас консультируемся куда везти, что делать.

на 21.11.10 сдали анализы. как только будет расшифровка едем на осмотр к врачу. Стрижик начал кушать.

на 22.11.10 готовы анализы.

27d9e4e312b6t.jpg899beed1bac0t.jpg

на 23.11.10 были повторно в клинике. лечение пока не назначено кроме гомеопатии, т.к. не понятно что с головой. из назначений -- прописали канефрон, кантарен, в уши кандибиотик... предварительный диагноз- мозговые нарушения на днях стрижа везут к врачу на предмет обследования - присутствует ли атаксия. сдали анализы на грибы в ушах. Они есть.

на 24.11.10 мальчик по прежнему в угнетенном состоянии, при ходьбе падает.

на 25.11.10 марианна везет сегодня Стрижика на предмет атаксии к врачу.

на 26.11.10 диагноз Атаксия подтвержден :(

на 27.11.10 Для Стрижика купили нейромультивит, ренель, мексидол, трентал, цинноризин. для обработки ран --- монклавит, никодемоцид. начато лечение поддерживающее. очень необходима помощь деньгами

на 28.11.10. Стрижик с удовольствием кушает, гуляет. Интересуется другими собаками, кобелей мы кажется не любим. походка по прежнему с заносами.

на 16.05.12 -- Позвонили хозяева Стрижа. Хозка беременна и больше не может держать Стрижика. Срочно надо что то придумать, больная с атаксией собака может не выдержать еще одного предательства. Срочно ищется доживание

на 17.05.12 - без изменений.

Перенесено в Скорую

Тема по финансированию --- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=161329

Тема передержки --- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=159074

 

12.02.13 Стриженок на домашней передержке в Москве у волонтера Шрм приюта (Химки).

Куратора как такового нет.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,помогите псу,ну хоть кто-нибудь,а? одного с Тульской области уже не спасли:(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позалйста сделйте фото.у моих соседей по дому пропал стаф белый с рыжими пятнами молодой.алергик.если это он я сразу же сообщу им об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позалйста сделйте фото.у моих соседей по дому пропал стаф белый с рыжими пятнами молодой.алергик.если это он я сразу же сообщу им об этом.

 

а фото вашего пса тоже сделайте, можно посмотреть пока по найденышам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите пожта стаффику!!!! нам его некуда посадить...в 6 часов собаку ликвидируют .... сейчас собака в охранном пункте суда... помогите кто может хотя бы на время приютите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а фото вашего пса тоже сделайте, можно посмотреть пока по найденышам

 

у меня пока нет возможности сделать фото.эти люди мне просто соседи.живут они в соседнем доме.

если честно эти люди собирались отдавать собаку потом по словам этой женщины они передумали отдавать.я хотела у них его забрать.

но через некоторое время я опять встретила эту хозяйку собаки.она мне сказала что он убежал у них.вот такая история.а пёс у них был просто супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите пожта стаффику!!!! нам его некуда посадить...в 6 часов собаку ликвидируют .... сейчас собака в охранном пункте суда... помогите кто может хотя бы на время приютите...

 

 

Девочки, предлагаю совсем бредовый вариант , просто чтобы сегодня не случилось плохого.

Если он не совсем дикий, -могу изолировать в ванной на ночь. Что делать днем -не знаю. Я ухожу на работу, а дома еще мелкая псина.

Насколько адекватная собака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марианна пока не доехала еще -- там пробка. поэтому по поведению фиг его знает какой он. где вы территориально? упс... увидела - другой конец москвы.... я боюсь что пока марианна приедет туда, пока она к вам, пока назад, потом с утра опять к вам -- очень долго и затратно по бензину получится. искать надо что то на севере...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
марианна пока не доехала еще -- там пробка. поэтому по поведению фиг его знает какой он. где вы территориально?

 

метро Красногвардейская. Но предупреждаю, дома совсем мелкая собака, если он ее не будет жрать, могу оставить его в ванной. Если совсем агрессивный -извините.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрали ... парень весь в зеленке, зашуганный, но вроде добрый, по крайней мере к людям... фотки щас будут...

 

метро Красногвардейская. Но предупреждаю, дома совсем мелкая собака, если он ее не будет жрать, могу оставить его в ванной. Если совсем агрессивный -извините.........

извините, у вас кто кобель??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрали ... парень весь в зеленке, зашуганный, но вроде добрый, по крайней мере к людям... фотки щас будут...

 

 

извините, у вас кто кобель??? :blink:

 

дефка, той-терьер

 

дефка, той-терьер

 

Если бы знать наверняка, что не будет жрать её, взяла бы его до понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый какой и ...........несчастный............

Что ж такое делается...........двориков на улицах бегает уже меньше чем питостаффов.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,коровка:)) Какой хорошенький:))) Передержечка,найдись,а???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят,помогите псу,ну хоть кто-нибудь,а? одного с Тульской области уже не спасли:(((

Ну сколько можно опять стафы валятся как сезон холодов так на те лысых на улицу :angry:

 

Передержка найдись :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стафф у Марианны в машине...мы просто сломали голову что делать... все занято ...в вольерах уличных по две-три собы в каждом...катастрофическое положение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стафф у Марианны в машине...мы просто сломали голову что делать... все занято ...в вольерах уличных по две-три собы в каждом...катастрофическое положение...

а после этого они и еще прибавятся :angry:http://vz.ru/infographics/2010/11/3/444702.html

 

Форумчане может кто -нибудь возьмет на передержечку а????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а после этого они и еще прибавятся :angry:http://vz.ru/infographics/2010/11/3/444702.html

 

Форумчане может кто -нибудь возьмет на передержечку а????

о боже!теперь не только стаффами :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня 500 рублей. Куда бросить (только завтра)? Такое впечатление, что все дороги стаффов ведут в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 500 рублей. Куда бросить (только завтра)? Такое впечатление, что все дороги стаффов ведут в Москву.

можете кидать мне!89269540476 передам в шарик в выходные

спасибо большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...