Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенный на остановке в мороз котенок Феликс. Персиковый красавец уехал в новым дом!


ЛИрина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Появился (или появилась) вчера, персиково-белый, по-моему подросток. Живет на остановке маршрутки, дорога там достаточно оживленная, не боится, играет посреди тротуара, подходить я не стала, поскольку и вчера и сегодня была с собакой. Рядом есть жилые дома, но кошки у нас во дворах не живут потому что входов в подвалы нет. Предыдущая тема благополучно переместилась в мемориал, у этой есть пара дней, потом поедет туда же скорее всего если не забрать.

Что могу я - отловить и ненадолго посадить в машину если кто-то за ним приедет. Это Рязанка.

 

Куратор - N_P, сокуратор - Ksenia_805.

 

17.11-18.11 - котенок на улице, ищем карантинную передержку.

19.11-01.12 - котенок на временной передержке, проглистогонен.

02.12-08.12 - Феликс привит, обнаружились проблемы с поведением.

09.12-17.12 - Феликс социализируется.

18.12-20.12 - Сделана фотосессия, запущен пиар.

21.12-08.01 - Повторная вакцинация, активный пиар.

09.01 - Феликс уехал в новый дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотку можете сделать? Может кому приглянется котуська? Без фотки шансов 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото только такое, когда светло, меня здесь не бывает

3490de5f3f44.jpg

 

По размеру - как мои были примерно в 5-6 месяцев, пока вроде чистый (чистая), бежит за всеми на кис-кис, если учесть, что это говорят проходя через дорогу с маршрутки на электричку, то бегать будет недолго, раскатают, никакой еды я там не обнаружила, да и нет у нас бабок-кошатниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ууу...выбросили... у тебя там кошек нет в округе... :( народ-кто возмет-пиар в газетку сделаю на выпуск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: Котенок совсем домашний дурачок, не продержится там больше одного-двух дней.

Но палевый биколорчик - вполне пристраиваемый окрас! Помогу с пиаром, оплатой фотосессии, кто возьмет, Lana пропиарит в газете, не должен засидеться.

 

У Ирины куча собак на кураторстве и свои кошки дома, уже нет возможности взять котенка :help:

 

Постараемся помочь, например, организовать бюджетную кастрацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишинааа...а шансов у котейки нет. Ирка в собаках выше головы-помогайте, мы тоже не бросим-поможем, но нужен кто то кто пригреет и будет куратором-координатором! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова взять котейку на кураторство, но только если найдется совсем уж бюджетная передержка, за корм и наполнитель. Поскольку в ближайшее время располагаю очень небольшими финансовыми возможностями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова взять котейку на кураторство, но только если найдется совсем уж бюджетная передержка, за корм и наполнитель. Поскольку в ближайшее время располагаю очень небольшими финансовыми возможностями.

Наталья, тему создать в Требуется передержка? :gift: Или сами сделаете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова взять котейку на кураторство, но только если найдется совсем уж бюджетная передержка, за корм и наполнитель. Поскольку в ближайшее время располагаю очень небольшими финансовыми возможностями.

Наташ, спасибо, если доживет до того момента, когда передержка найдется, то поймаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, тему создать в Требуется передержка? :gift: Или сами сделаете?

Создайте, если не трудно. Но толку в этом разделе не будет, мне кажется. Может здесь в Скорой, в заголовке написать: "Есть куратор-старожил, нужна передержка за корм, пиар гарантируется?"

А у меня, кстати, и вакцина кошачья импортная есть и около 600 рублей приданного от прошлых моих пристроенных котят осталось. :)

 

Мне почему-то кажется, то это кот, а не кошка. :blush:

 

Пойду тему в подпись вставлю, может кто откликнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьму за фото, активный пиар моих 2 котоморд (девочка и мальчик 5 месяцев), и отбор ручек на них же. некастрированы и не будут (мной). привиты дважды. Наполнитель пока есть. еда приветствуется.

брала их в июле с улицы под обещание активного пиара. ага.

пролечены, привиты, проглистогонены, жирненькие. а воз и ныне там

пиарить и отвечать на звонки не могу по объективным причинам. или я работаю, или я сплю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возьму за фото, активный пиар моих 2 котоморд (девочка и мальчик 5 месяцев), и отбор ручек на них же. некастрированы и не будут (мной). привиты дважды. Наполнитель пока есть. еда приветствуется.

брала их в июле с улицы под обещание активного пиара. ага.

пролечены, привиты, проглистогонены, жирненькие. а воз и ныне там

пиарить и отвечать на звонки не могу по объективным причинам. или я работаю, или я сплю

Большое спасибо за предложение! Пиарить смогу всех, с представлением вам отчета.

 

Но мне тоже весьма проблематично принимать звонки, я совсем не умею отбирать хозяев для кошек, многих тонкостей не знаю. :( Кто может принимать звонки ручек?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром котеец был еще там, т.е. на голой земле под деревом. До 4-х часов я на звонки отвечать не могу, если что , шлите смс-ки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пиарить и отвечать на звонки не могу по объективным причинам. или я работаю, или я сплю

Может быть вы как-то сможете принимать звоночки? Я ведь ничего не смогу рассказать ни про характер, ни про привычки котят, ни проверить ручки. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не очень поняла, мы ищем человека, который будет принимать звонки на котят ninochka2000 или и на этого котенка тоже?

Да.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь, влезу. На всех 3-х.

Звонки умеренные будут - откликнитесь с помощью котейке ПРИНИМАТЬ звонки - уже самая малость осталась и НАЙТи бы его еще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААААААА, Люди, помогите! Я боюсь подписываться на прием звонков, у меня часть времени телефон не доступен или не могу разговаривать. Жалко, если пиар пропадет!!!

 

Пошла звонить ЛИрине, узнаю обстановку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ежели вопрос только в том, кто будет разговаривать с ручками - пиарьте на меня, я строгая, но добрая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, ежели вопрос только в том, кто будет разговаривать с ручками - пиарьте на меня, я строгая, но добрая.

Света спасибо, я все-таки решила взять эту миссию на себя, что ж делать-то?

 

Дозвонилась ЛИрине, хотела попросить ее перевезти котенка сегодня вечером, но Ира не сможет. У меня тоже никак не получается вырваться.

 

Ниночка, когда вы готовы принять котенка? Киньте, пожалуйста, мне ваш телефон в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходили гулять с собачкой. Котейка неслась через дорогу за каким-то мужиком, потом развернулась с полпути, побежала обратно и опять уселась под деревом.

Мне завтра к утру нужно знать все введенные изменения в ПДД и сдать по ним зачет, поэтому из дома никуда не поеду, буду учить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 ноября похоронила окоченевший труп роскошной кошки, которая жила на скамеечке на остановке....... Одного дня не хватило, чтобы дождаться места на передержке и стать счастливой. И ей и мне!

Девочки, если бы вы знали, как мне хочется отмотать время назад, хотя бы на один день от 3 ноября, чтобы успеть её забрать....... У вас ещё есть шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...