Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Элегантный белый кот Крис


Чернобурка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Моя подруга мало общается с кошками, но этот кот, неожиданно встреченный ею в подъезде, был настолько непохож на привычных уличных животных, что пройти мимо она не смогла.

Удивительно элегантный, он так трогательно, пытаясь сохранить видимость кошачьей независимости, загляядывал всем проходящим в глаза и спрашивал: "Я не ваш?" Судя по тому, какой это был беленький котик с розовыми и чистыми ушками, улица не была его родным домом. Может, он выскочил сам, взволнованный первыми эмоциями юности, а, быть может, его выставили за дверь, когда наигрались и увидели. что котеночек превращается во взрослого кота.

За чисто английскую невозмутимость, за грациозную сдержанность и аккуратность кот получил имя Крис, Кристофер. Ему неплохо во временном доме, но он по-прежнему очень хочет найти людей, для которых он станет самым любимым:)

 

 

4c145ad98b42.jpg

 

291298862d1c.jpg

 

adce70daccc7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивый кот и текст поэтичный :wub: . Подруга-молодец, что не прошла мимо.:gift:

Удачи красавцу!!!

 

 

Спасибо:) что-то его никак не разместят в каталоге:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Звонков нет:((

 

 

Здравствуте У меня есть вот такое объявление http://www.drug2.ru/view105940.html о белых кошках, пришлите, телефон, вставлю. Может сработает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Было 2 зворнка, оба вполне адекватных, но в итоге никто на передержку не позвонил:( может, некогда людям, НГ скоро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Тишина в жизни Криса на передержке...

А Вы с этими фотографиями пиарили?

У меня белые уже по домам,есть фото пиарные, Барби копия Криса. Можете взять их. Звонков было ооочень много на нее. :rolleyes: Кот роскошный, у меня у самой такой дома, отдельная любовь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Я недавно пристаривала котят и собственных и чужого. Могу сказать из опыта: практически никогда не перезванивают, что связано стем. что и теряют телефон, и много предложений и т.д.

Возможно: лучше давать телефон передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы с этими фотографиями пиарили?

У меня белые уже по домам,есть фото пиарные, Барби копия Криса. Можете взять их. Звонков было ооочень много на нее. :rolleyes: Кот роскошный, у меня у самой такой дома, отдельная любовь.

 

 

Спасибо! а где можно фото взять? в теме кота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! а где можно фото взять? в теме кота?

Я брала эти фото из др.темы, все по-честному))) сейчас ссыли дам)) воть Это кошка Джинка с моего двора)) Барби же моя один в один Джинка, звонков по этим фото было более чем)) оставалось выбирать. :blush:

ae1c61a351b6.jpg

 

0a7167eeb3ef.jpg

 

1c410412c7cd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...