Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Машулька, пудель-терьер из приюта


Юлияя
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Приехала в приют покормить собачек и увидела его, дрожащего и немного пугливого. Потерялся? Как говорят волонтеры, он в приюте около 3-4 мес.

Очень хочется забрать его из приюта, но хорошей, нет, хотя бы неплохой передержки нет((((((.

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=161064

 

17.11 Малыш в приюте, предложена финансовая помощь

18.11 По-прежнему в приюте

19.11 в приюте, в воскресенье еду гулять с малышом и фотографировать, посмотрю как ладит с людьми

20.11 в приюте

21.11 очень испуганный, боиться всего, погулять не смогла

22.11 ищу передержку, создала макетики

23.11 нас готова взять передержка, срочно ищем машину до клиники. Пудель пока в приюте

24.11 ищем квартирную передержку. Песик в приюте.

25.11 пудель в приюте. Есть передержка, вольерная, готовая взять, оставляем до выходных. Уточню завтра, можно ли в дом?

26.11 завтра решается вопрос куда везем пуделька, в вольер или может еще кто-то согласится нас взять. Малыш в приюте.

27.11 назвали Мишуткой. Сейчас Мишутка на передержке. Будем социализироваться.

28.11 Мишутка на передержке.

29.11 Мишутка оказался Машенькой. Перевезли на передержку к Елене Баги, в дом.

Вот его фото:

 

1ecdd37c3c8f.jpg

 

Посмотрите в его глаза, он явно бывшедомашний, его бы отмыть и расчесать, то получится красивое чудо :rolleyes:

Форумчане, помогите, пожалуйста, найти проверенную передержку, после приюта получить еще один стресс очень не хочется((((((. Если кто-то нам поможет денежкой, буду очень благодарна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то в теме никого нет :(

посмотрите на сайтах о потеряшках.я там видела похожих собак.может повезет и сразу хозяин найдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрите на сайтах о потеряшках.я там видела похожих собак.может повезет и сразу хозяин найдется.

 

Хорошо, спасибо большое, обязательно посмотрю! Но малыша, в любом случае, надо вывозить, чуть похолодает и он совсем замерзнет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поподробнее можно? Это мальчик или девочка? Примерно - возраст? И все же - прививки или анализы есть? Оч. жаль животинку,буду спрашивать ,но для этого хоть на эти три вопроса знать бы ответ.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А поподробнее можно? Это мальчик или девочка? Примерно - возраст? И все же - прививки или анализы есть? Оч. жаль животинку,буду спрашивать ,но для этого хоть на эти три вопроса знать бы ответ.....

 

Прививку делали, анализов нет. Я так поняла, что это мальчик. Возраст точнее скажу в выходные, буду с ним ближе знакомиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проходите, пожалуйста, мимо нас! Если кто-то знает хорошую передержку, пожалуйста, напишите здесь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не проходите, пожалуйста, мимо нас! Если кто-то знает хорошую передержку, пожалуйста, напишите здесь! :help:

 

если все таки сука могу взять на передержку, пишите в личку, расскажу про условия и т.д., с кобелями проблема т.к. мои девки вот вот потекут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если все таки сука могу взять на передержку, пишите в личку, расскажу про условия и т.д., с кобелями проблема т.к. мои девки вот вот потекут.

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в районе везде висят уже очень давно большие объявления, что потерялся пудель серого цвета, длинный хвост, кличка Тоша, 6-ти лет. Но карликовый. Я в этом не разбираюсь, этот малыш не карликовый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в районе везде висят уже очень давно большие объявления, что потерялся пудель серого цвета, длинный хвост, кличка Тоша, 6-ти лет. Но карликовый. Я в этом не разбираюсь, этот малыш не карликовый?

нет, не карлик. И, скорее всего, не пудель. Метис. Может, пуделя, может, болонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пордникам написали??? Может кто бесплатно передержит?????

 

Каким породникам? Пудель команде? Нет, сейчас попробую найти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то в теме опять никого...

 

А пудель команды на Пике нет? жалко пуделя

 

Пудель команды на Пике нет :( . А команда бородатиков в курсе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала тему на Claws, не разместили, так как надо здесь в скорую проситься. А почему мы здесь? :( Он же мерзнет!!!! Жму жалобу.

 

Модераторы, пожалуйста, перенесите нас в скорую, я же еще ничего не сделала, собака сидит и мерзнет на улице!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужна будет денежка стучитесь в личку немного помогу)))

 

Спасибо Вам большое :gift: , как только заберу малыша, постучусь к Вам!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, что бы соответствовать Правилам скорой, обновите первое сообщение - может из-за этого снесли? Других причин не вижу :blink:

Понимаю, что это абсурдно -т.к. ситуация пока, к сожалению. не изменилась и пес по прежнему в Приюте. Но если нужен "формализм" пусть и такой абсурдный - укажите что теоретически предложили помощь финансово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, что бы соответствовать Правилам скорой, обновите первое сообщение - может из-за этого снесли? Других причин не вижу :blink:

Понимаю, что это абсурдно -т.к. ситуация пока, к сожалению. не изменилась и пес по прежнему в Приюте. Но если нужен "формализм" пусть и такой абсурдный - укажите что теоретически предложили помощь финансово

 

Спасибо большое, все исправила, хотя до этого я тоже писала, не успела в один из дней написать, хотела поздним вечером, ан нет, уже здесь.

 

В воскресенье еду к песику, сфотографирую и попробую погулять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, все исправила, хотя до этого я тоже писала, не успела в один из дней написать, хотела поздним вечером, ан нет, уже здесь.

 

В воскресенье еду к песику, сфотографирую и попробую погулять!

ок. ждем фото и просимся в СКОРУЮ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в приюте, пишу и плачу((((((.

Он очень пугливый, лапы мокрые от какашек и мочи, ногти как у коршуна, дрожит! Зашла в клетку, ласково с ним, а он в будку. Позвали работника приюта, чтобы помог мне ошейник одеть, хотела погулять, а он кругами от нас, рычит, не дается, на клетку стал прыгать от безысходности. Я испугалась, что психику ломаю животному и отступила. Открыла будочку, а они там втроем лежат трясутся, три небольшие собачки. Как теперь какашку взять???? Я сейчас сделаю макетик с фото на первой странице, придумаю жалостливый текст и развешу на остановках и около метро, что в приюте мерзнет болоненок (он больше на болонку похож), помогите временно передержать до новых хозяев. Есть ответственный человек, будет навещать, что-то в этом роде, пока не могу придумать, но может хоть какой-нибудь бабульке жалко станет((((((((.

 

В скорую обязательно надо, помогите, пожалуйста!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...