Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Питбуль в области. рыжий, худющий....


Владка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

область. какое то время назад к людям на дачный участок прибился пит. они его покормили, потом уехали. долго его не было.... и их тоже на даче не было, уехали в москву. а на днях вернулись .... и увидели все того же мальчика, который рылся в помойке рядом с их домом. только от мальчика некогда шикарного осталась одна голова, кости все на позвоночнике выперлись.... покормили, и им опять уезжать. а пес бежал за машиной ... он остался там, в орехово-зуевском районе, потому что люди не могли его с собой взять.

не хотела открывать тему. потому что еще тему назад собиралась вешаться. но вот увидела присланные фото ... морда как у моего покойного Душмана...

Люди, я найду место куда его посадить, если пес не пропадет и его в выходные заберут... помогите только с оплатой, 5000 плюс корм.

Больше ничего не прошу....

 

dd00b200732f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодой человек который сообщил о собаке сам не свой... он готов отпросится с работы и завтра-послезавтра съездить за питом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влада, как заберете смс-ните мне на телефон (вдруг тему потеряю) - брошу 500 рублей. Сегодня не день, а ужас какой-то. Просто невозможно темы читать без слез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влада, как заберете смс-ните мне на телефон (вдруг тему потеряю) - брошу 500 рублей. Сегодня не день, а ужас какой-то. Просто невозможно темы читать без слез.

Да, лен, спасибо огромное. помогите нам плиз, может у вас в ростове кто то найдется из любителей породы... ну это просто катастрофа какая то со стаффами ... а ведь еще не зима, представляю что будет зимой, наверное темы надо будет сразу в мемориале открывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

положу 500 р на голодный телефон в чтв., напишите тел в личку плз. Нет слов просто... одни стаффы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, лен, спасибо огромное. помогите нам плиз, может у вас в ростове кто то найдется из любителей породы... ну это просто катастрофа какая то со стаффами ... а ведь еще не зима, представляю что будет зимой, наверное темы надо будет сразу в мемориале открывать

Здравствуйте. Самое позднее в четверг пришлю для этого пса 1000 руб. Желательно на телефон. Напишите в личку номер. С деньгами у меня плоховато, но хоть такую малость пришлю. Может этому, живому Душману повезет, и он дождется помощи. А молодой человек не сможет стартануть за ним в ближайшие дни? Выходные это не скоро...

Вы пишите в теме как там будет ситуация складываться, что ни тема-то все бедные стаффы, и помощи от меня, как от козла молока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на паренька предложили уже 3000. я так надеюсь что молодой человек привезет его. что он никуда от туда не сбежит.девочки, спасибо всем за предложения помощи, всем напишу как денежку лучше передать, вот как только будут точные сведения когда за собакой поеду, так всем отпишусь. надеюсь что прояснится в течении пары дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а пес бежал за машиной ... он остался там

dd00b200732f.jpg

Господи, сижу рыдаю....... У меня просто нет слов.... Ну где взять эти проклятые бумажки, без которых нельзя????? Не в деньгах счастье?! Я всегда думала именно так, а вот сейчас думаю, чт для НИХ именно в них!!!! Нет денег - нет жизни.... Как страшно это звучит!!!!!

ЗЫ. У меня последнее время складывается такое впечатление, что кроме стаффов у нас больше никаких собак и нет - каждый день по нескольку тем!!!!! Спсибо, СМИ!!!! А что же будет зимой.....жутко страшно....а помочь совсем нечем....простите....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
молодой человек который сообщил о собаке сам не свой... он готов отпросится с работы и завтра-послезавтра съездить за питом.

Влада, ну что там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень не звонит. сегодня буду звонить, узнавать, что там получается с поездкой или нет. надеюсь что до выходных парня привезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парень не звонит. сегодня буду звонить, узнавать, что там получается с поездкой или нет. надеюсь что до выходных парня привезут.

максимум смогу 200р подкинуть:((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влада, напишите голодный телефон - на след. недельке рубликов 500 дам.

 

Бедные стаффы - за что же народ так с вами жестоко? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки спасибо. денежки никуда не девайте до субботы. как буду точно знать, что парень найден и он едет в москву - я тогда тотчас же с вами всеми свяжусь и дам реквизиты, просто страшно, что питеныш может не найтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему в теме тишина ? :blink:

Ну так субботу ждем, раньше его не привезут.... Ттт, что бы и он дождался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, собаку везут в москву. когда парень приехал питончик сидел на пороге их дома. ждал... как мало собакам надо, вот покормили пару раз, приласкали, не пнули... и собака уже готова ждать

огромная просьба, кто обещал помочь денежкой на передержку

реквизиты для перевода есть телефон билайн, есть сберкарта, есть ЯК -- напишите кому как удобнее, в личку скину реквизиты. приоритетнее конечно на сберкарту. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, собаку везут в москву. когда парень приехал питончик сидел на пороге их дома. ждал... как мало собакам надо, вот покормили пару раз, приласкали, не пнули... и собака уже готова ждать

огромная просьба, кто обещал помочь денежкой на передержку

реквизиты для перевода есть телефон билайн, есть сберкарта, есть ЯК -- напишите кому как удобнее, в личку скину реквизиты. приоритетнее конечно на сберкарту. :blush:

Слава Богу! Дождался! Владка, мне номер телефона в личку. Отправлю сегодня, или завтра с утра. Может ещё сумею прислать на следующей неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте и мне номер сберкарты (в личку) куда денежку бросить. Может быть завтра в Сбере не будет очереди. Ну, а если будет очередь, то кину Владе на телефон (можно?). Как хорошо, что песик дождался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, денежку на этого парня можно кидать на телефон билайн 8-905-588-03-51

только, плиз, отписывайтесь, что б я могла подтвердить платеж. мальчика зовут Вальтер. метисик. ну или зимний вариант стаффа. парень адекватен с детьми, людьми и другими собаками - просто идеальный экземпляр.

Зовут нас Вальтер. :)

7cbc947fe875.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, денежку на этого парня можно кидать на телефон билайн 8-905-588-03-51

только, плиз, отписывайтесь, что б я могла подтвердить платеж. мальчика зовут Вальтер. метисик. ну или зимний вариант стаффа. парень адекватен с детьми, людьми и другими собаками - просто идеальный экземпляр.

Зовут нас Вальтер. :)

7cbc947fe875.jpg

Минут 10 назад отправила на телефон 1000 руб. для Вальтера. Как он? Тощий? Что по здоровью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Минут 10 назад отправила на телефон 1000 руб. для Вальтера. Как он? Тощий? Что по здоровью?

 

денежка пришла, спасибо. :gift:

от ЕленыРос тоже пойманы 500 рублей :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...