Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нашли!


Мы и Компания
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди! Сегодня в 12-30 ночи от д. 43 по Севастопольскому пр-ту убежал фокстерьер. Ломанул по направлению в центр, в сторону кинотеатра Таллин! Помогите в поиске!!!!! Пож-та!!

Зовут "Пит", откликается также на "Фокс".

Оч. любит пищащие игрушки. За них душу продаст.

Не агрессивен, и отлично воспитан.

 

97d7b31e011c.jpg

вот фото стоя. но сейчас морда уже седая.

Вот такой сейчас dca6c1503221.jpg

 

Новости:

 

14.11.10 - прошли сутки, собака не найдена, и никем не замечена. :( На улице холодрыга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: я недалеко, но сейчас без метро просто не доеду. Ищите, клейте макеты (хотя, кому я говорю). С распечаткой чернобелых могу помочь - пишите тогда в ЛС. Собака ваша? Очень сочувствую. Надеюсь все местные подтянутся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака наша. Все дворы до ремизова обошла. Зовут Пит, чипированный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окрас белый, с боку черный круг, морда рыжая, точней уже седая. Возраст 11 лет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор не нашли. Уже все облазили. Мой тел на всякий случай - 89099241609 посмотрите его завтра на прогулку с собаками. И оповестите собачников пож-та!

Модераторы! не сносите тему в потерянных пож-та, пусть повисит. Мы не теряем надежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня буду смотреть на Севастопольском.

Еслм что,сразу отловлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачников оповестила, но мы - начало Нагорной. Утром никто не видел. Пес в руки дается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, он абсолютный адекват.

Отлично воспитан.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз обошли все в округе - нету.

Как сквозь землю провалился. :( Еще такие холода нагрянули.... :(

не получается сделать макетик на Клавсе....фотография оч странно располагается на макете. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы напротив Ашана живем. Вчера (сегодня), короче, ночью гуляли по Севастопольскому, примерно в это время и сегодня тоже - не видели. Может за течкой увязался и сидит где-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите поклеить объявки.

Оч прошу - всех кто рядом.

dce63b709e16.jpg

 

 

Скачать в хор кач-ве 2 шт. на лист а4 можно тут : макет.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклеим сейчас от Нагорной по Нахимовскому до Новочеремушкинской. Вдруг в эту сторону пришел... Кто с собаками гуляет поспрашиваем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное!!!!!

Пойду прочесывать окраины. :(

Самой негде распечатать макеты....буду завтра клеить.

Если кто будет около метро Академическая, Профсоюзная,Нахим.пр-т, Нагорная, поклейте там тоже пож-та!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на Керченской и Одесской утром и днем не видела, скажу собачникам. Пробегала стая за течной собакой-его не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Облазила все от нахима до нагорной. Все "Сосенки" обошла, все овраги....Даже не знала что у нас такие закаулки есть. Но увы. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрела его на Севастопольском.

Может куда во дворы срулил?

Сказала собачникам.Если увидим - сразу отловим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Я между Севастопольским и Нахимовским проспектом - Болотниковская улица. Гуляем в основном в нашем районе - не видели. Всем собачникам расскажу, сами будем смотреть и утром прогуляемся до Нахимовского и вокруг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поклеили макеты от Новочеремушкинской до Севастопольского, до Нагорной не удалось дойти - ребенок расплакался. Завтра по Цюрупы пойдем гулять - может кто видел его... Сходим еще в сторону Кржижановского и в зоомагазине на Профсоюзной повесим объявление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Поклеили макеты от Новочеремушкинской до Севастопольского, до Нагорной не удалось дойти - ребенок расплакался. Завтра по Цюрупы пойдем гулять - может кто видел его... Сходим еще в сторону Кржижановского и в зоомагазине на Профсоюзной повесим объявление.

Будете на Цюрупы, повесьте в Бемби объявление, там много "собачьего" народа районного бывает. Это слева от мойки, ну да, наверное, знаете. :)

А кто бывает на Нагорной, можно в Шансе-Био повесить, там тоже проходимость большая.

Мне, увы, напечатать не на чем. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу распечатать большое количество макетов. Написала автору, но она мне не ответила. Кому нужно - напишите мне в личку. Завтра специально приеду на работу и распечатаю (правда, не знаю, когда, м.б. только вечером), а потом передам.

Также напишите мне, пож., в личку телефон, так как инет только на работе и только в выходные, в будни на работе бываю очень редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Нагорной, тему увидела только сейчас. Сегодня проходила с ребенком по всей улице, прогуливались, собаку не видела, хотя всегда обращаем внимание на всякую живность. Буду теперь смотреть более внимательно. Сколько, оказывается, "наших с форума" в этом районе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...