Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фараон - скоттиш фолд с восточным достоинством ищет своих хозяев


Светлана
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Шотландский вислоушик

Кот, кастрирован

6 лет, крупный

Зовут Фараон

Территориально - Малаховка, Удельная

Про прививки не знаю, уточню.

Фото обещали сегодня вечером-ночером прислать.

 

Все со слов подругиной соседки: хозяева куда-то уезжают, ничего, кроме усыпления им в голову не приходит :angry: :angry: .

Проблем в поведении нет. Писает-какает на место. Живет, правда, почему-то в изоляции (ну то есть в какой-то из комнат один, как я поняла).

Вроде из-за того, что хозяева завели кролика, а он его подрал или охотился на него. Но почему отселили кота, а не кролика??? Мне не понятно...

В общем, нужна помощь пиаром, передержкой, а лучше сразу ручки.

 

UPD на 17.01.11

Кот вывезен на пережержку

"предварительные" хозы пропали

 

БритКо- не может "содержать" кота

 

Коту СРОЧНО!!! требуются сделать :ЭКГ, УЗИ сердца, пересдать кровь.

Далее после 20-го числа назначен повторный прием у Аверина с выяснением, что дальше делать с глазом.

 

первоочередная задача - конечно же исследования, т.к. кот мучается! далее по результатам...

18.01.11 - опух прооперированный глаз. Связались с Авериным, рекомендовано откапывать и в четверг (20.01.11) явится на внеплановый прием.

19.01.11 - без глобальных изменений. Завтра на прием к Аверину, если сердце "не зашкалит", то заедем в лабораторию, сдадим кровь....

20.01.11 - были у офтольмолога. Нашли остатки шовного материала изи-за которых пошло восполение. Убрали. Кератит уменьшился (со времени операции) на 10%.

10.02.11 - проходит курс назначенного лечения, по завершению, через 3-4 нед., повтор анализов. Тогда же можно будет искать хозяев. Если раньше не найдутся на такую красоту желающие ;)

 

10.03.11 - Учится играть и быть любимым. Ждет своих НАСТОЯЩИХ хозяев

 

 

создана тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=165871

Изменено пользователем Светлана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уточните про характер. у меня вислоушка кураторская гнобила всю стаю, включая больших собак, потому часто была изолирована к сыну в комнату с балконом. а в свободный полет-только под присмотром.вислоухи бывают весьма строгими. это надо учитывать при поиске передержки.

 

но кота по-любому надо спасать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уточните про характер. у меня вислоушка кураторская гнобила всю стаю, включая больших собак, потому часто была изолирована к сыну в комнату с балконом. а в свободный полет-только под присмотром.вислоухи бывают весьма строгими. это надо учитывать при поиске передержки.

+100

У меня вислоушка 4 года строит ВСЕ стадо ( еще 4 беспородных). Характер КРАЙНЕ тяжелый.. И к людям тоже.

Извините за ОФФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вислоушка - самое миролюбивое существо на свете. :)

Ждем вечера, а то есть фоток кота и информации касательно характера и прививок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот обещанные фото. Не очень хорошего качества, но все, что имеем:

 

8bdbd86b4198f547c56c8f216f0eee8c.jpg

 

b75b4de10eac5395c31ac5b9a908821a.jpg

 

b84e19d6aa070f835a6cb7e846e8dcd2.jpg

 

abbbd444ca79035af8d6ef65e6d7d073.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки что то с глазом..и не на одной фотке...а шерсть... :( бедный кот... :( ошейник...картина удручающая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже из скорой выгнали.... А тема актуальна очень! По срокам уточняю. Проблема в том, что через нескольких человек приходится выяснять подробности.

 

Про глаз говорят, что все нормально. Сейчас попрошу подругу отписаться, она его вчера видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сердце щемит от этих фото :( , нечесаный уже лет сто....да + стресс, видно что не сладко ему там живется, как узник какой-то....взгляд несчастный, а видно что добрый и ласковый котик...явно обделенный вниманием и лаской :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попрошу перефотографировать, чтобы глазик было нормально видно.

К людям Фараон расположен, это видно и по фото. А по отношению к животным может быть доминантным (ИМХО).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, с глазом явно что-то не так... держите нас в курсе. чем можем -- обязательно поможем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100

У меня вислоушка 4 года строит ВСЕ стадо ( еще 4 беспородных). Характер КРАЙНЕ тяжелый.. И к людям тоже.

Извините за ОФФ.

 

Какой же это ОФФ. Будем внимательнее присматриваться, спасибо.

 

нет, с глазом явно что-то не так... держите нас в курсе. чем можем -- обязательно поможем!

 

Спасибо вам за поддержку.

 

Пока новые фото не получила. Про прививки известно, что когда-то были, но давно уже не делали. Так что нету прививок...

Пробовала узнать из какого питомника, чтобы связаться с заводчиками - тоже неизвестно, так как котик был подарен без документов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, это я просила автора топика завести тему.

Котик живёт у соседей наших соседей. Самого Фараона живьём видел мой старший ребёнок, играл с ним, говорит что глаз нормальный ,просто очень важный кот.

Живёт кот в бане , т,к хозяева завели кролика он его поцаравпал. Кролик убежал, а кот так там и прижился (в бане).

Хозяева писали объявления в местном зоомагазине ,что отдадут кота в дар , кто то звонил, обещал забрать и т д, но не пришёл .И так не однократно.... Теперь они решили его усыпить,на улицу отпускают он не уходит, кричит и просится обратно. Они переезжают , забрать не могут.

Кот ходит в лоток, не агресивный к людям, ест сушку. Фото с нормальным глазом попробуют сделать сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то про нас все забыли...

 

Неужели такая красотень никому больше не нужна?!?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу обновлять объявления на авито и подобных сайтах по 2-3 раза в день. Нужен текст и контакты. Такой медведик быстро пристроится! У самой вислоушка, знаю что порода не особо ласковая, но очень умная и красивая. Его бы в семью без детей, чтоб не затискали зверёнка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Потомок богов -- вислоухий Фараон ждет своего нового хозяина. Очаровательная мордашка и доверчивый характер выделяет его среди своих сородичей. Шотландец по происхождению, кот имеет все документы, подтверждающие его древнюю родословную, а желание общаться и участвовать в семейной жизни превращает Фараона в важного члена семьи.

 

Фараону 6 лет, кот кастрирован, привит, здоров и готов к пристройству.

Территориально кот находится в поселке Малаховка -- Удельная.

Контакты:

 

так подойдет? у него же есть родословная, по-моему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу обновлять объявления на авито и подобных сайтах по 2-3 раза в день. Нужен текст и контакты. Такой медведик быстро пристроится! У самой вислоушка, знаю что порода не особо ласковая, но очень умная и красивая. Его бы в семью без детей, чтоб не затискали зверёнка.

 

 

Огромное спасибо вам за предложение. :gift: Это очень пригодится. Надо только фото более-менее приличные сделать. За выходные постараюсь организовать. И стукнусь тогда вам в личку.

 

 

Потомок богов -- вислоухий Фараон ждет своего нового хозяина. Очаровательная мордашка и доверчивый характер выделяет его среди своих сородичей. Шотландец по происхождению, кот имеет все документы, подтверждающие его древнюю родословную, а желание общаться и участвовать в семейной жизни превращает Фараона в важного члена семьи.

 

Фараону 6 лет, кот кастрирован, привит, здоров и готов к пристройству.

Территориально кот находится в поселке Малаховка -- Удельная.

Контакты:

 

так подойдет? у него же есть родословная, по-моему?

 

Текст замечательный. Только документов у него нет. Он был подарен без них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот с понедрельника и начнём! Мне кажется, что немосковская территория не должна сильно отпугнуть хозяев. Вислоухиков многие любят и за неповторимую внешность и за ненавязчивый характер. А я с 8 утра до 5 вечера по будням могу хоть каждый час обновлять макет. Мы так сестре котят за неделю пристроили, причём не первым встречным, а ответственным человекам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду контакты в личку и готова к работе! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду контакты в личку и готова к работе! ;)

 

 

Новых фото пока нет.. Будем с этими прытаться пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...