Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно ищет Дом лабрадор 8 мес


lanalana86
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Ко мне обратились с просьбой помочь найти Дом лабрадору.

 

История такая:

Белоснежный лабрадор-мальчик, 8 мес. Он здоров, крупный, удивительно добрый, отлично уживается с другими собаками. Он появился этим летом возле одной из деревень в Домодедовском р-не и стал жить при даче. С наступлением холодов хозяин дачи уезжает, а взять собаку с собой по каким-то причинам не может и совсем скоро собирается просто выпустить щенка в никуда.

Сейчас лабрадор живет в вольере, на улице. Дача находится в Домодедовском р-не.

 

Если кто-то чем-то может помочь, будем очень благодарны! :worthy:

У нас плохие фотки. Если есть фотографы - помогите, пожалуйста.

Пиарить я начну уже сейчас. Буду кидать по доскам.

Может быть, есть возможность отперавить его на бесплатную передержку? Или хотя бы недорогую?

 

Пишу текст для досок, с которым собираюсь кидать объявления:

Белоснежный лабрадор ищет Дом!

 

Белоснежный лабрадор-мальчик, 8 месяцев ищет Дом! Он здоров, крупный, удивительно добрый, отлично уживается с другими собаками. Он появился этим летом возле одной из деревень в Домодедовском р-не и стал жить при даче. С наступлением холодов хозяин дачи уезжает, а взять собаку с собой по каким-то причинам не может и совсем скоро собирается просто выпустить щенка в никуда.

Если Вы ищете верного доброго друга, эта собака для Вас! В ответ на Ваше добро он подарит Вам всю свою любовь и ласку и станет самым преданным товарищем!

 

ближ. станция метро: Домодедовская

 

Фото пока только такие:

31a376b547de.jpg

 

f3052ed3a347.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ой, какой зая бедный. :wub: Надо тему переносить в скорую, если выкидывают. Или эту закрыть, а там открыть. А его точно отдадут? Хозы там есть, чтоб отказную написали? А то потом не отмажешься от них... Надо еще на лабрфоруме запостить и в лабркоманде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скинула Вашу темку породникам Лабродоров http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5418897

может помогут найти нового хозяина?

 

у кого сейчас собака может денюжкой помочь на передержку? пока найдуться новые хозяева?

 

нужны более качественные фотки - мальчишка СУПЕР красив

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для лабрадора жалостливые подробности про дачу и морозы в объявлении не нужны, на молодого породного парня задаром Вам и так телефон оборвут. Здесь самое сложное - ручки фильтровать, так как звонит очень много "фермеров" и перекупщиков, так что будьте крайне осторожны!

 

Сколько еще собаку могут держать? Есть возможность привезти ее в Москву?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для лабрадора жалостливые подробности про дачу и морозы в объявлении не нужны, на молодого породного парня задаром Вам и так телефон оборвут. Здесь самое сложное - ручки фильтровать, так как звонит очень много "фермеров" и перекупщиков, так что будьте крайне осторожны!

 

Сколько еще собаку могут держать? Есть возможность привезти ее в Москву?

 

может Вы как проффи команда поможеть отсеять плохое - чей то тел из команды дать 2м или еще как то, чтоб белоснежней щенок не попал на разведенцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы и советы!

А как в Скорую перенести тему, подскажите, пожалуйста? :blush:

 

Насчет сроков и возможности оплачивать передержку пока не уточнила еще.

НО! Был звонок уже, сегодня вечером девушка собирается ехать его смотреть. Тьфу-тьфу-тьфу - вдруг возьмут? Нормальные ли это будут ручки или нет... Я надеюсь, что сможет определить женщина, которая меня и попросила пиарить собаку. Она во-первых, ветврач по профессии, во-вторых, очень звериков любит. В плохие руки не отдаст. :rolleyes: Будем держать кулачки за сегодняшние смотрины! Как только мне отзвонятся сегодня-завтра, я напишу сразу! И если вдруг не возьмут, тогда уже буду выяснять и про передержки, и про сроки, и фотки нормальные будут нужны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может Вы как проффи команда поможеть отсеять плохое - чей то тел из команды дать 2м или еще как то, чтоб белоснежней щенок не попал на разведенцев?

Мы готовы помочь, и не только этим. Если после сегодняшних смотрин это еще потребуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы готовы помочь, и не только этим. Если после сегодняшних смотрин это еще потребуется.

Я позвонила Жанне (женщине, которая обратилась ко мне насчет щенка), с ней уже связались люди из Лабкоманды, тоже ее предупредили, что много плохих ручек. Они будут договариваться с ней напрямую, как и что. Она сказала, будет держать меня в курсе и что в плохие руки ТОЧНО отдавать не будет.

Спасибо огромное еще раз! Будем надеяться, что все у нас получится, и дом для щенка найдется, хотя бы постепенно!

С появлением новостей в теме буду отписываться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тфу тфу тфу - пусть все будет хорошо у белоснежного барса :gift:

да, будем ждать новостей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму. Этого лабрика хочет бросить на даче хозяин, или с самого начала щенок (потерявшийся?) просто прибился к дачам? И какого он тогда был возраста, если сейчас 8 мес? 4 мес, что ли? А клейма у него нет?

Маленького породного лабра выкинуть не могли... ищут небось....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пойму. Этого лабрика хочет бросить на даче хозяин, или с самого начала щенок (потерявшийся?) просто прибился к дачам? И какого он тогда был возраста, если сейчас 8 мес? 4 мес, что ли? А клейма у него нет?

Маленького породного лабра выкинуть не могли... ищут небось....

С самого начала щенок пришел из ниоткуда и стал жить на даче у этого мужика. Мужик его пустил в вольер, стал подкармливать. А теперь говорит, что оставлять его себе не собирается и хочет выгнать. Клеймо? Видимо, ничего нет, никто о нем ничего не знает. Сколько месяцев ему было, когда он пришел, не знаю - сейчас вот 8. Выкинуть могли запросто, люди ведь многие такие "добрые" :angry: Может быть, потерялся сам. Поблизости никто никаких объявлений не клеил, что лабрадор пропал. Можно попробовать покидать по доскам в разделы "найденные животные", но как выяснить, что это реально те его хозяева, которые его потеряли, а не мошенники какие-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если клеймо не смотрели - то конечно ничего никто не знает. надо посмотреть. собака вполне породная.

объявления стоит самим клеить, по соседним поселкам и станциям тоже.

у хозяев обычное есть фотки.

а отбор ручек ведется по тому же принципу, что и разговор с возможными хозяевами.

 

на породный форум писали о нем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если клеймо не смотрели - то конечно ничего никто не знает. надо посмотреть. собака вполне породная.

объявления стоит самим клеить, по соседним поселкам и станциям тоже.

у хозяев обычное есть фотки.

а отбор ручек ведется по тому же принципу, что и разговор с возможными хозяевами.

 

на породный форум писали о нем?

 

насчет клейма - собираются смотреть, как мне сказали. Я так поняла, пока не смотрели.

На породный форум писали, тема по нему уже открыта, нам очень помогают из Лабкоманды, они-то ему передержку и нашли.

Искать его никто не ищет. Пришел он летом на дачу. Наверное, уже поздно объявления расклеивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я с породного. В воскресенье лабропарня мы забираем на передержку и на пристройство, клеймо посмотрим на месте и если есть, займемся поиском хозов и лишь потом пиаром.

 

А по второму песке. Жанна сказала, что фото второго она передавала. Не могли бы Вы его выставить, может его тоже надо забрать? Или написать на породный, по ходу там кто то охотничий)

В воскресенье наши поедут за лабром, второго то тоже жалко((((

Мы как то озадачились, второго можем забрать, но вот куда его потом? Хоть фото посмотреть, может за завтрашний день придумаем что)

Изменено пользователем olkin65
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото второго щенка:

3a45dcc3f2be.jpg

 

1340a8961cd0.jpg

 

2c3d3ee8c2a8.jpg

 

1594376b9e26.jpg

Такой клевый, тоже лабра похож, только окрас оригинальный. Если заберете дам на него 3000 руб. (пинать в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили забирать обоих, тем более создается впечатление, что братья они))))) Пятнышко оставлять нельзя, замерзнет он там(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть организация где забирают в возрасте 8-10 месяцев лабрадоров и обучают быть повадырями для слепых людей можно по интернету свободно найти правда не все подходят ... а вдруг...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть организация где забирают в возрасте 8-10 месяцев лабрадоров и обучают быть повадырями для слепых людей можно по интернету свободно найти правда не все подходят ... а вдруг...

Это не лабры по всей вероятности, это метисики, ну Пятнышко точно. Щенков будем пристраивать в семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенков мы забрали, только это щенки условно, это лошадки) :P

В общем это не совсем лабры, это очень крупные метисы, не приученные ни к улице, ни к поводку ...... в квартиру их нельзя.

Когда увидели обалдели, но деваться было некуда))) У

В общем отвезли пока в вольерную передержку на 10 дней оплатили.

Скорее это метисы алабая с лабром, очень позитивные, совершенно не агрессивные, неуклюжие щенки, только ооочень большие))))

 

6a3f543ee823.jpg

7d681eef5513.jpg

e644d9d50f07.jpg

72f653cd604a.jpgОбозвала я их, белого - Шер, Шерик, черного - Хан, Ханька, вместе - Шерхан ;) .

Ребята очень грязные, надо их приводить в порядок, попробуем в выходные их почистить, хотя бы сухим шампунем))

Есть возможность Шерьку отправить на передержку в частный дом, хотя бы чему то его поучить. Наверное в субботу повезу, потому что раньше никто не может помочь((( :cry2:

Второй пока будет в вольере, будут хотя бы к поводку приучать)

Пристраивать наверное надо и в частный дом. Ребята будут очень крупными, сейчас уже по 40 кг, а то и больше)))

 

В общем, нужен пиар, пиар и пиар, помогите, кто может.

 

Вот примерный текстик придумала, можно его ужать, прижать и т.д. Уже начали потихоньку кидать по доскам.

 

Этим щенкам всего 8 месяцев, они большие плюшевые мишки, никогда не знавшие ласки и любви хозяина.

Летом, они пришли к людям, потому что понимали, что там можно чувствовать себя в безопасности, потому что хотели быть рядом с человеком, потому что это предписано им природой, быть рядом ….

Люди …. люди кормили и держали их в маленьком загоне в ужасных условиях, однако и это было для двух щенков домом, родным домом.

С ними никогда никто не играл, их никто не ласкал, их кормили и они были благодарны за это, потому что просто не знали другого.

А потом … потом они выросли в очень крупных подростков и люди решили выгнать мальчишек на улицу глубокой осенью.

В настоящее время Фонд помощи ретриверам ищет дом для крупных щенков-подростков с душой лабрадора и телом большого плюшевого медведя.

Щенки крупные, массивные, при этом у них напрочь отсутствует агрессия как к собакам, так и к кошкам, не говоря о людях, детей же они просто боготворят.

Мальчишки подвижные, ласковые, хотят быть любимыми и иметь свой дом, в котором никогда не обидят.

Щенки крупные и хорошо обучаются, мало того, они хотят учиться и очень хотят понравиться.

При умелом воспитании, Вы будете иметь рядом неподкупного друга и компаньона, а также сторожа.

Щенки будут передаваться только в ответственные руки с полной проверкой. Рассмотрим варианты передачи в частный дом.

 

 

Если кто то захочет помочь, вот макетики:

 

http://narod.ru/disk/27495619000/%D0%9C%D0...0-%202.doc.html

http://narod.ru/disk/27493716000/%D0%9C%D0...%D0%B0.doc.html

Изменено пользователем olkin65
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olkin, я вам звонила к тел вы не подходите, наверное, вам не удобно было. Готова передать обещанные деньги лично - я живу на бауманской, работаю на пролетарской. На пролетарке было бы удобнее по причине непосредственной близости офиса к метро. А если у вас имеется карта сбербанка, то это было бы вообще волшебно и я бы вам на карту бросила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...