Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропала собака ! Срочно нужна помощь в поиске ! Каширский проезд д. 11


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Убежал амстафф Поль! На прогулке, при переходе улицы, Поля ударила машиной. В шоке собака убежала. Произошло это по адресу: Каширский проезд д.11 Просьба ко всем, кто живет рядом, помочь с поиском собаки. Собака полностью адекватная, к людям относится оч. хорошо. Можно взять за ошейник.

Телефон для связи: +7 916 631 04 69 Олеся KERN

 

957bbec260bc.jpg

 

e064a7a3cff8.jpg Поль справа

 

787e0585f916.jpg Поль справа

 

Извините, забыл - собаке один год

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в заголовке, что Каширский проезд!

 

d6a4dca82b3c.jpg

 

Спасибо. Исправил. Есть ещё одна большая просьба - помогите закинуть на Claws. У меня не получается. Заранее спасибо. С уважением, Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Исправил. Есть ещё одна большая просьба - помогите закинуть на Claws. У меня не получается. Заранее спасибо. С уважением, Андрей.

 

Можно просто позвонить по указанным там вверху справа телефонам, Светлана сама внесет в картотеку, или даст почту, куда можно послать фото.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там сплошная пром зона рядом!( Собакин мог дерануть куда угодно, надо ехать искать!

В какую хоть сторону ломанулся то? К путям иль в другую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потерялся где-то после 16.00.

Куда рванул в страхе, не известно.

Ну хозяинто видел хоть в какой направлении, .................а с 16 часов парень может быть где угодно

конечно зависит от того на сколько сильно пострадал(

За 10 мин собака может пробехать несколько улиц, а тут с 16...(((( Не знаешь в какой стороне и смотреть к тому же( :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо всё вокруг макетами обклеивать, в УВД сообщить и в приюты. Могу напечатать много ч/б макетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо всё вокруг макетами обклеивать, в УВД сообщить и в приюты. Могу напечатать много ч/б макетов.

А когда смогёш напечатать Наталь?............ там ента промзона, знать бы хоть в какую сторону ломанулся... какие там по близости ветклиники, может кто вдруг приведет парня (хотелось бы верить в такое чудо конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, Керн знает? Никто не звонил?

Я нет....а хона хозяйка? или кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот те на! Бедняга Поль!! :cry2: напечатать тоже могу много ч/б, только вот с поисками и поклейкой никак... болею, еле на работу езжу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас актуальна помощь в поиске. Макеты хозяин сам напечатает, закажет расклейку, хотя, если кто может начать клеить сегодня-завтра, тоже было бы здорово. Близлежайший район весь обыскали, надо расширять круг поисков, убежать он мог уже куда угодно.

На собаке не было адресника...вышли с другим ошейником. Побежать мог куда угодно и за железную дорогу тоже...

Кто знает клиники рядом? Надо туда позвонить, пожалуйста, скиньте телефоны мне.

Как предупредить приюты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олесь,а есть возможность узнать на сколько сильно собакин пострадал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олесь,а есть возможность узнать на сколько сильно собакин пострадал?

 

после удара машиной он взвизгнул и убежал (по словам хозяйки), так что надеюсь, что не очень...

Здесь он еще щен, сейчас значительно крупнее. Очень яркий, интересный и видный кобель.

76737a4a8dbd.jpg

212a8e0473f8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запостила на Хелпстаффе http://help.staf.kiev.ua/modules/newbbex/v...SC&start=10

Спасибо

 

В БЕЛАНТУ позвонила. Если у кого то есть возможность отвезите им цветной макетик. Я завтра завезу ч\б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там бываю ОЧЕНЬ часто, буду глядеть в оба. Поводок всегда с собой есть и прикормить, если что. Сразу позвоню!

 

Ой, ему только один год!!! Ещё совсем мальчик :cry2: . Там действительно сплошная пром зона и очень много алкашей + есть бомжи с собаками (те, что коробочники).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда его и на Птичке надо смотреть. Вдруг, к перекупщикам попадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо

 

В БЕЛАНТУ позвонила. Если у кого то есть возможность отвезите им цветной макетик. Я завтра завезу ч\б.

 

Был бы он еще...

 

Надо сейчас искать...по горячим следам так сказать... хотя время то уже черти сколько прошло :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда его и на Птичке надо смотреть. Вдруг, к перекупщикам попадет.

 

я надеюсь, если был адресник, то позвонят хозяевам за "вознаграждение"

там плохо, что ещё железные пути..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАКЕТ ДЛЯ ЗООМАГАЗИНОВ И ВЕТКЛИНИК!

 

ПОМОГИТЕ ТАМ РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Я очень далеко от них и не могу в ближайшие дни вырваться :worthy:

 

ba841b5d6fda.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...