Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите!Кошка Агата - перелом позвоночника с разрывом спинного мозга и перелом таза - нет самостоятельного оттока мочи!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

:wub:Спасибо всем, кто поддерживает нас в трудную минуту и кто вместе с нами! Примите огромную благодарность и низкий поклон за добрые сострадающие сердца! :wub:

Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи!!!

Куратор - Екатериана , передержка - Нина, метро-

 

Оплата -200 рублей в день

 

:help: SOS! Кошка осталась без куратора! Откликнитесь, кто может помочь! :help:

 

[/size][/b]У Агаты по семейным обстоятельствам и в связи с переездом в другую страну выбыло два куратора и ей очень нужны финкураторы еще на 2500 рублей в месяц! Иначе не будет возможности оплачивать ее передержку и лечение! Пожалуйста, помогите!

Агате назначили новое очень дорогое лечение, дав ей шанс поправиться! Ей очень нужна дополнительная финансовая помощь - у Агаты долг. Если кто-то сможет помочь Агате дполнительно - будем очень благодарны!

У меня большая беда! И я просто не знаю, как ее одолеть. КРасивая белоснежная кошечка Агата была выброшена неделю назад. В субботу я нашла ее в ужасном состоянии вместе с другой кошкой, которую мне, к сожалению, спасти не удалось. Она погибла.

Над нимим поиздевались. Агату очень сильно избили чем-то или очень сильно ударили ногой в пах. Сначала я подумала ,что сломан хвост, он безжизненно висел. Повезла ко врачу. По дороге и в клинике увидела, что у нее постоянно подтекают каловые массы. И заподозревала худшее. У нее перелом выше тазовых костей. Видимо, повреждены нервы. Я поместила Агату в стацинар, но у нас ничего не смогут сделать для кошки с таким повреждением. Только загубить. Самое плохое, что Агата беременна и срок уже немаленький - животик видно. В районе паха все очень воспалено и сильно опухло. Сегодня сделан рентген, снимки я выставлю.

Кошка чудесная, очень красивая, ласковая, мурлыкала во время всех процедур. Ноги у Агаты ходят, кушает хорошо. Самая большая проблема - это то, что в результате травмы нарушена выделительная функция. Хвост болевой чувствительности не имеет и висит безжизненно.

Господи, помогите ей пожалуйста, здесь я ничего не смогу сделать, у нас не смогут сделать ей операцию и восстановить девочку.

Нам нужна любая помощь - финансовая, советом, очень нужен куратор и финкураторы для проведения операции в Москве. У нас операцию на позвоночнике я сделать не смогу.

Агата сейчас.

dsc0330m.jpg

 

208129427.jpg

 

208129271.jpg

 

208129323.jpg

 

Вот моя девочка.

7a6b1d418182.jpg

82af760aa02d.jpg

Новые фото Агаты в Москве

66e09b9e5265.jpg

 

be7fc6396c3b.jpg

 

Агата после операции на позвоночнике.

6b2742810383.jpg

0774fa206a39.jpg

 

 

Я очень переживаю, потому что знаю, насколько призрачна для нее надежда жить снова нормальной жизнью, но как я хочу, чтобы это случилось! Помогите пожалуйста ей!

 

Тема Агаты в финансировании

 

 

 

Друзья, участники и гости ПиКа!

 

Я очень прошу всех, кого тронет судьба бедной Агаты и кто захочет помочь девочке выжить, рассмотреть возможность стать для нее фин. куратором, т.е. выделять посильную денежку регулярно в месяц.Это может быть и совсем не большая денежка, но зато постоянно, до решения ее судьбы.

У Агаты очень тяжелая травма,ей нужна операция и длительный восстановительный период. Но я надеюсь, что у нее есть шанс вернуться к нормальной жизни, из которой ее выкинули нелюди.

 

Агате жизненно необходим куратор! Я понимаю, что девочка тяжелая, но если бы Вы знали, насколько она замечательная, добрая, отзывчивая и тянется к людям даже после того, что с ней сделали.

 

 

Список финкураторов :gift: :

 

Меконг Ф - 500 рублей в месяц, помощь в оплате операции

Антонэлла - посильная помощь в операции и восстановлении Агаты

Татьяна Б. - 1000 рублей ежемесячно

Лето - 1000 рублей ежемесячно

John9999 - 2000 рублей ежемесячно

Keira_S =- 500 рублей ежемесячно

Borm - 1000 рублей ежемесячно

Maarel - 250-500 рублей ежемесячно

Saltskin - 1000 рублей в месяц

 

Присоединяйтесь!!!

 

 

 

:help:Очень прошу - помогите ей! :help:

 

Пожалуйста, мы будем очень ждать.

 

 

Спасибо, что выбрали для нас время. И прочитали нашу тему.

 

 

И спасибо огромное Всем, кто в трудное время поддержал нас и помогает с Барсиком, Мартином, Машей, Маркизиком, Кнопочкой, слепышами, старенькой Дашей и нашей дружной кошкосемьей!

 

 

 

 

Внимание! Так как кошка переехала на лечение в МОскву, обращаю Ваше внимание, что меняются реквизиты для получения помощи.

переводить деньги можно 3-мя способами!:

а) на карту СБ 4276 8381 3810 9329 (Масло Ирина Викторовна)

б) мгновенные переводы по "Золотой короне". Процентная ставка по РФ 1,5 %. ( http://www.perevod-korona.com/). Перевод слать на

Емельянова Сергея Вячеславовича, 8(926) 833-39-49, г.Москва.

в) на ЯК 4100 1772 4154 99

 

 

Новости:

06.11.10 Агата найдена с тяжелой травмой, отвезена в две клиники для помощи и установки диагноза, помещена в стационар. Постоянно подтекают массы, нарушена выделительная функция.

09.11.10 Сегодня сделан рентген .Его снимки выставлю после создания темы. Чеки за стационар выставлю завтра - они на работе.

10.11.10 Снимки Агаты осмотрены врачом - диагноз - передом позвоночника с разрывом спинного мозга в районе крестца, перелом таза, как следствие - нарушение выделительной функции - и беременность. Операции такого уровня у нас не делают. Время катастрофически уходит.

11.11.10 Все. Оперировать Агату здесь отказались. Только Актовегин и витамины. Запланировано УЗИ. Мечтаю успеть сегодня, чтобы узнать, все ли в порядке с ней и котатами после такой страшной травмы.

12.11.10 Вчера возили Гатусю на УЗИ. Все перенесла молодцом. По УЗИ показало, что очень сильно увеличен мочевой пузырь. А плодов не обнаружено. То есть беременности либо нет(слава богу) или в начальной стадии. общее состояние то же. Ест пьет, ноги ходят, хвост нечувствителен, и проблемы с выделительной функцией - сама не мочится - отжимают, и непроизвольное отхождение кала.

13.11.10 Все так же.Дозвонилась в Беланту Еремину. Он сказал - нужно видеть снимки. КТо может передать их туда - откликнитесь!

14-15.10.10. Вс так же. Еремин смотрел снимки. Сказал - таз не трогать. Хвост на удаление. Чем быстрее тем лучше. И лечение атонии. И что повезло, что с такими травмами - она - на четырех лапах.

Агата кушает и пьет хорошо, по большому вчера сходила один раз оформленно. Мочу - отжимают.

16-17.11.10 Агата кушает и пьет хорошо. Стул один раз в день оформленно, врач сказала - процесс контролирует, тужится сама. Было два раза похоже на маленький, очень маленький попис, но утверждать этого нельзя . Поэтому пока вердикт - сама не писает - мочу отжимают.

18.11.-19.11.10 Все то же. Чувствует себя хорошо, не писает самостоятельно.

20.11.- 21.11.10 У Агаты увеличивается мочевой пузырь - врачи болятся сцеживать, что лопнет. Ищу возможность ставить катетор ( здесь отказались) и перевезти срочно в Москву.

22.11.10 Звонила Агате в клинику, все так же. Не писает совсем. Прозерин не колют второй день. У Агаты появился еще один финкуратор. До недостающей суммы оплаты за передержку плюс расходы - осталось 3000 рублей!

23-24.11.10 Агата в стационаре, еда, питье , стул - все в норме. Моча не отходит совершенно, тут все плохо, ее отжимают. Три дня назад отменен прозерин. Результат пока нулевой. 28.11.10 идет поезд в МОскву.. Очень надеюсь, что кураторы на недостающую сумму найдутся и девочка уедет наконец на лечение.

25-26.11.10 Договорились передать Агату без справок и прививок с бортпроводником самолетом. Сегодня в семь часов вечера девочка будет в Москве.

27.11.10 Агата прилетела в МОскву. Сегодня у нее состоится консультация у врача.

28.11.10. Агате был сделан новый рентген, проведена косультация врача. Назначен пролзерин и отжим мочи, как можно более часто, не давая переполнения мочевого, шанс на излечени, по мнению Шпака, у Агаты есть.

29-30.11.10 Агата борется на процедурах с Ниной. Не хочет насилия над собой - сцеживать мочевой.

01.12.10 Агата на лечении в Москве. Сцеживать дает плохо. Кусается и царапает Нину.

02.11.10 Агата на лечении, сцеживается по 3-4 раза в день.

03.12.10 Агата на лечении. Аппетит и стул в норме.

04 - 05.12.10 Ирина Лучик наведывала Гатусю. Она ласкается и да же на спинку переворачивается! Попка вошла в норму, она ее больше не разлизывает, какает хорошо, стала шерстка лучше выглядеть и мягче! Так что надежда появилась на улучшение!

06-08.12.10 Агату Навещала Ирина Лучик. Агата ласкается, кушает хорошо, лечение получает. Сцеживается досуха, попа так и в порядке.

09-13.12.10 Сцеживание продолжается, Агата чувствует себя нормально. Скоро ко врачу.

14.12.10 - 14.01.11 У Агаты все в порядке. Но проблема с пописами , к сожалению, не сдвинулась с места. Она ездила а консультацию в Беланту, там ей поменяли курс лечения, так как на прозерине она была уже долго. Скоро этот курс подойдет к концу. Пока пописы не вернулись(((((((. Мы очень надеемся. Очень. Что наша красавица поправится.

14.01.11 - 20.01.11 Пописов нет((((. Это очень расстраивает. В остальном Агата чувствует себя хорошо. Лечение усилили, но пока результат нулевой. Помоги нам, господи, нашей девочке!

20.01.11 - 07.02.11 Агата в целом чувствует себя хорошо, но пописов нет(((. Была на консультации у Ягникова, чего-то реального не дождались. Собираемся к Липину.

08.02.11 - 11.03.11 У Агаты поражение кожи негрибкового происхождения. Сдаы анализы. К Липину только 12. Анус после второго лечения стал хуже. Перестал реагировать. Вообщем, дела не очень(((. Когда же у нашего ребенка будет просвет?

12.03.11 - 17.03.11 Агата съездила на прием к Липину и ей было назначено новое очень дорогое лечение. Врач дал надежду, но нам очень нужна финансовая помощь.

18.03.11 - 28.03.11 Агата проходит новое лечение. У нас убыл один куратор. Агате нужна помощь.

29.03.11-07.04.11 Агата продолжает лечение - сдвигов пока нет.(((

08.04.11 - 14.04.11 Жду ответа о результате проведенного лечения.

15.04.11 - 01.09.11 Агата продолжает проходить лечение, пережила стерилизацию. К сожалению, видимых результатов пока нет(((. Наша девочка так и не писает сама. Для постановки точного диагноза необходимо провсети МРТ. Для этого нужно 6600 рублей. Помогите собрать деньги пожалуйста. Иначе мы не можем двигаться дальше.

02.09.11-13.11.11 Агате было проведено МРТ, на основании которого назначена операция.

14.11.11 Агата проперирована в стационаре, убрана компрессия позвоночника, удален хвост. Температура низкая - после операции Агата оставлена в стационаре.

У не 36.0

15.11.11 Агата в стационаре температура 37. Вечером возможна выписка домой.

:help: Помогите пожалуйста собрать деньги на операцию- она стоила 19000 рублей :help: .

16.11.11 Агата приехала домой. Температура 38. Не ест , пока на грелке, но мурлычет. А значит, все должно быть хорошо.

Очень нужна помощь в погашении долга за операцию.

17.11.11-21.11.11 Агата потихоньку приходит в себя после тяжелой операции. Очень нужна помощь в погашении долга за операцию - это около 16000! Помогите пожалуйста!

22.11.11-08.01.12 Агате по-прежнему нужна помощь в погашени послеоперационого долга. Пока динамики после операци и нет, лечение продолжаем. Нужно востанавливать мышечную активностьмочевого пузыря

09.01.12 - 06.02.13 Этот год Агата прожила на передержке. Лечение, увы,в ее случае получилось мало эффективным. Сейчас принято решение искать Агате возможность пристройства Агаты такой, какая она есть. Нашей девочке очень нужна помощь с пиаром.

07.02.13 - 19.02.13 Агата осталась без куратора, который ей очень нужен. Пожалуйста, кто может помочь с кураторством над Агатой! Откликнитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот снимки. Может быть, кто-то сможет показать их хорошему врачу на предмет операции и восстановления кошечки. Хоть какие-то прогнозы!

 

c62d4f540775.jpg

 

bcb98a223b99.jpg

 

 

Господи, я еще не была у врача. Но по второму снимку видно, что у нее и перелом таза со смещением. И насколько я вижу нижняя часть позвоночника прошла через таз, ведь она должна быть за ним. Значит, там не один перелом. Что с нами будет?

 

Ради бога, у кого есть возможность показать снимки, откликнитесь! Если нужно, я сделаю другие. Травме уже 4 дня. Остается мало времени!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агата-замечательная!Очень добрые глаза.Спасибо,что Вы оказались рядом ,когда с ней случилось такое несчастье.Предлагаю продолжить добрую традицию форума -по 100 руб для Агаты.Я завтра перечислю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Агата-замечательная!Очень добрые глаза.Спасибо,что Вы оказались рядом ,когда с ней случилось такое несчастье.Предлагаю продолжить добрую традицию форума -по 100 руб для Агаты.Я завтра перечислю.

Спасибо большое за отклик и помощь! :gift: Я несколько дней собиралась с мыслями,прежде чем открывать тему по Агате - я понимала, какой впереди большой и трудный путь и знала, что готова идти его с Агатой до конца... Знаете, это как вздохнуть перед трудной дорогой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что предлагают врачи?

 

Ничего. Оказывают лечение, направленное на устранение отека органов и снятия воспаления. ЧТо касается хирургии - то в этом стационаре предложений не поступало. Единственное, что мне сказали, что мы должны предупредить, что это (недержание) может остаться (конечно, может, если ничего не делать) и Вы зря потратите деньги.

Но ведь ей можно сделать операцию, таз собирают, если сделает высококвалифицированный специалист, я уверена, что у девочки моей есть шанс. Я не могу не попытаться дать ей его.

Я просто не знаю, какому богу молиться, чтобы он помог Агате. Ведь на все очень мало времени.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Агата беременна,жив ли котёнок после такого удара? УЗИ делали?

 

Нет, только рентген. И думаю, судя по животу, что он там не один. Думаю, что живые, так как кошка хорошо ест и активна.

Но все равно они обречены. Она не сможет родить и выкормить их со сломанным тазом и позвоночником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geness перевела для Агаты 200 рублей. Спасибо Вам большое! :gift:

 

Вот что она написала ( надеюсь, она простит меня за цитату):

 

Перевела 200р на яндекс. Постараюсь по мере сил помогать, четкую сумму обещать не могу. Удачи Вам и красавице.

 

Просто здесь есть пожелание удачи, которая очень нужна Агате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, только рентген. И думаю, судя по животу, что он там не один. Думаю, что живые, так как кошка хорошо ест и активна.

Но все равно они обречены. Она не сможет родить и выкормить их со сломанным тазом и позвоночником.

По-любому надо бы кошку в Москву. Может удастся сохранить и котят и кошку, либо стерилизовать во время операции.

 

Какие грустные глаза у кошки :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-любому надо бы кошку в Москву. Может удастся сохранить и котят и кошку, либо стерилизовать во время операции.

 

Какие грустыне глаза у кошки :cry2:

 

Да, Ирина! Это ее единственный шанс, когда я везла ее в субботу ко врачу - разве я могла подумать, что все так ужасно. Думала, что перелом хвоста, что в крайнем случае мы его лишимся. А оказался просто кошмар, сильно усугубляемый беременностью. Честно, Ира, просто не знаю, как ее спасти, ведь такой ужасный "букет". Просто уже спать перестала. И время уходит. УХодит. А для Агаты - это значит, что уходит жизнь.

И ведь котята внутри растут. Просто ужасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня возила снимки на консультацию к другому врачу. Теперь можно сказать уточненный диагноз, но от этого не легче.

Перелом позвоночника с разрывом спинного мозга в области крестца, перелом таза, все на фоне беременности.

Пока из рекомендаций мне дали витамины группы "В" и алоэ.

Операцию делать у нас никто не возьмется и мы будем обречены.

Люди! Пожалуйста! Услышьте нашу мольбу о помощи! У нас некому сделать операцию. Помогите прооперировать в Москве! Мы сможем забрать кошку после реабилитационного периода и получения рекомендаций. Но восстановить ее сами - не сможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксаночка,я отправила денежку на Агату сегодня в 15.45 на голодный телефончик билайн там после снятия комиссии руб.152 руб,знаю,что это капля в море,но надеюсь все в месте мы сможем поднять Агату на лапки.Удачи вам и конечно Агате,пусть все получится.Держись, девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее стерилизовать бы. Растущий живот будет и дальше смещать позвоночник. Пригласите Свету норд в тему, пусть посмотрит снимки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агате на телефон положила 100 руб. Кто в Москве может сделать подобную операцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве много хороших хирургов, но для этого надо найти куратора, т.е. человека, который будет возить кошку по врачам. Оксана в Оренбурге совсем одна, там здоровые-то не пристраиваются, а тем более инвалиды. Но эту кошку еще надо вытянуть - позвоночник, хвост, м.б. внутренние поврежедния, и котята... :cry2:

 

Что же делать? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, отзовитесь те, кто живет в Москве! :worthy: :worthy: :worthy: Очень нужна помощь!!!! В Оренбурге девочка просто обречена.... :cry2:

Оксана, положила для Агаты 750р. (подробнее в личку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Вышла на 5 минут. У меня катастрофа - завал на работе - ничего не могу ни выйти ни отписаться. До вечера.

 

 

 

У Агаты шансов нет. Оперировать ее здесь мне отказали. Я обошла всех.

 

Люди! Отзовитесь пожалуйста! Моя девочка умрет - без помощи. И беременность растет! Кто может показать снимки в Москве и переговорить с хороши хирургом об операции - пожалуйста помогите - я ничего не могу здесь сделать - ничего ! Мы теряем драгоценное время. И потом Агата будет обречена на усыпление. Никто не оставит кошку, из которой всю жизнь будут литься каловые массы. Вы же это понимаете. Помогите нам!

 

Господи, я не знаю, что еще написать - ведь здесь ей придется умереть!

 

Неужели никто не может нам помочь? Ведь у нас в прямом смысле вопрос жизни и смерти!

 

Мы заберем свою девочку, как только будет возможно. Но прооперировать и помочь ей здесь все отказались.

 

Она обречена. Я не знаю, что мне сделать, чтобы спасти ее. Время уходит, потом никто не возьмется ее оперировать. Сегодня уже шестой день после травмы.

 

 

Агате очень нужны финкураторы, может быть, если будут финкураторы, быстрее может найтись куратор для девочки! Отзовитесь , кто может в это помочь!

 

 

 

И еще. У меня сломался сотовый, при ремонте там стерлись все полученные сообщения и улетели в личке некоторые сообщения.

Я вечером сяду напишу все, что есть по денежным поступлениям. Большая просьба, и поставлю везде. Огромная просьба - если не будет отписана чья - то помощь - пожалуйста, напишите в теме. Что и куда поступало. Иначе что-то я могу не указать. Заранее благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня минимум 500р в месяц на Агату (по факту буду стараться больше). Частично профинансирую операцию.

Москвичи, отзовитесь,ПОЖАЛУЙСТА!!!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже помогу на операцию, когда девочку привезут в Москву. Форумчане, кошатники и собачники, ведь так помогали котеночкам из Владимирского приюта, а здесь страшная травма, такие страдания.

Мы здесь новенькие, СТАРОЖИЛЫ. ПРОСТО ПОМОГИТЕ ОРГАНИЗОВАТЬСЯ. ВЕДЬ ТОЛЬКО К ВАМ ПРИСЛУШИВАЮТСЯ на ФОРУМЕ, ТОЛЬКО ВЫ МОЖЕТЕ СОБРАТЬ КОМАНДУ. НОВички могут присоединиться только к ВАМ. ОПЫТНЫМ,ЗНАЮЩИМ ВСЕ КЛИНИКИ,ВОЗМОЖНОСТИ ИХ И ВРАЧЕЙ!

ПОМОГИТЕ ДЕВОЧКЕ ИЗ ОРЕНБУРГА. Она не виновата, что у нас страна такая, только в Москве можно прооперировать такую травму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксаночка,я отправила денежку на Агату сегодня в 15.45 на голодный телефончик билайн там после снятия комиссии руб.152 руб,знаю,что это капля в море,но надеюсь все в месте мы сможем поднять Агату на лапки.Удачи вам и конечно Агате,пусть все получится.Держись, девочка.

 

Деньги получила. Большое спасибо. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я узнавала, когда идет поезд наш, с которым Агата могла бы приехать в Москву. Это в ночь с пятницы на субботу. Если не отправить, то следующий раз он поудет только в ночь с субботы на всокресенье следующей недели. Это ждать больше недели. У нее этого времени нет.

 

Помогите нам пожалуйста спасти нашу девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонила в клинику - Агата кушает и пьет. Сегодня кажется , что отток из кишечника меньше, только два раза.

 

Самое плохое - она сама не мочится. Мочу ей отжимают. Сказали, есть опасность разрыва мочевого пузыря. Назначен прозерин.

И еще, если она сама не мочится - она не сможет ехать поездом - столько времени не писать - это больше суток.

Значит, если перевозить - только самолетом. Значит, нужны справки о прививках - которых нет. Повторяется ситуация с Маркизиком. Господи боже.

 

Надо бы персонально писать тем, кто занимается такими животными.

А о какой операции идет речь? И как быть со стерилизацией?

 

Как быть со стерилизацией - не знаю,покаречь идет просто о жизни, если у нее не отходит моча - она может умереть от этого.

 

Я к сожалению не знаю, кто занимается такими животными. Если Вы имеете такую информацию, подскажите, или напишите сами.

Я смотрела тему, которая сейчас в скорой - там все, как у нас.

МОжет быть, посоветоваться с ними, они оперировались.

Вот она.

Ссылка

 

Всю тему прочитать сейчас мне не удалось, но я так поняла, что они лечатся у Хохлова и Мамедова. У их кошки тоже проблемы с мочевым, все тоже, что и унас, за исключением беременности. Просто близнецы по несчастью.

Если у кого есть возможность прочитать тму и взять оттуда то, что пригодится нам - буду очень благодарна - я на работе и времени до позднего вечера у меня не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу только деньгами пока. Сегодня брошу 600 рублей, а как только дадут сыну зарплату, еще тысячу. Ездить куда-то могу только по предварительной договоренности...например, встретить в Москве и отвезти на передержку...Может попросится к Инспектору? Или к Nord? К себе никак пока...котостадо большое и два заморыша...

Опишите, как ее содержать? Как она себя ведет? Она будет сидеть в клетке? Она в памперсах?

Если совсем никак, то смогу взять ее на несколько дней. Не могу обещать надолго, т.к кошмарно устаю...и ездить с ней я вряд ли смогу.

 

По содержанию Агаты - кушаети пьет она хорошо, но ец надо отжимать мочу и надо это уметь. Выделений из кишечника реже и меньше. обтереть и насухо. Ну а лечение, которое назначат, но видимо, это после операции.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная кошка, такая несчастная...какое несчастье, просто ужас..

Перевела 100 руб. на ЯК, завтра постараюсь на сберкарту бросить рублей 600.

Одни слезы в скорой, одни слезы...

 

Ваши деньги пришли - вношу 700 рублей. Большое спасибо. :gift:

 

С меня минимум 500р в месяц на Агату (по факту буду стараться больше). Частично профинансирую операцию.

Москвичи, отзовитесь,ПОЖАЛУЙСТА!!!! :cry2:

Маша! Спасибо огромное за поддержку и помощь! :wub: В личку получила - но она забита - поэтому не ответила.

 

Спасибо за кураторство - внесла Вас в список. Деньги внесла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...