Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Восточно-европейская овчарка с документами, 6 лет


Elena K. and dog
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, ко мне обратились за помощью, волонтер приюта Елена из Печатников (на пике ее нет).

Я не смогла отказать, т.к. безумно жалко собаку.

Восточно-европейская овчарка, девочка, 6 лет, с документами, знает команды. Хозяйка сдала квартиру таджикам вместе с собакой (собака в запущенном состоянии) кормят один раз в день сухим кормом вечером.

Таджики просили хозяйку забрать собаку, она сказала, что ей она не нужна, пусть выбросит на улицу.

Раньше она приносила деньги, продавали щенков, а теперь собака не нужна.

Очень прошу помогите найти девочке хозяев.

Елена сфотографировала собаку, фото вышлет поздно вечером мне, потом я смогу их разместить в теме.

Очень прошу поучавствовать в судьбе девочки овчар-команды.

Всех кто может помочь финансово и с передержкой, пишите в личку, дам контакты Елены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Овчарка кому-нибудь интересна? Или зря открыла тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может когда фото будет народ подтянется?

 

А без фотографии собаки помогать не надо?!

Фото будет поздно вечером или завтра с утра, я написала об этом в первом сообщении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А без фотографии собаки помогать не надо?!

Фото будет поздно вечером или завтра с утра, я написала об этом в первом сообщении.

Елена, сами понимаете без фото пристройство невозможно :(

И еще из вашего сообщения не понятно, что сейчас с собакой, где она? Ее нужно срочно забирать с улицы/из приюта/из квартиры с таджиками?

Или можно будет пристраивать оттуда? Пожалуйста, не обижайтесь, просто овчар-команда завалена сложными собаками и у нас не хватает времени и рук на всех наших подопечных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, сами понимаете без фото пристройство невозможно :(

И еще из вашего сообщения не понятно, что сейчас с собакой, где она? Ее нужно срочно забирать с улицы/из приюта/из квартиры с таджиками?

Или можно будет пристраивать оттуда? Пожалуйста, не обижайтесь, просто овчар-команда завалена сложными собаками и у нас не хватает времени и рук на всех наших подопечных.

 

 

Собаку нужно забирать из квартиры с таджиками, крайний срок суббота. Подробности напишу Вам в личку с телефоном девушки, которая передала мне информацию, ее нет на пике, поэтому она попросила меня открыть тему на пике, она волонтер приюта в Печатниках, где сидят мои подопечные собаки...

Я понимаю, что овчар-команда загружена собаками с тяжелыми судьбами.

Просто думаю, что у овчар-команды есть ручки на овчарок, а у меня их нет, я в основном занимаюсь сейчас дворняжками и тоже под самую завязку особачена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки Овчар-команды находятся на платных передержках. У нас сейчас несколько тяжелых собак в стационарах. Для спасения девочки очень нужны финансы. Может быть откликнуться те, кто сможет помочь с оплатой передержки!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаки Овчар-команды находятся на платных передержках. У нас сейчас несколько тяжелых собак в стационарах. Для спасения девочки очень нужны финансы. Может быть откликнуться те, кто сможет помочь с оплатой передержки!

 

Я написала, что нужна передержка и финансы, но пока тишина, столько тяжелых тем на пике, а денег, увы, на всех не хватает... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу взять на передержку до 17го жестко, потом на неделю улетаю. бесплатно, корм у меня Бозита дл крупных, дома ризен и два кота (если она их не съест). 89265952671

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будут финкураторы, помогу найти передержку, у меня, правда, все вольерные. Если будет на нашей передержке, то смогу курировать. Финансово помочь пока никак не могу.

нужно 6000 р в месяц.

 

И может эта волонтер Елена сфотографирует собаку. Особачиться крупным двориком 6-и лет - это висяк, но хотя бы настраиваться на другое будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будут финкураторы, помогу найти передержку, у меня, правда, все вольерные. Если будет на нашей передержке, то смогу курировать. Финансово помочь пока никак не могу.

нужно 6000 р в месяц.

 

И может эта волонтер Елена сфотографирует собаку. Особачиться крупным двориком 6-и лет - это висяк, но хотя бы настраиваться на другое будем.

 

 

Собака восточно-европейская овчарка с документами, знает команды.

С Леной созванилась сейчас, она только приехала с работы, обещала сегодня отправить фото мне на электронный адрес, жду.

Как только отправит, они будут в теме.

 

я могу взять на передержку до 17го жестко, потом на неделю улетаю. бесплатно, корм у меня Бозита дл крупных, дома ризен и два кота (если она их не съест). 89265952671

 

 

Спасибо Вам огромное, я передам Ваши контакты Елене, у нее вся информация по собаке. Я, к сожалению, не знаю, сможет ли она ужиться с котами и другой собакой, ризен у Вас мальчик ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне прислали фотографии овчарки, кто сможет их разместить в теме сейчас? Напишите, пожалуйста, адрес электронной почты.

У меня проблемы с компом и виснет радикал, не могу никак ничего сделать, вылетаю из инета...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на почту ничего не пришло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в личку отправляла, тоже ничего не ответили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне на почту ничего не пришло.

Лена, я только вошла в интернет, фотографии отправила тебе на почту. Спасибо! :gift:

 

Я в личку отправляла, тоже ничего не ответили.

Спасибо за помощь, отправила фотографии Лене на почту!

У меня проблемы с интернетом, только смогла войти. Поэтому приношу всем свои извинения и спасибо всем за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что будем решать. 17 ноября - это совсем близко, стоит ли тащить собаку на несколько дней, лучше уж сразу найти что-то до пристройства.

Какие варианты по финпомощи! Новички, помогите бывшедомашней собаке. Их особенно жалко! Пожертвуйте хоть какую-нибудь денежку для брошенной и преданной девочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите на передержку. Такие у нее глаза обреченные. Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотографии! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая несчастная девочка, посмотрите в ее глаза, столько тоски и боли... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...