Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Слишком заметна,чтобы выжить на улице.Сестра оказывается жива!Нашлась!Но и ее надо срочно забирать!.


Lesik23
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У меня в доме во дворе есть лаз в подвал,где мирно живут кошки. Кормит их весь двор,кошки никогда не болели вирусами,видимо в силу того,что их мало и новые появляются редко. Все бы ничего ,но понастоящему выживать научилась только кошка Муська,которая за последние 5 лет пережила и стаи собак,и отраву от крыс и т.д. А все котята Муси и остальные кошки изчезали,не дожив до года:( За последние пол года пропали два кота.Муська жила со своими дочерьми-подростками из весеннего выводка.Родила в конце лета еще малышей,но они все погибли за первый месяц.Две девочки-подростки получились оооочень красивые!Думала ими заняться,да все некогда было.Да и жильцы все говорили,что кошек всего три осталось,пусть живут... Кошки никогда не приходили на другую сторону,где подьезды,машины и собаки,но тут какая-то бабка стала прикармливать их прямо на лавочке у подьезда!Девочки стали ждать еды прямо под ногами у прохожих и среди машин.Итог-серенькая пропала :angry: А ее сестренка очень светленькая и красивая,ярко выделяется на улице.Собак дуреха не боится!Вчера видила как она чуть не попала под машину,бегала прям под колесами,пока кто-то в темноте парковался :(:angry:

 

Может кто возьмет такую красоту на бесплатную передержку ,а может вообще себе :wub: Ей около 6 месяцев. на вид здорова.(еще раз повторюсь,что кошки у нас никогда больными замечены не были,я свою калеку здесь же подобрала,принесла к своим кошкам и все было ок).Блох -глистов прогнать и все. От себя могу поймать,перевезти куда надо. Платить за передержку не чем,так что надеюсь на чудо.

Вот фото,пока только такие.Она не серая с белым,скорее бежевая с кофейным.

c7bdd5585f01t.jpg

5974febf58b7t.jpg

49384001d2adt.jpg

19b3f863ccb5t.jpg

ece977e2066ft.jpg

cd7c3a7e5baat.jpg

10.11.2010- Нашлись куратор и финкуратор в одном лице!Спасибо большое.Постараюсь завтра отловить девочку.НО!!!Мне сказали бабульки,что ее сестра вроде жива,опять появилась во дворе!Фото пока нет.Она серая в более темный серый горох,тоже очень красивая и миниатюрная!ТОлько вот куда ее!

13/11 Бежевую красоту поймали.Сейчас она едет на передержку.Сестры ее опять не видно:(

6.01 в настоящее время Тисса находится на передержке в КОШКИНОМ ДОМЕ. Состояние стабильное - людей ненавидим, с себе подобными дружим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка нереальной красоты. А бабке мозги вправить не получится??? Или маразм непобедим????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза голубые, да?... :(

 

Может быть сможете сдать анализы с ней? Или на карантин?..

Без анализов не могу взять... ))=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы теоритечески сдать постараюсь!Только я кошек готовить не умею.Даже не знаю,что им и как сдают :( может кто на карантин возьмет к собакам?А с бабкой бороться бесполезно....да и кошки все равно уже сюда приходят.Глаза не совсем голубые,какие-то серо-зеленые или серо-голубые ,не понятно вообщем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы теоритечески сдать постараюсь!Только я кошек готовить не умею.Даже не знаю,что им и как сдают :( может кто на карантин возьмет к собакам?А с бабкой бороться бесполезно....да и кошки все равно уже сюда приходят.Глаза не совсем голубые,какие-то серо-зеленые или серо-голубые ,не понятно вообщем.

Ну неужели никому такая красота не приглянулась;(Ведь в один день просто тихо припадет с улицы и все...ну люди-человеки помогит что-то сообразить для красотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только камнем не кидайте :rolleyes: кажись на тайскую похожа.. тебби-поинтовый окрас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только камнем не кидайте :rolleyes: кажись на тайскую похожа.. тебби-поинтовый окрас...

Я в них,если честно не сильна :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошатники скажите пожалуйста,она правда на породистую похожа? И какие анализы надо сдать для передержки? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса неверояно красивая, а пропасть может на раз-два... или собаки или машины :(

Спасите кошечку :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, девочки, это метис тайской, у меня такая же. Невероятно красивые и умные эти кошки. Я летом таких котят пристраивала-с руками оторвали. Я далеко, а то взяла бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, девочки, это метис тайской, у меня такая же. Невероятно красивые и умные эти кошки. Я летом таких котят пристраивала-с руками оторвали. Я далеко, а то взяла бы.

 

так можно поездом переправить? а если ещё на Сапсане, так вообще))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала вчера породникам,чтобы понять,похожа ли она.Приютите кто-нибудь красоту.Она не большая,ей всего пол года от силы :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это тайка табби-поинт.

В ТайКо завал котиков.

Я (надеюсь, что) смогу взять на передержку, но только после осмотра врача, анализов. И без мед.ухода, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Сноу-шу?

 

Ни разу. У шушек белые лапки и треугольник на морде . У меня на аватаре моя шушка.

Таечка у Вас :wub: Но нет документов - нет породы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму на курирование и финкурирование :) Передержка своя.

Фло, как делить будем? :blush:

Не всех же ж вешать на тай -команду

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьму на курирование и финкурирование :) Передержка своя.

Фло, как делить будем? :blush:

Не всех же ж вешать на тай -команду

Уступаю без вопросов. Я свою двадцатку всегда насобираю )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решение за Lesik23

У меня дома такая же, только старенькая. Если здорова, могу забрать на совсем, только если здорова, а то у меня полный дом живности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня дома такая же, только старенькая. Если здорова, могу забрать на совсем, только если здорова, а то у меня полный дом живности.

Тогда лучше через передержку.

 

Ура! Красавица нашла покровителей! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда лучше через передержку.

...

 

Однозначно.

Откарантинить, стерилизовать и ... домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...