Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок примерно 2-3 месяцев


Osinkina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО!!! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА.

 

Брала на передержку котят, а в том дворе щенок, очень маленький. Я его с собой прихватила. У него грыжа, а так вроде здоровый. Но я не ветеринар, судить не могу.

 

Держать у себя не могу.

 

Я его только что помыла, когда высохнет, сделаю фотки.

 

тел. 89266180859

Изменено пользователем Osinkina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите новичку! Саша взяла бесплатно на передержку котят, которых вчера подбросили пожилой женщине под дверь. Но, как настоящая форумчанка, не смогла пройти мимо бездомного щеночка. Она его уже вымыла, но держать не может. Ей сегодня еще пятерых котят привезут,тоже подброшенных.

ПОМОГИТЕ. ВОЗЬМИТЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тех котят мне пока не везут.

 

Щенок активный, здоровый. Уже объедает моих котят, которые у меня на передержке.

 

Ищу передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, напишите под темой, сто срочно нужна передержка.

Любая нормальная передержка потребует анализы. Анализы можно сдать на Звенигородке, три основных вируса со сдачей - 950 руб.

Начинать пытаться искать передержку без них (результатов) - крайне сложно.

 

По глистогонке (есть тонкий очень важный момент), если не гнали раньше у уличных - то либо спросите тут совета знающих, лучше даже у врача или уже на передержке сделаете, которая имела с этим дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда я не знаю.... Я лучше его усыплю, чем на улицу обратно отнесу.

Да, пристройство и кураторство - дело каторжное, не каждый на него рискнет. За передержку тоже ведь платить надо будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, в раздее Помощь есть Предлагаю передержку и Ищу передержку. Напишите туда, а в Предлагаю передержку нужно все просмотреть и звонить самой, только так можно что-то найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возила щенка к ветеринару. Вроде с ним все нормально. Ночь держу, больше не могу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, передержка уже не нужна! нужно максимально быстро помочь с операцией (грыжа) и с ветдокументами - и собака поедет жить в Старый Оскол к моим друзьям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, вы немного переоценили свои силы, взяв и двух котят и щенка в первый раз \, не имея никакого опыта. Какой Старый Оскол, как Вы его повезете с грыжей и без ветеринареых документов. А теперь вы говорите, что если его у Вас не заберут, то Вы его усыпите. Немного шантаж это. Когда Вы его брали, я понимаю, эмоции,желание помочь, но ведь и ответственность. Люди на форуме по несколько дней готовятся, собирают команду, ищут передержку, деньги, и только потом забирают щенков и котят. Понятно, что Вы это сделали импульсивно из самых хороших побуждений, но усыплять здорового щенка..... Я бы не смогла.

Давайте просить помощи у форума!

ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ, ОНА ОКАЗАЛАСЬ В СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ, НО БОЛЬШЕ ВСЕГО ЖАЛКО ЩЕНОЧКА, КОТОРОГО МОГУТ УСЫПИТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто это по несколько дней готовится.Как правило животное пропадает раз и навсегда.

Все правильно,что взяли сразу.

Передержка - обратитесь в ГАВ,вроде у Инны есть карантин.

Перед тем,как везти надо вколоть сыворотку,любой вет.сделает.

Грыжу конечно надо оперировать.

Может малыша прооперировать и потом уже отправить Вашим знакомым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так Саше и сказала, что советы она получит на форуме всегда.

Мы вчера возили крошечуц ( а он совсем маленький) к хирургу в клинику, где я могу договориться о скидке. Хирург посмотрел и сказал, что операция не нужна. Он очень маленький для этого. Операцию можно делать в 6-7мес., возможно,что она вообще не будет нужна.

Сдали анализы на все вирусы Саша выложит позже чек. Сегодня получили результат - все чисто, но у него очень низкий гемоглобин. Посоветуйте, что ему давать из лекарств?

Передержку я нашла, вчера его отвезли на Щелковскую, 200 руб. в сутки. Если кто-то может помочь финансами, будем очент благодарны. Я делаю то,что в моих возмлжностях, мне понятно,что такое быть новичком на форуме, да еще Саша - студентка, живет в общежитии. Помогите ей, пожалуйста.

Сторож в ее институте сказал, что может его забрать в деревню, она собирается его отдать туда, я,конечно не знаю, мне жалко в деревню, он просто крошечный, еще без имени, ему нужно подлечиться, его просто нужно поставить на ноги.

ПОМОГИТЕ САШЕ! Она В ПЕРВЫЙ РАЗ ВЗЯЛА НА УЛИЦЕ МАЛЕНЬКОГО ГОЛОДНОГО МАЛЫША, КОТОРОГО ОТПИХИВАЛИ НОГАМИ МАЛЬЧИШКИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня получили результат - все чисто, но у него очень низкий гемоглобин. Посоветуйте, что ему давать из лекарств?

А врач в клинике что-то сказал принимать? из-за чего низкий есть предположения? желательно выложить и результаты анализа- тогда можно обратиться к врачам тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач сказал давать гематоген, я думаю, может такое быть, это ведь сладкое?

У Саши дома нет компа, она завтра все анализы выложит

Я думаю, что низкий гемоглобин, потому что ему есть было нечего. Поэтому его и надо поставить на ноги, прежде чем куда-то отдавать, тем более в деревню. Там у него точно гемоглобин не повысится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врач сказал давать гематоген, я думаю, может такое быть, это ведь сладкое?

У Саши дома нет компа, она завтра все анализы выложит

Я думаю, что низкий гемоглобин, потому что ему есть было нечего. Поэтому его и надо поставить на ноги, прежде чем куда-то отдавать, тем более в деревню. Там у него точно гемоглобин не повысится.

Теоретически может, но я бы спросила еще у более опытных форумчан или других врачей. Есть витамины и улучшенное питание (творог, например) А ещё лучше и правильнее дождаться выложенных здесь результатов.

Отдавать в таком состоянии щенка ... ммм....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите крошечному щенку! У него очень низкий гемоглобин, какие лекарства нужно давать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...