Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мастино неаполитано в магазине.


Verea
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

начало

В районе марьино к магазину прибилась сука мастино неаполитано. Серая,на вид лет 5. К людям адекватна,далась осмотреть себя на предмет клейма..его нет. Единственное не дала перевернуть себя,но не огрызалась а просто упиралась..

Куда деву то девать? у меня карантинные щенки сидят..только если в подъезд..но тут проблема соседей..

до 20 часов нужно придумать куда сию красоту девать..дальше ее выпустят на улицу..

фото наверно можно попробовать,но мой телефон ммс не принимает..

куратором быть не могу..простите...

 

Продолжение

Команда молоссов узнала в найденной мастинке собаку которую не так давно вернули прежним "хозяевам"..теперь они ее выкинули и она им не нужна...Девочка едет на передержку платную во Фрязино..

 

И как всегда денежкой нужна помощь на передержку... Во Фрязино стоит 200 р/день. Помощь денежкой на Майу очень актуальна! Ну и хорошие ручки. Это самое важное. В условия, где всегда есть человек дома. Майа совершенно не умеет оставаться одна дома.

b5bd22a4d7b3.jpg

 

f5c8046bdb05.jpg

 

помогите Майе найти самого лучшего хозяина,кторый больше не предаст большое собачье сердце!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машк, стучалась к малоссникам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я позвонила Татьяне -Ронами,может она что придумает. :(

спасибо вам!

написала на породный форум..пока тема проходит модерацию..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу!!! Хочу фото на мастинку посмотреть :wub: , они тут бывают редко. Сейчас в потеряшках глянем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это собака молоссКО. Вот её тема у нас на форуме: http://helpbigdogs.forum24.ru/?1-3-0-00000035-000-140-0

Там все подробности и фотографии. В моём последнем посте - кратко события после её пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Марьино где именно ?

около м. Марьино. Координаты дала команде..пардон в открытый доступ не повешу..

 

Какой цвет у собаки? Белое пятно на груди есть?

сказали что серая..про пятно не знаю ибо собаку не видела-только попрсили темку открыть..

надеюсь команда заберет и все нам расскажет..они уже на подъезде..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого развороты-повороты, хозы собаку выкинули. Как я поняла, её теряли, команда уже пристроила в другую семью, когда старые хозы уже нашлись. От новых вернули старым.. А эти твари выкинули!! Поправьте, если что ни так, я могла не так понять..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого развороты-повороты, хозы собаку выкинули. Как я поняла, её теряли, команда уже пристроила в другую семью, когда старые хозы уже нашлись. От новых вернули старым.. А эти твари выкинули!! Поправьте, если что ни так, я могла не так понять..

да вроде все верно..уроды..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем брать было, искать если опять выкинули? Непонятно... У них все с головой в порядке? Может снова потеряли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а те хозы к которым пристраивали как к новым, сейчас её возьмут? а старые уррроды!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошла по указанной ссылке и прочла.Звонили хозам,собака им не нужна.Уроды,а не хозы.

 

Ну так 9 лет,зачем она им теперь....... :angry: Причем у собаки большая проблема-дома одна не остается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто знает,как пробить адрес через тел домашний? :worthy::help: Вот тел.359-40-03

Нашла только это,но там нужно Ф.И.О.

http://www.nomer.org/moskva/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

САВИН ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 3594003 05.01.1949 КРАСНОДАРСКАЯ УЛ д.30 кв.3

НОВИКОВА Л.Н. 3594003 КРАСНОДАРСКАЯ УЛ д.30 кв.3

вот что мне выдало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
САВИН ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 3594003 05.01.1949 КРАСНОДАРСКАЯ УЛ д.30 кв.3

НОВИКОВА Л.Н. 3594003 КРАСНОДАРСКАЯ УЛ д.30 кв.3

вот что мне выдало

 

 

Спасибо! :gift: Мне в личку тоже этот адрес прислали.Правда не думаю,что толк будет от этих "хозяев",которые отказались от своей собаки в 9 лет.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...