Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подобрала трех новорожденных щенков. Прошу помощи в пристройстве


SamsonovaN
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Две с половиной недели назад у мусорного контейнера нашла "клад" - трех слепых новорожденных щенков. Со слов дворника- выкинули их прямо в контейнер, а он услышал писк, вытащил и положил в коробку рядом. Пройти мимо не смогла. Опыт выкармливания уже есть (свою собаку нашла с еще не отсохшей пуповиной), так что выходили и выкормили. Живут у мамы, т.к. моя собака и две кошки пополнению крайне не обрадовались. Сейчас малыши уже открыли глазки, начинаем прикармливать. Щеночки очень симпатичные, активные, свои делишки уже делают исключительно за пределами корзины, где спят (просятся наружу). Точно утверждать не буду, но скорее всего все три- девочки.

И, собственно, остро встает вопрос с пристройством. У себя оставить нереально- полный зоопарк и из знакомых никому не надо.

В связи с чем - огромная просьба- пожалуйста, подскажите и научите, как пиарить, как объявления давать и т.п. Может, ссылочки покидаете, а то я тут на форуме несколько заблудилась. Вобщем, буду благодарна за любую информацию :blush:

Может, кто нибудь сможет подсказать, на какую породу они похожи и какого размера приблизительно вырастут?

 

И еще моментик- ни у кого нет, случайно, ненужного детского манежа?

Вот фото щеников

0e1b63c218dbt.jpgf0f31d7ca590t.jpg

898744e67310t.jpg

5e3dc6505e78t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну пожалуйста, натыкайте носом, может где-нибудь есть информация (ссылки) ну не ориентируюсь я на форумах :worthy: Извините, если что то я делаю не так, нарушаю какие-нибудь негласные правила.Выслушаю все замечания.

Щены действительно найденыши, моя собака ни разу не щенилась (если нужно-скину фото во всех ракурсах)

Нам нужен ТОЛЬКО пиар, все остальное осилим :cry2:

Обстановка у нас накаляется, т.к мужчины нашего семейства были изначально категорически против того, чтобы щенов принесли домой. Но убедили, что пристроим быстро. Время идет, а везде тишина и никаких проблесков. :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=213

Здесь предлагается платный пиар.

Там же у пиарщиков можете подсмотреть доски куда кидать объявления, чтобы начать пиарить самим.

Также нужны хорошие фото. Фото при пиаре очень важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфотографируйте их пожалуйста так, чтобы их было видно получше.

Сделаю Вам макетик.

 

Желательно открыть темку на этом сайте. Оттуда щенки неплохо пристраиваются:

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=121

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо преогромнейшее! Столько информации, а я не нашла...

Завтра пойду фотографировать (правда, далеко не спец в этом деле, но будем стараться :blush: )

 

А в каком возрасте пристраивают малышей?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо преогромнейшее! Столько информации, а я не нашла...

Завтра пойду фотографировать (правда, далеко не спец в этом деле, но будем стараться :blush: )

 

А в каком возрасте пристраивают малышей?

Сейчас мне позвонили: нужна собака в загородный дом. У меня двухмесячные щенки, женщина сказала, что слишком маленький, нужно постарше.

Кто как пристраивает, но обычно с двух месяцев. У вас и правда слишком маленькие. Потерпите немножко, Вы же уже их спасли, что ж теперь на улицу выкидывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас и правда слишком маленькие. Потерпите немножко, Вы же уже их спасли, что ж теперь на улицу выкидывать?

Ой, нет, конечно. Просто не сталкивалась раньше с такими вопросами. Думала, что пока маленькие-больше шансов на то, что найдутся хозяева.

Завтра постараюсь сделать более информативные фото, может тогда можно будет определиться какими приблизительно вырастут и на метиса какой породы похожи. Вообще они на бурундучков похожи :rolleyes: Толстенькие, шерсть бежевая, а по хребту темная полоска. На кончиках лап белые носочки, грудки с белыми галстучками. Моськи темные как у сиамских котов.

А в каком возрасте им прививки делать нужно? Проглистогонили неделю назад еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфотографируйте их пожалуйста так, чтобы их было видно получше.

Сделаю Вам макетик.

 

Сегодня фотографировались. Такие фото подойдут? Лучше не получается, мелким все время куда то бежать надо))

 

693ea794b72et.jpg

f91ef4b65163t.jpg

a82d24813391t.jpg

А кучкой куча-мала получается))

0352d51f4051t.jpg

62aef5d42f9bt.jpg

 

Буду очень признательна за макетик. Наверное, надо начинать уже пиариться. К тому времени, как хозяева найдутся (дай Бог) и детки подрастут :rolleyes:

 

Кстати, муж предполагает, что щенки могут быть и из гаражей, которые рядом с нашим домом. Если это действительно так, то мама у них черно-белая дворняга чуть выше колена ростом, а папа то ли метис, то ли чистокровный барбос из серии бойцовых. Похож на питбуля или что то в этом роде.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду очень признательна за макетик. Наверное, надо начинать уже пиариться. К тому времени, как хозяева найдутся (дай Бог) и детки подрастут :rolleyes:

 

Кстати, муж предполагает, что щенки могут быть и из гаражей, которые рядом с нашим домом. Если это действительно так, то мама у них черно-белая дворняга чуть выше колена ростом, а папа то ли метис, то ли чистокровный барбос из серии бойцовых. Похож на питбуля или что то в этом роде.

SamsonovaN, напишите телефон.

 

И ОГРОМНАЯ просьба, не указывайте пожалуйста нигде принадлежность к стафопитам. Иначе не отобьетесь от неадеквата, которые захотят взять щенков на притравку, и т.д.

 

cbdce72ce953.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И ОГРОМНАЯ просьба, не указывайте пожалуйста нигде принадлежность к стафопитам. Иначе не отобьетесь от неадеквата, которые захотят взять щенков на притравку, и т.д.

 

Ого, а я об этом даже и не подумала :blink:

 

Спасибо огромное! А телефон вот 8-903-597-83-93 Наташа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

макет. Открыть, сохранить на комп, распечатать.

Макеты начинают "работать" от 50 шт в день.

 

e0e4e868b21at.jpg

 

ссылка:

http://s009.radikal.ru/i309/1011/f4/e0e4e868b21a.jpg

________________________________________________________________

 

еще один вариант

 

 

15eec3d0ffebt.jpg

 

ссылка:

http://s013.radikal.ru/i322/1011/60/15eec3d0ffeb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз огромное спасибо. Я с моим "знанием компьютера" ничего подобного бы не сделала. Пока нам разрешили повесить объявления в трех зоомагазинах. Хочу еще у школы и на досках объявлений у домов попробовать. А через пару дней (будет чуть больше времени посидеть в инете) будем проситься на пиар.

Мелкие растут просто не по дням, а по часам. Уже зубастые, а самая крупная из них сегодня вырулила в коридор и попыталась облаять вошедшую маму)). Охрана растет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз огромное спасибо. Я с моим "знанием компьютера" ничего подобного бы не сделала. Пока нам разрешили повесить объявления в трех зоомагазинах. Хочу еще у школы и на досках объявлений у домов попробовать. А через пару дней (будет чуть больше времени посидеть в инете) будем проситься на пиар.

Мелкие растут просто не по дням, а по часам. Уже зубастые, а самая крупная из них сегодня вырулила в коридор и попыталась облаять вошедшую маму)). Охрана растет!

Макеты можно не только расклеивать. Их можно "забывать" в людных местах - на остановках, в транспорте, в магазинах, офисах, и т.д. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макеты можно не только расклеивать. Их можно "забывать" в людных местах - на остановках, в транспорте, в магазинах, офисах, и т.д. :rolleyes:

Как раз следующая неделя в разъездах. Вот и позабываю)). Только в субботу просвящусь здесь на форуме на тему благонадежных и неблагонадежных хозяев. Точно знаю, что видела такую темку :rolleyes: А то вдруг позвонят? (Наивная, да?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, попросились на пиар, надеюсь не откажут. Как получу денжку- хочу попробовать вариант с газетой Антенна. Дорого, конечно, но сердито))Пока все лишние и нелишние и заначенные финансы уходят на корм и пеленки для мелких и прокорм своего стада :). А сколько тем в скорой помощи :( ...

А так растем, начинаем путешествовать по квартире. Кот назначен "мамой" и возражения не принимаются))). Бесконечная карусель на тему покушать- и обратного процесса. Кормим, моем с мамой в две смены- я бегаю днем, а она приходит вечером.

Все бы ничего, но мне тут еще и кота вернули, которого я пристраивала (осенью на даче к нам прибился), после чего у папы началась тихая истерика. Говорит, что меня лечить надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то с "легкой руки" многочисленных знакомых и "доброжелателей" у меня начинается легкий мандраж. Народ в один голос твердит, что у дворян уж очень мало шансов на пристройство. Но ведь это не так, ведь правда, а? Ну успокойте меня, пожалуйста :( На пиар попросились, будем еще фотографироваться, макетики (правда, не очень много) забываем и клеим, знакомые и друзья озадачены...Что еще нужно делать? Мелкие такие лапы, к ним просто прикипаешь. Еще немного и у меня будет четыре собаки (3 щена плюс моя) и путевка в Кащенко в подарок от родных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то с "легкой руки" многочисленных знакомых и "доброжелателей" у меня начинается легкий мандраж. Народ в один голос твердит, что у дворян уж очень мало шансов на пристройство. Но ведь это не так, ведь правда, а? Ну успокойте меня, пожалуйста :( На пиар попросились, будем еще фотографироваться, макетики (правда, не очень много) забываем и клеим, знакомые и друзья озадачены...Что еще нужно делать? Мелкие такие лапы, к ним просто прикипаешь. Еще немного и у меня будет четыре собаки (3 щена плюс моя) и путевка в Кащенко в подарок от родных...

без паники!!! :)

в первую очередь нужны хорошие фото(и на них лучше не экономить и не откладывать на потом) на форуме есть отличные фотографы делающие отличные фото!!!это очень важно!!!

кто взялся за их пиар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пиар мы попросились к Весте2007 и еще на http://www.dom-dlya-sobaki.ucoz.ru нас Kerrie разместила. Фоток сегодня еще нащелкала, вот хочу посоветоваться- подойдут или нет. Сейчас скину на комп и выложу что получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот несколько сегодняшних фот.

fb3dc7bc78cbt.jpg7b76d97e54cct.jpg9f9192932804t.jpg7cb65995930bt.jpg

 

 

8b1a56ca64bat.jpgaf65aa002586t.jpgd5e52ded5e53t.jpgc731f04f1998t.jpg

 

Есть среди них что-нибудь пригодное для пиара, подскажите, пожалуйста? :blush: Остальные "попытки" в альбом скинула http://fotki.yandex.ru/users/radygasams/view/362213/?page=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, выкладываю новые фотографии малышей ) По моему для пиара подойдут.

 

508b401bdf8e.jpg

 

62de9a77f956.jpg

 

2f6fb61ed6fd.jpg

 

6b74458ab5ad.jpg

 

d8edf5ba7f8e.jpg

 

c82c0c759653.jpg

 

97a948235b77.jpg

 

4761b56a48ca.jpg

 

5195b4d95940.jpg

 

45fee1842cd5.jpg

 

9c702c1cebd4.jpg

 

e7463fc18c31.jpg

 

227b7d2d35c8.jpg

 

1adb879176f5.jpg

 

46dfd80b87b7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающие малыши!!! Желаю им скорейшего обретения семьи и любящих родителей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...