Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белла метис лабрадора просит помощи! «Молодая мамка» позади угроза отстрела, приют, стационар.


Di1111
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Предыстория:

 

Белла – молодая и невероятно красивая девочка. Чуть более месяца стала мамкой – на свет появились замечательные карапузы. Но все семейство, как это часто бывает, всем очень сильно мешало…И на них был вызван отстрел. Каким-то чудом об этом узнала Алена (ловец) которая, конечно же, вмешалась в ситуацию и вывезла всех! В приют на Дубовую….

 

Сложно передать, что испытала эта красавица в приюте с малышами, где более 600 собак.

Я просто влюбилась в фото мамки малышей и решила помочь с пристройством.

Далее волонтерами приюта было замечено, что у собаки проблемы со стулом. Она, вообще, не могла сходить в туалет «по-большому». Никто точно не знает, как долго все это продолжалось, но когда собаку стало тошнить калом, было принято решение о срочном вывозе ее и щенков на передержку с заездом в ветклинику.

 

Увидев собаку, я поняла, что дела плохи. Щенки были отправлены на передержку, Беллу повезли в клинику. По результатам рентгена весь кишечник от желудка до ануса – просто забит калом и ОГРОМНЫМИ КОСТЯМИ! Диагноз – непроходимость! Оперировать собаку в таком состоянии было просто невозможно! Сильная интоксикация, боль, слабость… Всю ночь и весь следующий день врачи бились за жизнь Беллочки. Далее под наркозом вручную были совершены манипуляции по извлечению дерьма.

 

На сегодняшний день: Белла стала понемногу кушать. Пытается радоваться и улыбаться своим спасителям.

У персонала всей клиники и у нас – есть мнение, что собака была когда-то домашней. Очень чистенькая, очень послушная умная.По поводкам можно сделать выводы, что когда-то жила с человеком.

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ ЕЩЕ НА 3000 р. ежемесячно!!! :help: Беллочка очень нуждается в очень хорошем питании и уходе! :help: :help: :help:

Что нужно:

1. Срочно нужна передержка, где ее бы хорошо кормили (лучше всего, хотя бы первое время, натуралкой).

2. Финкураторы до пристройства.

3. Просмотреть сайты потеряшек

 

Что Мы имеем:

1. Куратор - я (Диана)

2. Сокураторы: Лена (berllena) и Маша (Мария и Цесса).

 

3. Финкураторы: Стоимость передержки 9000р/месяц.

 

Di1111 - 1000р/ежемесячно

Berllena – 1000р/ежемесячно

Мария и Цесса – 1000р/ежемесячно

Agata2 – 1000р/ежемесячно

ASSAABBA – 1000р/ежемесячно

Katil – 1000р/ежемесячно

Итого: 6000

 

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=159259

 

8ab35070a4dd.jpg

ed53988021c4.jpg

5089d6e19014.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите. пожалуйста Белле! Собаку вернули буквально "с того света", сейчас её нельзя возвращать в приют: сухой корм, отсутствие медухода и прочие "особенности" просто убьют собаку. Белле очень нужна забота и уход.

ПОМОГИТЕ, ПРОШУ ВАС!!! :worthy:

Поддержите, пожалуйста, куратора Диану. Она умничка, поздно вечером, бросив все свои дела (потому что было срочно), отвезла Беллу в ветклинику и вернулась в 2 ночи домой. У неё на кураторстве ещё и два помёта щенков. Она редко просит, всё тянет сама, но ресурсы одного человека не безграничны: сейчас действительно срочная и сложная ситуация.

Люди, помогите!!!!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диана, я посмотрела Клавс, ссылки на некоторые (наиболее подходящие объявления) сбросила в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диана, я посмотрела Клавс, ссылки на некоторые (наиболее подходящие объявления) сбросила в личку

спасибо, Ань, но клавс по какой то причине меня не пускает.хотя я на никогда ничего не писала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, неужели чудом спасённая Белла не заслуживает вашего внимания?

она очень хотела жить, и врачи и кураторы тоже очень этого хотели,

дайте ей шанс жить дальше! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья. помогите пожалуйста,

если возможно- деньгами (сколько сможете) :worthy:

и хотя бы помогите найти передержку (писать и стучаться в личку к знакомым передержкам)

 

Диана- очень ответственный куратор, но ез помощи форума в этой ситуации она не справится:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу быть частичным участником финансовой помощи - 2000 единоразово и 1000 до пристройства, только пишите в личку - темы теряю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить передержку.

 

Спасибо за предложение! Диана пока не в интернете, и даже не дома. Приедет, обязательно отпишется!

 

 

Могу быть частичным участником финансовой помощи - 2000 единоразово и 1000 до пристройства, только пишите в личку - темы теряю

 

 

Спасибо Вам огромное, Агата! Диана Вам обязательно напишет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 найду. Куда слать?

 

Спасибо большое!

Диана напишет Вам в личку.

 

Друзья-форумчане,передержка с медуходом стоит немало (около 9000 руб.), очень нужна финансовая помощь!!!! :help:

помогите выходить Беллу!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, оставьте, пожалуйста, тему в скорой. Ситуация действительно сложная, тема скорая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диана, спасибо, что открыла тему и вообще, что взялась за Беллочку! :gift: Если бы не ты она просто погибла в клетке приюта!

 

Хочется верить, что все страшное уже позади!

 

На сегодняшний день есть место на одной оч хорошей квартироной передержке, где за Беллой будет необходимый уход и питание (натуралкой). Стоимость - 9000р/мес. Сумма большая нам одним не потянуть - в вольер ее не очень хочется отдавать...

 

Очень нужны финкураторы! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диана, спасибо, что открыла тему и вообще, что взялась за Беллочку! :gift: Если бы не ты она просто погибла в клетке приюта!

 

Хочется верить, что все страшное уже позади!

 

На сегодняшний день есть место на одной оч хорошей квартироноу передержке, где за Беллой будет необходимый уход и питание (натуралкой). Стоимость - 9000р/мес. Сумма большая нам одним не потянуть - в вольер ее не очень хочется отдавать...

 

Очень нужны финкураторы! :help:

Могу дать сразу сколько не хватает на первый месяц. Потом могу участвовать ежемесячно. Пишите, куда кидать деньги и сколько осталось от 9 тысяч на первый месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу дать сразу сколько не хватает на первый месяц. Потом могу участвовать ежемесячно. Пишите, куда кидать деньги и сколько осталось от 9 тысяч на первый месяц.

 

katil, спасибо Вам огромное!!! :gift: Диана Вам отпишется или отзвонится:)

 

Девочки, помогите Бэллочке и Диане, которая не побоялась за нее взяться, хотя у нее самой сейчас много животных. Но кто-то же должен был помочь красавице Бэллочке. Диана очень ответственный и серьезный куратор, и сокураторы прекрасные, Бэлла совершенно точно окажется на самой лучшей передержке с самым лучшим уходом:) Вот только с денежками сейчас трудно.... Помогите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки огромное Вам спасибо за помощь и участие в жизни красавицы Беллы! :gift:

 

Финансово мы имеем: (Поправьте меня, если есть неточности :rolleyes: )

 

Di1111 - 1000р/ежемесячно

Berllena – 1000р/ежемесячно

Мария и Цесса – 1000р/ежемесячно

Agata2 – 2000р (разово) и 1000р/ежемесячно

ASSAABBA – 1000р.

Katil – 3000??? (разово)

 

Итого: получается необходимые 9000р на первый месяц передержки. :yahoo:

 

Далее ежемесячно:

 

Di1111 - 1000р/ежемесячно

Berllena – 1000р/ежемесячно

Мария и Цесса – 1000р/ежемесячно

Agata2 – 1000р/ежемесячно

ASSAABBA – 1000р. ????

Katil – ???

 

Итого: 4000р

 

Еще знаю, чо сейчас Диана прорабатывает еще 1 вариант передержки (передержка в Алтуфьево хорошая, но далекова-то для Дианы) - о рензультатах и стоимости Диана сама отпишется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу быть частичным участником финансовой помощи - 2000 единоразово и 1000 до пристройства, только пишите в личку - темы теряю

 

СПАСИБО!!! :gift: Есть кара СБ! Номер могу отправить с ЛС! Вам как удобнее будет передавать денежку?

 

1000 найду. Куда слать?

 

Большое Вам спасибо! :gift: Есть карта СБ! Номер отправлю в ЛС!

 

 

Могу дать сразу сколько не хватает на первый месяц. Потом могу участвовать ежемесячно. Пишите, куда кидать деньги и сколько осталось от 9 тысяч на первый месяц.

 

Огромное Вам спасибо! :gift: Есть карта СБ. Номер отправляю в ЛС!

 

ВЫ ДАЕТЕ БЕЛЛОЧКЕ ШАНС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, это просто ЧУДО!!!! :yahoo::appl::yahoo: СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ!!!! :gift: :gift: :gift:

 

на данный момент я действительно пытаюсь найти передержку поближе к себе (я живу в 20 мин. от мкада по киевскому шоссе.) т.к. очень хочу принимать как можно больше участия в жизни Беллочки.

она очень сладкая девочка и я прикладываю все усилия к тому что бы у нее все было замечательно!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить передержку.

Спасибо, Вам огромное за предложение, но мне бы очень хотелось что бы девочка жила в квартире или доме т.к. такую красотку отдавать я буду только на таких условиях. у Вас на сколько я поняла вольеры, а я боюсь, что за время скитаний и приютской жизни она могла и подзабыть правила поведения в доме, а это крайне необходимо для удачного пристройства!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диана, посмотри ещё темку, которую я вчера открыла в "трбуется передержка"

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5388942

 

Может Белле подойдёт предлагаемый вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диана, посмотри ещё темку, которую я вчера открыла в "трбуется передержка"

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5388942

 

Может Белле подойдёт предлагаемый вариант?

Спасибо, Анечка!!!уже посмотрела!

 

 

ВСЕ ЕЩЕ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО ПОИСКАТЬ НА САЙТАХ ПОТЕРЯШЕК НАШУ ДЕВОЧКУ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на СБ поступила 1000 руб.

Признавайтесь, чья?

 

Завтра очень нужны деньги на оплату передержки. Друзья. все, кто предлагал финансовую помощь, свяжитесь, пожалуйста с Дианой (куратором) и договоритесь о передаче денег.

 

тел. Дианы 926 девятьсот 17- 81 1ноль

сокураторы живут в районе ст.метро Павелецкая и Н.Черёмушки.

 

ещё раз спасибо всем, кто помогает Белле и кураторам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на СБ поступила 1000 руб.

Признавайтесь, чья?

Думаю, что моя. В дальнейшем постараюсь ежемесячно, только напоминайте, пожалуйста числа 7-8, хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что моя. В дальнейшем постараюсь ежемесячно, только напоминайте, пожалуйста числа 7-8, хорошо?

 

Спасибо Вам! Денежку пока не сняла - завтра, но смс о пополение счета получила.

 

сокураторы живут в районе ст.метро Павелецкая и Н.Черёмушки.

 

И на ВДНХ... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...