Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка родила на лавочке у подъезда, котята в мокрых тряпках замерзают


Impi
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вчера в ночи соседка по дому, гуляя с собакой, увидела меня. Сообщила, что весной товарищи, снимавшие квартиру в соседнем доме, съехали, а кошку... ну, конечно, выкинули. И она прибилась к нашему подъезду, где наши лавочные бабушки кормят. Жила киса раньше на 9-м этаже. Теперь завела привычку, если проникает в подъезд, подьнимается пешком на девятый этаж и просится в квартиру, которая расположена так же, как ее бывший дом. В августе она привела подрощенных диких котят к подъезду. Тусуются на лавочке, им постелили тряпочку, из картонки сделали крышу. Ну вот... Кошка абсолютно доверяет людям, не осторожничает, посему вчера родила на лавочке, на глазах у изумленной Нины Петровны. В данный момент кошка лежит в гнезде, в тряпках, торчит одна голова, выглядящая, кстати, довольной. Все остальное, включая новорожденных, прикрыто тряпочкой. Рядом сделали домик из коробки, но киса туда не идет. Котенков, вроде, шесть.

Вот. Я закинула удочку знакомой, у которой сидит уже на передержке наша с кузьминишной киса, не возьмет ли семейство. Муж поорал, мама согласилась, при условии, что как котенки начнут бегать, семья заключится в клетку, дабы не громили квартиру. В общем договорились, с нашими кормами 4 тыс. - первый месяц, 6- второй. Дальше будем смотреть. Нашли машину, готовую семью перевезти

Что имеет: кошка, родившая глубокой осенью на улице

Что надо: деньги на передержку. У меня эпидемия панлейкопении, все знают, какое это дорогое удовольствие. Я ушла в минус, и молюсь, чтобы последняя котенка пошла на поправку, не потребовав стационара. Я даже перевезти, при наличии собственной машины, сейчас не могу их, боюсь заразить. Возьмусь курировать кошку при наличии финансов. Пытаюсь найти куратора на котят. То есть будут деньги на передержку, кошка поедет в квартиру.

 

5 ноября В ночь кошку перевезли с лавочки на передержку Фудзияма (пилот) и Оксана эльфикк (штурман). Котенков 5.

6 ноября Киса осваивается, пытается заселить котенков на диван.

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5393570

 

Тут темка интересная в Тех поддержке инициирована doMinoooo. Мы обязаны писать, где сидит животное. Айседора с потомством сидит у Ольги в Алтуфьево. Ольга работает у меня. Там же сидит Дениза, киса, которую мы сокурируем с кузьминишной. Надеюсь пользоваться этой передержкой и дальше, исключительно в своих интересах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая-то кошечная волна! :blink:

и все на Настю...

 

Помогите забрать кошечку и котят с улицы, там же холодно, дождливо и опасно :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кину вам 500 руб ... с барахолки наскребла :( только нужен голодный тел. киньте в личку если есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кину вам 500 руб ... с барахолки наскребла :( только нужен голодный тел. киньте в личку если есть

Спасибо! Кину телефон в личку! Спасибо огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Кину телефон в личку! Спасибо огромное!!!

 

жду тел) подскажите а в каком вы районе с мамашкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите кошкосемью забрать с улицы....там дождь и холод.. :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Тысячу мамочке и деткам. На телефон или при личной встрече. Киньте телефон в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, почти полмесяца передержки. А Вас устроит карта Сбербанка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Спасибо огромное, почти полмесяца передержки. А Вас устроит карта Сбербанка?

На крайний случай. У нас в городе очереди в сбербанк, а у меня, как всегда, нехватка времени в них стоять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняла! Будем искать телефон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Написала в личку, дублирую: киньте номер сб/карты на всякий случай, завтра утром попробую положить денежку. Очень жалко мамочку с малышами, на улице холодно. Надо побыстрее забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку вчера ночью вывозила Оксана эльфикк и Фудзияма. Решительные девушки, огромное преогромное спасибо, что помчались ночью наматывать концы Бирюлево-Алтуфьево. Кошка переживала, ее погрузили в машину прям с гнездом, в холодных мокрых тряпках. По приезду заселили в комнату. Через некоторое время Киса решила, что надо спасать детей. Двоих заныкала под диван, троих закинула на диван под плед. Из под дивана их выковыривал Стас, как самый длиннорукий. Кошке сделали лежанку и занавесочку, она успокоилась. Сходила в лоток. Стасу киса, слава Богу, понравилась. Пока ничего не платили, помогите оплатить семейство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вывезли, потому что невозможно сидеть в теплой квартире, представляя себе новорожденных котят, мокнущих под дождем.

Уже в который раз выручает Надежда Викторовна (Фудзияма), опять отложила все свои дела, оставила своих многочисленных питомцев и поехала за семейкой в один конец города, а потом в другой- на передержку отвозить. Надежда Викторовна, не устану благодарить :gift:

Кошка ОЧЕНЬ красивая, серая, шубка как у норки. Видно, что бывшедомашняя. Котят пятеро: три сереньких в маму, один темный полосатик и один черный.Надеюсь, что не успели они сильно замерзнуть и простыть на улице, надеюсь, что все у них теперь будет хорошо.

 

Люди, помогите нам с Настей с этой семьей, нам самим точно не справиться. И оставлять их на улице сил не было, и платить за передержку и кормежку средств нет... Настя в глубоком минусе, у ее подопечных кошек панлейкопения, тема здесь же, в скорой. Все мы знаем, во что обходится лечение одной кошки, а у нее трое, Настя вся в долгах... Я плачу за передержки 2 собак, 3-х кошек и 4-х котят, плюс содержу дома 12 морд и на бесплатных передержках еще 4, бесконечно кого-то лечу ( меня пора гнать с ПИКа поганой метлой, честно..)

 

Есть карта сбера, могу найти ЯК и голодный телефон. Пожалуйста, помогите нам! Сейчас нужно оплатить 4 тысячи за передержку и купить корм, через месяц стоимость передержки вырастет до 6-ти тысяч ( плюс корм, опять же). То есть содержание семейки через месяц будет обходиться в сумму порядка 9-10 тыс руб, мы не справимся без вашей помощи!!!

 

Может кто-то подпишется на финкураторство хоть по 500 руб.? Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Кинула на сб.карту сегодня 1500р. Ловите. Очень рада, что мамочка с детьми уже в тепле. :appl:

 

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ МНОГОДЕТНОЙ МАМОЧКЕ НА КОРМ И ПЕРЕДЕРЖКУ!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте мне номер СБ карты (можно без имени, просто номер).

Кину рублей 200. Больше не могу, завтра мы сами идем в ветеринарку...

Но, может, если хотя бы человек 5 скинуться по 100-20 рублей, почти тысяча наберется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже кинула деньгу на тел, должно прийти около 508 руб, держитесь! :gift:

 

и хочется уже на красотунов посмотреть) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, милые, спасибо, что не бросаете! Настя в личку номер карты сбера кинет.

 

Создала тему в разделе "требуется финансирование" http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=158809&hl=

в первый пост Настя прикрепит. Про фотки узнаю, может передержка сможет щелкнуть котят и мамку.

 

Люди, пожалуйста, не оставляйте нас без помощи с этим семейством!

Я себе ( и не только себе) слово дала, что не возьмусь больше ни за кого, пока не пристрою тех, кто есть, и вот на тебе.. плюс шесть морд (хотя не шесть, три, три на Настю приходятся).

 

Пожалуйста, нам очень нужна помощь, и нужны финкураторы на постоянной основе, до пристройства котят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Я себе ( и не только себе) слово дала, что не возьмусь больше ни за кого, пока не пристрою тех, кто есть, и вот на тебе.. плюс шесть морд (хотя не шесть, три, три на Настю приходятся).

 

Пожалуйста, нам очень нужна помощь, и нужны финкураторы на постоянной основе, до пристройства котят!

Я тоже сколько раз зарекалась... :) Постоянное финкураторство взять не могу, к сожалению, уже взяла на себя такие обязательства в другой теме, но по возможности буду помогать.

 

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ МАМОЧКЕ С ДЕТЬМИ! :help::help::help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже сколько раз зарекалась... :) Постоянное финкураторство взять не могу, к сожалению, уже взяла на себя такие обязательства в другой теме, но по возможности буду помогать.

 

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ МАМОЧКЕ С ДЕТЬМИ! :help::help::help:

 

:o :o :o

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, нам очень нужна помощь, и нужны финкураторы на постоянной основе, до пристройства котят!

 

 

Оксана, теперь еще кошка и котята!!! Как вы справляетесь!!! Ужас!!! И так сколько животных и долгов!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте мне номер СБ карты (можно без имени, просто номер).

Кину рублей 200. Больше не могу, завтра мы сами идем в ветеринарку...

Но, может, если хотя бы человек 5 скинуться по 100-20 рублей, почти тысяча наберется...

Работала сегодня усиленно, только добралась до инета.

Кину, спасибо, мы действительно рады любой денежке и вниманию к теме.

Итого у нас 1700 с форума, ура, полмесяца передержки

Пришли 508 р., еще раз огромное спасибо!

 

Коша днем перетащила семью на диван. Я ей купила Ройял Конин для кормящих, кушает. Есть у нее интересная особенность, еще соседка говорила, у нее очень строгое лицо. Стас, муж Ольги, вчера повздорив с женой, пошел в большую комнату, а там кошка, строго глядит. Он ей сказал: еще и ты... Тетки оплолчились :) И сестра заезжала, тоже сказала, что суровое личико. При этом кошка сразу начинает тереться по ногам, она очень любит людей. И она ребятам понравилась, что важно.

Я поймала себя на том, что заходя в подъезд заглядываюсь на лавку, а потом вспоминаю, она дома :)

 

Ольга обещала фотосессию...

Кстати, кстати, у Ольги живет мой Гоблин, киса, куратором которой одно время была Марина, усыпившая Рысь. Может кто помнит Гоблина? Ее очень любят в семье

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка родила под открытым небом, на лавочке, у подъезда. Добрые бабушки снабдили ее тряпочным гнездом, которое промокло под дождем. Мы нашли передержку, вывезли семью. Но у Оксаны эльфиккк слишком много подопечных, финансы поджаты и распределены, а я пытаюсь привести свои финансовые дела в порядок после эпидемии панлейкопении, когда отдаешь деньги в любых количествах, не считая, лишь бы выжили, лишь бы спасти. Кошка с котенками - проект долгострочный, неуместный для нас, как всегда, неудобный, невовремя свалившийся. Но ждать было нельзя, мы не знаем, что произойдет завтра, какая будет температура на улице и какие собаки пройдут мимо. Без Оксаны я бы не взялась. Нам правда нужна помощь, нужны деньги на проживание кошки, набрать бы хотя бы на часть передержки в месяц, уже не так страшно.

Приход:

5 ноября

Мелька - 508 на телефон

Креативная Весна - 1500 на карту Сбербанка

DeepEyes - 200 на карту Сбербанка

 

6 ноября

darjyha - 500 на телефон

 

9 ноября

мышка-нарушка - 200 р на телефон

10 ноября - 500 р на ЯК Geness

 

15 ноября Креативная Весна - 1000 на карту Сб

 

16 ноября девушка во дворе 1000 наличными

23 ноября - 500 на телефон от Кузеныш2008

Итого: 6408

 

Расход:

4000 оплатили месяц передержки

Корм покупаю на свои

 

Декабрь:

Остаток с ноября 2408

8 декабря на карту СБ передержки 2000 от Оксаны ельфикк

9 декабря лично barsi_st 1000 р

 

Набираем на передержку

 

Есть голодные телефоны, карта Сбербанка, ЯК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, теперь еще кошка и котята!!! Как вы справляетесь!!! Ужас!!! И так сколько животных и долгов!!!!

 

так я и не справляюсь уже, вернее здесь, в этой теме мы с Настей, два сокуратора, обе не справляемся. Потому и просим, очень просим о помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинула на карту 200 рублей. Извините. это правда пока всё, что могу (пока под вопросом кошка, которую возможно возьму на кураторство...).

Надеюсь, таких вот "по чуть-чуть" наберется хотя бы десяток. А лучше больше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...