Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Несчастье у Дмитрий75


Золотая Лиса
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

SOS!!!

 

НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД ДМИТРИЙ ПОПАЛ В АВАРИЮ!

 

Вы все знаете этого замечательного, доброго человека под ником Дмитрий 75. Он занимается очень сложными собаками.

 

Дмитрий находится в реанимации, состояние средней тяжести, к нему никого не пускают.

Шакалье под названием люди, украли у него все деньги и все его карточки.

НЕ КЛАДИТЕ НА ДИМИНЫ РЕКВИЗИТЫ И ЕГО ТЕЛЕФОН НИКАКИХ ДЕНЕГ!

 

Кто хочет как-то помочь:

Карту в личку

ЯК 41001728770579

 

Мало того!

Вчера передержка, на которой были очень тяжелые щенки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157206, привезла девочек домой к Дмитрию и оставила их рыдающей жене. Передержка отказывается без Дмитрия ухаживать и держать щенков, т.к. только Дмитрий ездил и лечил и проводил все необходимые действия с щенками. А в квартире у Дмитрия еще четыре собаки, один из них очень серьезный алабай. Его и щенков необходимо забрать. Сами понимаете, что сейчас там не до щенков, а с алабаем просто не справляются.

Я звонила папеСану с просьбой о передержке для алабая, но у него пока нет мест. Очень нужна передержка для сурового алабая.

Для трех больных щенков НЕОБХОДИМО СРОЧНО найти передержку.

 

Помогите Диме, его собакам и несчастным щенкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас. по алабаю - стукнитесь в алабайхэлп, может что-нибудь придумают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ссылку на тему щенков? Может, там кто-то еще занимается? Сейчас праздники, на форум могут не зайти((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно ужас, очень жалко Диму :( Для щенков можно было бы позвонить на одну нормальную передержку, Дмитрий знает о ней, могу дать ее телефон, если нужно, чтобы узнать есть ли сейчас у нее место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно ссылку на тему щенков? Может, там кто-то еще занимается? Сейчас праздники, на форум могут не зайти((

Ссылка же есть в моем сообщении, но вот еще раз http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157206

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже!

Какие люди гады! включая передержку :angry:

А помощь нужна на лечение самого Дмитрия или на собак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар... Диме - скорейшего выздоровления.... А как же теперь с его подопечными?... Я переводила деньги Диме на Фильку (я финкуратор), а теперь - куда, кому и где вообще будет Филя (и все остальные тоже)? И на какой ЯК (лучше кинуть в личку), если что, дальше присылать денежку?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока помощь необходимая оказана. Только нужна экстренная передержка для трех щенков.

Буду сообщать новости по мере поступления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что , алабая можно в Шереметьево отвезти под мое имя , просто я сейчас очень далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если что , алабая можно в Шереметьево отвезти под мое имя , просто я сейчас очень далеко.

А чего бюджетнее?

Шарик поближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Но Аня (жена Дмитрия) вдруг уперлась, и не хочет отдавать алабя далеко. Сейчас решаем с ней вопрос, что делать с ним дальше.

Очень нужна передержка для трех щенов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разговаривала с женой Димы75, с Аней, у нее дома дурдом, 3 демодекозных щенка и остальные Димины кураторские. Аня считает, что надо отдать алабая так, чтобы Аня могла навещать его хотя бы раз в неделю и привозить ему мясо, т.к. эта собака останется у них с Димой на ПМЖ, щенков нужно пристроить на передержку с медуходом, Аня обещала отвезти кал щенков на анализ, чтобы быть уверенными, что ни энтерита, ничего другого у них нет. Телефон и адрес Ани, Диминой жены у нас есть.

А вот с деньгами у нас, и у Ани туго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контактов передержки, на которой сидели щенки у нас нет (и у Ани тоже), кроме того, что это не собачница, а Димина знакомая или одноклассница, никакой информации, поэтому уговорить передержку взять щенков обратно - нереально! Передержка вернула корм, лекарства, кварцевую лампу и щенков, про деньги мы не в курсе, передержка не возвращала, а мы не знаем, успел ли заплатить Дима за нее или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Может все же алабая согласятся взять команды,хоть за корм.

И С ЩЕНАМИ НЕПОНЯТНО ЧТО,СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА.

Мне кажется надо просить модераторов тему прикрепить и открыть "копилку" Дмитрия.

Все будут видеть и класть кто сколько может.

 

ФОРУМ ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНИМСЯ! С ОДНИМ ИЗ НАС СЛУЧИЛОСЬ ТАКОЕ НЕСЧАСТЬЕ!

ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НА ФОРУМЕ НАВЕРНОЕ БОЛЬШЕ 40000,ДАВАЙТЕ КАЖДЫЙ ИЗ НАС ПЕРЕЧИСЛИТ ДЛЯ ДМИТРИЯ СКОЛЬКО СМОЖЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению ничем не могу помочь, сижу на полном нуле.

Просто подниму тему, может быть ещё кто поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня такой праздник единения-так давайте те кто может перечислим!!!Дмитрию скорейшего выздоровления!Могу 1000руб только куда попроще,а то я новенькая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Аня, алабая в течении недели пристраивать не надо, Аня будет пытаться отдать его своим знакомым. Срочно надо пристраивать щенков, все медицинские манипуляции по бумажке Аня будет выполнять, Димину инструкцию ей отдала Лена-передержка, где сидели щенки. Щенки хорошо едят, не худые, понос прекратился, Аня продолжает им давать ромашку, гамавит и баймек. До переезда на новую передержку, Аня будет за ними ухаживать, хотя сами понимаете, ей надо ухаживать за Димой, поэтому срочно щенков надо от Ани забрать!

Аня с кормом махнула, опять им дали слишком много, поэтому корма остался один 3-х килограммовый пакет, это им на 5 дней. Далее, мы еще с Димой планировали, т.к. жкт без проблем, перевести их на обычную еканубу для щенков, я куплю 15 кг мешок. Щенки начали обрастать, после мытья, корочки отвалились, так что вид у малышек более менее становится презентабельным. С Аниных слов, им для полного восстановления, нужен месяц, и можно пристраивать! Так у них было с Филькой, но так как выглядят наши щенки, их Филя выглядел через месяц после лечения.

Спасибо Ане огромное, щенков она выбрасывать/отдавать в приют и в голове не держала, прото просит войти в ее положение и помочь ей с передержкой, т.к. она не в состоянии ухаживать за всеми собаками и за Димой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

киньте номер карты!

ребят, надо помочь! с каждым может случиться такая беда!

очень важно знать, что люди, которым ты помогал, так же не бросят тебя в трудную минуту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С картами надо быть очень аккуратными, с Диминого телефона пропали 4000 рублей, за передержку Дима заплатил, денег передержка не просила, сдачу не отдавала, так что денег осталось, насколько я поняла Аню, 4000 рублей на ее карте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
киньте номер карты!

ребят, надо помочь! с каждым может случиться такая беда!

очень важно знать, что люди, которым ты помогал, так же не бросят тебя в трудную минуту!

В личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стукнитесь Золотой Лисе или Mamapaski, они деньги собирают, а я только корм на свои покупаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...