Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужен ловец для стаффа. (намордник и отвязать)


Shente
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

В Бирюлёвском Дендропарке сидит привязанная к голубятне сучка стаффорширского терьера. Сидит по всей вероятности давно, так как продрогла на холоде и дрожит, привязана крепко, оторваться не пытается. Все мои попытки подойти ближе чем на три шага оканчиваются агрессией и лаем, собака к себе не подпускает, боится или агрессивная не знаю. Если никто не может взять собаку на передержку, помогите хотя бы отвязать, чтобы собака не умирала сидя на поводке. мои координаты 8-903-621-97- тридцать четыре, 326-47- девяносто три. Ирина

 

Машина нашлась. Нужен человек кто отвяжет и наденет намордник. Счет идет на часы. Помогите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже Вас упаси ее отвязывать. Забудьте. Нужны породники. Собака в стрессе, совершенно необязательно, что она агрессивна вообще. Не факт, что давно сидит, сейчас продрогнуть можно за одну ночь. Поробуйте покидать ей еду - только не сосиски с сардельками, лучше мясо или курицу вареную. Лучший способ согреться - это поесть.

И не отвязывайте, даже не пытайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвязать-то можно попробовать, вопрос в том, куда ее дальше девать?

 

Фото нужны. К сожалению, стаффами щас называют всех, кого не лень - купированных, лысых, не купированных и даже не лысых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать подъехать и отвязать собаку. Это в теории. А на практике - куда ее дальше девать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно попробовать подъехать и отвязать собаку. Это в теории. А на практике - куда ее дальше девать?

Сразу пишу,Ирина к себя взять не сможет.

Кто-нибудь сможет помочь передержкой,хотя туплю всем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно попробовать подъехать и отвязать собаку. Это в теории. А на практике - куда ее дальше девать?

Не надо никого отвязывать, угомонитесь уже!!!! Ловить ее отвязанную Вы потом будете????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

manilova, я где-то обмолвилась, что собака после отвязывания будет выпущена в свободный полет? Нет? Вопросы?

Лучше звезды у себя посчитайте, полезное занятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо никого отвязывать, угомонитесь уже!!!! Ловить ее отвязанную Вы потом будете????

Угомониться и оставить собаку там? Вы это предлагаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЮляКос

Повторюсь, чисто теоретически можно попробовать подъехать и снять суку.

Чисто практически - в случае дачного снятия куда ее потом везти? Денег нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шереметьево примет девочку. Но очень просим помочь финансово девочке на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,помогите, стаффочке очень нужна наша помощь, у нее нет ничего :worthy::worthy::worthy:

А ей очень страшно :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди,помогите, стаффочке очень нужна наша помощь, у нее нет ничего :worthy::worthy::worthy:

А ей очень страшно :cry2:

144de36e90c5.jpg

Кошмар какой, ну видон у нее :( ну чтож за "люди"

 

Бедное несчастно существо, вся в грязи, и что-то у нее по-моему с шерстью, какая то она облезлая...в клинику бы ее.

 

Очень нужна ваша помощь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы этих хозяев так привязала и оставила,погода же "отличная", уроды :angry:

Люд,согласна,что ко врачу бы нам...

 

ПОМОГИТЕ СТАФФОЧКЕ, ХОТЬ ПО 100 РУБЛЕЙ. :worthy::worthy::worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19 буду в Бирюлево, место это в парке знаю, кажется. Стафов все же боюсь (( Могу помочь отвезти в клинику в Царицыно или в этом же районе, т.к. ребенка своего смогу оставить сегодня только часа на 1,5 не больше. Зеркалка есть. Какая ж сволочь привязала - знать бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...