Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Василиса и Вафля должны стать счастливыми!


fatamorqana
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Об очень красивом щенке Василисе опекун Надежда рассказала мне давно. В общем, промзона, кто-то откуда-то приволок дивной красоты щеночка, назвали Василисой. Собачники сказали, что это бриар. Началась ее страшная жизнь. В грязи и во льду, под пинками, попадала и под колеса. Умудрялась оставаться красивой. Опекуны ее подкармливали, выживала. Родила двух чудесных щенков. Одного под Новый год гастарбайтеры сожрали. Василиса плакала под дверью их барака, привела туда опекунов... Вторая - Вафля - осталась в живых.

 

В ужасном состоянии обеих привезли в Дегунинский приют. Плохо простерилизовали. Вафля еле выкарабкалась. Некогда чудесный роскошный мех Василисы, превратившийся в слипшиеся комки, просто сбрили налысо. Сейчас она уже обросла, но у меня только лысые фото.

Опущу подробности. Но страдают девочки так... Иногда ужасная мысль приходит в голову. Стоило ли им выживать для такого заключения.

 

Почему я так долго не открывала тему... Надя мне все звонила, звонила... Ну, не знаю я, что с ними делать. За крошечного Монтика с трудом плачу по чайной ложке. Но эти Василиса и Вафля... Это такие собаки. Если кто-то их увидит, забыть невозможно. Проблема еще в том, что они смертельно привязаны друг к другу. Сейчас в приюте работать некому, то есть в любой момент может случиться всякое. Надо бы вытаскивать. Если я обращусь к форуму с просьбой о бесплатной передержке, меня кто-то услышит? Хоть одну вытащить сначала.

 

 

Пожалуйста, задержитесь на этой теме. Ну, давайте что-то придумаем.

 

Вафля, самая грустная девочка на свете

 

3d69be3b763d.jpg

 

 

Василиса, настоящая и окончательная красавица - в любом виде, состоянии, в любом месте... Как гордился бы ею нормальный хозяин, если бы ее жизнь сложилась иначе.

 

 

 

 

 

 

26211ef8c557.jpg

 

 

ПРОШУ ПОМОЩИ ВО ВСЕМ! В БЕСПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ, ПОСТОЯННОМ ФИНКУРАТОРСТВЕ НА ПЛАТНУЮ, В ПИАРНЫХ ФОТО, ПИАРЕ... В СПАСЕНИИ ЗОЛОТЫХ ДЕВЧОНОК.

 

 

Тема в финансировании - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=158727

 

 

4\11 - сегодня на счету девочек появились 3000 из темы пристроенного Монтика, обещаны еще 1500 р. Какое принять решение, пока не знаю.То ли фото и пиар заказать для обеих, то ли пытаться одну вытащить. Очень нужны помощники. Команда.ши

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчёнки-красавицы !!!! :wub: Стучитесь в команду к бородатикам, тем более, если Василиса бриар, то должны помочь.

 

Я такую взрослую красотку однажды удачно пристроила. А также щеника такого же, бородатика.

 

Мне по бородатикам звонили потом не раз, любит их народ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От бриара тут - ноль, и даж в отрицательные числа уходить можно! а вот бородатик - точно!

Если зп выплатят - помогу чем смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчёнки-красавицы !!!! :wub: Стучитесь в команду к бородатикам, тем более, если Василиса бриар, то должны помочь.

 

Я такую взрослую красотку однажды удачно пристроила. А также щеника такого же, бородатика.

 

Мне по бородатикам звонили потом не раз, любит их народ.

 

 

Я не знаю, к кому именно стучаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От бриара тут - ноль, и даж в отрицательные числа уходить можно! а вот бородатик - точно!

Если зп выплатят - помогу чем смогу.

 

 

Ее нужно сфотографировать в обросшем виде. У меня по соседству живет бывшая заводчица бриаров. Сейчас у нее одна сука, которая продолжает рожать каждый год. Вообще-то очень похожа. Я Василису видела до прически под ноль. Даже в состоянии - полностью покрытая грязью - она выглядела породистой собачкой. Может, есть еще похожие породы, просто не искала.

 

 

Спасибо за первое предложение помощи. Продолжаю надеяться на передержку за корм. Если нет... выход возможен только при наличии постоянных финкураторов на платную передержку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте! Поддержу к сожалению только морально... у нас в приюте великолепный бриар пацан серый пропадает... надеюсь, что у вас после пиара не будет отбоя от ручек и вы нам кого-нить подкинете... а то он уже коричневый от собственных какашек в клетке стал... жалко до слёз. Как я вас понимаю... Правда у нас он диковатый после отлова удавкой... всё никак не отойдёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В поболтайке предлагают На пожить- в Майкопе, правда- - но там тепло... тема (автор- крома) мб падает и не видна, а ведь доброе дело предлагает

 

г-да волонтеры, мб хоть кого -

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...20&start=20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В поболтайке предлагают На пожить- в Майкопе, правда- - но там тепло... тема (автор- крома) мб падает и не видна, а ведь доброе дело предлагает

 

г-да волонтеры, мб хоть кого -

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...20&start=20

 

 

Ну, там речь идет о доживании вроде. Василиса и Вафля - красивейшие молодые собаки.

Я вообще далеко собак никогда не отправляла, людей должна видеть. То есть просто такую ответственность не возьму на себя. Быть уверенной в том, что в Адыгее им будет лучше, чем в приюте. Да и опекуны никогда не согласятся.

Из команды бородатиков мне написали, что денег нет ни у кого. Нужно пробовать пиарить оттуда.Никто не хочет съездить и нормально поснимать девочек? Может, тогда найдется для них передержка за корм до пристройства. Это очень обаятельные собачки. Я бы тему на клавсе в "отдам" открыла, куда-нибудь в газету послала... Время у меня сейчас очень тяжелое. Днем собаки, ночью работа. Не сплю практически.

 

 

Если кто-то готов съездить поснимать девчонок, опекун Надя повезет. Как бы нам что-то придумать. У меня действительно ничего не получается даже придумать такой разваливающейся на части головой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василиса и Вафля - красивейшие молодые собаки.

Я вообще далеко собак никогда не отправляла,

людей должна видеть.

То есть просто такую ответственность не возьму на себя. Быть уверенной в том, что в Адыгее им будет лучше, чем в приюте.

Да и опекуны никогда не согласятся.

 

Если кто-то готов съездить поснимать девчонок, опекун Надя повезет. Как бы нам что-то придумать. У меня действительно ничего не получается даже придумать такой разваливающейся на части головой.

 

опекунам, конечно, будет намного спокойнее, если "красивейшие молодые собаки" останутся в приюте" . и сгниют там.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких красоток :wub: обязательно нужно пиарить. Да у Вас на них очередь выстроиться. Мы самых простеньких  собак пристраивали в хорошие семьи, а тут такая сказка, особенно мамочка. Мощный пиар нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таких красоток :wub: обязательно нужно пиарить. Да у Вас на них очередь выстроиться. Мы самых простеньких  собак пристраивали в хорошие семьи, а тут такая сказка, особенно мамочка. Мощный пиар нужен.

 

 

Василиса сейчас обросла, стала неотразимой опять. Может, стукнуться к хорошему фотографу профессиональному? За деньги. Нужно фото, чтобы и для интернета, и для газеты подошло. В этом случае буду очень просить помощи в очень массированном пиаре. Я в газеты отправлю. Сегодня Монтик мой в "МК", звонки есть, пока ничего хорошего. Но если бы он пристроился... Хоть бы одну сначала забрать, в порядок привести.

 

Только что вспоминала, как мне первый раз прислали фото Василисы. Практически щенка. Я ее назвала от балды пшеничным терьером. Так она и висит на сайте приюта - пшеничный терьер. Она попадала из одной беды в другую, но вроде опекун есть. А на меня другие собаки сыпались. За это время пристроились Бонни, Джой, Сеня, Лора, мой Шоколад, не помню еще кто... А у Василисы с дочкой - свои хождения по мукам. Такой камень на душе. Ну, что, писать кому-то насчет хороших фото? Надежды на то, что кто-то возьмет хотя бы на очень недорогую передержку хотя бы одну, нет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Не так давно мне позвонила ветврач, у которой я лечу свое стадо. И спросила, нет ли на примете собаки, похожей на эрделя, но можно просто бородатика. Условий два. Собака дб девочкой и адекватной. У ее знакомых умерла от опухоли собака, они места себе не найдут, так страдают. Им дали мой телефон. Если позвонят, я могу направить ручки к вам. Но тему я просто потеряю. Так что уж лучше вы меня не теряйте! А вдруг все получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Не так давно мне позвонила ветврач, у которой я лечу свое стадо. И спросила, нет ли на примете собаки, похожей на эрделя, но можно просто бородатика. Условий два. Собака дб девочкой и адекватной. У ее знакомых умерла от опухоли собака, они места себе не найдут, так страдают. Им дали мой телефон. Если позвонят, я могу направить ручки к вам. Но тему я просто потеряю. Так что уж лучше вы меня не теряйте! А вдруг все получится?

Как было бы здорово (ТТТ) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Не так давно мне позвонила ветврач, у которой я лечу свое стадо. И спросила, нет ли на примете собаки, похожей на эрделя, но можно просто бородатика. Условий два. Собака дб девочкой и адекватной. У ее знакомых умерла от опухоли собака, они места себе не найдут, так страдают. Им дали мой телефон. Если позвонят, я могу направить ручки к вам. Но тему я просто потеряю. Так что уж лучше вы меня не теряйте! А вдруг все получится?

 

 

Ой. Василиса - чудо по уму и характеру. Другая девочка немного пугливая, грустная. Что от меня требуется? Напишу вам в личку телефоны - свой и Надежды, опекуна, так?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я про передержку могу спросить. Есть еще желающие скинуться? Мне эта собака напомнила мою Ришку, пропавшую в декабре по моей, практически, вине.  Во искупление, так сказать, вины готова хоть как-то поучаствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет ли на примете собаки, похожей на эрделя, но можно просто бородатика. Если позвонят, я могу направить ручки к вам. А вдруг все получится?

ЧИЖИК! А нельзя связаться с этим ветврачом, чтобы взять контакты потенциальных хозяев? Шанс упускать нельзя! Ждать у моря погоды некогда... Девчушки ведь в приюте(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желающие скинуться есть. Подтверждаю тысячу.

 

 

Спасибо. Есть разве еще кто-то? Ну, в общем, пока все на местах. Марина ЧИЖИК свяжется с этим ветом. Время прошло, конечно. Наверное, нужно просить Ксюшу Кибкало или Лилю провести фотосессию прямо в приюте. Чтоб как-то двигаться. Напишу сегодня.

Бывает же такое сопадение дурацкое. Прибежала сегодня соседка: ее знакомая собралась вроде усыплять пшеничного терьера с родословной. Фото хочет прислать. Я тихо вяну.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личку пришло предложение о недорогой действительно передержке - 300 р за двоих, но их просто нет. Еще не умерла надежда на бесплатную передержку. Хотя бы для одной девочки сначала. Ну, посмотрите, какая красота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы взяла к себе Василису за корм, только у меня уже сидит собачка с форума и щенок. Если "ручки" приедут на смотрины в понедельник, то место может скоро освободиться (ттт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...