Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Породистая кошка


saluka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Выкинули кошку непросто -выкинул в переноске ,у гаражей с собаками ...

Отбила от собак,сняла с дерева Кошак в шоке шипит на фотик (домашняя без единого колтуна девочка) Очень надеюсь на форум(есть вариант передержки 100руб день ) но денег на передержку нет Куратором я быть не могу тк невыездная Держать у себя не могу

01.11 Нужен куратор

02.01 Не могу оставить у себя Срочно нужна передержка

03.10 без изменений

06fcbeaf7231.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

срочно нужно что то думать ...а так да очень красивая и у холёная ,глаза зелёные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Команды по породе нет? Красавице этой некуда идти (

 

Ну, так откройте тему в скорой до утра хотя бы. Она же здоровая ????? Такую красоту , да не пристроить...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема открыта уже несколько часов .но без ответов к сожалению Кошка даже без единого колтуна очень ухоженная На улице пробыла пару часов (на дереве) МОЖЕТ ЕСТЬ ЛЮБИТЕЛИ ПоРОДЫпропадает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень похожа на невскую маскарадную. Смущает только зеленый отсвет глаз. у невачки глаза голубые и светятся при фото красными. А так- невская!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это серебряная кошка (окрас "вискас", как сейчас говорит народ), соответственно глаза зеленые, что очень желательно при этом окрасе. По этим фотографиям очень похожа на сибирскую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толи стресс толи паршивый характер шипит и дерется при любом моём движении к ней но при этом просит что бы гладили запрыгивает на колени

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумная красавица, хозяева СЦУКи. Люди у нас все же уроды, то собак оставляют на привязи на даче,а сами уезжают, то кошек выкидывают.

 

Можно как то ее возраст определить и Пиарить везде и всюду, ШИКАРНАЯ кошка!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толи стресс толи паршивый характер шипит и дерется при любом моём движении к ней но при этом просит что бы гладили запрыгивает на колени

 

Кошатники проконсультируйте пожалуйста по поведению её ,думаю это очень ограничит круг ручек

у меня муж с кошками всю жизнь бок о бок говорит что нормальная кошка так бы себя не вела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кошак был так он стресса на людей кидался. А на самом деле был очень нежный и ранимый мальчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мои дворы легли спать их закрыла ,и девушка вышла изучать квартиру Очень красивая кошка :wub:

Такая красота в моей квартире несмотрится )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро вечера мудренее

Но всё же Что делать то с ней?очень надеюсь на помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она от страха так, ластиться, а на движение руки огрызвется. Может и били.

 

Надо завтра утром поднимать тему, просить, больше народу. Подумайте как в подзаголовке написать

чтобы сразу обозначить проблему.

 

А может Вам сразу начать её пиарить? за месяц вполне пристроиться такая красота, а может и раньше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошатники проконсультируйте пожалуйста по поведению её ,думаю это очень ограничит круг ручек

у меня муж с кошками всю жизнь бок о бок говорит что нормальная кошка так бы себя не вела

У меня сейчас кошка живет, ее хозяйка в ветклинику приперла и боросила со всем скарбом, так она от стресса и предательства 2 недели на все шевелящиеся бросалась и пробывала порвать. Сейчас - плюшевая мурчалка, делай с ней что хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может она серебристая шиншилла? Ведь у них допускается длинный носик, а вот цвет глаз

не помню. Может ведь и метисом быть. Подведённые глаза как раз о шиншиле и говорят!

 

ну то что породистая это точно, а вот варианты есть.

 

а знаете как можно сделать? Показать её фото в клубе, может по инету это можно сделать?

Ведь там фелинологи профессионалы. Сразу скажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...