Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Было 8 щенков, осталось 2. Не пристраиваются уже очень давно.


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Новая тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260783

 

На 10 декабря: Оми уехала жить в новый дом, пожелайте ей удачи! ттт. Осталось двое щенков, которые уже так давно никак не пристроятся.. Тина и Дейк. Тина пиарится, но результата нет, Дейк даже не пиарится, тк он дикий и людей боится. С ним занимается кинолог и сама Галина (хозяйка передержки). Пока что он признает только Галину, что, впрочем, тоже прогресс. До этого он и ее боялся. Очень нужна помощь в оплате передержки и пиара

На 20 июля: у нас очень большие долги, помогите пожалуйста!(

На 20 апреля: одного из щенков вернули, на пристройство по-прежнему 4 щенка. Все малыши адаптировались, очень ласковые, чудесные, будут не крупными, по ТП и интернет пиару тишина. Нам очень нужна помощь в пристройстве и в оплате передержки.

На 21 марта: 1 малышка пристроилась, осталось еще 3. Очень нужна помощь пиаром и финансами! Малыши уже привыкли к ошейникам и поводкам!

На 1 марта: фото с новой передержки на последней странице. Все щеночки привыкают к ошейникам и чувствую себя хорошо, играют и веселяться. 4му щенку точно не нужна социализация, она оказалось очень ласковой и хорошей девочкой

На 28 февраля: щенки на новой передержке. Осваиваются! Малышке все таки не требуется социализация, так что она возвращается в пиар. Фото попозже будут!!

На 17 февраля: по-прежнему не пристроены 4 щенков. Очень нужна помощь пиаром! Одна девочка пока не пиарится, та, которой нужна социализация! Очень нужно пристроить других щеночков, чтоб ее перевезти на передержку с социализацией. Пожалуйста, помогите! Текст и фото для пиара:

Отдаем в добрые руки щенков! 2 девочки и 1 мальчик. Возраст 4 месяца. Вырастут не выше колена. Полностью здоровы и привиты. Домашние щенки, выращены в любви и заботе. Очень ласковые, ручные малыши. Не для охраны. Контактные и любознательные.

8-903-145-72-72 Виктория

65d5ef6a8e95.jpg

cd8b8783b467.jpg

6a53d8e7755b.jpg

И по отдельности:

Мальчик

a256bf72707a.jpg

Девочка 1

5069a63a0cca.jpg

Девочка 2

2dbc4dbdf94a.jpg

 

На 7 февраля: 4 щенков пристроены, 4 осталось. У одной малышки из щенков проблемы с психикой, после возвращения от ручек.Ей нужна передержка с социализацией, но пока не пристроятся другие, финансово это не потянуть. У 3 других все хорошо, растут, веселятся. Очень нужна помощь с пристройством!!

На 13 январяя: пристроен только один щенок, очень нужна помощь пиаром!!!

На 30 ноября: жизненно необходима помощь деньгами, пиаром и кормом.Пожалуйста, помогите!

На 28 ноября: поймали последнего щенка, это оказалась черненькая девочка, очень красивая и ласковая, на месяц ее взяли на бесплатную передержку за корм. Один щенок пристроен, 6 щенков перевезены к Баги на передержку, цена - 100р за щенка в день, 600р за 6, 18 000р в месяц, не считая еды (еще тысячи 4). Очень нужна помощь пиаром (звонков совсем нет) и финансами, т к +к этой огромной сумме еще и мама их стоит 5000р в месяц. Пожалуйста, помогите!!

На 17 ноября: один малыш до сих пор на улице, под гаражом, нужна помощь в его поимк и главное, в передержке для него! Так же очень нужна помощь пиаром для пойманных щенков, времени у нас мало

На 15 ноября: один малыш остался на улице, помогите его поймать. Очень нужна передержка для него!!

На 10 ноября: очень нужны фин помощници на 1500р ежемесячно до пристройства мамы, иначе придется ее выпустить. Помогите, пожалуйста! Одного щенка поймали, второго пока нет

На 9 ноября: Очень нужны фин помощники на 3000р ежемесячно до пристройства мамы, иначе придется ее выпустить( двох щенков пока что так и не удается поймать

На 8 ноября: маму и щенков забрали, двоих щенков поймать не удалось. Очень нужна фин помощь и помощь пиаром! Стоит вопрос, выпускать ли маму обратно

На 7 ноября: необходима фин помощь, назначен отлов, выпускать маму щенков на улицу после стерилизации или нет зависит от того, будет ли фин помощь

На 4 ноября: собирается команда помощи для вывоза семьи, очень нужны фин сокураторы до пристройства

На 2 ноября: срочно нужно их забрать в безопасное место, времени совсем в обрез.. Помогите, пожалуйста!

Вышла я в магазин называется... а вернулась в полном шоке. Сидит маленькая собачка (весом около 7 кг) и вся трясется от холода. Встала,куда-то пошла, смотрю, а из крохотной ямки под гаражом вылезают щеннки, недели 2 им наверное, крохотные, но сами ходят. Собачка боязливая, щенки нет.. Сидят они все на территории какого-то предприятия, что тоже плохо, т к не думаю, что им позволят там долго сидеть, да и в центре собаки долго не живут.... В общем я в полном шоке и панике. Сердце болит, собачка такая трогательная.. она всего боится.. а как к щенкам подошла сразу хвостиком замахала. Боюсь, что времени очень мало, т к щенки очевидно только начали вылезать, а значит, долго их терпеть не будут

29 октября 2013: осталось двое щенков. одного из них выбрали в Германию. Очень нужна помощь в оплате переезда!

Вот фото мамки, она очень сильно мерзнет, у нее шерсть как у таксы, на фото она выглядит упитанной, на самом деле она очень тощая и маленькая

c80fba1403cf.jpg

А теперь о главном, я не знаю как быть. Оставить их там - они все погибнут, это точно. Забрать их - я не могу. У меня уже 5 животных на кураторстве, причем один из них на моем пожизненном содержании, т к он не пристраиваемый

Что могу я: всех проглистогонить, привить, стерилизовать маму

чего я не могу: я не могу оплачивать им передержку, я не умею пиарить, и не могу быть их куратором. Могу быть в команде, но одна не справлюсь точно. Собственно вот, нужно практически все... Сколько времени на это? Не знаю, как повезет. Кто-то у нас живет подольше, кто-то быстро исчезает. Но они уже безумно мерзнут, да и маленькую стайку вряд ли кто будет долго терпеть.

 

ссылка на тему в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=158984

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас какой........................................... фотки не вижу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь может домой посадить??

7 кг - это ж не собака даже, она мелкая совсем!

мелочи пристраиваются хорошо!

помогу сушняком Рояль Канин, заберите собаку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

минуту, радикал очень медленно загружает фото

((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки тем более быстро пристроятся: мелкие во всех смыслах.... 7 кг.. Это не стаф ведь и не алабай. Козявка... ПОМОГИТЕ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавила фото, только изза того, что у мужа плохой телефон - ничего не понять

я передаю чуть попозже, если успею до темноты - то сегодня

если нет, то завтра с утра

щенки очень симпатичные, один так смешно на маму нападал - играл.. мама на фото кажется какой-то толстой и не симпатичной, на самом деле она очень худая и очень трогательная

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько же щенков на форуме :cry2:

Помогите щенкам и маме,тем более раз мелкая,то пристроится влет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну давайте решимся уже.. Могу дать 500 после 5-го ноября (понимаю, что это очень и очень мало, но хоть так...)

Кто еще может помочь мамочке с детишками? Ведь правда пристраиваемые, хотя бы из-за своего маленького размера..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, это просто жесть... нельзя их там оставлять!!! Возьми хоть на 1-2 дня семью домой!!!!!! За это время будем думать, что с семейкой делать!!!!!

детки сколько весят??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, это просто жесть... нельзя их там оставлять!!!

Марина, у меня еще твои 500 руб. лежат. Если хочешь отдам их в эту тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда перечислишь тому, кто возьмется за семейство.... но никто не хочет помочь малюткам.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте на платную передержку скинемся.

Маленьких щенят действительно быстро разберут.

Куратора надо найти семейству.

К сожалению сама смогу посодействовать только после праздников-Как определитесь, денежку напишите куда слать

Какой это район территориально?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте на платную передержку скинемся.

Маленьких щенят действительно быстро разберут.

И сразу на платный пиар- объявление в газету. Пока выйдет, как раз откарантинятся.

Думаю сейчас надо проглистогонить всех.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не дома, поэтому пишу с телефона, сфотографировать сегодня не смогла, т к уже стемнело. Щеночки крохи, думаю 1кг или полтора, но не больше, я так понимаю, они только начали вылезать из укрытия, т к я бы их увидела раньше.. А значит, времени в обрез((; завтра утром сделаю другие фото! Уже сломала всю голову, но я не могу придумать выход ( безумно страшно за них... К сожалению с телефона не открываются ответы в теме, так что уже из дома смогу прочитать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так понимаю, они только начали вылезать из укрытия, т к я бы их увидела раньше.. А значит, времени в обрез((;

Да,они и выжили то скорее всего потому,что их мама прятала,а сейчас они вышли в мир,будут бегать на виду,а то и ластится к людям:( Кто-то равнодушно пройдет,кто-то вздохнет от жалости и побежит дальше по своим делам,а кто-то может и навредить...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с меня тыс. ежемесячно до пристройства щенков!!!!!! ПОМОГИТЕ СЕМЕЙКЕ!!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте а есть приют,он наверное смог бы взять мамочку?

а зачем ее в приют?Если она маленькая,не дикая,то пристроится без проблем. Щенкам тем более в приют нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приют не выход... вирусы.... холод, да и потенциальные ручки хотят только домашних щенков..... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ужас какой........................................... фотки не вижу..

Да, у меня тоже фотки не открылись ((.

ПОМОЖЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ ЗАМЕРЗАЮЩИМ ЩЕНЯТАМ!!!! :help:

ОЧЕНЬ НУЖНЫ:

НЕДОРОГАЯ ПЕРЕДЕРЖКА

ПОМОЩНИКИ РУКАМИ

ФИНПОМОЩНИКИ

ПОМОЩЬ ПИАРОМ ВПОСЛЕДСТВИИ

 

ЕСЛИ МЫ НЕ ПОМОЖЕМ, ИМ - СМЕРТЬ!!! :help::help::help:

 

В ТАКИХ ТЕМАХ ГЛАВНОЕ КОМАНДНЫЙ ПОДХОД!!

И ПОМОЩНИКИ!!!! ТАКЖЕ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ФИНКУРАТОРЫ!!!

ВИК, моя помощь пока машиной ( - по деньгам - ситуация хуже (((.

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!! НУЖНА КОМАНДА ПОМОЩНИКОВ!!!!

ОДНОМУ-ДВУМ ЗДЕСЬ НЕ СПРАВИТСЯ!!! :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по передержкам:

как-то не радужно - мест нет, либо бронь :(

а тут целое семейство! (ой, мама дорогая)...

 

можно попробовать обратиться:

1. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=130471&st=0

м.Щукинская, Сокол, Наталия, тел. в 1-ом посте

 

2. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132013

м.Войковская, Людмила

(мест нет, но вдруг)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,они и выжили то скорее всего потому,что их мама прятала,а сейчас они вышли в мир,будут бегать на виду,а то и ластится к людям:( Кто-то равнодушно пройдет,кто-то вздохнет от жалости и побежит дальше по своим делам,а кто-то может и навредить...

это точно! у нас очень много бомжей и приезжих уборщиков и тп.....((

 

 

 

с меня 500 руб.

Cпасибо большое! Кстати, вижу Вы с белорусской, собачка тоже тут, на белорусской

 

передержки это хорошо, но для 8 собак это огромная сумма(

 

Давайте на платную передержку скинемся.

Маленьких щенят действительно быстро разберут.

Куратора надо найти семейству.

К сожалению сама смогу посодействовать только после праздников-Как определитесь, денежку напишите куда слать

Какой это район территориально?

это белорусская... одному человекку не справиться с таким огромным семейством. Тут нужна команда(

Большое спасибо за предложение о помощи денежкой! Если все получится, напишем обязательно!

 

МарНик, scotch, Катюша, Mirumir, Антонинка, спасибо!!

 

Получается: у семейства есть глистогонки, прививки, стерилизация мамки, помощь машиной

небольшая фин помощь

нет: команды сокураторов, безопасного места, активного пиара и финансовых средств

 

я тут подумала, видимо, дейсвительно, они только сегодня вылезли из своей ямки, я бы их иначе увидела 100 процентов до этого.. а значит, что все очень срочно :( это предприятие, на чьей территории они - там одни дорогущие иномарки, х6, ауди и тп. Так же у нас в районе очень много бомжей и гастарбайтеров.. В общем, видимо, ситуация очень срочная... Очень нужна помощь((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...