Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки Кожуховского приюта – 9 теперь у kisskina


Daria64
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Первоначальная тема здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157638

 

30 октября были вывезены из Кожуховского приюта и заселены к Оле kisskina:

 

1. Анабель- серая полосаточка с зелеными глазами (куратор / финкуратор Daria64) ПРИСТРОЕНА!

d9f6a90205ca.jpg

 

2. Тимофей (Тёма, Тимочка) - рыжий очень ласковый котейка (куратор Daria64 / финкуратор А.Ф.Кошкина) ПРИСТРОЕН!

e8a62a2be8ce.jpg

 

3. Абрикос - рыжий крупный котик со светлыми глазами (куратор Daria64 / финкуратор А.Ф.Кошкина) С июня 2011 финкуратор Daria64

616244df1b75.jpgНА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ

 

4. Ангелина (Гелечка) - бело-рыжая пушистая невесомая киска (куратор Ingrid007 / финкураторы olgusya на 4000 в месяц и zesta на остальное)

f4114fecd18a.jpg

 

5. Ерошка - пушистая киска с подведенными глазками (куратор dariyha) ПРИСТРОЕНА!

078702b4cf99.jpg

 

2 ноября вечером приехало пополнение!

 

6. Стелла - зеленоглазая вискасная серая киска (куратор Ingrid007 / финкуратор Effy) Уехала в новый дом! Завязали хвостики!

2cd178a86b69.jpg

 

7. Габриэль - нежный персиковый мальчик - покорил Олю kisskina и попал под ее попечение! ПРИСТРОЕН!

e1abacabc12a.jpg

 

8. Кот Пират! (куратор Ingrid007 / финкураторы Юстина, __________)

ba2d1e40d4d7.jpg

 

9. Бусинка - черно-белая пушистая малявка (куратор Ingrid007 / финкураторы _________)

84db4d8ce74a.jpg

 

 

финансовая тема на Анабель, Абрикоса и Тимофея здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=158328

 

финансовая тема на Ангелину, зеленоглазую серую киску, кота Пирата и черно-белую малявку здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5381044

 

На новом месте более-менее освоились, кушаем, лоток опознали. Подчихиваем немного.

Планируем в ближайшее время сдавать анализы на все-все-все на Звенигородке и после этого усиленно лечиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша,мои предложения по именам

Большой рыжик - Абрикос

Маленький рыжик -Пуштун,Павлуша

3)серая девочка- Агуша,Агата,Анабель

 

Как варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша,мои предложения по именам

Большой рыжик - Абрикос

Маленький рыжик -Пуштун,Павлуша

3)серая девочка- Агуша,Агата,Анабель

 

Как варианты?

Абрикос и Анабель - да! :) а вот насчет маленького рыжика.... как бы ему имя подобрать, чтобы отражало, какой он ласковый :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и Наташина darjyaha кошка Ерошка.Ухи чёрные,явных чихов пока не слышала,но нос её беспокоит,она им шмыгает.Поела.пописала.

 

06fd1bb558e2.jpg

078702b4cf99.jpg

 

 

 

 

Абрикос и Анабель - да! :) а вот насчет маленького рыжика.... как бы ему имя подобрать, чтобы отражало, какой он ласкjdsq& :blush:

Ура! значит осталось додумать одно имя,у меня уже точно всё,идей нет.Даша,там в основной теме немного не точно,у меня куратор darjyaha и кошка,а кота она ещё для другого куратора вывозила,он не у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно ужинали.Лезли тискаться все,кроме Инн,твоей.Твоя просто хотела покинуть клетку,но поняв,что сейчас будут полные миски решила остаться.Анабель пописала в лоток,покаков пока не было.Абрикос навалял ещё большую кучу.Мелкий Рыжик навалял несколько маленьких кучек.Ерошка пока в лотке не отметилась.Завтра буду звонить на звенигородку,вызвать постараюсь на среду,чтобы новым сразу анализы сдать.

 

Мой ребёнок сказал,что к себе в комнату они меня ночевать не пустят,вот так,рОстишь,рОстишь,а потом получаешь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой ребёнок сказал,что к себе в комнату они меня ночевать не пустят,вот так,рОстишь,рОстишь,а потом получаешь :(

 

конечно, после того, как кураторам скормили последнюю колбасу, да еще и телек запретили смотреть, я бы и не на такое была способна! :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, большое спасибо, что открыла тему на всех. Фин. отчет будем вести раздельно, я позже сделаю, просто ссыль вставишь. Сейчас не могу - слетела клава, мучаюсь с экранной, жесть.

 

Посоветовавшись с финкуратором Олей, решили нашу девочку назвать Ангелиной, Гелечкой. :) Как грится, как корабЕль назовешь... мы правда, еще не получили согласия нашего второго финкуратора..

Оль, как считаешь, имя подходит? Вот ты всем имена предложила, а нам - нет.

 

Оль. жду от тебя цифры по анализам, мне же нужно озвучить их нашему второму финансовому ангелу :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, поправь, пожалуйста - финкураторы - ник у тебя правильный, но добавь - 4000 ежемесячно до пристройства и финкуратор Zesta - все остальные финансовые расходы Ангелины. Ссылку Галине Zesta я бросила, мы разговаривали, деньги на анализы должны сегодня упасть на мой СБЕР, завтра отдам Оле.

 

 

Оля, фоток хоцца.... :worthy: много..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коты у Кисскиной роскошные попались, желаю, чтобы и в плане здоровья тоже!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коты у Кисскиной роскошные попались, желаю, чтобы и в плане здоровья тоже!

да уж, здоровье для нас это теперь самое главное....

 

Инна, я поправила первый пост - посмотрите, правильно теперь или нет.

 

А мелкого рыжика я, пожалуй, Тимофеем назову - Тёма, Тима, Тимочка.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что не в тему. Просто ВСЕХ на всякий случай ПРЕДУПРЕЖДАЕМ.

 

Прислала сообщение пользователь АленкаН: "Доброй ночи!

 

вот новая напасть - взламывают карты СБ с пожертвованиями для животных (((((((((((( ОСТОРОЖНЕЙ !

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=158345

 

Еще!

http://velositi.livejournal.com/397980.html

Перепостите,где можно! "

 

Народ, будьте бдительны!!!! СБ только в личку и только проверенным (никого не хочу обидеть) людям!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, будьте бдительны!!!! СБ только в личку и только проверенным (никого не хочу обидеть) людям!!!

да, спасибо. обратила уже внимание в другой теме. Мне кажется, единственный выход - либо сразу снимать деньги, либо сразу переводить на другую карту. Иначе из-за всяких нелюдей помощи можно и вообще не дождаться... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Олей пару часов назад - она сдала копрологию. Хорошие новости - лямблий у нас нет, ура. Это я о всех пятерых кожуховских говорю. Плохие новости - простейшие у нас есть - то ли изоспоры, то ли кокцидии, не поняла. В принципе, без разницы, лечится однофигственно.

 

Абыдна другое - у моей Гели их минимум, а вот у Темы Дашкиного, с которым она вмете сидит - их завались, максимум. Даш, я так понимаю, он с ней поделится ? :P Эт я шутю, все равно лечиться независимо от кол-ва.

 

С утра звонила на Звенигородку, заказала к Ольге гонца на среду, если что, она подкорректирует.

 

По деньгам:

 

6 анализов по 300 руб. каждый = 1800 + лейкоз+иммунодефицит = 700. Итого 2500 на кошкоморду. И еще ст-ть Стронгхолда - Оль, огласи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абыдна другое - у моей Гели их минимум, а вот у Темы Дашкиного, с которым она вмете сидит - их завались, максимум. Даш, я так понимаю, он с ней поделится ? :P Эт я шутю, все равно лечиться независимо от кол-ва.

ну да, будет у них дружественный обмен - она ему чихи, он ей кокциды (или как их там правильно....) Куда уж теперь деваться.... Главное, чтобы совсем бяки ни у кого не обнаружили.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да, будет у них дружественный обмен - она ему чихи, он ей кокциды (или как их там правильно....) Куда уж теперь деваться.... Главное, чтобы совсем бяки ни у кого не обнаружили.

 

Главное, чтобы П. не вылезла и корона (про лейкоз и ФИП даже думать боюсь.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну шо там наши киси? Как себя чувствуют? Как себя ведет моя стрессующая пушистая воображуля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стала в общей теме про анализы писать - я не особо разбираюсь, но если можно каждой по каким-то причинам не сдавать - П или мико или рино, то лучше не сдавать, конечно :blush: Мико и рино лечить сразу, чихают ведь... корону обязательно, лейкоз, иммунодефицит, что там еще.... Оля, но вы лучше знаете :blush:

а что, кстати, сказала Звенигородка? когда лучше анализы сдавать? до или все-таки после праздников?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А со звенигородки мне так никто и не позвонил.Завтра надо к ним дозваниваться и вызывать на первый рабочий день,а пока будем гнать глистов и лечить простейших(благо никто помирать не собирается,ттт),без них с чихами легче бороться будет.Ну и уши начнём.

Сегодня всем пятерым капнула стронгхолд.Стронгхолд покупала для всех Наташа Дарьяха(не могу латиницей,трудно переключать).Ещё одна пипетка стронгхолда осталась,т.е. докупать надо три на тех,кто завтра приедет.

Копрологию сдала тем,кто успел покакать,успели четверо(Инн,пятая не отсюда :) )

Ангелина -не визуалируются

Тимоша -кокцидии большое кол-во

Ерошка- не визуалируются

Абрикос -кокцидии единичны.

Анабель не покакала(зато она покакала потом,днём и КАК!!!!!!!!!!! У меня Пурш большими какашками какает,но до сегодняшних Анабелиных ему далеко!!!!!!!)

Байкокс ,естественно давать всем и его привезёт Наташа,потому что я очень не уверена,что моего хватит,вернее я уверена,что точно не хватит.

Копрология на каждого 405 р с учётом скидки.Фоты анализов и чеков выложу в среду или в четверг (раньше никак :blush: )

Завтра планируется глистогонка альбеном,но!!!!!!!!!! У меня должно хватить на пятерых,но врядли хватит на ещё четверых,которые приедут.В марквете альбена не было( и какая ...... весь альбен скупила?)

Все едят,писают,какают и чихают.

 

Даша(собственно это я пишу для всех,чьи коши у меня),в панлейкопении я смысла не вижу,лейкоз и имунодефицит мне нужен,если коши остануться у меня до пристройства с выходом в общак(а держать их до пристройства в комнате я увы,не смогу,мои не могут столько времени ютиться на кухне :blush: ,с этой же целью мне нужен коронавирус) ,анализ на кальцивироз нужен кому-то одному(у кого есть подозрение именно на него),на рино в принципе тоже.Анализы на хламидиоз и мико нужны ,потому что твёрдой уверенности в рино у меня нет.А вот кому конкретно что решайте между собой.

Я могла бы начать лечить чихи сумамедом,как более подходящим антибиотиком при мико,хламидиозе и рино,НО!!! я никогда не буду лечить рино ничем кроме цефалоспоринов!!! Я не хочу каждую неделю получать рецидивы в виде возвращающихся чихов и лечить кошек вечно.О всех тонкостях писать не буду,ибо много чего могу тут наваять :P

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все едят,писают,какают и чихают.

 

Ну, учитывая обстоятельства (вернее, место происхождения), не самая плохая картина.... :blush: (тттттт!)

 

Наташа, большое спасибо за Стронгхолд! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, у меня есть 6 таб. Альбен-С, могу поделиться. Если срочно, могу подвезти сегодня-завтра на ВДНХ к палатке, если не горит, то в выходные к тебе в Медведково. Позвони мне днем, Альбен возьму с собой на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, рино имеет смысл сдать моей - как самой чихающей и Ерошке Дарьяха - ты писала, что она носом шмурыгает.

Кальцивироз - сегодня бело-черный Юстинин кот приедет, говорят, он болел и с поцарапанным носом рыжик Дашин. Сама решай, нам главное, чтоб результат потом был в виде здоровых кошаков без всякой хрони.

Альбен я посмотрю, вроде у меня есть, привезу.

Байкокс посчитаешь на 1 хвост, сколько там потратишь на лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, как разберетесь с новоприбывшими и будут силы, выкладывайте фотки - я готова обновлять первый пост... :) пока добавила фотки из основной темы. Нужны еще имена.

Инна, напишите мне, пожалуйста, для первого поста финкураторов вновь прибывших котеек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, у меня есть теперь альбен, сегодня купила 6 таблеток. Если каждая таблетка расчитана на 5 кг, то всех пролечить можно, так как их вес оставляет желать лучшего. Могу его подвезти вместе с байкоксом. Если в среду, то во сколько можно пересечься? Лучше до каких ты будешь дома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...