Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивый толстый кошачий дитенок с кисточками на ушах


Marina99999
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, есть информация о Коте?

Готова помочь с машиной, могу 04.11 вечером. Если предварительно часов в 11 созвониться. 06.11 вечером по предварительному звонку и 7 числа, опять же соглосовав. Лучше по любому звонить могу не быть на сайте. Есть своя переноска поможем. Муж будет сопровождающим. В память о нашем Коте поможем максимально по нашим возможностям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, есть информация о Коте?

Готова помочь с машиной, могу 04.11 вечером. Если предварительно часов в 11 созвониться. 06.11 вечером по предварительному звонку и 7 числа, опять же соглосовав. Лучше по любому звонить могу не быть на сайте. Есть своя переноска поможем. Муж будет сопровождающим. В память о нашем Коте поможем максимально по нашим возможностям.

 

 

cпасибо вам, вот только информации пока нет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ette, Таня, отзовитесь - не могу до вас дозвониться!! котик пойман, ждет только вас. ауууууу!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что, никак? дома скандал опять. не знаю, как быть. сейчас его погонят опять :angry:

 

Ну попробуйте девушке позвонить? Вдруг? http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=60237

 

Поговорите, уговорите маму МЧ. Ну не верю что люди вот так из-за часа-двух пребывания животного где-то в ванной будут скандалить и уговорить их никак...

 

Мне не на чем сейчас ехать. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну попробуйте девушке позвонить? Вдруг? http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=60237

 

Поговорите, уговорите маму МЧ. Ну не верю что люди вот так из-за часа-двух пребывания животного где-то в ванной будут скандалить и уговорить их никак...

 

Мне не на чем сейчас ехать. :(

 

 

они говорят, что он сходит у них в туалет.

с мамой я не знакома, и знакомиться не собираюсь.

kamazik написала, что только 4 сможет самое раннее. напишу смс.

 

всё, их погнали :angry: дима сидит в подъезде с кошаком. ну слов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что, никак? дома скандал опять. не знаю, как быть. сейчас его погонят опять :angry:

 

Ну попробуйте девушке позвонить? Вдруг? http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=60237

 

Поговорите, уговорите маму МЧ. Ну не верю что люди вот так из-за часа-двух пребывания животного где-то в ванной будут скандалить и уговорить их никак...

 

Мне не на чем сейчас ехать. :(

 

А Шипучке то Вы позвонили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и характерец у потенциальной свекрови :angry: . Жесть. Очень рада что котик наконец нашелся и его забрали. Постараюсь по мере возможности участвовать в его судьбе. Спасибо всем, получайте ромашки :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и характерец у потенциальной свекрови :angry: . Жесть. Очень рада что котик наконец нашелся и его забрали. Постараюсь по мере возможности участвовать в его судьбе. Спасибо всем, получайте ромашки :gift::gift::gift:

 

 

ну, родителей не выбирают :о)

 

сейчас лежит у димы на коленках, тот сидит не двигается, чтобы не потревожить сон :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! спасибо большое Тане - ette, которая в ночи едет за котом! герой дня!!

котяре несказанно повезло!!

:gift::wub::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забрала, везу к Шипучке. по дороге сюда нарвалась на штраф за превышение, поэтому так долго( взятку борзыми щенками гаец брать отказался))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас мальчик-кастрат,молодой,месяцев 9-10.Весит 4200.

Лоточек нашел сразу,спал под батареей первый день,теперь на подоконнике,правда подоконник горяченький)) Внизу батарея близко))

Глистогонку получил,перенес нормально.

Ушки-клещ!

Из плохого(( у парня цистит... В понедельник поедем к врачу...

Назвали-МАРИО!

 

 

 

 

Таня оставила нам денежку-500р!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас мальчик-кастрат,молодой,месяцев 9-10.Весит 4200.

Лоточек нашел сразу,спал под батареей первый день,теперь на подоконнике,правда подоконник горяченький)) Внизу батарея близко))

Глистогонку получил,перенес нормально.

Ушки-клещ!

Из плохого(( у парня цистит... В понедельник поедем к врачу...

Назвали-МАРИО!

Таня оставила нам денежку-500р!!!

надо же, ведь чей-то значит был..

спасибо вам большое за новости и за котика, имя ему идет :о)

:gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...