Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Боня. Острый перитонит после неудачной стерилизации!


ната 76
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Эта псинка попадалась мне сегодня два раза, покормила и поехала по делам, но видимо это судьба, звонит мне наша форумчанка leica, у метро говорит потеряшка хозяина ищет, ну как выяснилась это именно та собачка которая целый день мне на пути попадалась, уборщица из метро выгнала её веником, вообщем решили забрать, водитель который нас вёз на передержку и рассказал её грустную историю, жила она у торговца, честно охраняла палатку, палатки снесли, торговец уехал, а её предал и бросил( теперь о главном куратор-leica, сокуратор ната 76, передержка Леночка02

 

тема в финансах http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=158187

 

09.05.11 Тема перенесена в Скорую.

после стерилизации у собаки разошелся шов, была сильно повреждена брюшная стенка, собака очень активная, возможно, какая-то была предрасположенность, о которой мы не знаем. Собака рожавшая, осенью, после родов в Беланте ей делали узи, никакой патологии узи не показало. Началось сильное кровотечение. Собаку отвезли в Авет (клиника в Перловке), где сделали операцию. На следующий день вылезла грыжа, которую можно увидеть на фотографии. В настоящий момент необходима срочная консультация врача, возможно, с последующей госпитализацией, и качественный послеоперационный уход. Кроме того, нужно понимать, что это ситуация временной инвалидности, в течение нескольких месяцев, когда собаке нужно будет восстанавливаться и нельзя будет пристраиваться.

Необходимы финансы на консультацию хирурга!

Нужна машина для того, чтобы отвезти собаку в Беланту

 

caa6237960dd.jpg

af81bdade1ad.jpg

5209ae6bd170.jpg

20e7d64eca7c.jpg

10/05/11 - у Бони угроза перетонита,до 5 утра Аня была с ней в клиник

11/05/11 - Боня у Аниного знакомого. Заключение: воспаление тканей в области шва, УЗ и признаки локального перитонита, культита. Чем чревата эта ситуация: общим перитонитом брюшной полости, от которого не выживают. хроническим воспалительным процессом в брюшной полости. Что это означает? что хронический воспалительный процесс в любой момент становится острым, собака, фактически, инвалид, и пристраивать ее нельзя. То есть надо оставлять себе. Третий вариант - все будет хорошо, то есть мы тщательно выполняем все назначения врача, ходим к хирургу и молимся, чтобы все было ок. Мы с моим другом Васей забрали с передержки, вчера вместе обработали шов, вечером он сам его обработал. Сегодня снова поеду к ним. Если до пятницы не будет улучшения, Боню будут оперировать в третий раз, ибо угроза перитонита. Операция будет стоить еще 4000 рублей. Денег уже нет.

ДО ПЯТНИЦЫ НУЖНО СОБРАТЬ 4500,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

12/05/11-без изменений

12/05/11- сегодня приём у врача

14/05/11-подозрение на вирус,ждём анализы,возможно понадобится стационар1

15/05/11-пироплазмоз-отрицательно,рвота и понос не прекратились,остальные анализы готовы будут во вторник.

Срочная операция по поводу острого перитонита в Беланте у Еремина. ДЕНЕГ НЕТ!

16/05/11-сделали операцию

17/05/11 приём у Ерёмина,процедуры

18/05/11 капельницы,состояние плохое,понос

собака находится на передержке у Леночка 02

Изменено пользователем ната 76
апд
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

96678e0d84dc.jpg

 

Девочка у меня. Сказать что она умница - это ничего не сказать. Все понимает с полувзгляда. Собак не трогает, кота понюхала и отвернулась. Дает лапы, лижется, дает залезать куда угодно, ходит на поводке.

А еще она очень красивая...кремового окраса с полудлинной шерстью. Кто-то из родителей явно был чистокровной овчаркой, даже хвост об этом говорит. В холке приерно 65 см. Не худая, возможно беременная. Возраст - не больше 1,5 лет.

Посмотрим как она себя будет проявлять дальше, но я уже влюбляюсь....... :wub:

На днях сделаю пиарные фото.

Можно я ее Бона назову? :rolleyes::blush: Переводится как добрая :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая красотка! :wub: По-моему, отличное имя для нее! Положу 1000 руб., дайте, пожалуйста, реквизиты.

Карта 4276 3801 0366 2966

СПАСИБО! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее имя, с хитрецой.... Девушки, с деньгами - то , что на аватаре, но!!!! Если соберетесь стерилизовать - не затягивайте - помогу . Договорюсь очень душевно по деньгам и все будет очень качественно. Вот как эта беременная бабка, например http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...54476&st=80 И супер - шовчик маленький.

А то у нас любят беременных сук распанахать от грудины до самого низа.... Обращайтесь, стучите в личку, все организуем.

 

Собака пристраеваемая , в загородный дом с руками оторвут, - крупная, и красотка, и характер, и сторожиха.... ТТТ на нее 355 раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью везде было сухо, собы подружились. Погуляли хорошо - все делишки сделали :) Поводок сильно тянет, но это и понятно...ведь никто ей не занимался. Хорошо хоть не вырывается и не истерит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжая лиса., А глазюки умные, доверчивые :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ночью везде было сухо, собы подружились. Погуляли хорошо - все делишки сделали :) Поводок сильно тянет, но это и понятно...ведь никто ей не занимался. Хорошо хоть не вырывается и не истерит.

 

она умненькая)привыкнет к поводку,Алис спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карта 4276 3801 0366 2966

СПАСИБО! :gift:

Алиса, может, Вы вернете мне деньги (640 руб), за лекарства для Рыжика?

Вы сказали, чтобы я купила лекарства, а деньги переведете на тел.

Прошло уже 2 месяца.

 

ПС. Девочки, извиняюсь, просто Алиса взялась за кураторство, а потом пропала, тел не берет, личные сообщения игнорирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алис как Боня?

Когда просится гулять, лезет в окно)))) По-прежнему тянет поводок. С собаками играет :)

Думаю сегодня постирать ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в июне сбитыша подобрала, Боней назвали!! Она таких хозяев нашла- просто мечта!!!И главное быстро!!!Счастливое имя!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиса, может, Вы вернете мне деньги (640 руб), за лекарства для Рыжика?

Вы сказали, чтобы я купила лекарства, а деньги переведете на тел.

Прошло уже 2 месяца.

 

ПС. Девочки, извиняюсь, просто Алиса взялась за кураторство, а потом пропала, тел не берет, личные сообщения игнорирует.

 

Судя по всему Алиса - ненадежный человек, может бросить в любую минуту просто так, без объяснения причин.

Имейте это в виду.

Будьте осторожны, доверяя ей свои деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в июне сбитыша подобрала, Боней назвали!! Она таких хозяев нашла- просто мечта!!!И главное быстро!!!Счастливое имя!!!!!!

Мы тоже надеемся что у нашей Бониты будет счастливая судьба! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карта 4276 3801 0366 2966

СПАСИБО! :gift:

С картой получится дольше, в течение недели постараюсь положить. Если вдруг есть голодный телефон, могу на него или через Нату 76.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С картой получится дольше, в течение недели постараюсь положить. Если вдруг есть голодный телефон, могу на него или через Нату 76.

Написала в личку :gift:

 

Наташ, когда в гости ждать? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала в личку :gift:

 

Наташ, когда в гости ждать? ;)

Алис, как вы там поживаете? как прошла ночь?

девочки-мальчики, пожалуйста, помогите на передержку. Наташа взяла 1000 из темы Шмеля, у меня Дуся на передержке, и там задолженность.

может, мы и сумасшедшие, но мы не могли ее оставить там. ее уборщица била по морде веником и выгоняла из метро!

НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ПЕРЕДЕРЖКУ И НА ВРАЧА (возможно, девочка беременная и потребуется стерилизация). СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алис, как вы там поживаете? как прошла ночь?

девочки-мальчики, пожалуйста, помогите на передержку. Наташа взяла 1000 из темы Шмеля, у меня Дуся на передержке, и там задолженность.

может, мы и сумасшедшие, но мы не могли ее оставить там. ее уборщица била по морде веником и выгоняла из метро!

НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ПЕРЕДЕРЖКУ И НА ВРАЧА (возможно, девочка беременная и потребуется стерилизация). СПАСИБО!

У нас все хорошо. Ночью тихо..спим :)

Дома дела не делаем, кушаем без претензий. На поводке тянет с каждым разом меньше. Бона очень обучаемая и перспективная. Совсем не доминантная, не смотря на свои габариты. Для нее идеальный вариант - это семья с детьми, Бона никогда не укусит и не обидит.

Приезжайте на праздниках, сделаем фотки и я начну пиарить ;)

Дала глистогонку - пока никого не видно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все хорошо. Ночью тихо..спим :)

Дома дела не делаем, кушаем без претензий. На поводке тянет с каждым разом меньше. Бона очень обучаемая и перспективная. Совсем не доминантная, не смотря на свои габариты. Для нее идеальный вариант - это семья с детьми, Бона никогда не укусит и не обидит.

Приезжайте на праздниках, сделаем фотки и я начну пиарить ;)

Дала глистогонку - пока никого не видно)))

 

она умничка по ней сразу видно было)ребята милые помогите с оплатой передержки,у Бони денежек совсем нет( у меня зарплата только через месяц,октябрьскую уже всю раздала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!

Может не стоит спешить со стерилизацией?

Или вопрос стоит уже срочно?

А может она уже стерилизована?

Она не стерилизована, проверили. Тянуть нельзя, нам ее пристраивать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...