Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

метис спаниеля с пуделем срочно ищет нового хозяина


oaken
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди!

Кому-нить нужен чудесный пёс, помесь спаниеля и пуделя?

это собак моего коллеги. и он его собрался усыплять.

потому что тот укусил ребёнка годовалого. не до крови, а просто ущипнул. на самом деле с появлением ребёнка он просто стал не нужен.

 

не буду скрывать, пёс немного невоспитанный. но я с ним несколько раз общался по целому рабочему дню и он всегда очень был мне (чужому человеку) рад и крайне дружелюбен.

 

каким бы ни был - это не повод его убивать. он полностью здоров, хоть уже не молод. 7 лет ему. зато ёжиков рвёт в клочья )

может подскажите, куда его можно пристроить?

 

зверь находится в г. Королёве. Могу подвести на территорию Москвы.

 

мой телефон: 8-929-611-81-56 Дмитрий

 

Grej-1.jpg

 

Grej-2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!

Кому-нить нужен чудесный пёс, помесь спаниеля и пуделя?

это собак моего коллеги. и он его собрался усыплять.

потому что тот укусил ребёнка годовалого. не до крови, а просто ущипнул. на самом деле с появлением ребёнка он просто стал не нужен.

 

не буду скрывать, пёс немного невоспитанный. но я с ним несколько раз общался по целому рабочему дню и он всегда очень был мне (чужому человеку) рад и крайне дружелюбен.

 

каким бы ни был - это не повод его убивать. он полностью здоров, хоть уже не молод. 7 лет ему. зато ёжиков рвёт в клочья )

может подскажите, куда его можно пристроить?

 

зверь находится в г. Королёве. Могу подвести на территорию Москвы.

 

мой телефон: 8-929-611-81-56 Дмитрий

 

Grej-1.jpg

 

Grej-2.jpg

а сколько времени есть?

Дмитрий, Вы с ним общались...если вопрос будет срочным, может подержите какое-то время у себя?

За час ручки найти сложно. Пес в возрасте.

 

Какой у него рост примерно? Как с другими животными?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с пристройством возьмемся помогать, хозы держат у себя до пристройства? И если не хозы, вы сможете передержать и показывать ручкам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может позвонить кто? Человек мог разместить сообщение и больше и не заходить на форум.

 

Неужели никому нет дела до ДОМАШНЕЙ МАЛЕНЬКОЙ собачки?

 

команда полностью заниматься собакой не сможет

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пес в возрасте.

 

У моей подруги спанопуделиха прожила 16 лет, т.е. это меньше половины его жизни :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У моей подруги спанопуделиха прожила 16 лет, т.е. это меньше половины его жизни :help:

ну для молниеносного пристройства, имхо, 7 лет много. А по жизни, конечно - для такой собаки это не возраст.

 

АУ. Ну есть же у нас более-менее сочувствующие бородатикам. Ну посмотрите сами сколько на нас сейчас свалилось?! нас всего ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пес в возрасте.

Зато какой хорошенький, а если еще и маленький, то должен быстро пристроиться, он же домашний и здоровый(ттт)

 

кто-нибудь звонил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каких размеров пес?как относится к другим животным??как ведет себя дома?может ли оставаться один? если не большой,могу взять к себе его бесплатно,на какое время точно сказать не могу, у меня 2 такса дома,довольно харАктерных..если подружатся можно попробовать..только еду для него пусть кто-нибудь купит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каких размеров пес?как относится к другим животным??как ведет себя дома?может ли оставаться один? если не большой,могу взять к себе его бесплатно,на какое время точно сказать не могу, у меня 2 такса дома,довольно харАктерных..если подружатся можно попробовать..только еду для него пусть кто-нибудь купит

Я Дмитрию в личку отписалась. Может придет на почту уведомление...и он зайдет в тему. На эти вопросы только он может ответить и хозяева. А звонить я правда не могу (не одна в кабинете нахожусь).

Оплатить корм или заказать - мы (бородатики) обязуемся точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каких размеров пес?как относится к другим животным??как ведет себя дома?может ли оставаться один? если не большой,могу взять к себе его бесплатно,на какое время точно сказать не могу, у меня 2 такса дома,довольно харАктерных..если подружатся можно попробовать..только еду для него пусть кто-нибудь купит

 

размера он небольшого, как спаниель.

как с другими животными - трудно сказать, так как жил один всегда в доме.

один оставаться может, в еде неприхотлив - ест всё с человеческого стола.

 

 

Если с пристройством возьмемся помогать, хозы держат у себя до пристройства? И если не хозы, вы сможете передержать и показывать ручкам?

хозяева пока его держат, я уговорил подождать недельку.

себе взять не могу на передержку, так как у меня 2 кота и дочь 2 месяцев от роду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с характером? В чем заключаются проблемы в поведении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что с характером? В чем заключаются проблемы в поведении?

пёс невоспитанный, что не мудрено, так как его воспитанием никто не занимался.

да и вообще никто им особо никогда не занимался.

а так животное вполне жизнерадостное и, на мой взгляд, ласковое.

но своевольный. и тревожный достаточно. как-будто чего-то опасается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как с другими животными - трудно сказать, так как жил один всегда в доме.

А попробуйте узнать у хозяев, хотя бы на улице как реагирует на других собак?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А попробуйте узнать у хозяев, хотя бы на улице как реагирует на других собак?

на улице на всех по-разному. к кобелям - не очень. к сукам в основном хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к кобелям - не очень

у меня таксы-кобели(но они в принципе дружелюбны,только они доминанты по характеру(если ко мне попробовать на передержку,то надо до субботы это сделать,так как в субботу муж приедет - и тада к себе взять не смогу точно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня таксы-кобели(но они в принципе дружелюбны,только они доминанты по характеру(если ко мне попробовать на передержку,то надо до субботы это сделать,так как в субботу муж приедет - и тада к себе взять не смогу точно(((

до субботы смысла нет брать... а потом-то его куда?

до субботы он и у прежних "хозяев" поживёт...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до субботы смысла нет брать... а потом-то его куда?

до субботы он и у прежних "хозяев" поживёт...

нет,я могу взять его на передержку до пристройства, просто если ко мне его брать,то нужно успеть до субботы, так как муж в субботу приедет и уже ничего сделать не сможет,не выгонет он нас,а ежели после выходных,тогда он против уже будет и я его взять не смогу(

опять-таки еще у меня кобели дома,надо их познакомить,реакция..я конечно не лучший вариант,хотелось бы ему получше передержку найти..но все же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К доминантным кобелям не нужно кобеля, который и так кобелей не очень любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет,я могу взять его на передержку до пристройства, просто если ко мне его брать,то нужно успеть до субботы, так как муж в субботу приедет и уже ничего сделать не сможет,не выгонет он нас,а ежели после выходных,тогда он против уже будет и я его взять не смогу(

опять-таки еще у меня кобели дома,надо их познакомить,реакция..я конечно не лучший вариант,хотелось бы ему получше передержку найти..но все же

ну до субботы время есть ещё. может кто действительно сможет взять на постоянной основе или с минимумом рисков ))

а Вы в каком районе живёте?

если что - привезём Вам его в четверг или в пятницу, если не передумаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К доминантным кобелям не нужно кобеля, который и так кобелей не очень любит.

я понимаю,потому я надеюсь,что кто-то сможет взять его себе,мальчик красивый..но если уж совсем никак,то можно попробовать ко мне....в любом случае,надо будет их знакомить,смотреть на реакцию

 

я живу на Войковской

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поговорить с хозяевами? Ну жил же он 7 лет у них, ну дать собакину шанс, как же не дать то? Мы постараемся, ну пусть и они чуть песику помогут, ну мы же люди а.

7 лет против некоторого временного промежутка до пристройства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За недельку он точно не пристроится :help:

а сколько обычно времени занимает пристройство?

хотя догадываюсь, что всегда по-разному )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сколько обычно времени занимает пристройство?

хотя догадываюсь, что всегда по-разному )

на самом деле хорошо бы дать в газету объявление. Фотографии хорошие есть.Составить короткий текст и телефон контактный.

варианты подачи в газету тут есть -

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=133950

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=72649

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=30370

 

Я бы вам советовала в АНТЕНУ...попытаться...Но это конечно, не бесплатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила на собакитут и клаусе. Может у кого есть возможность покидать по доскам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...