Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

желтоглазый мини тигр АРСЕНИЙ уехал домой! :0)


мышка мышка
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

от 10 января-лишая нет-новая передержка найдена

от 5 января-СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!НЕ ЗНАЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

Передержка отказывается заниматься котенком. Причина личного характера - "забирайте". На звонки передержка не отвечает. Жалобы на то, что якобы не ходит в лоток. Доказательств нет.

Другие отказывают: 1. отсутствием мест, 2.если не ходит в лоток, то не возьмут, 3. вероятность носибельности вирусов до 50 дней.

Нужна передержка по возможности без клетки, но т.к. вариантов вообще никаких, то и клетку тоже уже рассматриваем. С кошками котенок не жил. Живет с тремя собаками в свободном перемещении по квартире. Ситуация критическая - я просто сяду с ним на улице.

 

на момент открытия темы -конец ноября был в начальной стадии кальцивироз-пролечен

лишай-пролечен-уколы-мазь. еще до нового года был выпущен из клетки.

в общей сложности более двух месяцев на передержке-глазки чистые-ушки тоже-от глистов и блох был обработан.

 

Арсений появился на пороге квартиры словно "с неба". Один. Без сестер и братьев. Он смотрел на проходящих мимо него высоких гигантов-людей и ему было очень страшно.

- Кто они? И почему так холодно? И кушать так хочется. Но вот, вышла тётя и....заговорила со мной. Так тепло и ласково. Погладила меня. Я замурлыкал и просил её помочь мне укрыться. Её руки были такие теплые. Но она ушла? я бежал за ней. опустив головку и пошел обратно под лестницу. И вдруг. Она вернулась и забрала меня. Накормила. И так стало тепло.

И вот, все было бы отлично и замечательно, но Арсений болел кальцивирозом. А Аня не могла его оставить себе, т.к. график работы очень жесткий, а малыша нужно было лечить, кормить и воспитывать. Вот таким Арсений попал в человеческие руки.

 

46dcfc338426.jpg

 

Далее нашли передержку, где замчательная девушка Милена вложила в Сеню столько души и терпения. Пролечив кальцивироз мы только надеялись ставить прививку и пускаться в пиар в поиски семьи

15b61ec5519c.jpg

как... у Сени буквально таки вылез лишай (микроспорооз). Тем временем шел второй месяц.

Он очень долго не мог приучиться к лотку. И вот, только у Сени наладилось дело с лотком, пришлось его изолировать в клетку из-за противного "лишая". Малыш 3 недели провел взаперти. А ему так хотелось играть и бегать. И вот сейчас, остались шажочки до обретения счастья. Сделать посев на споры дабы убедиться, что больше этой бяки у нас нет. И снова искать такое маленькое, но такое сказочное счастье - обретение своего дома и любящих хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Я и есть Аня-куратор :blush: Котик очень ласковый, стоит только просто на него посмотреть начинает тарахтеть, как трактор. С рук не слазит. Мордочкой тычет в ладошку чтобы гладили. К сушке отнесся равнодушно, с консервами проблем не возникло.

Себе оставить не могу, т.к. рабочий график просто не дает мне держать дома питомцев.

Любую помощь приму. Оплата всех анализов и прививок беру на себя. Нужна бюджетная передержка и помощь с пиаром :help: Еще с радостью приму советы по отбору ручек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не просим денежкев-не просим помощи с транспортом......но передержка очень нужна....ну не улицу ж его снова :cry2: .....сидит-мурчит в тепле и опять в холод............Ани действительно дома не бывает....и командировки неожиданные.....просить помощи у соседей бессмысленно-уже говорили с ними :( . из подъезда выгонят его..а он доверчивый такой....и красотун такой..... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень ласковый котик. Денег не просим. нужна передержка и помощь с пиаром. По виду кот здоров. Уши чистые. Завтра все анализы сдадим. Жалко выбрасывать. Во дворе большие коты и собаки - раздерут малыша. Коты особенно первую половину года с февраля такие гонки устраивают с ором и криком, что аж страшно попадаться им на глаза. Собаки все крупные и нахалки - могут прямо за сумку-пакет куснуть, чтобы им видители отдали содержимое пакета. Местных животных на глаз знаю всех. Малыша здесь увидела первый раз. Раньше его здесь не было. Возможно подбросили. Когда мыла - ни одной блохи не было. ну очень ласковый парниша. Не могу я его выбросить обратно в подъезд. И у меня он просто не сможет находится. Некому за ним смотреть будет.

Помогите пожалуйста. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нас никто не видит :cry2:

пожалуйста помогите! не просим денег. просим помочь с пристройством! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот офигенный, видно, что будет крупным красавцем. Объявления не кидали по сайтам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да только сегодня забрала с подъезда пока помыла пока высушила накормила. завтра едем к ветеринару. прошу помощи с пиаром. никогда в жизни не занималась. тут не смогла пройти мимо. кот красотун вообще. жалко даже отдавать, но нельзя его у меня оставить. я неделями дома не бываю :(:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хорошо будет, сейчас просто вечер воскресенья, завтра люди активизируются. )

 

*только мне кажется, что у него голова, как у взрослого кота? 0.о "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все хорошо будет, сейчас просто вечер воскресенья, завтра люди активизируются. )

 

*только мне кажется, что у него голова, как у взрослого кота? 0.о "

Не только вам))) У меня тоже сначала сложилось ощущение, что тело котенка, а голова взрослого. Но может это просто на фото ракурс такой :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и на всякий случай- о нем кидала объявки на сландо, olx, irr.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки-я тож-сразу Анюте сказала про это))) что голова прям большая и мордаха смышленая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, голова у него стандартная котёночья :) просто когда пытаюсь сфотать он на меня бежит на руки и получается одна мордаха в кадре. Завтра попытаемся сфотать еще. надо отвлекать его..а я одна :( он на руки все время просится :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анализы поедем сдавать завтра. с лотком пока неизвестно. пока писикаков не было вообще. ни рядом ни в лотке. он днем только в квартиру попал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...