Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вывезли метиса стаффа из Калужской усыпалки. Псу плохо!


Alice-N
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера днем вывезли метиса стаффа из Калужской усыпалки. Везли в ЭКО, но, слава богу, пса на время приютила Ирэн Александровна в Шереметьево.

Нужны деньги на передержку, пиар, прививки!

 

Пса назвали Кевин.

Спасибо Лене NELL1, Наташе РИЧИ и Ирен Александровне за то, что вывезли, сопровождали и приняли пса! :gift:

11009a86ebf9t.jpg

Фото не очень, но пока какое есть. Ракурс не очень показателен, тело очень стаффячье, мордочка только длинновата.

ПОМОГИТЕ КЕВИНУ ДЕНЕЖКОЙ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ И ПИАР!

Песик адекватный, красавец, будем пристраивать его как можно активнее.

Я буду куратором Кевина.

ПОМОГИТЕ, хоть понемногу!

Можно на тел.

 

8 909 920-9211 - Билайн

8 925-920-9211 - Мегафон.

ЯК 41 00 157 203 33 99

№ карты СБ -вышлю в личку

 

Ссылка на тему в финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157726

 

Попозже выложу реквизиты ЯК

Карту СБ - в личку

 

24.10. - сдали анализы, ждем результатов

25.10. - пес капается, чувствует себя плохо, не ест

26.10. - Кевину все так же плохо, капельницы

27.10. - сегодня Кевину лучше. Он покушал, покакал впервые за три дня! Сняли капельницы, колят много уколов (лечебные, для поднятия иммунитета и витамины).

28.10. - мальчик лечится

29.10. - делаем уколы, состояние улучшается.

30.10. - лечимся

31.10. - пес потихоньку идет на поправку. Начинает доверять тем, кто за ним ухаживает

1.11. - мальчик получает лечение, нужны деньги на оплату передержки и лекарства!

2.11. - лечимся, денежек не хватает(((

3.11. - без изменений. Кевин оплачен только наполовину! Нужны деньги на долечивание, питание, пиар! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грязный, вонючий, добрый, со стеклянными глазами, слюни в пол, неимоверно жалкий....

91c83d363d2f.jpg

 

помогите девушке, она взяла кураторство над Кевином, понимая, что никому он не нужен....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, он из Калужской усыпалки и избежал неминуемой гибели. Неужели теперь ему идти в ЭКО, откуда, сами понимаете, он уже не выйдет?

Спасибо Ирэн Александровне, что взяла в долг пацана :gift: Передержка стоит 7500. Давайте наберем хоть на первый месяц!

Помогите мальчику! :worthy:

Видно, что долго скитался, может быть, болен. Слюни от глистов могут течь. Надо кормить, лечить, пристраивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевину повезло совершенно случайно. Какда забирали щенков их Калужской усыпалки о нем даже не знали. Чтобы спасти его от неминуемой смерти Лена договорилась чтобы его приняли в ЭКО. Но от туда Кевин бы уже не вышел. И мы решили обратиться к Ирэн с просьбой приютить парня хотя бы на время и дать ему шанс. Но Шереметьево уже утопает в стаффах. К ним стоит очередь и Возможно Кевин занял чье-то место и находится там сейчас в долг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кевину повезло совершенно случайно. Кевин занял чье-то место и находится там сейчас в долг.

Раз уж судьба рукой РИЧИ и Ирэн :gift: так распорядилась судьбой Кевина, неужели мы его бросим? Давайте поможем парню обрести дом! Ведь в Шереметьево полно собак, которым жить там постоянно: злобари, старики, инвалиды... :cry2:

А Кевин молодой, добрый, просто несчастный и измученный пес.

Лена (NELL1) - просто молодец! Подняла на уши всех, чтобы дать шанс Кевину :gift: .

Помогите мальчишке :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у парня текут слюни, не ест, не ходит в туалет, глаза стеклянные..........

сейчас парня везут в клинику, денег нет........ поставят катетер и сделают экспресс анализы на ифекцию и кровь

умоляем, помогите деньгами на незапланированного мальчика с калуги... ни копейки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у парня текут слюни, не ест, не ходит в туалет, глаза стеклянные..........

сейчас парня везут в клинику, денег нет........ поставят катетер и сделают экспресс анализы на ифекцию и кровь

умоляем, помогите деньгами на незапланированного мальчика с калуги... ни копейки...

Модераторы! Перенесите, пожалуйста, тему в Скорую!

Псу плохо! У него большие проблемы со здоровьем! Ему нужна немедленная медицинская помощь! А средств нет! :worthy: :worthy: :worthy:

Если это отравление или чума, пес может очень быстро погибнуть!

ПОМОГИТЕ МАЛЬЧИШКЕ ВЫЖИТЬ! :worthy:

Отправила жалобу модераторам, надеюсь, нас перенесут в Скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ссылка на тему трех стаффов из Тулы. Это как-то связано с нашим псом из Калуги?

Перенесите нас, пожалуйста, в Скорую, псу нужна срочная помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдали анализ на пироплазмоз, отрицательно. поставили катетер, будут капаться. потрачено 1920 на анализы. продолжение следует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как куратор пса, открываю тему в финансировании.

Как Кевин себя сейчас чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Кевину,ему нужно лечение :worthy::worthy::worthy:

Модераторы, перенесите тему,помощь нужна на лечение собаки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печень, поджелудочная :( . почечные показатели в норме. может быть отравление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад, на пироплазмоз это хорошо, но там на чуму и энтерит нужно сдавать.

Собака из муницыпалки, там щенки мрут от вирусов

(слюни в пол страшно, как в тех краях с бешенством?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первое о чем я подумала когда увидела слюни и услышала про отказ от еды и воды - было как раз про бешенство. потом пес попил. есть так и не стал. энтерит - у него нет поноса. чума... не знаю.

 

кто знает как долго находился кевин в усыпалке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первое о чем я подумала когда увидела слюни и услышала про отказ от еды и воды - было как раз про бешенство. потом пес попил. есть так и не стал. энтерит - у него нет поноса. чума... не знаю.

кто знает как долго находился кевин в усыпалке?

Как-то похоже на отравление. А рентген ему не делали? Может быть, инородное тело? У меня собака костей нажрется - плохо ей, не передать. Слюни, рвота, сутки мучается, потом вырывает их с желчью. Это, конечно, другая история, но симптомы похожи

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если будет стул, соберите кал в баночку и сразу в Гамалею

анализ на вирусы стоит 700р, только кал должен быть свежим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, нас перевели в Скорую!

Спасибо модератору!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди помогите ХОТЬ НА ВРАЧА пожалуйста!!!!!!!!!собака в состоянии жутчайшего стресса!!!и с какой то инфекцией..ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТ..БУДЕМ БОРОТЬСЯ ЗА НЕГО!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help::worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ ПСУ! Хоть понемногу! Ведь надо вытаскивать его! Ну не зря же он избежал смерти и забвения? Давайте сделаем его счастливым домашним псом! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ ПСУ! Хоть понемногу! Ведь надо вытаскивать его! Ну не зря же он избежал смерти и забвения? Давайте сделаем его счастливым домашним псом! :worthy: :worthy: :worthy:

Что-то в теме нет никого :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты молодец! Это усыпалка как мерзкая помойная яма, не знаешь, что от туда выскочет. Есть голодный телефон, немного положу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первое о чем я подумала когда увидела слюни и услышала про отказ от еды и воды - было как раз про бешенство. потом пес попил. есть так и не стал. энтерит - у него нет поноса. чума... не знаю.

 

кто знает как долго находился кевин в усыпалке?

 

влад, энтерит бывает и без поноса.мы вывезли из приюта макса( у меня в подписи),переболел энтеритом, хотя мой вет так и не исключает там чуму тоже. поноса не было.надо капать срочно,при двух этх вирусах лечение-то одинаковое почти.жидкость, антибиотики, противовирусные, поддержание сердца, противорвотное,для печеничто-нить. я вот только наверно пропустила: что у него с температурой?

по-хорошему, конечно, к врачу надо. самолечение-это плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...