Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умоляю, помогите! 10 кошек нуждаються в лечение, ПИАРЕ, любви!


Беляна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди милые, слёз уже нет, помогите!!!!!!!

 

И это в 21 веке, как всё банально и ужасающе...

Бабушка была очень замкнутым человеком, умерла примерно месяц назад. Об этом никто не подозревал, пока не просочился трупный запах в подъезд... Дверь взломали...Пролежал он 3 недели...

Труп увезли 19 числа, а котов заперли в квартире и опечатали(в глаза бы тому посмотреть!!). Лишь 1 из них успел вырваться в подъезд. Его одна добрая женщина пристроила. Спасибо ей!

Одна соседка сказала, что может сама надеть им мешок на голову и придушить. Интелегентная такая женщина...

На данный момент из квартиры мы эвакуировали 1 котенка - его состояние наихудшее (( В вет. определенного ничего сказать не смогли, сказали наблюдать...

В следующий раз участковый сможет открыть квартиру в понедельник.

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО нужно эвакуировать котов!

ОЧЕНЬ нужны средства на лечение и восстановление, ОЧЕНЬ нужны передержки!!!

Это вопиющий случай, я с таким в Ярославле впервые столкнулась.

 

Вот в таких условиях они находились и находятся...

 

48f681ebacee.jpg

 

 

4df3fa131470.jpg

 

Кошки в диком стрессе, разбегаються по квартире.

На котенка которого забрали только сегодня ушло около 1000 руб.

Нас мало, мы задыхаемся, коты сыплються и сыплються! Нет денег, нет кураторов, нет ничего!!!

Вы бы видели эти кошачьи глаза там...

это реквизиты девушки, куратора этой квартиры.

 

 

Расч. счет: 30301810277006007703

номер карточного счета 5469770010097047

 

 

темка о финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157688

 

89036917620(Билайн) телефон для перечесления денег

 

ЯК 41001727480534

 

Всех эвакуировали, нужны средства на еду, лечение. 8 котов на одной передержке!!! Задыхаемся!!!!

 

23.10. обнаружили квартиру с кошками. Уговорили участкового открыть, тк была опечатана, после смерти хозяйки. Тогда же эвакуировали самого слабого котенка.

25.10 повторный визит в квартиру. кошек оказалось 10. Все до предела истощены.

8 кошек уехали к Лиле, 2 самых слабых к дугой девушке. Всех осмотрели в ветеринарке.

26.10 создали тему о финансировании. 2 самые слабые кошки совсем плохи, даже спят горбиком.

самая слабая кошечка эвакуированная 23.10 по самой капельке становиться лучше.

 

30.10 Визит доброго ангела Яны из Москву с гуманитарной помощью собраной ПИковчанами!!!

1.11 Все начали есть сами, уф...

2.11 умерла серенькая кошка. Отказала печень и почки. Она была самой слабой.

5.11 Фиона уже пытается играть!

14.11 после прививки начались осложнения. Сидим на сумамеде+глюкоза+физика.

23.11 ттт, всё пока хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Господи! Тема как списана с моей...

 

ЛЮДИ, ПОВЕРЬТЕ, ЭТО РЕАЛЬНО СТРАШНО!!!!!! МОИ КОШКИ 5 ДНЕЙ БЕЗ ВОДЫ И ЕДЫ СИДЕЛИ ПОСЛЕ СМЕРТИ ХОЗЯИНА, ТОЛЬКО СЕЙЧАС, ДВА МЕСЯЦА ПРОШЛО, ОНИ ОТХОДИТЬ НАЧАЛИ!

ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди милые, слёз уже нет, помогите!!!!!!!

 

И это в 21 веке, как всё банально и ужасающе...

Бабушка была очень замкнутым человеком, умерла примерно месяц назад. Об этом никто не подозревал,ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО нужно эвакуировать котов!

ОЧЕНЬ нужны средства на лечение и восстановление, ОЧЕНЬ нужны передержки!!!

Это вопиющий случай, я с таким в Ярославле впервые столкнулась.

Действительно-ужас!!!

А те кто опечатывал-ну совсем дебилы видимо,это надо ТАКОЕ сообразить?

А передержки в Ярославле хоть найти можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А те кто опечатывал-ну совсем дебилы видимо,это надо ТАКОЕ сообразить?

 

Таких дебилов пруд пруди. В моем случае тоже так же опечатали и сидели все спокойненько, зная, что там кошки загинаются. Если бы я на балконе умершего кошку не увидела все бы просто подохли от жажды...Потом старшая по подъезду еще и претензии предъявляла, что заставили сестру покойного нам ключи отдать и кошек потихоньку вылавливали...

 

 

ФОРУМЧАНЕ ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ НУЖНА, ЗНАЮ, ЧТО ГОВОРЮ!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка есть на неделю для 4х кошек, самого слабого котенка Аня (её реквизиты) забрала себе (временно), по остальным пока ноль. Срок до понедельника. В пн работает этот же участковый, который открыл сегодня квартиру, он опять согласился открыть.

Передержки есть но они все забиты, осень просто кошмарная, у многих по 2-3 кошки которых надо лечить.

Пока вот так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка есть на неделю для 4х кошек, самого слабого котенка Аня (её реквизиты) забрала себе (временно), по остальным пока ноль. Срок до понедельника. В пн работает этот же участковый, который открыл сегодня квартиру, он опять согласился открыть.

Передержки есть но они все забиты, осень просто кошмарная, у многих по 2-3 кошки которых надо лечить.

Пока вот так...

На неделю, а дальше? И сколько не у дел, три? Вообще моих всех вместе поселили, из одной квартиры, проблемы у всех одинаковые...Надо срочно искать деньги и передержки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше пока нет ничего. В выходные будем звонить во все колокола. Всех вместе нереально, точно (хотя был бы идеальный вариант).

Можно ссылку на вашу тему, думаю опыт восстановления животных нам пригодиться.

СПАСИБО!!!

сейчас падаю, выйду только завтра вечером (работаю до 19.00)

 

мне эти глаза точно сниться будут.. :cry2: :cry2: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили что в пн всех заьираем. Сначала на осмотр, потом на передержки. Если их не будет, тогда в стационар. Девушки, милые, помогите, сами не потянем даже пару дней стационара для 7 хвостов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наверно согласна, просто увидев всё это...ну пипец, даже не подумала.

 

Теперь расскажите как это сделать. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дальше пока нет ничего. В выходные будем звонить во все колокола. Всех вместе нереально, точно (хотя был бы идеальный вариант).

Можно ссылку на вашу тему, думаю опыт восстановления животных нам пригодиться.

СПАСИБО!!!

сейчас падаю, выйду только завтра вечером (работаю до 19.00)

 

мне эти глаза точно сниться будут.. :cry2: :cry2: :help: :help: :help:

 

Мои кошки еще на передержках. И отходят только-только. Но они, помимо прочего, были жутко истощены и зашуганы. Ссылку скину в личку.

 

А название темы так и не поменяли....

ЛЮДИ, СИТУАЦИЯ ТЯЖЕЛАЯ! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! СЕЙЧАС ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ, СРАЗУ 7 КОШЕК И ИХ ПОТИХОНЕЧКУ УСТРАИВАТЬ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ, СРАЗУ НАДО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в названии темы что-то вроде "хозяйка умерла, кошки опечатаны в квартире", это и суть проблемы больше отражает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, вы в Ярославле? А я хотела сходить покормить. Честно говоря, я бы про труп не убирала. Это шокирует, да, но заставит проявить в темке больший интерес и помощь. Ситуация ужасная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только в теме почти никого и помощь не предлагают. Я своих вывезла только благодаря помощи форума, и материальной, и ручкам и советами. Иначе здесь не справится.

Очень прошу, помогите и им. без помощи никак не получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, какое лечение кисе прописали(той что забрали.

 

Полиферин- 1 доза п/к 1 раз в сутки - 3 дня

Гамавит - 1,5 мл п/к 2 раза в сутки 7 дней

Амоксициллин - 0,3 в/м один сделали вчера, и 1 в понедельник сделаем.

Максидин - 1-2 капли в глазки и носик.

 

Вчера кисе заливали куриный бульон из шприца насильно. Пытались угостить отваренным кусочком курочки - плевалась.

Сейчас пойдут поить молоком с дет. питанием. Опять через шприц ((

Котенок очень очень слаб ((

 

c03535e636c7.jpg

 

Завтра час икс, или мы сможем всех забрать, или нет. Договорились с машиной, собрали переноски, но куда после клиники вопрос открыт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, но могу только дать совет - после продолжительной голодовки НЕЛЬЗЯ КОРМИТЬ КОШЕК СУШКОЙ!!!! Только мягкая еда и понемногу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мы потом уже сообразили. Но на момент прихода у нас было очень мало времени и почти не было средств закупить еду. Очеь надеюсь, что всё обойдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ НАМ, ЗАВТРА ОПЛАЧИВАТЬ КЛИНИКУ, ОНИ СДЕЛАЮТ В ДОЛГ, НО ЕГО НАДО БУДЕТ ОТДАВАТЬ!!!

Как представлю, что они там сейчас совсем одни... в квартире открыты форточки, отопления нет.

Кстати на первый взгляд в основном коты там..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНЕ!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТЕМУ!!!!!КОШЕК НАДО СПАСАТЬ, ВРЕМЕНИ СОВСЕМ НЕТ! НЕЛЬЗЯ ИХ НА УЛИЦУ, НЕ ВЫЖИВУТ! ОНИ ГОЛОДАЛИ, В ЖУТКОМ СТРЕССЕ! ЗНАЮ О ЧЕМ ГОВОРЮ, ДЕНЕГ УЙДЕТ ПРОРВА!

 

ПОМОГИТЕ КОШКАМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я за вас переживаю... с финансами у меня сейчас :(:( может, удастся что-то подкинуть вам...

 

Форумчане, здесь хоть по 100 р надо собирать! 7 кошек только всем миром спасти можно!

 

Обязательно нужен номер(а) телефона - в теме или в личку. Хорошо бы и ЯК еще...

Еще - нужны фото каждой кошки! Это поможет собрать на них денежку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CatSandra

Сегодня будем решать...

Маринда

отправила в личку пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решайте! Нельзя ни одного шанса упускать, у вас несколько кошек, забираете одновременно, очень тяжелая ситуация - надо все шансы использовать!

Кошек всех обязательно по отдельности потом сфотографируйте...

Телефон для приема денег может быть не один, многим людям гораздо легче не телефон или ЯК положить, хотя бы маленькую сумму.

Удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...