Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошеные в садовом товариществе домашний кот и кошка погибают от голода и холода.


Kat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ситуация банальна. Наро-Фоминский район , одно из садовых товариществ , брошенные после лета домашние кошки погибают от холода и голода, это не считая тех , которые уже одичали. В силу личных обстоятельств и финансовых возможностей забрала оттуда сколько смогла. Две недели назад пристроила за корм на зиму рыжего кота , в конце сентября оттуда же вывезла и пристроила трех котят , сейчас на пристройство сидит еще одна кошка, на ноябрьские нужно искать деньги на стерелизацию.... На прошлой неделе соседка увезла оттуда в ближайший поселок и оставила возле магазина трех котят - подростков, хоть какой-то шанс выжить...- у оставшихся его почти нет. Зимой там никто не живет. Некогда огромный шикарный чисто черный кот , полупушистый с огромными желтыми глазами ходит отощавший с потухшим взглядом и по ночам стучит в окна и жалобно мяучит - просится в дом... Мои родители пока живут там , мать в тайне от отца пытается хоть чуть чуть подкармливать, наши собаки его гоняют... Через несколько участков осталась мать пристроенных котят , кошка очень похожая на русскую голубую , ласковая и мурчащая. Последний раз я приезжала туда две недели назад , она орала и просилась на руки , под шерстью только кожа и кости , жила она на тот момент в коробке под крыльцом. Хозяева до весны больше не приедут. Я понимаю , что шансов мало... Я со своей стороны могу привезти их с дачи , купить корма , поклеить объявки в зоомагазине или оплатить объявку в газете , найти пару тысяч на анализы.... Потом попробую найти еще денег....... Из реального их сейчас можно отвезти в какой-нибудь подвал , где кошек не травят и где тепло, только посоветуйте куда.....:worthy: Это хоть какой-то шанс для них пережить зиму. Родители хотят попросить сторожа отвезти их в ближайший военный городок, где есть люди , но там кошек регулярно травят... У нас в районе все подвалы на зиму засыпаются хлоркой и забиваются, кошки там не живут. Других мыслей у меня пока. Днем я вообще без интернета , иногда получается зайти вечером. Если вдруг будут какие-то идеи , то я всегда на связи по мобильному 8-903-757-95-44 (Катя).

ce158b2a85e5.jpg

ade023bbe14e.jpg

Вот там под лестницей она так и живет (котят мы уже кое как пристроили)

:c8c2c1020273.jpg

Это кошка , которая у меня уже сидит на пристройство :

36c1c01187bbt.jpg

Черного кота сфотографировать не было возможности , может быть уговорю отца прислать фотографию , но боюсь , что сильных заморозков он там под открытым небом просто не переживет (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто даже в тему не зашел...

очень жалко животинок. Я выжата, но вдруг кто что-то сможет...

ПОМОГИТЕ КОТИКАМ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некогда огромный шикарный чисто черный кот , полупушистый с огромными желтыми глазами ходит отощавший с потухшим взглядом и по ночам стучит в окна и жалобно мяучит - просится в дом...

...............................

Черного кота сфотографировать не было возможности , может быть уговорю отца прислать фотографию , но боюсь , что сильных заморозков он там под открытым небом просто не переживет (((

это ужасно :cry2:

давайте насобираем денежку на передержку, а? :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шанс выжить...- у оставшихся его почти нет. Зимой там никто не живет.

 

Некогда огромный шикарный чисто черный кот , полупушистый с огромными желтыми глазами ходит отощавший с потухшим взглядом и по ночам стучит в окна и жалобно мяучит - просится в дом...

 

Я со своей стороны могу привезти их с дачи , купить корма , поклеить объявки в зоомагазине или оплатить объявку в газете , найти пару тысяч на анализы.... Потом попробую найти еще денег.......

 

ade023bbe14e.jpg

 

Кот черный и кошка серая.

Автор дает пару тысяч...

 

Может у кого есть идеи? :(

 

Некогда огромный шикарный чисто черный кот

 

ходит отощавший с потухшим взглядом и по ночам стучит в окна и жалобно мяучит - просится в дом...

 

:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже есть 4000. Может кто-то еще сможет? Очень уж их жалко, они и сейчас на грани, а через пару недель просто умрут от голода.

ПОЖАЛЕЙТЕ КИСОК! ПОЖАЛУЙСТА!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танечка, я горжусь, что мы с Вами носим одно имя.

Я буду помогать.

Как там Бегемот? Ещё одна Таня его усиленно пиарит.

 

p.s. До чего же у Вас милый сын!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Днем я вообще без интернета , иногда получается зайти вечером. Если вдруг будут какие-то идеи , то я всегда на связи по мобильному 8-903-757-95-44 (Катя).

 

 

Автору надо наверное позвонить...Неизвестно, когда сама появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автору надо наверное позвонить...Неизвестно, когда сама появится.

я отправила автору смс в 19.20, но смс пока не принято...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танечка, я горжусь, что мы с Вами носим одно имя.

Я буду помогать.

Как там Бегемот? Ещё одна Таня его усиленно пиарит.

 

p.s. До чего же у Вас милый сын!

Сейчас отпишусь в его теме-пристроился сегодня ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже дам пару тысяч.

 

Уже есть 4000. Может кто-то еще сможет? Очень уж их жалко, они и сейчас на грани, а через пару недель просто умрут от голода.

ПОЖАЛЕЙТЕ КИСОК! ПОЖАЛУЙСТА!

 

Привозите черного.... а то не до кого е достучится скоро....((

 

Ну и серую ..то же жалко...((

 

 

Девочки , спасибо огромное , даже не ожидала , что кто-то откликнется :blush: . 2000 дам для начала , потом обязательно найду еще , просто сейчас кризис накрыл , да еще две собаки под угрозой возвращения спустя год :((( :angry: Серая надеюсь жива, я в последний приезд кучу сушки ей под забор насыпала , надеюсь не замерзла , за черным попрошу маму присмотреть , может хоть до выходных согласится закрыть его на террассе. Я сегодня, балда, забыла зарядку от телефона , недавно только домой пришла. Завтра опять целый день без интернета , скиньте мне пожалуйста смской как с кем связаться. :worthy:

 

ЗЫ - Вообще осень ужасное время на дачах , сколько я оттуда котят по осени вывезла :((( В середине сентября отец сказал , что на остановке в четверг стояли миски с молоком , я бегом туда(туда каждую осень выкидывают). Пришла - никого нет , только я малодушно порадовалась , как в кустах за остановкой мелькнул котенок месяцев трех. Всего штук пять , за несколько дней превратились в дичков :((( Возила туда корм , сыпала в водосточную трубу , где они прятались , потом все пропали , скорее всего ушли дальше по обочине :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя прислала смс, написала, что черного кота ее мама закрыла в сарае до выходных

котик чистый, ласковый и очень голодный - набросился на сушку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, а где кошки конкретно? Если можно, в личку. У меня там тоже дача... :(

 

 

Кошки на Комунаре , на Зиле и Ополченце. Это три садовых товарищества стоящих бок о бок. У нас дача на Комунаре , на остальные после октября стараюсь даже не заглядывать и с участка лишний раз не выходить (((( Девы , извините кому вчера не ответила , кончились деньги на телефоне и ни копейки не было положить. Сегодня вечером кину деньги и буду на связи. Кошак черный сейчас закрыт в сарае , отсыпается. В лоток пока не ходил , но и мимо тоже. Когда мать заходит покормить , ломится общаться , когда один , сидит тихо. Мама говорит , что глаза /нос чистые. Кошку мама искала , на том участке никто давно не живет , коробку под крыльцом видно , но на кс-кс она не вышла. Я на завтра договорилась с машиной , слажу сама через забор , посмотрю что с ней. Как будем выезжать , свяжусь с Таней , скажу точно по времени. Спасибо еще раз всем огромное )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черныш у меня.

Крупный,молодой-до года!

Визуально все в норме.

Поел,получил глистогонку, разговаривает))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна , спасибо огромное )))) Серая может еще и появится , буду смотреть , забрали ее вряд ли , а уйти там впринципе некуда. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня ребенок кастрирован.

С лоточком мы дружим))

Через несколько дней привьемся,вот только от кастрации придет в себя!

А вобще ребенок-БАЛТУН И ПИСКЛЯ))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо за отличные новости ))) Я по прежнему без интернета , но всегда на телефоне , если чего потребуется , звоните в любое время , сейчас без копейки , но скоро з/п , если нужны будут деньги , постараюсь подкинуть , только пните смской. :gift:

 

ЗЫ- На даче с тех пор не была , почти все время проболела , поэтому про серую ничего не знаю ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем ручек....

 

 

СПАСИБО ! Если будут фотографии и краткое описание , то поклею макеты во всех ближайших зоомагазинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...