Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака на МКАД. Барни чудом пойман!


Guardangel
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я Таня, пишу по просьбе Кати с ее лички, она пока не может добраться до компа. Три дня подряд Катя ездит на МКАД между Долгопрудным и Ленинградкой, там на месте разделительного отбойника есть островок, длинной метров сто и шириной около трех. Собака рыжая размером с лабрадора там не менее трех дней, Катя говорит, сегодня еле ноги уже там передвигает без воды, еды и в холоде. Отлавливать ее там не стоит, она может испугаться и побежать через МКАД. Говорит, сдесь на сайте у людей есть выход на МЧС и ТВ, что вы сможете организовать перекрытие МКАД хотя бы с одной стороны, чтоб собаку или поймали, или хотя бы выгнали за МКАД. Я на машине, нахожусь недалеко, могу кого-нибудь подвезти, тел. 89151271318, могу не ответить, пишите смс. Сама Катя без машины и очень далеко.

 

20.10 Первая попытка забрать собаку окончилась неудачей

22.10 Вызвана ловец Татьяна. Пёс пойман.

с 22.10 по 25.10 в клинике Фауна

с 26.10 На передержке у byasha* (12 км от Митино по Пятницкому ш.)

 

Мальчик, лет 5, темно-шоколадного цвета.

Куратор natka20067

Сданы анализы в Ин-те Гамалеи. Всё чисто))

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=159602

 

cbd8062d94d0.jpg 5a5b80eeac1e.jpg

Оказывается, на ПиКе уже была темка по этому несчастному http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=156755&hl= Тогда дело ничем не закончилось

Сейчас, слава Богу, мальчик в безопасности!

Но в темке остро не хватает средств, нет постоянных финансовых помощников :help:

Куратор новичок! Очень нужна финансовая помощь на передержку, пиар! :help:

 

В разделе Handmade куратор создала тему по картинам - 100% прибыли в помощь финансированию

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5427392

 

 

Новые фото:7e0dfcbf336ct.jpg c6dd1e3d56a0t.jpg 3452d669d5eft.jpg

 

8a5f42ea73bf.jpg

хозяин посадил его в машину, вывез на МКАД и оставил на медленную смерть на разделительном островке.У собаки было два пути: погибнуть под колесами машин или умереть от голода и жажды там, на крошечном пятачке жизни...Барни спасла верность, его собачья верность! Он ждал, он верил что хозяин вернется, обязательно вернется за ним...Но хозяина все не было...Обессиленный Барни все ждал...А потом появились люди! Но Барни не хотел идти с ними, ОН ЖДАЛ ХОЗЯИНА!!!С огромным трудом эти люди все таки успели спасти преданную собаку от ее собачьей верности, верности до смерти...Мало кому из животных удалось уйти живым со МКАДа, но такое случается!Вот и Барни,"мишка" Барни,пережил этот ужас, но ему несказанно повезло. Повезло в том, что нашелся человек, заметивший несчастную собаку и не прошедший мимо, что нашлись еще люди, участвовавшие прямо и косвенно в спасении несчастной собаки, всей душой переживающие за нее.Теперь Барни, спасшийся с этого островка смерти ждет своего нового хозяина, хозяина, которому он сможет подарить свою преданную собачью душу и знать, что человек никогда больше не бросит и сможет оценить верное, бесконечно верное собачье сердце Барни...

Я- Барни, я совсем не трус!

Люблю играть, а не кусаться.

И одного лишь я боюсь-

Вновь без хозяина остаться!!

Вы, люди, я люблю ведь Вас,

И преданность моя безмерна!

И знаю, тот настанет час

Я стану псом хозяйским, верным!!

Тебя здесь нет, и сердца стук

Один меня лишь развлекает...

Но ты придешь, хозяин-друг,

И вмиг печаль моя растает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас!!!

как то была на форуме тема, о застрявшей по середине дороги собаке,забившейся между отбойниками,так там помогли ГАИшники,народ собрался ,приехал на место и в момент поимки ГАИ перекрывали движение! думаю тут такой же случай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ужас!!!

как то была на форуме тема, о застрявшей по середине дороги собаке,забившейся между отбойниками,так там помогли ГАИшники,народ собрался ,приехал на место и в момент поимки ГАИ перекрывали движение! думаю тут такой же случай!

Именно, об этом мне Катя гворила, просила срочно тему создать еще часов в 6, у меня получилось только сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите план действий,что-бы народ что по близости живет или может подъехать понимали что требуется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно, об этом мне Катя гворила, просила срочно тему создать еще часов в 6, у меня получилось только сейчас.

 

так надо наверно ехать туда и вызывать ГАИ. они по другому не перекроют... или Катя говорила про кого-то знакомых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ленинградке при вьезде в москву есть пост гаи..и после ховрино тоже есть на мкаде..к сожалению я невыездная :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя говорила, что сдесь на сайте уже таких спасали, есть люди со знакомствами в ГАИ, МЧС и на ТВ, что надо тему создать, чтоб узнали побыстрее про эту собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя говорила, что сдесь на сайте уже таких спасали, есть люди со знакомствами в ГАИ, МЧС и на ТВ, что надо тему создать, чтоб узнали побыстрее про эту собаку.

Катя может координировать ход темы? если нет,то нужно Вам этим заняться, и составить план действий...иначе в теме не будет смысла....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делать надо ночью. Пока поток машин маленький и ГАИ по-свободнее. Я в Митино, если до часа ночи что-то решится - могу подъехать-помочь (что делать не знаю - совсем новичок).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется можно как минимум у ближайшего поста попросить помощи. В будний день ночью не так много машин, могут и перекрыть на 5 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делать надо ночью. Пока поток машин маленький и ГАИ по-свободнее. Я в Митино, если до часа ночи что-то решится - могу подъехать-помочь (что делать не знаю - совсем новичок).

Очень нужна Ваша помощь!! уже есть один человек готовый выехать на место!!! кто может еще!? одному не справиться!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто может СЕЙЧАС помочь собаке?! :help: :help:

есть один новичек форума готовый выехать,но нужны еще люди! ОТЗОВИТЕСЬ!!! :worthy:

собака три дня без еды и воды на середине МКАДа!!!! :cry:

 

если собака не травмированна, и видно что бродячая,то достаточно просто помочь перейти дорогу и покормить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого нет :(. Надо собираться на завтра на ночь. Днем вряд ли кто будет перекрывать мкад. Если только песа уже не сможет двигаться и убежать - тогда мо жно будет попробовать ее забрать и днем. Но куда ее везти? Кто-то будет там проезжать утром-днем - прижмитесь с аварийкой - посмотрите, что с собакой . :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака не побежит, если еле ноги волочит. нужно встать на аварийке и позвонить 911. Они правда совсем редко и очень долго приезжают, но сочувствующие соберутся. Был прецедент, 3 часа постояли в левом ряду - приехали ГАИшники и ПИКовцы подтянулись, собаку посадили в машину. 3 дня собака у отбойника и никакой помощи. я без машины, к сожалению. Могу только руками помочь, я в Бибрево до 18,00. может в обед смогу сбежать, помочь. тел в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дам 2000руб. на собаку. К сожалению, больше ничем помочь не могу.

 

(В "Собаках старше года" есть тема, открытая год назад.

Вики, сбитая на Ленинградке... - автор krissker. Невероятная история.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь может посмотреть есть ли там собака? Вчера от Ленинградки до Дмитровки вечером была глухая пробка, она спокойно могла перейти дорогу не напрягаясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, есть новости? Напишите в личку более конкретно место. Я сегодня вечером поеду из Химок, можно с кем-то встретиться на Ленинградке или Дмитровке, встанем вдвоем на аварийку на левой полосе-гаишники сами подкатят, или подъедем на пост и договоримся. Телефон в профиле, звоните или пишите, обязательно помогу чем смогу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, есть новости? Напишите в личку более конкретно место. Я сегодня вечером поеду из Химок, можно с кем-то встретиться на Ленинградке или Дмитровке, встанем вдвоем на аварийку на левой полосе-гаишники сами подкатят, или подъедем на пост и договоримся. Телефон в профиле, звоните или пишите, обязательно помогу чем смогу!

 

 

Ребят, не надо ночью, это намного опаснее. Там такие чумовые по ночам гоняют, что никакие гаишники не помогут. Проще ловить, когда пробки хотя бы в одну сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы так два раза забирали албаев с МКАДа. Работники ГИБДД всегда соглашались перекрывать движение. Подъехайте на пост и попросите помочь.

Хотя странно,, обычно об этом сразу им сообщают дорожники

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что? кто-нибудь поехал?

Мне кажется если хотя бы 2 Пиковцев найдутся, то можно ехать. Зачем целую кучу народа собирать? Думать надо быстрее, собачке плохо!! :cry::cry: :cry:

Если есть 2-езжайте!!! Была бы возможность сама бы рванула(((

Помогите ей!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автора и соавтора темы нет. Не понятно предпринимали вчера что и была ли вообще собака на месте. Не знаю точного места. Пока еще на работе, но к 5 буду выдвигаться в Химки с Коровинского шоссе, посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...