Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

14 щенков замерзают в яме


a-personall
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Я вперый раз на форуме и не знаю как работает форум и кому обращаться за помощью, но история такая: на территории спортивного комплекса ощенилась собака. Вначале щенков найти не могли, но потом обнаружили их в земляной яме. Их было 8, теперь осталось 6. Их подкармливаю я и еще 2 женщины, сейчас им приблизительно 2 месяца. Их необходимо отдать в хорошие ручки и отдать как можно быстрее, потому что живут они в яме, вырытой в земле, и в такие холода спать на земле невозможно. Каждый раз, когда я их кормлю, они трясутся от холода. Мы принесли тряпки и насыпали хвои, чтобы было хоть как- то теплее, но все равно это мало спасает. И еще, пока они маленькие и сидят в яме их не трогают, но они растут, и кто будет держать на территории спорт клуба 6 взрослых собак, вызовут службу по отлову. Я готова их кормить, но пристроить их я не могу, у большинства знакомых уже есть животные, а те у кого нет, наотрез отказываются. Помогите пристроить щенков!

 

 

19.10 щенки на улице, ищем передержку

20-22.10 без изменений

23.10 сфотографировали щенков

24.10 найдена передержка, собираем деньги

25.10 без изменений

26.10 в мелком помете осталось 4 щенка, один пропал

27.10 вывезли 4-х щенков на передержку

тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157788

28.10 без изменений

29.10 без изменений

09.11 уже 14 щенков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва? какой район (без подробностей)?

фото щенуль есть?

какого размера будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва? какой район (без подробностей)?

фото щенуль есть?

какого размера будут?

 

Это Москва, район Водного стадиона. Они будут небольшие, примерно со спаниэля. Фотки есть, сейчас попробую загрузить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Москва, район Водного стадиона. Они будут небольшие, примерно со спаниэля. Фотки есть, сейчас попробую загрузить.

А что Вы можете предложить (деньги, руки, еда, машина)? Нужно собрать денег на передержку, из ямы их пристраивать практически нереально. Куда делись 2 щенка, их кто-то забрал или они умерли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

загружайте фото на радикале: http://www.radikal.ru/

а потом сюда вставляйте 2 ссылочку из списка (картинка в тексте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что Вы можете предложить (деньги, руки, еда, машина)? Нужно собрать денег на передержку, из ямы их пристраивать практически нереально. Куда делись 2 щенка, их кто-то забрал или они умерли?

 

Кормить я их смогу, машина есть и довезти их можно до будущих хозяев. С передержкой сложно потому что денег нет и я не знаю как ее выбрать. Я думаю 2 щенка погибли, потому что никто их забирать не хочет, те кто их видит сюсюкают, вздыхают и скоре пробегают мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кормить я их смогу, машина есть и довезти их можно до будущих хозяев. С передержкой сложно потому что денег нет и я не знаю как ее выбрать. Я думаю 2 щенка погибли, потому что никто их забирать не хочет, те кто их видит сюсюкают, вздыхают и скоре пробегают мимо.

т.е. вы точно не знаете что стало с теми двумя щенами, просто энтерит бушует, не так просто пристроить щеников с улицы без анализов даже на платную передержку, про "ручки" даже пока и не говорю.

 

значит надо просить денег на передержку, анализы и пиар, создать тему в разделе "требуется передержка": http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=72

 

щенков сейчас много, весь форум завален подобными темами, никто не говорил что будет быстро и просто, но раз вы решили дать им шанс, не отступайте, вас поддержат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bdaac000dd1b.jpg

 

4d76b59d901b.jpg

 

т.е. вы точно не знаете что стало с теми двумя щенами, просто энтерит бушует, не так просто пристроить щеников с улицы без анализов даже на платную передержку, про "ручки" даже пока и не говорю.

 

значит надо просить денег на передержку, анализы и пиар, создать тему в разделе "требуется передержка": http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=72

 

щенков сейчас много, весь форум завален подобными темами, никто не говорил что будет быстро и просто, но раз вы решили дать им шанс, не отступайте, вас поддержат!

 

 

точно не знаю, но не думаю. что у них энтерит. потому что в туалет они ходят нормально и выглядят замершими. но не больными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, давайте поможем новичку и щеночкам.

Здесь даже советы будут полезны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С советами-то как раз проще всего -

 

анализы в Гамалеи (700 рэ)

поиск передержки

сбор денег

глистогонка, блохогонка, сыворотка

пиар

 

Только автор, боюсь, не вытянет такой груз. Сюда бы куратора опытного, и автора сокуратором - дело пошло бы веселее. Но с таким количеством тем по щеникам надеяться на столь благополучный исход - дело маловероятное.

 

Что бы в таком случае делала я: забирала бы по паре себе на кухню, глистогонила, блохогонила и на пиар. Если будет кого пристраивать, уж пиарщики, думаю, откликнутся. Щеники небольшие и по возрасту, и по размеру - вполне пристраевыемый вариант :P .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, только совет....

Я понимаю, что денег на передержку нет... и не очень предвидится. Значит, начинайте так, как есть и там, где есть:

1. Глистогоньте всех, дважды, обрабатываете от блох.

2. Делайте прививки

3. Срочно делайте хорошие фоты

4. Начинайте пиарить (ищите помощь в помощниках) не дожидаясь прививки.

5. Пристраивайте с улицы. Здесь всё просто: Вам звонит человек, договариваетесь о встрече, на это время забираете 1-2 щенков домой. Показываете дома, предварительно подсушив и расчесав щенка. Не рассказываете потенциальным хозяевам, что щенки с улицы. К сожалению, если щенка не возьмут - возвращаете временно на место нынешнего проживания. И продолжаете дальше.

6. Последнего щенка не оставляйте на улице: один он замёрзнет.

 

*****

Можно уколоть сейчас сывороткой: она защитит от вирусов на две недели.

Изменено пользователем мамаСвета
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Что бы в таком случае делала я: забирала бы по паре себе на кухню, глистогонила, блохогонила и на пиар. Если будет кого пристраивать, уж пиарщики, думаю, откликнутся. Щеники небольшие и по возрасту, и по размеру - вполне пристраевыемый вариант .

 

Мы тоже так всегда делали, когда на нашей спорт базе суки щенились. Брали по два щенка, мыли, глистогонили, прививку одну делали и пристраивали. И делать это надо быстро, пока маленькие, и пока ещё не заболели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на счет размера, по-моему вырастут они все таки большими судя по фото (мои тоже должны были быть маленькими, сейчас фото присылают - такие кони вымахали). Оль, могу с тобой сгонять пофоткать. Хотя мало верю, что с места сейчас можно пристроить. Можем съездить за средствами от блох и глистов в Бетховен. у меня скидка.

Нужна передержка, помогите пожалуйста! :worthy: Они же мерзнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С советами-то как раз проще всего -

 

анализы в Гамалеи (700 рэ)

поиск передержки

сбор денег

глистогонка, блохогонка, сыворотка

пиар

 

Только автор, боюсь, не вытянет такой груз. Сюда бы куратора опытного, и автора сокуратором - дело пошло бы веселее. Но с таким количеством тем по щеникам надеяться на столь благополучный исход - дело маловероятное.

 

Что бы в таком случае делала я: забирала бы по паре себе на кухню, глистогонила, блохогонила и на пиар. Если будет кого пристраивать, уж пиарщики, думаю, откликнутся. Щеники небольшие и по возрасту, и по размеру - вполне пристраевыемый вариант :P .

 

Доброе утро.

Большое спасибо и за советы, а то я уже совсем отчаялась.

По поводу забирать домой уже думала, но не могу, у меня дома стафорд девочка 4 года, так что к себе никак не получится. Можно попробовать к маме, она не отказала, но и не согласилась. Но тут тоже проблема, на долго она их не возьмет. А что же мне потом делать, если ручки не найдутся, из квариры обратно везти в яму, это невозможно.

 

Ну на счет размера, по-моему вырастут они все таки большими судя по фото (мои тоже должны были быть маленькими, сейчас фото присылают - такие кони вымахали). Оль, могу с тобой сгонять пофоткать. Хотя мало верю, что с места сейчас можно пристроить. Можем съездить за средствами от блох и глистов в Бетховен. у меня скидка.

Нужна передержка, помогите пожалуйста! :worthy: Они же мерзнут.

 

 

Галь. давай съездим пофоткаем и за глистогонкой. С передержкой а правда проблема, помогите пожалуйста. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что же мне потом делать, если ручки не найдутся, из квариры обратно везти в яму, это невозможно.

Надо подключать хороших пиарщиков. Все щенки рано или поздно пристраиваются - вопрос только рано или поздно ;) . Щенявые и симпатичные быстрее. Ваши как раз такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотик завтра возьму, мужа за глистагонкой отправлю.

Уважаемые форумчане, помогите новичку, Пиаром, передержкой, ДЕНЕГ НЕТ нужно деньги на прививки, сыворотки, передержку по хорошему. ПЕРЕДЕРЖКА ОЧЕНЬ НУЖНА! Есть же куратор. Не оставляйте малышей в яме замерзать.

:help:

 

Оль подправь первый пост, ситуация на сегодня и срочные нужды.

Изменено пользователем v22512
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу забирать домой уже думала, но не могу, у меня дома стафорд девочка 4 года, так что к себе никак не получится.

 

Я к 2-м стаффам таскала помёты, которые нагло ели из их мисок - и ни разу не было ни одного инцидента. А вот сейчас 2 дворика нет-нет, да и рыкнут на зарвавшихся щеников. :blink:

 

Начинать надо с блох - купите Фронтлайн-спрей и обработайте деток.

Через день - глистогонка: мильбемакс или триантелм - однократно - гонит мягко и надёжно.

Ну, а через недельку можно привить прививочкой без бешенства.

Принеся домой - сразу не мойте - оботрите водка+ вода пополам. Колоть я бы ничем не стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна передержка, помогите пожалуйста! :worthy: Они же мерзнут.

Девочки, пока вы будете искать деньги на передержку и саму передержу, от щенков останется половина. И хорошо, если половина, потому как все эти поиски - процесс совсем небыстрый. Если есть возможность пристраивать от себя, не теряйте времени. Щенки растут и растут быстро. С хорошими пиарными фотками и качественным пиаром процесс пристройства идет бодро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы была возможность пристраивать от себя, тему бы не открывали. :( Забрали бы, фоткали и пиарили. Но такой возможности нет. Я сама весной пристраивала 15 штук (нас, к счастью тогда забрали по передержкам). и Ольга мне помогала, и я знаю, что такое отдавать щенка с улицы. Это, к сожалению, не вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно попробовать к маме, она не отказала, но и не согласилась. Но тут тоже проблема, на долго она их не возьмет. А что же мне потом делать, если ручки не найдутся, из квариры обратно везти в яму, это невозможно.

Есть же вариант - можно пробовать хотя бы по паре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, пока вы будете искать деньги на передержку и саму передержу, от щенков останется половина. И хорошо, если половина, потому как все эти поиски - процесс совсем небыстрый. Если есть возможность пристраивать от себя, не теряйте времени. Щенки растут и растут быстро. С хорошими пиарными фотками и качественным пиаром процесс пристройства идет бодро.

 

 

У нас девочка на работе делает хорошие фотки, если она сможет, завтра сделаем хорошие фотки и завтра утром дам глистогонку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас девочка на работе делает хорошие фотки, если она сможет, завтра сделаем хорошие фотки и завтра утром дам глистогонку.

И сразу обращайтесь к пиарщикам. За небольшие суммы они делают активный пиар.

 

Форумчане, посоветуйте хорошего пиарщика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...