Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Серебристый красавец черный нос!


red_kitty
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Что имеем: котенок, мальчик (я так думаю), месяца 3.5, изумительного серебристого окраса, глазюки подведены, а нос весь черный! Жутко разговорчивый и общительный, требует, что бы гладили постоянно и мурлыкает! Игривый, шустрый и очень деловой. Ест все, т.е. засасывает все: кашу, курицу, мясо, рыбу, все! От блох и глистов обработан, хотя он и так очень чистый, с лотком пока не понятно, ходил, ругался и пристроился на пеленку моей собаки, т.е. на запах, отнесла, посадила сразу в лоток, буду наблюдать, надеюсь, поймет. Что надо: хозяев срочно, котейка отличный, контактный, ласковый (дал когти подстричь, мурлыкая), но я весь день на работе, а собака на него рычит, ревнует, а он дуралей к ней лезет, придется завтра в ванной днем закрыть! Подскажите какой пиар по котятам работает, я как-то по собакам больше! :worthy::help::worthy:

01e7036f9593t.jpg

aae63ffd599bt.jpg

1cd00d731ccdt.jpg

f3542c63a3adt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, по котятам инет работает..

 

Можно или платный заказать, или например на всезверушки вип оплатить 170 рублей - неделя на первой станице будет висеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! сделаю фотки получше и помещу ближе к концу недели! Не думаю, что кто-то раньше поедет! он за день все в лоток сделал! такой молодец! дала ему есть, сначала помуркал и потерся в благодарность, а потом уже есть пошел! засасывает все не жуя.....как с этим бороться пока не знаю.....наголодался малыш.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый малыш!! Экслюзивный окрас!! :appl: :appl: :appl:

 

и по поведению - молодец!! такой не засидится!! :appl: :appl: ТТТ - на всяк случай... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивый малыш!! Экслюзивный окрас!! :appl: :appl: :appl:

 

и по поведению - молодец!! такой не засидится!! :appl: :appl: ТТТ - на всяк случай... :blush:

 

хмммммм пока тишина полная, хотя я думала, что хоть кто-то позвонит, ладно подождем....

Он мего говорун!наверное ориенталы были в роду!все коментирует!Приходится закрывать его в ванной, очень ругается и протестует. Мурлыкает 24 часа, в перерывах разговаривает и снова мурлыкает! =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой красавчик)) Тщательно ручки отбирайте)

да нет пока желающих!!!! :(

разместила на все зверушки на первую страницу с 21 числа и заказала платный пиар,в ирр два раза в день подаю, так покидала по доскам, жду......

он все время разговаривает, его можно не одним котиком в семью, ищет компанию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нет пока желающих!!!! :(

разместила на все зверушки на первую страницу с 21 числа и заказала платный пиар,в ирр два раза в день подаю, так покидала по доскам, жду......

он все время разговаривает, его можно не одним котиком в семью, ищет компанию!

 

УДАЧИ!!! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудо зверек!!!

Не может быть, чтобы никто в такого не влюбился! :wub:

Удачи ребенку!!!

 

даааааа говорун!либо мяукает, либо мурлыкает!мего активный!мы с собакой тихо сходим с ума!!!!хозяин ты где?!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы просто не доверяете то можете сами приехать посмотреть условия

 

да я его пиарю с выходных, посмотрите первое сообщение от 17.10.2010. девушка звонила во вторник, сегодня перезвонила и приехала забрала!ваше сообщения только сегодня вечером увидела!у меня и подпись стоит, что инет только по вечерам, если вдруг мой говорун их утомит и решат вернуть, свяжусь с вами! я вообще не сужу о людях, не зная их, и тем более у меня нет повода вам не доверять!посмотрите, я его со всех сайтов убрала уже (сладно, ирр, всезверушки), и оплаченый пиар попросила перевести на других кандидатот, что бы не пропал!

и тут в теме пишу ОФИЦИАЛЬНО: НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ!!!! жду звонка в понедельник от новых хозов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОФИЦИАЛЬНО: НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ!!!! [/u]жду звонка в понедельник от новых хозов!!!

:yahoo::yahoo::yahoo:

(ТТТ... !!! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo::yahoo::yahoo:

(ТТТ... !!! )

Возвращают завтра! :cry2:

причина: у нас большой дом он стал гадить по углам!нет времени приучать! :angry:

Вот не понимаю людей, конечно маленький котенок в новом доме начнет гадить, надо уделить ему пару дней и все ок будет!у меня ходил САМ в лоток, хотя первый раз, конечно, словила его в нужный момент и запихнула туда.....

в общем мы в поиске, желающие налетай!!! =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возвращают завтра! :cry2:

причина: у нас большой дом он стал гадить по углам!нет времени приучать! :angry:

Вот не понимаю людей, конечно маленький котенок в новом доме начнет гадить, надо уделить ему пару дней и все ок будет!у меня ходил САМ в лоток, хотя первый раз, конечно, словила его в нужный момент и запихнула туда.....

в общем мы в поиске, желающие налетай!!! =))))

Тьфу... ну что за люди... слов приличных нет!!! :angry:

 

Не расстраивайтесь! Найдутся малышу нормальные хозяева.

А такие не нужны никому!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, а если девушке написать, что в компанию к скотишу??

 

в любом случае - никакой паники!!

 

Малышу удачи!!

 

Жалко, что объявки заново подавать теперь.. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРРРААААА!! :yahoo: :yahoo:

 

Таня поздравляем!! :gift:

 

Счестья котейке большого кошачьего в новой семье!! :appl: :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...