Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS нашла кокера, держать не могу!


Адреналин
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

15.10-собака найдена в Кусково, перевезена на передержку в Щелково к Лене и Грэм

16.10-сидим в Щелково

17.10-без изменений, собаку нужно к врачу на осмотр пасти.

18.10-без изменений

19.10-Цыфирка возила к врачу, нужны не сложные мед.процедуры. клыком порезала губу

 

ехала с работы, смотрю мужик привел в ЭКО Вешняки англичанку рыжую, говорю что сдаем? он говорит нашел в Кусково только что, не знаю куда девать!

"волонтеры" не говорящие по русски уже собрались ее "приютить"

Собаку стало дико жалко, говорю собака едет со мной.

помылись, клейма нет, от 6 до 8 лет нам, на зубах оч. вонючий камень. Сейчас выложу фото.

Породники плиз займитесь собакой я уезжаю сегодня! Держать соовсем не могу!

фото сейчас будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотоаппарат пока не найду!

Передержку нашла АллаВо, с пн большое ей спасибо :gift:

примите кто-нибудь на выходные собаку! Я УЕЗЖАЮ!!! Я САМА ПРИВЕЗУ!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка Грэм спасибо тебе большущее :gift:

коккер едет на выходные на передержку в Щелково

объявления поклею, она явно домашняя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачка вполне ухоженная, только изо рта воняет так, что мертвых выноси. причем воняет чем-то гниющим, надо ее врачу показать, возможно зубы удалять придется. Собака контактная, ласковая, в вольере ей не нравится, просится выйти, но не наглая, не истеричка. Рыжая, хвост не купирован, голова полностью седая, но общее впечатление, что не старушка. Фотки делать мне нечем, завтра народ соберется, может пофоткаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие коккеристы, собаку надо срочняком к врачу с зубами тащить, у нее что-то гноится во рту. Сушку не ест, видимо больно, консервы вроде клюет. Фотки сделали, жду когда девчонки выложат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, относительный кокерист, но готова выдать на гражданку 1000 руб (на общий прием хватит). Людмила lusross предложила бесплатную передержку при условии, что дамочка не ест сухой корм, потому что ест маленьких детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда и кто сможет ее отвезти и когда ее заберут на домашнюю передержку? Боюсь как бы время не упустить с воспалением этим, а вдруг еще какая бяка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда и кто сможет ее отвезти и когда ее заберут на домашнюю передержку? Боюсь как бы время не упустить с воспалением этим, а вдруг еще какая бяка.

Тогда наверное нужно сначала ко врачу. Я сама могу стаскаться в клинику в железке -но не думаю, что здесь сверхкомпетентные врачи,хотя моя живность не жаловалась. Денег на врача и лекарства нет (((

Живу в железке - с одной стороны - относительно рядом с местом, где ее нашли, с другой -жопа света.

 

Надеюсь, соба не агрессивная к другим собакам и детям. Это важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с нашими клиентами ее как-то стремно знакомить, они себе подобных на дух не переносят, но вроде она на собак вообще не реагирует, к людям ластится, детей сегодня не привозили, проверить не на ком было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Тани bonica есть ручки, если хозяева не найдутся.

Ручки-то хорошо, но ее надо к врачу, т.к. боюсь ни одни ручки не вынесут ее запаха, да и не понятно, что у нее с деснами, зубами... короче во рту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, это реклама: возьми 1000 руб, получи бесплатную передержку и ручки в виде бонуса и стань куратором!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Тани bonica есть ручки, если хозяева не найдутся.

Ксати, кто будет клеить макеты? Там азиата давеча нашли - и все обклеивают -надо их поросить, наверное нам помочь.

 

Ручки-то хорошо, но ее надо к врачу, т.к. боюсь ни одни ручки не вынесут ее запаха, да и не понятно, что у нее с деснами, зубами... короче во рту.

ну пипец((( Только я говнопотама отправила, а тут опять вонючка(((

бедный муж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки:

bb3bc16b33dd.jpg

8b3fca50c39c.jpg

 

Сегодня я ее прогуляла: все дела только на улице, на поводке не тянет, из вольера и в вольер спокойно, без истерик. Но видно, что обстановка для нее очень непривычная.

Да, еще: у нее прямо в уголках губ скапливается гной - отсюда, видимо, и неприятный запах. Если приподнять брыли - то видно воспаленные зубы. Собаку надо как можно скорее к врачу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девица явно домашняя- они через неделю как валенок становятся без ухода.

Завтра попрошу сделать макет на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, это кощунство пользоваться стафф-командой. У девицы есть почти все- возьмитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прямо спаниелепад какой-то http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=156864

 

 

кто рыжую будет курировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все о своем, о женском - к врачу бы ее завтра оттарабанить...

П.С. Надо хозов искать, совсем она домашняя (правда с трудом могу представить как люди с этим запахом могут существовать в закрытом помещении?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приехала.

Объявления начну клеить во вторник, собаку завтра после 8 вечера могу перевезти в Железнодорожный.

Ничего не изменилось?

Лен ты меня спасла :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я приехала.

Объявления начну клеить во вторник, собаку завтра после 8 вечера могу перевезти в Железнодорожный.

Ничего не изменилось?

Лен ты меня спасла :gift:

Блин! Ну после 8-ми вечера это не оч хорошо. Мож, она на общественном транспорте нормально доедет? А по дороге и к врачу?

На животных у меня -целый день, а вечер -семье, это святое. Учитывая, что они-то на добрые дела не подписывались. Нафиг меня убьют за такие сюрпризы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто ее отвезет на общественном транспорте? так то она конечно доедет...

я в пн до 8 вечера работаю, в остальные дни до 6

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто ее отвезет на общественном транспорте? так то она конечно дедет...

я в пн до 8 вечера работаю, в остальные дни до 6

А она где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уууххх...передержка в 15ти км от МКАД по Щелчку. Знаю только как на машине доехать.

А Вы я так понимаю не на машине?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...