Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подбросили онкологическую кошку. Форумчанка.


Елена Алексеевна
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Елена Алексеевна

Тема с финотчетом: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157102

Еще для модераторов. Новости о кошке будут в среду, когда ее посмотрит врач.

Писать в теме "все нормально, проходим назначенное лечение" мне просто некогда.

Пожалуйста! Не сносите нас из скорой до среды, все новости начнутся именно тогда, тогда и буду их выкладывать. Спасибо!

 

Очередная кошка под дверью, четвертая в этом году. Одна пролежала в БК с отеком мозга, втрая с огромной грыжей (тему не открывала), третья "кошка с бритым животом", сейчас вот такой подарок. Красивая домашняя кошка с огромными гнойными уже :( опухолями на всех молочных железах.

Спасибо милой форумчанке. Примерно знаю, кто это (по описанию соседей, да и сама она уже несколько раз косвенно прокололась), но четких доказательств, что это она, пока нет. Но будут.

Но об этом чуть ниже.

Сейчас кошке требуется срочная операция. Четвертая кошка на моем кураторстве и такая тяжелая.

 

Вот что у нее на животе.

 

ef405dc20105.jpg

 

Оставляя эмоции в сторону, кошку нужно срочно оперировать.

Прошу помощи форума.

 

Вот такая кошка.

 

0233bbba1831.jpg

a6dcf61e1805.jpg

 

16.10. Кошке проводится назначенное ветеринаром лечение - антибиотик, гомеопатия, а также обрабатываю наружно опухоли. Кошка чувствует себя неплохо.

20.10 Сегодня приезжает ветеринар. Возможно, сегодня же будет и операция - на всякий случай Олесю подготовила. Держите за нас лапы, хвосты и вообще, посылайте самые добрые мысли и эмоции, нам это ОЧЕНЬ нужно, а то я только реву, когда ее обрабатываю, а это неправильно. :(

Изменено пользователем Елена Алексеевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи! Какая красавица! И в каком состоянии... :cry2:

 

Люди! ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!!!! :angry:

То, что это с форума - 100%! Либо сама, либо подрабатывает стукачом, зная телефон и адрес. :angry:

Для подбросившей - про закон бумеранга слышала? Жаль. Потому как он работает. Вот только отражается, как правило, на детях и последующих поколениях. Не веришь? Придёт время - придётся поверить... :angry:

 

По делу.

Народ! Кошка в тяжелом состоянии. :( Еще неизвестно, какой букет у нее кроме (или на фоне) онкологии.

Помогите кошке!

Изменено пользователем legel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кидайте в меня тапки!! А мне жалко ту, что кошку подкинула... Именно из-за эффекта бумеранга жалко!! Люди не ведают что творят, хотя они наверное только по документам люди... :angry: Очень жалко кисоньку!! Помочь к сожалению нечем, только морально, простите!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не кидайте в меня тапки!! А мне жалко ту, что кошку подкинула... Именно из-за эффекта бумеранга жалко!! Люди не ведают что творят, хотя они наверное только по документам люди... :angry: Очень жалко кисоньку!! Помочь к сожалению нечем, только морально, простите!! :(

 

Кошку жалко, человека нет. Все все ведают. Просто не верят, что с ними что-то случится. Не на улицу же, а в добрые руки подбросила. Как можно было до такого состояния кошку довести?!

Простите, что сейчас помочь нечем. Если хотя бы что-то наскребу - подброшу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

денег нет,но если будет список лекарств,может что найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где оперировать будете? Давайте я 1000 р куда-нибудь переведу, какие есть варианты - телефон, ЯК, карта? мне удобнее ЯК или телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Алексеевна, смогу только на голодный телефон 500 рублей, извините за трудности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошку жалко, человека нет. Все все ведают. Просто не верят, что с ними что-то случится. Не на улицу же, а в добрые руки подбросила. Как можно было до такого состояния кошку довести?!

Простите, что сейчас помочь нечем. Если хотя бы что-то наскребу - подброшу.

Людей никогда не жалко!!!Животные -ангелы по сравнению с нами!Только человек способен ТАК предавать!Только как же они живут то с этим...Я недавно с Пореченковым разговаривала, так мне очень его мнение по этому поводу понравилось. Он сказал, что это людские души из рая выгнали, а животных- нет, их души там остались, потому то они и не знают что такое предательство, злоба, месть и выгода...У меня есть знакомый ветврач, могу поговорить по поводу лекарств! Если нужно- звоните или пишите в личку!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Девушки и дамы! Огромное спасибо за поддержку и помощь! :gift:

Позвонила нашему ветеринару, она назначила пока такое лечение:

амоксициллин

траумель+мастометрин

лигфол

Опухоли обрабатывать раствором марганцовки, одеть попонку, чтобы не разлизывала и не вытекал гной.

Все уже проколола, промыла, попонку одела (под попонку положила салфетку). Кошку посадила в клетку, покормила, она с удовольствием поела шебы, на сушку не посмотрела даже. Ну пусть так.

Кошка очень ласковая, не смотря на боль, которую ей причиняют опухоли. Спокойно вытерпела уколы и помывку. У нее по бокам шерсть вся пропиталась гноем и образовались даже не колтуны, а корки. Но сегодня не стала ничего с ними делать, их нужно потихоньку отмачивать и срезать.

В среду Ирина будет у меня, посмотрит кошку, тогда решим, что делать.

В любом случае, я думаю, нужно дать кошке шанс. Она молодая, года 2-4 на мой взгляд. У нас была кошка Принцесса, которой удалили 2 гряды опухолей, выглядели они не намного лучше - с Принцессой все нормально, жива, пристроилась. Поэтому я настроена позитивно, будем оперировать и пытаться спасти. Непоправимый шаг делать только если не будет никакой надежды. Пока надежда есть, кошка борется, умирающей не выглядит.

 

ЯК мой заблокирован, телефон забит. Есть карта сбербанка. Кому удобно на карту, пришлю в личку. Кого устраивает только телефон, буду искать "голодные" номера.

Спасибо всем ОГРОМНОЕ! Кошке (имя пока не придумывается, нужно что-то очень нежное) предстоит очень сложное и длительное лечение, так что любая помощь будет принята с искренней благодарностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу попробовать на карту Сбербанка, только никогда раньше такого не делала...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть лигфол,могу отлить сколько надо,только как передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже на карту попробую, только тогда не сегодня. Если никак в сбер не успею - завезу лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯК мой заблокирован ...

Может, новый завести? :blush: А то многие на карту СБ не могут переводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
У меня есть лигфол,могу отлить сколько надо,только как передать?

Оля! Спасибо! У меня есть лигфол и все, что пока назначено, тоже есть.

 

 

Я тоже на карту попробую, только тогда не сегодня. Если никак в сбер не успею - завезу лично.

До среды деньги не потребуются, так что время есть. В среду Ира посмотрит и скажет, что нужно - анализы возьмет, если нужно, а если сама возьмется, то, может, и прооперирует сразу. Пока колю то, что она назначила. Кошка с этими опухолями живет явно не первый месяц, два-три дня не будут фатальными. Ну это мне так кажется и Ира тоже это подтвердила. Сейчас нужно снять воспаление хотя бы немного, чтобы кошка выдержала операцию.

 

 

Может, новый завести? :blush: А то многие на карту СБ не могут переводить.

Мне старый разблокировать нужно, там около 4 тысяч зависло, жалко. :oops: Но просто некогда доехать в их офис.

 

Насчет ЯК попробую с Аней Аннхенн договориться, она с него у себя в банке снимает с минимальными процентами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Нина Eule готова принять на свой телефон до 2-х тысяч.

Ира Ирина тоже может принять на свой телефон до 2 тысяч.

Кому нужен голодный телефон, обращайтесь, пожалуйста, к Нине и Ирине.

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На телефон поступили 500 рублей.

Murr, это Вы перевели?

Да, Нина, это я! Спасибо за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я,конечно собачник,но кошь уж очень красивая,вот думаю,а не взять ли себе,второй?

дайте номер,куда 500р положить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
я,конечно собачник,но кошь уж очень красивая,вот думаю,а не взять ли себе,второй?

дайте номер,куда 500р положить.

Выше Вашего сообщения пост от Ирина. Зайдите к ней в профиль, там телефон. На него можно положить. Спасибо!

 

Насчет взять второй кошкой - у Вас еще будет месяца два, чтобы подумать, познакомиться с кошкой.

В таком состоянии ее брать нельзя, сначала оперировать, лечить.

А кошка не только красивая, она еще очень ласковая и благодарная.

Вообще, кошка - золото. Кто ее до такого состояния довел - убила бы! Но кошка не уличная - ни блох, ни грязи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочку назвала Олеся - Леся. :wub:

Очень красиво и нежно! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...