Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»
36 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тоечка из Краснодара. Жить или не жить?! Редкое и страшное заболевание - дирофиляриоз! - С червяками справились!, Многое уже позади, но никак не можем справиться с кашлем... (((
Несси
сообщение 18.2.2010, 13:29
Сообщение #121

Из: Москвы, пока что в Солнцево...увы...((:- Если что - я на связи - +7-903-512-91-30))

Цитата(Несси @ 18.2.2010, 2:20) *
И ещё я сейчас нашла в интернете медицинский Центр доктора Елисеевой. Это они занимаются биорезонансным лечением паразитов. Оставила у них а сайте заявку, думаю, завтра мне перезвонит какой-нибудь администратор, спрошу... unsure.gif

Позвонила мне мадам из Елисеевского Центра... Очень любезно сказала, что они лечат это заболевание и предложила меня записать на приём, но услышав, что речь идёт о собачке, сразу же категорически заявила, что "нет-нет, это исключено". Я и так, и эдак начала выяснять, почему. Главный её аргумент был, что дескать, пациенты будут против, чтобы вместе с ними лечилась собака... blink.gif
Короче, я поняла, что дама просто администратор и такие ситуации, понятно, решать не уполномочена, и выразила горячее желание поговорить именно с Главврачом. Она мне обещала, что тот сегодня мне перезвонит. Ну что ж, ждём-с... brows.gif

+Цитировать сообщение
uzarda
сообщение 18.2.2010, 15:26
Сообщение #122

ЮАО

Из: Москва

ну и бред - пациенты будут против... я думаю, что как раз пациенты то будут и не против,а даже наоборот. ну раз она всего лишь администратор, то будем надеяься на глав врача. если он вдруг откажет, может все вместе возьмем его в оборот и будем просить - он же врач - должен спасать жизнь, неважно - человек это или собачка, ведь наверняка они, прежде чем на людях применть свои методики, опробывали на животных

+Цитировать сообщение
Римма Домарева
сообщение 18.2.2010, 15:47
Сообщение #123

Из: М.О.

А у них сайт свой есть? А то может закидать их просьбами в интернете? А если откажут то закидать презрением.

+Цитировать сообщение
Несси
сообщение 18.2.2010, 16:32
Сообщение #124

Из: Москвы, пока что в Солнцево...увы...((:- Если что - я на связи - +7-903-512-91-30))

Цитата(Римма Домарева @ 18.2.2010, 15:47) *
А у них сайт свой есть? А то может закидать их просьбами в интернете? А если откажут то закидать презрением.

http://www.eliseeva.ru/
А Главврач мне пока так и не звонил... mad.gif

Девочки, мальчики, а кто в Бутово живёт? Или сможет подъехать в этот Центр? Кто умеет красноречиво убедительно разговаривать с людьми? Может быть, лучше не по телефону, а сразу подъехать к Главврачу и поговорить лично, показать фотографии, выписки... может, проникнется?... worthy.gif
Врач же - Человеком должен быть, прежде всего! ohmy.gif

А то я очень далеко от Бутова, очень сложно выбраться, надо специально на работе отпрашиваться, а я и так уже постоянно отпрашиваюсь... blush.gif

+Цитировать сообщение
salambo0501
сообщение 18.2.2010, 17:53
Сообщение #125

Цитата(uzarda @ 18.2.2010, 15:26) *
он же врач - должен спасать жизнь, неважно - человек это или собачка, ведь наверняка они, прежде чем на людях применть свои методики, опробывали на животных

боюсь, как раз животных они воспринимают как расходный материал ... sad.gif

+Цитировать сообщение
Несси
сообщение 18.2.2010, 18:04
Сообщение #126

Цитата(Несси @ 18.2.2010, 16:32) *
http://www.eliseeva.ru/
А Главврач мне пока так и не звонил... mad.gif

Позвонили!!! Сказали, что успешно лечат дирофиляриоз. Предложили провести у них диагностику их каким-то хитрым вегетативно-резонансным способом - стоит 1.500руб. Я на всякий случай уже записалась на 25 февраля на 17.30.

Но!!! Почему-то категорически отказываются проводить лечение! Говорят, что можно у них приобрести этот самый аппарат био-резонансной терапии и лечить им самостоятельно дома по их предписанию. А стоит он 31.000руб.!!! blink.gif

Что делать?... worthy.gif

+Цитировать сообщение
visteri
сообщение 18.2.2010, 18:13
Сообщение #127

Цитата(Несси @ 18.2.2010, 18:04) *
Позвонили!!! Сказали, что успешно лечат дирофиляриоз. Предложили провести у них диагностику их каким-то хитрым вегетативно-резонансным способом - стоит 1.500руб. Я на всякий случай уже записалась на 25 февраля на 17.30.

Но!!! Почему-то категорически отказываются проводить лечение! Говорят, что можно у них приобрести этот самый аппарат био-резонансной терапии и лечить им самостоятельно дома по их предписанию. А стоит он 31.000руб.!!! blink.gif

Что делать?... worthy.gif

Таня , только что увидела это сообщение , даже не думай и не расстраивпайся по этому поводу . Эти обследования , так называемые , и аппараты начали продавать в Москве несколько лет назад --это псевдодиагностика и псевдолечение. Ко мне приходили пациенты с этими "обследованиями "--это общие фразы --типа --холецистит ,гастрит, остеохондроз и т.д , в общем то , что практически у всех есть и на фоне этого втюхиваются биодобавки . Поэтому и лечение отказываются проводить , т.к не лечат вовсе . Так что не переживай и забудь про это.

+Цитировать сообщение
Несси
сообщение 18.2.2010, 18:18
Сообщение #128

Цитата(visteri @ 18.2.2010, 18:13) *
Таня , только что увидела это сообщение , даже не думай и не расстраивпайся по этому поводу . Эти обследования , так называемые , и аппараты начали продавать в Москве несколько лет назад --это псевдодиагностика и псевдолечение. Ко мне приходили пациенты с этими "обследованиями "--это общие фразы --типа --холецистит ,гастрит, остеохондроз и т.д , в общем то , что практически у всех есть и на фоне этого втюхиваются биодобавки . Поэтому и лечение отказываются проводить , т.к не лечат вовсе . Так что не переживай и забудь про это.

Нет, Наташ, это не так, там другое... unsure.gif И биодобавки тут не при чём...
Они только паразитов диагностируют, общей терапией не занимаются... Смысл - не химическое, а биологическое разрушение червяков на определённых частотах...это новая методика...
У меня туда подруга ходила и её знакомы тоже - говорят, толк был, довольны очень...

+Цитировать сообщение
exvero
сообщение 18.2.2010, 18:27
Сообщение #129

Цитата(Несси @ 18.2.2010, 18:18) *
Они только паразитов диагностируют, общей терапией не занимаются... Смысл - не химическое, а биологическое разрушение червяков на определённых частотах...это новая методика...
У меня туда подруга ходила и её знакомы тоже - говорят, толк был, довольны очень...

Ну да, сначала "найдут", а потом - "вылечат". Если бы все было так просто, как они рекламируют, все традиционную медицину надо разогнать. А самое главное - купите аппарат и лечитесь хоть всю жизнь. Девочку безумно жалко, но не тратьте время, деньги и нервы. К сожалению, не могу ничего посоветовать, не знаю, могу только отсоветовать.

+Цитировать сообщение
visteri
сообщение 18.2.2010, 18:32
Сообщение #130

Цитата(Несси @ 18.2.2010, 18:18) *

Сейчас запретили продавать добавки .Что лечили знакомые ? Ох-ох-ох--Европа., Америка лечат химией , и у них конечно такой методики нет. Главная цель--продажа аппаратов. Нет биологического разрушения червяков таким методом . И 7 лет назад это наз. биорезон. терапия . Дадут тебе цветную распечатку--схему внутр. органов для впечатления . Цель --продать аппарат .

+Цитировать сообщение
Несси
сообщение 18.2.2010, 18:39
Сообщение #131

Цитата(visteri @ 18.2.2010, 18:32) *
Сейчас запретили продавать добавки .Что лечили знакомые ? Ох-ох-ох--Европа., Америка лечат химией , и у них конечно такой методики нет. Главная цель--продажа аппаратов. Нет биологического разрушения червяков таким методом . И 7 лет назад это наз. биорезон. терапия . Дадут тебе цветную распечатку--схему внутр. органов для впечатления . Цель --продать аппарат .

Да нет же у них такой цели... blush.gif Они сами лечить хотят, в Центре своём. У них проводится лечение на этом аппарате в Центре. Просто если хочешь, можно купить. Причём, даже и не у них, а на заводе-изготовителе.
Вот он: http://imedis.ru/pages/204

+Цитировать сообщение
visteri
сообщение 18.2.2010, 18:39
Сообщение #132

Цитата(visteri @ 18.2.2010, 18:32) *

То есть тут не знаю ,что дадут ,какую схему -это же собачка --наверное на словах расскажут . На это даже и 1500 жалко потратить и время тоже.

+Цитировать сообщение
Klep
сообщение 18.2.2010, 18:51
Сообщение #133

Из: Самара

Цитата(exvero @ 18.2.2010, 19:27) *
Ну да, сначала "найдут", а потом - "вылечат". Если бы все было так просто, как они рекламируют, все традиционную медицину надо разогнать. А самое главное - купите аппарат и лечитесь хоть всю жизнь. Девочку безумно жалко, но не тратьте время, деньги и нервы. К сожалению, не могу ничего посоветовать, не знаю, могу только отсоветовать.

Конечно подозрительно просто, но очень хочется помочь Жуже. И Татьяну понимаю,она за любую возможность вылечить Жужу цепляется, она видит страдания малышки ежедневно, ежеминутно-это очень тяжело. Дорогой конечно аппарат этот. sad.gif Но это один из шансов! Главное верить, что он поможет!!! И он обязательно поможет!!!(я не медик, к производству и продаже этого аппарате не имею не малейшего отношения)

+Цитировать сообщение
visteri
сообщение 18.2.2010, 19:04
Сообщение #134

Прочитала ссылку --это модификация на основе Фолля . Все равно не уверена.

+Цитировать сообщение
Несси
сообщение 18.2.2010, 19:07
Сообщение #135

Цитата(Klep @ 18.2.2010, 18:51) *
Конечно подозрительно просто, но очень хочется помочь Жуже. И Татьяну понимаю,она за любую возможность вылечить Жужу цепляется, она видит страдания малышки ежедневно, ежеминутно-это очень тяжело. Дорогой конечно аппарат этот. sad.gif Но это один из шансов! Главное верить, что он поможет!!! И он обязательно поможет!!!(я не медик, к производству и продаже этого аппарате не имею не малейшего отношения)

Я цепляюсь за любую возможность и информацию, как утопающий за соломинку... blush.gif А вдруг?... worthy.gif

Не знаю, девочки... unsure.gif ...я прочитала про эту методику, про аппарат - меня всё это как-то убеждает...всё обосновано...
Ну да, у нас у всех почти разум консервативный, но ведь медицина всё-таки идёт вперёд. наверняка некоторое время назад люди, да и сами врачи и слышать не хотели про ультразвуковые, магнитные, лазерные и т.п. приборы, а сейчас - это же обычное дело.

Только дорогой он очень, ну не могу я его купить никак... sad.gif
Ну почему они, гады, не хотят лечить собаку у себя в центре?! mad.gif Я прочла у них по ценам - процедура стоит где-то около 500руб., а нам нужно всего 5-10 процедур...Где бы напрокат взять?...

+Цитировать сообщение
Poplar_me
сообщение 18.2.2010, 19:17
Сообщение #136

Из: Ногинск

http://www.otzivfirma.ru/info.php?id=17141...=126&page=1
вот blush.gif
тут далеко не все в восторге...
Как-то была по телеку передачка пару лет назад о том, как людям предлагалось (вот кем - я не помню, возможно совсем другим доктором и совсем другими методами) избавиться от паразитов, тем самым излечившись от самых страшных заболеваний. Там шла речь о том, что некоторые люди, поверив, не стали лечиться традиционными методами и все закончилось плохо.
Конечно, если знакомым помогло - может, это и аргумент. Но будьте поаккуратнее.

+Цитировать сообщение
Klep
сообщение 18.2.2010, 19:22
Сообщение #137

Из: Самара

[quote name='Несси' date='18.2.2010, 20:07' post='4491675']
Я цепляюсь за любую возможность и информацию, как утопающий за соломинку... blush.gif А вдруг?... worthy.gif
Мы вместе с вами, тоже цепляемся! А может еще в какую клинику обратиться, записаться самой на прием, как буд то у самой эти самые паразиты. А придти с результатами анализов Жужи и на приеме рассказать все как есть . blush.gif Может доктор окажется собачником(или ПиКовцем-мечта) и проникнется проблемой, поможет. Ну не расстреляют же вас за это. Откажут так откажу, что с них взять, могут ведь и помочь. Извините, если кто мое сообщение посчитает бредом.

+Цитировать сообщение
visteri
сообщение 18.2.2010, 19:23
Сообщение #138

Цитата(Несси @ 18.2.2010, 19:07) *

Не знаю, девочки... unsure.gif ...я прочитала про эту методику, про аппарат - меня всё это как-то убеждает...всё обосновано...
Ну да, у нас у всех почти разум консервативный, но ведь медицина всё-таки идёт вперёд. наверняка некоторое время назад люди, да и сами врачи и слышать не хотели про ультразвуковые, магнитные, лазерные и т.п. приборы, а сейчас - это же обычное дело.

Только дорогой он очень, ну не могу я его купить никак... sad.gif
Ну почему они, гады, не хотят лечить собаку у себя в центре?! mad.gif Я прочла у них по ценам - процедура стоит где-то около 500руб., а нам нужно всего 5-10 процедур...Где бы напрокат взять?...

Тань , говорю же --не хотят лечить , потому , что их доход --продажа аппаратов ,а не лечение . И они знают , что это не лечиться --ты сделаешь 10 процедур , потом анализ--увидишь , что результата нет --потом к ним претензии .Зачем им ? Жду утром звонка ,позвони , когда будешь выезжать из дома --хоть в 8:30.

+Цитировать сообщение
Римма Домарева
сообщение 19.2.2010, 0:18
Сообщение #139

Из: М.О.

Мы вместе с вами, тоже цепляемся! А может еще в какую клинику обратиться, записаться самой на прием, как буд то у самой эти самые паразиты. А придти с результатами анализов Жужи и на приеме рассказать все как есть . blush.gif Может доктор окажется собачником(или ПиКовцем-мечта) и проникнется проблемой, поможет. Ну не расстреляют же вас за это. Откажут так откажу, что с них взять, могут ведь и помочь. Извините, если кто мое сообщение посчитает бредом.
[/quote]

Ничего не бред. Многие читали тему Шани с перевязанной скотчем мордашей. Так вот , ее консультирлвал хирург лор из госпиталя Бурденко. И пластическую операцию делал человеческий хирург. И еще консультировал врач из госпитала Вишневского. И все они откликнулись с энтузиазмом и пониманием.
А еще я слышала что в Москве есть научно исслед. институт паразитологии. Может туда стукнуться?

+Цитировать сообщение
Несси
сообщение 19.2.2010, 1:33
Сообщение #140

И всё-таки я хочу к ним съездить на консультацию. Ну не знаю, прониклась я как-то этим методом... unsure.gif У меня папа был замечательный физик, в МГУ работал, так что кое-что у меня в голове осело... blush.gif ...Знаю, по крайней мере, как действуют ультра-высокие частоты...

Нам нужна денюжка! help.gif Консультация стоит 1.500руб. + машина где-то 1.300руб. (бесплатно в будний день днём - это практически невероятно)... Помогите, пожалуйста, Жужутке!!! worthy.gif worthy.gif

+Цитировать сообщение

36 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Объявления:
RSS Текстовая версия Сейчас: 30.9.2016, 7:53
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.