Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень ласковый огромный кот ищет своих хозяев!


Speeker
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Тема в финансировании, там же будут все отчеты и чеки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=156789

 

У нас у продуктового магазина (восточное дегунино) уже около месяца появляется котик, видно, что он должен быть огромным холеным котом красавцем, очень большая морда! Но.. он оочень худой, далеко не все рады ему, а он как дурачек, просится к людям.. ((( и к тому же собак у нас в районе очень много :(

Последнюю неделю я его не видела, а сегодня снова появился.. Жутко ласковый, трется, мурчит. Ну не место ему на улице :(

 

Я могу быть куратором, нужен финкуратор, передержка и потом пиар.

 

Котик внешне здоровый, очень жалко его, но к себе никак взять даже на время не могу, 3 собаки (1 из них в подписи, пытаюсь пристроить), свои 2 кошки (одна из них сейчас выкармливает своего котенка) и еще 1 кошачий подросток непривитый сидит у меня как на бесплатной пережержке.

 

Фотки сделала на телефон, вечером из дома смогу выложить. Очень ласковый котик :( прям представляю его здоровым и холеным..

 

Может есть желающие помочь его пристроить?

 

44dcb7c8121ad29446cd0a3133bce9b8.jpg

 

12.10.10 есть передержка и куратор, нет денег, кот на улице

13.10.10 есть 1000р ежемесячно и 1000 разово! Нужно еще 2500!

14.10.10 уже есть 3500р! нужно еще немного!!! на передержку и кастрацию!!!

15.10.10 на передержку деньги есть!!! правда на 1 месяц. Нужно еще на ветеренара собрать!

16.10.10 Кот на передержке, визуально ему 3 года, сломаны 2 передниз зуба, последствия какого-то удара, блохи. Будем теперь сидеть на карантине 2 недели, сдавать анализы на вялотекущие вирусы и если все будет в норме, то кастрировать котика, и возможно придется удалять сломанные зубы. Очень нужны постоянные фин.кураторы и деньги на ветеренара!!!

17.10.10 кот на передержке

18.10.10 кот на передержке, ест, пьет, ходит в лоток, мяукает. В субботу собираемся к ветеренару, оплачена пока только передержка (месяц), постоянное финансирование - 2000р/месяц. Все еще нужна помощь!

19.10.10 на передержку уже набрали на 1 месяц, на ветеранара уже есть 700р, нужно еще!

20.10.10 по прежнему нет денег на вет.услуги и на постоянную оплату передержки!

21.10.10 кота помыли, обработали от блох, проглистогонили, глисты были, будем глистогонить повторно, аппетит и стул хороший

22.10.10 без изменений

23.10.10 без изменений, решается вопрос с ветеренаром и пиаром

78a5682d2be7d6fcba8e57740d7fbcf4.jpg

24.10.10 кот был у ветеренара, ему года 3, зубы удалять не надо, сдали анализы на вялотекущие вирусы, ждем результатов

25.10.10 у кота Гемобартонеллёз, будем сдавать общий анализ крови, сомтреть, насколько это мешает или не мешает коту

26.10.10 котик уличный, дома никогда не был, пока жутко всего боится, привыкаем к вартире

27.10.10 пока все без изменений

28.10.10 сегодня коту делают пиарные фото!

29.10.10 уже есть 3500 ежемесячно! спасибо вам!!! котярка пока без изменений

30.10.10 без изменений

31.10.10 фото в студию! Нужен пиарный текст!

be82c41cbc47.jpg

e70a16ac3532.jpg

724a8a4be3140a0d1cb9aebc0ee7ba34.jpg

Все фото на 9 стр., может кому приглянулся наш Боцман?

01.11.10 без изменений, котик на передержке, чувствует себя хорошо, карантин успешно отсидели

02.11.10 без изменений

03.11.10 нужна помощь с пиарным текстом!

04.11.10

05.11.10

06.11.10

07.11.10 без измененений

08.11.10

09.11.10 начинаем пиар

10.11.10 сделали прививку от бешенства и паспорт! через 2 недели ожидается кастрация

11.11.10

12.11.10 месяц передержки приближается к концу.. Нужна оплата второго

13.11.10 уже был первый звонок! Хозяин найдись..

14.11.10

15.11.10

16.11.10 нужна оплата второго месяца передержки! 4500р!

17.11.10 нужна помощь с пиаром

02.12.10 второй месяц передержки оплачен, но крайне необходима помощь с пиаром, за все время лишь 2 звонка, прошу помощи!!!

07.12.10 видео котярки http://smotri.com/video/view/?id=u18079234578

16.12.10 котярка все еще ждет кастрации, потом поедет ко мне до пристройства, запущен активный пиар! и у нас начинается новый месяц передержки, пора оплачивать.. (пока 1000 наверное.. или 2000, а после кастрации чуть заживет и ко мне поедет)

02.01.11 кота кастрировали!

05.01.11 кот переехал ко мне на пережержку за наполнитель и корм, довольный везде хоит, лезет гладиться, выпрашивает еду :) сходил в лоток

10.01.11 Котик очень быстро освоился, ходит только в лоток, не навязчив, но очень ласков, в основном спит.

ed3a7bf0f9a0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затрудняюсь ответить.. Думаю, что 1-2 года.

 

Может сможет кто-нибудь ммс принять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ласковый котик.

Жалко его.

 

Форумчане, помогите спасти!!!

 

У котика есть куратор.

Срочно требуются:

финкураторы

передержка

помощники с пиаром

 

9a8309ef81d4.jpg

0b11609350cb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Затрудняюсь ответить.. Думаю, что 1-2 года.

 

Может сможет кто-нибудь ммс принять?

 

 

Помогите котику финансами на передержку !!!! :help::help:

на улице уже очень холодно!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он очень хорошенький, грязный только и худой, но морда шикарная просто! Очень ласковый :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Hagen :gift: нас согласны взять на передержку с карантином! 150р сутки. От блох и глистов обработает! Сможет свозить на катрацию и вакцинацию!

 

Помогите набрать на передержку! Это 4500 в месяц получается!

+ еще кастрация и прочие вет.услуги

 

Уже есть куратор и передержка! Нужны финансы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может название поменять на более броское? Чтобы люди подтянулись...Вроде СПАСИТЕ МИЛОГО БЫВШЕДОМАШНЕГО КОТИКА! НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ...

 

Простите, сейчас в финансовой дырочке, если хоть какая-то возможность будет выкроить денежку - помогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, ну посмотрите пожалуйста! ну чем он хуже других?! Ему тоже нужен дом, есть передержка, куратор (а это ведь такая редкость, чтобы человек сразу взялся). Только денежку собрать и котик станет счастливым. Посмотрите на его мордочку! Ну по немногу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в теме первая денежка появилась! Гость форума Елена Владимировна будет давать на котика 1000руб. ежемесячно! Спасибо Вам огромное!!! :gift:

 

Форумчане, подтягивайтесь! Уже есть первая денежка, давайте спасем котика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Елене Владимировне. :gift:

 

Гости и форумчане, помогите спасти.

Нужна любая денежка и котик поедет на передержку.

Ласковые животные быстро пристраиваются.

 

ОНИ ТЯНУТСЯ К ЛЮДЯМ И ПРОСЯТ ЧТОБЫ ИХ ЗАБРАЛИ! НА УЛИЦЕ НЕ ВЫЖИВАЮТ. :(:(

ПОСМОТРИТЕ ЕМУ В ГЛАЗА...

 

Эх, был около года назад очень похожий котик у соцучреждения на Речном вокзале.

Жил на улице, приходил поесть к дверям здания (я тогда ничего для него не могла сделать)

Видимо погиб.

Он жил там год,со слов одной женщины, потом я его не видела.

 

Speeker, вставьте фото котика в первый пост, может хоть поможет это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Владимировна, громадное вам спасибо!!!

 

Давайте поможем котярке!!! Он же такой ласковый!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 1000 р. разово. ЯК, телефон?

 

Спасибо огромное! :gift:

Даже не знаю, еще ни разу не собирала деньги.. Тогда как сумма на месяц передержки наберется, я вам в личку напишу! к тому времени надеюсь уже придумать! Еще раз ва большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько просмотров и так мало предложений. :(

 

Конечно он не породистый и не особо красивая расцветка, но он тоже хочет жить дома. Он тянется к людям, ласкается.

А все проходят мимо.

 

Помогите собрать на передержку.

 

У котика есть куратор, предложена передержка.

есть 1000р. ежемесячно и 1000р. разово.

НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!! ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ, НЕ ЗАМЕРЗНУТЬ, ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!! :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ! Погибнет ведь котяра! Посмотрите как он смотрит, и вера и безнадежность одновременно! Ну если не мы, то кто?!

Правда, ну понемногу давайте насоберем котику на счастливую жизнь! Холодно уже на улице, посмотрите какой он несчастный. Уже 2000 есть,еще немного, только представьте каким счастливым вы его сделаете! Пожалуйста, не проходите мимо! Спасите котика!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте скинемся кто сколько сможет и поможем котику!!! Вчера опять его видела, трется между двемя дверьми магазина, холодно ему уже на улице :( он же не в подвале :( деться ему некуда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну очень нужна ваша помощь!!! Денег нет!! Кот так и останется на улице!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну очень нужна ваша помощь!!! Денег нет!! Кот так и останется на улице!!!

 

Денежка на полмесяца передержки практически есть, передержки, как правило, берут не на месяц вперед, на дней на 10, забирайте кота и везите на передержку! И продолжайте собирать деньги на дальнейшую оплату передержки!

Очень многие животные погибли, не дождавшись помощи, пока авторы тем сначала пытались собрать деньги на месяц передержки, а потом уже собирались везти животное на передержку.

 

Народ, помогите коту обрести дом!!! Кто может помочь деньгами, кто кормом, кто наполнителем! С миру по нитке - коту на счастливую долгую жизнь! Дайте ему шанс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С передержкой договорилась, в субботу повезу кота, раньше не получается :( и если получится, то денежки можно будет сразу перевести передержке на счет (жду ответа, есть ли у нее такая возможность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежка на полмесяца передержки практически есть, передержки, как правило, берут не на месяц вперед, на дней на 10, забирайте кота и везите на передержку! И продолжайте собирать деньги на дальнейшую оплату передержки!

Очень многие животные погибли, не дождавшись помощи, пока авторы тем сначала пытались собрать деньги на месяц передержки, а потом уже собирались везти животное на передержку.

 

Народ, помогите коту обрести дом!!! Кто может помочь деньгами, кто кормом, кто наполнителем! С миру по нитке - коту на счастливую долгую жизнь! Дайте ему шанс!

Света, у нас по моему если не пугать, вообще на тему внимание не обратят!

 

Народ! Кота заберут, но через 10 дней его все равно куда-то девать надо. Котик вряд ли сразу пристроиться, ему еще отогреться надо, привиться, кастрировать его! Уже есть денежка в теме, давайте поможем серому котику! Холодно уже на улице, замерзнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...