Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Эльф, Барри, Мартин и Эван пристроились! Ураааа!


Calypso
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Не получается у меня сегодня пиарить,без конца инет слетает :(

Грустно....(Ну ничего, я надеюсь, что еще получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотосессия состоялась....В общем,ничего хорошего...Рыжий как вжался в диван, так и не смогли его отодрать. Мартин, наоборот, все время пытался ускакать...Так что его получалось снять только на бегу в коридоре. А там ремонт идет, кругом штукатурка валяется...Тот еще фон :( На всякий случай выложу парочку, вдруг кто фон поменять сможет...

 

Ну вот, так много написала, а радикал опять глючит...Буду периодически пытаться...Как только заработает- фотки выложу...

 

Да, кстати, купила сегодня утром Рыжему новый ошейник,а к вечеру у него уже "хвостик" отгрызли. Думаю, к завтрашнему утру совсем доедят :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотосессия состоялась....В общем,ничего хорошего...Рыжий как вжался в диван, так и не смогли его отодрать. Мартин, наоборот, все время пытался ускакать...Так что его получалось снять только на бегу в коридоре. А там ремонт идет, кругом штукатурка валяется...Тот еще фон :( На всякий случай выложу парочку, вдруг кто фон поменять сможет...

 

Ну вот, так много написала, а радикал опять глючит...Буду периодически пытаться...Как только заработает- фотки выложу...

 

Да, кстати, купила сегодня утром Рыжему новый ошейник,а к вечеру у него уже "хвостик" отгрызли. Думаю, к завтрашнему утру совсем доедят :(

Что ж за щенки такие у нас...Прям горе какое-то! даже сфоткать себя не дают нормально :( Что-то я совсем расстроилась. Как их пиарить - не знаю. Сейчас пиарю только Мартина, и то звонков нет(

Как-то грустно от этого становится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едитнственный вариант - как с моим - выводить под ному щенку на улицу вдвоем и пытаться сфотать там. Один держит и отвлекает, другой фоткает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо за фотки! А, по-моему, фотки Рыжего даже ничего;)Для пиара парочку выбрать можно. Попрошу подругу отфотошопить, и вперед=)Я уж думала, там совсем страшные фото)))Только Рыжий боится, конечно...Видно по нему.

А Мартин - даа, весь в бегах=))последняя фотка на голубом фоне хорошая, только фон поменять надо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая девушка предложила Рыжего назвать Элвисом)Мне понравилось. Так что пиарю с таким именем его=))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, спасибо за пиар! я уже и темку открыла в помощниках, чтобы пиарщиков искать...Сегодня пиарила Мартина и Элвиса вечером. Ни одного звонка пока не было...Пиарю уже несколько дней подряд помногу. Но пока безрезультатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла в помощниках недорогой пиар в инете. Если согласятся пиарить,то оплачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие классные они растут! Маш, я думаю они обязательно должны найти своих хозяев. Помочь денюшкой пока не могу к сожаленю (только свою собу прооперировали). Как только разгребусь маленько подброшу немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла в помощниках недорогой пиар в инете. Если согласятся пиарить,то оплачу.

Алена, будем надеяться! Сообщите тогда, как и что. Вчера пиарила всех троих, но ни одного звонка...Ален, может, есть какие-то особо популярные доски? я уже всеми методами пробовала - с ПиКа брала список доски, искала высокорейтинговые доски, просто вбивала - щенки в дар и т.п. Где только ни пиарю, в общем...Барри пока со старыми фотками. Что-то Юля никак новые не сделает(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эффективно подавать объявки в газету Антенна и Телепрограмма...Но там ценник кусается,2200р :cry2:

Мне кажется,что просто людям не до собак сейчас...Но будем надеяться на лучшее!

 

 

Мне подтвердили,Мартина берут на пиар. Завтра постараюсь оплатить и его запустят в пиар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эффективно подавать объявки в газету Антенна и Телепрограмма...Но там ценник кусается,2200р :cry2:

Мне кажется,что просто людям не до собак сейчас...Но будем надеяться на лучшее!

 

 

Мне подтвердили,Мартина берут на пиар. Завтра постараюсь оплатить и его запустят в пиар

Алена, спасибо огромное Вам!!! :gift: У меня даже слов нет! Я очень благодарна за все, что Вы делаете для наших малышей! :gift:

 

Какие классные они растут! Маш, я думаю они обязательно должны найти своих хозяев. Помочь денюшкой пока не могу к сожаленю (только свою собу прооперировали). Как только разгребусь маленько подброшу немного.

Даа...растут они красавцами, конечно! Только вот никто не хочет обзавестись одним из них...Надеюсь, с вашим лабриком все в порядке. Спасибо, Аля, что не забываете! Будем рады любой помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила Мартину пиар пока на 2 недели. Пиарить начнут с завтрашенего дня!

Надеюсь все сдвинется с мертвой точки и хотя бы звонки пойдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calypso, Машенька денежки скинуть пока не получилось :blush:

Рыжий такой очаровашка. И Мартин тоже . Дай бог чтобы для них нашлись хозяева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. такие красивые собаки! Очень красивые!!

Обязательно должны пристроиться!!!!

Мартин сразу в глаза бросается. даже на таком фоне.

А последнее фото Элвиса - просто супер!!!

Повезло им :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплатила Мартину пиар пока на 2 недели. Пиарить начнут с завтрашенего дня!

Надеюсь все сдвинется с мертвой точки и хотя бы звонки пойдут

Алена, спасибо большое-пребольшое!!! :gift: Надеюсь, что для нас скоро настанет удачная полоса=) И щенков разберут в хорошие руки.

Сегодня ездила, забрала около 5кг корма Акана у девушки с Петровско-Разумовской, с Пика отдавала бесплатно. Большое ей спасибо! Корм отвезу Барри, когда тот закончится. Оля, моя знакомая, которая взяла Эвана, поедет фоткать Барри на днях, и тогда будем пиарить его с новыми фотографиями!

П.С. На Авито объявления давать не надо, т.к. моя знакомая оплатила там ВИПы, а из-за повторных объявлений ее блокируют.

Пока не было вообще ни одного звонка...За все время моего пиара. Хотя сейчас пиарю уже троих, но Элвиса пока трогать не буду, потому что слишком он диковат и не адаптировался совсем. Лучше сделать акцент на Мартине и Барри.

Спасибо всем, кто нам помогает и участвует в судьбе малышей! Я верю, что все у нас получится :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Calypso, Машенька денежки скинуть пока не получилось :blush:

Рыжий такой очаровашка. И Мартин тоже . Дай бог чтобы для них нашлись хозяева.

Наташа, ничего страшного) Если получится скинуть - будет здорово!;)

Щенки красивые, согласна. У меня сейчас такой боевой настрой=)Надеюсь, что он сохранится, и даст свои плоды :P

 

Девочки. такие красивые собаки! Очень красивые!!

Обязательно должны пристроиться!!!!

Мартин сразу в глаза бросается. даже на таком фоне.

А последнее фото Элвиса - просто супер!!!

Повезло им :gift:

Последнее фото классное, только в расфокусе)) Даааа, их родители постарались :blush: Главное, чтобы им повезло с хозяевами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полдня прошло,а по Мартину мне так никто и не позвонил.... :(

Девушка, которая хотела приехать посмотреть его, сказала, что у них проблемы с машиной, но что они приедут в другой день. Пока продолжаем пиарить его, как раньше. Вдруг другие желающие объявятся=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, здорово! Спасибо всем неравнодушным! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас, как и ожидалось, рецидив :( Новый ошейник Рыжего (пардон, Элвиса) все-таки доели...И закусили новым ошейником Мартина...На вечернюю прогулку идти не в чем... Завтра гулять тоже не в чем...Покупать новые ошейники каждые два дня не вижу смысла. Снимать и одевать их каждый раз- абсолютно не реально.Жду советов...

 

На всякий случай фотографии "безвременно нас покинувших": Все,что осталось...

 

6da0a7354929.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может им купить тканевые ошейники (они дешевле). а кончики ошейников (за что щены особо любят драть :rolleyes: ) прикрепить к ошейникам и все вместе обмотать изолентой.

Мы так делали. В принципе помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...