Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Диночка очень хочет найти хозяев. Брошена куратором на передержке.


мышунчик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Энерджайзер лопоухий шилопопый, в быту Дина, ищет хозяина с чувством юмора и активной жизненной позицией. Наличие детей бурно приветствуется вилянием, облизыванием и скаканием. Здорова, есть всё, привита, стерилизована, к выгулу приучена и мечтает о нем в сопровождении веселых и настоящих друзей.

 

Куратор Дины уже целый месяц не выходит на связь, за передержку не платит. Стоимость передержки составляет 5 тыс. в месяц. В данный момент все животные на передержке заражены лишаем поголовно.

 

Сейчас надо пропить курс, таблеток румикоз надо много. Они пьются по схеме: 7 пьем, 7 перерыв, 7 пьем, 7 перерыв, 7 пьем. то есть получается 21 день. Плюс эссенциале, которые необходимы, потому, что румикоз очень токсичен. Ну и мазь низорал. Румикоз как я уже писала стоит в среднем 600 руб, 1 упаковку я купила за 700 руб а две за 580.

 

Диночке очень нужны деньги на:

1) новый куратор;

2) деньги на оплату передержки;

2) деньги на лечение лишая;

3) пиар пиар после выздоровления.

 

Что я могу сделать для диночки:

- стать временным куратором пока не найдётся новый или не вернётся старый;

- могу отвезти на городском транспорте в ветклинику.

 

Старый куратор Дины - Гостья1

Передержка на которой щас находится Дина - Lilka

 

Старая тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0445&st=220

3df2c543000b.jpg

 

12.10 диночка ищет куратора и финансы

13.10 Куратор найдись

14.10 Кроме лишая, теперь ещё и подозрение на энтерит, сочно нужны деньги.

15-16.10 без изменений

17.10 очень нужны деньги на лечение лишая

18.10 найден пиарщика неделя пиара стоит одного животного стоит 167 рублей, а у меня их много, я уже не справляюсь, помагите пожалуйста

19.10 заплатила за неделю пиара, сегодня вечером запустится пиар и он будет идти до 26 октября, а дальше платить не чем

20.10 ждём когла Диночка наконецто вылечится от лишая, чтоб отправить её в германию

21.10 лечем лишай

22.10 очень нужны деньги на лечение энтерита и лишая

23.10 без изменений

24.10 лечим Дину

25.10-26.10 пока без изменений

27.10 Люди добрые дайте нам денюшку, мы очень хотим выздороветь, нас ждут в Германии.

28.10 Дина сгрызает от одиночества всё что только можно и нельзя. Нужен дрессировщик.

29.10 пока без изменений.

30.10-01.10 Лечим диночку, ждём когда она выздоровет

02.10-04.10 Уменьшился очаг поражения лишаем идём на поправку

06.03.2011 Дина все еще ждет новую, любимую семью. Взрослеет, умнеет. Активно, но безрезультатно пиарится.

11.08.2011 Дина еще не пристроилась.

Был цистит, вылечили. Сейчас у собаки нет проблем со здоровьем и поведением.

21.09.11 У Дины все по прежнему. Все еще сидит и ждет хозяев. Нужна помощь с пиаром!

17.10.2011 Нужен пиар! Динка поумнела, повзрослела, потолстела и похорошела. ))) Знает команды, ведет себя спокойно.

21.11.2011 Дина не пристроилась. Очень нужен пиар!

08,12,2011 Без изменений. Дина сидит

06,02,2012 У Дины без изменений, сидим ждем. Сегодня на прогулке Дина порезала лапу.

25,03,2012 Без изменений. Я на них уже и не надеюсь. (((

11,11,2012 Дина более двух лет на передержки! Брошена куратором! Сейчас передержка и куратор Lilka. Очень нужна помощь пиаром!

Изменено пользователем Sergey-1983
внесение изменений
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая красотка уже пол года ищет себе дом.

 

13ab2f6f489ft.jpg 128a7bb5aba3t.jpg ad7d130eb410t.jpg 05c36ae25407t.jpg 7794099320fct.jpg e982998d7a42t.jpg

33a34116b014t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погодите, Дину же вроде пристроили.

Вернули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погодите, Дину же вроде пристроили.

Вернули?

Вернули :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вернули :(

 

Да, почитала :(

 

"Куратор" всегда была, мягко говоря, безответственна. :angry: Начиная с того, что она приволокла в машину упомянутого щенка прямо с улицы, а в машине на тот момент была Дина после полостной операции, наркоза и т.д.

Кстати, не могла ли Дина лишай подцепить именно от нее?

Щенка кто-нибудь проверял у врача? У нее на пузе была кожная эрозия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это неединственная собака которую бросил куратор. Ещё есть щенок вот из этой темы она его тоже бросила. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5280040

 

Если вы имели ввиду этого щенка, то ни какого лишая у него небыло.

 

:help: Помогите пожалуйста, хотя бы по 100 рублей. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это неединственная собака которую бросил куратор. Ещё есть щенок вот из этой темы она его тоже бросила. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5280040

 

Если вы имели ввиду этого щенка, то ни какого лишая у него небыло.

 

:help: Помогите пожалуйста, хотя бы по 100 рублей. :help:

 

 

 

Здравствуйте.

Какой кошмар, неужели Юля действительно бросила Диночку.......?????

Я как раз сегодня на ЯК Юли перевела деньги, в размере 1960 рублей,

проводила через терминал, взяли комиссию....

Кто знает как можно вернуть и перенаправить сумму?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

Какой кошмар, неужели Юля действительно бросила Диночку.......?????

Я как раз сегодня на ЯК Юли перевела деньги, в размере 1960 рублей,

проводила через терминал, взяли комиссию....

Кто знает как можно вернуть и перенаправить сумму?

 

наверное, теперь только через Юлю... :(

Сталкивались с данной дамой в своей теме, просила её помочь поймать котенка или хотя бы дать переноску, она сказала, что передержка и не больше. Мол никому ни чем не обязана...Крайне неприятные ощущения.

 

Вы по этому телефону звоните?

 

Координаты: 8-963-616-55-45, jobru_job@bk.ru Юлия.

http://forum.colomna.ru/index.php?showtopic=31483

вот ещё у себя нашла -89266583980

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное, теперь только через Юлю... :(

Сталкивались с данной дамой в своей теме, просила её помочь поймать котенка или хотя бы дать переноску, она сказала, что передержка и не больше. Мол никому ни чем не обязана...Крайне неприятные ощущения.

 

Вы по этому телефону звоните?

 

Координаты: 8-963-616-55-45, jobru_job@bk.ru Юлия.

http://forum.colomna.ru/index.php?showtopic=31483

Мыло точно ее.А вот тел.мог несколько раз уже поменяться.

Ну судя по этому:

Кошки, коты, котята.

 

Требования по здоровью – визуально здоровые, без соплей, текущих глаз и признаков лишая. Желательно наличие анализов или вет.паспорта.

 

На передержке оказывается несложный мед. уход – уколы п/к, таблетки, промывание и обработка травмированных кожных покровов. Недалеко от дома вет. лечебница (работает до 19.00).

 

Агрессивные к людям животные – бросающиеся без причины, царапающиеся, кусающиеся на передержку не принимаются.

 

Оплата

Взрослые животные – 80 р./ д + ваш корм или 100 р./д. с моим кормом

Котята (до 3 месяцев) – 50 р./д + ваш корм или 70 р. – все включено.

За мед. уход – дополнительно 30 р./д.

Лекарства оплачиваются отдельно или покупаются куратором.

 

Передержка находится в Коломне. Есть возможность самой приезжать за животным.

 

Т. 8-926-658-39-80, можно писать в личку.

 

Второй тел.должен работать наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написала Юле-Гостья1, следующее:

 

Здравствуйте, Юля.

Я на Ваш ЯК сегодня перевела средства 1960 рублей,

переводила через терминал, поэтому взяли комиссию с 2000 рублей.

Я Вас очень прошу, если Вы не можете заниматься Диночкой, по каким-либо причинам,

перенаправьте средства, которые я Вам перевела, новому куратору или непосредственно

передержке, на которой сейчас Диночка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написала Юле-Гостья1, следующее:

 

Здравствуйте, Юля.

Я на Ваш ЯК сегодня перевела средства 1960 рублей,

переводила через терминал, поэтому взяли комиссию с 2000 рублей.

Я Вас очень прошу, если Вы не можете заниматься Диночкой, по каким-либо причинам,

перенаправьте средства, которые я Вам перевела, новому куратору или непосредственно

передержке, на которой сейчас Диночка.

 

как бы не нашлось 1000 отговорок почему она не может вернуть деньги....

Юля в мой мир- Julia Bushkova

была 6 октября в 23:16 http://my.mail.ru/bk/jobru_job/#page=/bk/jobru_job/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как бы не нашлось 1000 отговорок почему она не может вернуть деньги....

Юля в мой мир- Julia Bushkova

была 6 октября в 23:16 http://my.mail.ru/bk/jobru_job/#page=/bk/jobru_job/

 

А ее и в ее темке пиара потеряли.

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5281773

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ее и в ее темке пиара потеряли.

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5281773

:blink: а в теме пиара не появляется с середины сентября

Помогите на оплату передержки и лечение :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала тему Дины.

Народ, у кого есть возможность, купите или дайте денежку на стоп-стресс для нее.

 

Лиля, еще не плохо было бы подливать ей в воду завареной валерианы.

Можно купить фумигатор с ферамонами сучьего молока, DAP, продается в Бетховене. Дорогой, зараза, где-то 1500 р., но это точно дешевле съеденной квартиры.

А грызть так активно она начала именно после возврата?

 

Открой тему в корректировки поведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нового куратора надо, однозначно. Когда человек в других местах появляется, это значит, что он жив-здоров. Наигралась, видимо.

Не имеет смысла не обсуждать, ни уговоривать, ни к совести взывать...

Девушки-передержки! Вы должны быть готовы к тому, что деньги, которые вам должен куратор, к вам не вернутся :( . Этот факт, конечно, очень печальный и несправедливый, но...

 

А так же я думаю, что если для этих двух брошенных собак вы останетесь передержками, то не стоит подписываться на кураторство, даже временное, иначе вам придется и дальше их держать бесплатно — таков опыт на форуме. Форумчане! Извините, но это уже будет совсем несправедливо, когда форумские собаки зависнут на одних руках. Девчонки и так уже серьезно марально и материально пострадали. Про животных я пока не говорю — они как в доме находились, так и находятся, как кушают-гуляют, так и продолжают все это делать.

Здесь в первую очердь надо подумать о людях и как им помочь...

 

Кураторы для двух практически отфорумленных собак (лишай лечится и недолго, были бы деньги!), найдитесь! Это несложное кураторство, но оно необходимо!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы по этому телефону звоните?

 

Координаты: 8-963-616-55-45, jobru_job@bk.ru Юлия.

http://forum.colomna.ru/index.php?showtopic=31483

вот ещё у себя нашла -89266583980

Я звоню по второму номеру - 8926658......

О существовании второго даже не подозревала.

Позвонила только что юле:

8-963-616........... - абонент временно не доступен

8926658............. - никто не берёт трубку

 

 

Как можно перечислить денежку, помогу сколько смогу.

Можно со мной встретиться я этот вариант больше предпочитаю.

 

 

Почитала тему Дины.

Народ, у кого есть возможность, купите или дайте денежку на стоп-стресс для нее.

 

Лиля, еще не плохо было бы подливать ей в воду завареной валерианы.

Можно купить фумигатор с ферамонами сучьего молока, DAP, продается в Бетховене. Дорогой, зараза, где-то 1500 р., но это точно дешевле съеденной квартиры.

А грызть так активно она начала именно после возврата?

 

Открой тему в корректировки поведения.

Позвоню передержке распрошу у неё , о том когда Диночка начала грызть и хулиганить.

Фумигатор хорошая вещь, но к сожалению в данный момент на него нет денег, и передержка последнюю копейку отдаёт на лечение лишая. Нам щас деньги на осмотр врача и лечение нужнее чем фумигатор.

 

Вся проблема состоит в том, что Дина полностью направленна на человека, она не может оставаться одна, ей скучно. Такую собаку в идеале надо в семью в которой постоянно хотя бы один человек есть дома. А иначе она будит хулиганить от скуки. в таких случаях чтоб собака не рушила квартиру кинологи советуют запирать собак в клетку пока ни кого нет дома. Клетки у передержки нет. Хозяйка передержки работает с утра до вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну клетка - тоже решаемо.

Открывайте темку в барахолке о том, что возьмете напрокат.

Бесплатно, ессно. Иначе смысла нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорив с Надеждой (Мышунчик), я хотела сама создать тему. Но решила дать Юле шанс. Вот наша переписка:

 

Цитата

Юля! Тебя ни где нет! Ты нас бросила. мне не остается ни чего другого как открывать самой тему в скорой и писать что куратор бросил собаку. Дина 100% уедет в Германию, уехала бы уже сейчас если бы не лишай! Мне надо лечить ее!!! 15 таблеток ромидора стоять почти 700 руб а у меня много живности! я целыми днями на работе Дина сгрызла уже все!!! Я больше не могу!!!

Надя собирается поступить так же.

 

Лиля. Не бросила я Дину. Всем, кто помогал вначале Дине с деньгами, отправила сообщения.

1 т. отправила на ЯК, 500 - отправила Марник на телефон. ajulia обещала прислать 2 т. Оставшиеся деньги заплачу на след. неделе или через неделю.

 

Динка в лишае, 17 котов соответственно так же подхватили. Ну и меня не миновала сия учесть. Ребенку у меня 5 лет, за него больше всего боюсь!

В общем вы знаете, что вылечить от лишая 17 котов и собаку не просто, а главное не дешево!

Последний раз где то неделю назад или больше я получила от Юли 1000 руб на ЯК. Дина еще и ест много.

Сейчас надо срочно вылечить ее и отправлять в Германию, ей человек 24 часа в сутки нужен! Она одна не может одна оставатся, вот и грызет все что попадется, от скуки и тоски. Грызет с самого начала. Сначала обувь всю сгрызла, а теперь все что на зуб попадет, вплоть до консервных банок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля, если Дина с самого начала разносила квартиру, то кому ты хочешь пристроить такое "счастье"? Немцам?

По принципу на тебе Боже, что нам не гоже?

Ее выселят опять в приют там, и будет доживать свои дни за решеткой :(

ИМХО, сначала надо решить проблему погрызов прежде чем ее пристраивать хоть в какую страну.

 

Правда, это должна быть головная боль куратора :angry: Кинолог, клетка, успокоительные и т.д.

А уж никак не передержки.

 

Никто добровольно не возьмет собаку-погромщика, с которой надо находиться 24 ч в сутки. А скрывать это при пристройстве, мягко говоря, не порядочно, да и для собаки небезопасно (выгонят, усыпят и т.д.).

 

ИМХО, если куратор не объявится и не будет оплачивать все, что необходимо собаке, сдавайте ее в наш советский приют. Все равно этим кончится, если ей не заниматься, что у нас, что в Германии. Так какая разница месяцев раньше или месяцем позже?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля, если Дина с самого начала разносила квартиру, то кому ты хочешь пристроить такое "счастье"? Немцам?

По принципу на тебе Боже, что нам не гоже?

Ее выселят опять в приют там, и будет доживать свои дни за решеткой :(

ИМХО, сначала надо решить проблему погрызов прежде чем ее пристраивать хоть в какую страну.

 

Правда, это должна быть головная боль куратора :angry: Кинолог, клетка, успокоительные и т.д.

А уж никак не передержки.

 

Никто добровольно не возьмет собаку-погромщика, с которой надо находиться 24 ч в сутки. А скрывать это при пристройстве, мягко говоря, не порядочно, да и для собаки небезопасно (выгонят, усыпят и т.д.).

 

ИМХО, если куратор не объявится и не будет оплачивать все, что необходимо собаке, сдавайте ее в наш советский приют. Все равно этим кончится, если ей не заниматься, что у нас, что в Германии. Так какая разница месяцев раньше или месяцем позже?

Аня, первое время, как Дина у меня поселилась она грызла обувь, когда одна оставалась. Потом перестала. Когда с ней человек рядом, она ведет себя нормально, но кинолог ей конечно нужен. А сейчас я ухожу из дома в 7 утра и возвращаюсь в 8 вечера. Вот она и бесится.

Только не в приют, она одна в комнате воет, а в клетке вообще умрет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, первое время, как Дина у меня поселилась она грызла обувь, когда одна оставалась. Потом перестала. Когда с ней человек рядом, она ведет себя нормально, но кинолог ей конечно нужен. А сейчас я ухожу из дома в 7 утра и возвращаюсь в 8 вечера. Вот она и бесится.

Только не в приют, она одна в комнате воет, а в клетке вообще умрет!

 

Ну и как тогда ЭТО пристраивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и как тогда ЭТО пристраивать?

Ань, я не собачница, мне с ней тяжело, а если человек любит собак, то в чем проблема? научить ее всему можно, Надя ее в свое время учила командам, она "ко мне" и "дома" понимает. Не усыплять же.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в частный дом какой подойдет?! :(

 

Она уже юыла в частном доме, и даже там все сгрызла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...