Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черри пять лет по приютам и передержкам.Социализация идет плохо. .


муля
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Вот всё тянула и не открывала тему...кормила собаку.которая родила щенков под пристройкой магазина.

И ломала голову куда и что делать???

То,что этот магазин находиться у дороги,это уже опастность,но главное эту пристройку на днях будут разбирать,это летнее кафе.

сейчас щенкам где то около месяца и они ,пока.не вылезают от туда(мамка не пускает).Там большое пространство под полом.Достать их оттуда незнаю,КАК???

 

Я нашла передержку в Подольске.Можно забрать с мамкой.Но нет денег и помощников.Одна я ничего не сделаю.Щенков там много(пересчитать не возможно,так как почти не видно.Сфоткать их не могу.Мамку только могу,когда за едой выходит и попрошайничает у магазина.Сама черная с белыми носочками и длинношерстная.Красивая.По.явилась неожиданно у нас и уже с животом

 

Нужны помощники по перевозки и вытаскивании щенков.

Сокураторы.

Очень нужны финансы (по цене ещё не определились.но человек не зарабатывает на этом,а старается помочь)

 

Есть ли надежда у этой семьи?Найдутся ли помощники?

Передержка есть!

 

Кто живёт на Скобелевской,наверняка видели её.

 

 

 

Есть ещё ЯК 41001330410521[/b]

 

Есть карта Сбербанка

дам номер в личку

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=156938

 

В тех расщелинах живёт она и её дети.

6f524bac50ff.jpg

a147abfb05c9.jpg

 

12.10.10г. - щенки в опасности.Ломают пристройку и их вывезут в никуда.

НУЖНЫ СОКУРАТОРЫ И ГЛАВНОЕ ФИНКУРАТОРЫ,

Передержка есть.

13.10.10 - собака со щенками на месте.Очень нужны финансы и сокураторы,чтоб забрать на передержку.

14.10.10 - скоро ломают пристройку и щенки начинают выходить на дорогу.ПОМОГИТЕ ЗАБРАТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ, НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!!!

15.10.10 г. щенки ещё на улице.Нужны деньги на передержку и оплаты ловца для мамки

16.10.10 - щенки на улице.Нужны деньги на оплату передержки и оплату ловца.

19.10 10 -два щенка на улице. Помогите на оплату передержки

21.10.10 -6 щенков и мамка на передержке.Очень нужны деньги на передержку.

25/10/10 - помогите на стерилизацию мамки и передержку всей семьи.

26.10.110 - помогите на стерилизацию мамки и передержку всей семьи.(три щенка пристроены,остаются ещё три щенка)

27.10- Нужна стерилизация,а денег нет !!!!

28.10 - нужно место для собаки мамки на 10 дней после стерилизации и деньги

29.10 - Помогите на передержку щенкам и мамки и на стерилизацию мамки

31.10 - ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ДВУХ ХУДЫХ ЩЕНКОВ.Начинается авитоминоз...

дети в неважном состоянии .

1.11.10 - щенков двое,но они в плохом состоянии....Нужно срочно на передержку и откорм.

Помогите деньгами,пожалуйста

2.11.10 - у щенков понос жуткий!!!Нужна передержка!!Деть некуда!!!

3.11.10 - СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ДВУХ ЩЕНКОВ....!!!!!!сегодня последний день до вечера.

4.11.10 - передержка до 6.11. и ВСЁ.СРОЧНО НУЖНО ИХ КУДА ТО ДЕТЬ :6.11.10 !!!ПОМОГИТЕ.

6.11.10 - ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА,желательно по бюджетным ценам...не тяну больше...ДЕТЕЙ ДЕТЬ СЕГОДНЯ НЕКУДА!!!!

7.11.10 - щенки на передержке,ОПЛАТА НА НЕДЕЛЮ И больше нет денег.Мамка сидит в долг и не на что стерилизовать

8.11.10 - ПРОШУ ПОМОЩИ ЩЕНКАМ И МАМКИ,ФИНАНСОВУЮ!!!!

9.11.10 - нужны средства на стерилизацию и оплату передержки.У ЩЕНКОВ ПОНОС,таких и пристроить нельзя!!!!

10.11.10 ОЧЕНЬ нужны средства на стерилизацию мамки и передержку семье!!!

11.11. - мамка сидит в долг,!!!!Нужна стерилизация .Щенки зависли!!!

12.11.10 - что делать с мамкой после стерилизации.???Деньги только на стерилизацию,а на передержку нет.

Щенки сидят и не пристраиваются...

 

передержка

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10964505

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и правильно,что в темке никого нет.....это только мне ,идиотке, всё это для чего то нужно....

 

и когда собака с отвисшими сиськами и худая до жути просит у прохожих еду,то все проходят мимо и

считают,что это не их дело и кто то покормит.

А я могу кормить ,только два раза в сутки и то один день,когда на сутках, она голодная.......может и даёт кто..?

чаще кормить нет возможности,так как ещё 17 кошек в подвале тоже хотят кушать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и правильно,что в темке никого нет.....это только мне ,идиотке, всё это для чего то нужно....

Мариш, да ладна те. Тут действительно всем не поможешь, хоть наизнанку вывернись. Я вон сегодня на станцию ходила, по дороге видела в мешке рыжего кота мёртвого, потом бабульку по пути встретила, разговорились, она собачью стаю с щенами разгребает, на станции возле цветочного магазина сидит съёженая дефка-трёхцветка малолетняя, стрессует, купила Ночной охотник, прибежал откуда-то котик шпротного окрасу, жрать хочет и шугается, потом близко стал подходить, глажу, а он на стрёме - дергается, в любую минуту готов дать стрекача, но ласковый очень. Еще рыжего роскошного кота увидела с такимииии бакенбардами. Пошла назад, на тротуарчике на травке кот сидит, мне предки говорили, уже неделю там сидит, никуда не уходит. Они его подкармливают. Да еще у нас возле домов щенки недавно появились. Вырастут, будет обычная никому ненужная собачья стая. Короче, вот такое небольшое лирическое отступление.

Вообщем, ты скажи куда рулить. Они вообще дикие? Подъехать я смогу. А куды их ловить? Собачники, подключайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу их дикости...незнаю.Им ещё и месяца нет.Ходят с трудом.

Оля,как найду финансы на передержку ,тогда и позову в помощь.Пока помощи нет никакой.... Ведь семейство не маленькое....щенков минимум 8 штук.

Когда я заглядывала под веранду ,то хвостов с белым кончиком много мелькало.

 

Машина ,тоже.очень нужна.Как же их везти?

Да ну её, эту машину. Если еще один человек найдётся, можно вдвоём отвезти, посадить в две коробки и на передержку. Их нужно быстрее вылавливать, пока не подросли и не стали убегать. Тем более за маленьких меньше идёт оплата. Мамашку обязательно стерильнуть, наверное, чтобы не плодила стаю. Фото постарайся сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь ловить-коробки тащить, если надо будет. И недорогого, но хорошего врача знаю, который мог бы стерилизовать маманю. Мой телефон - в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну её, эту машину. Если еще один человек найдётся, можно вдвоём отвезти, посадить в две коробки и на передержку. Их нужно быстрее вылавливать, пока не подросли и не стали убегать. Тем более за маленьких меньше идёт оплата. Мамашку обязательно стерильнуть, наверное, чтобы не плодила стаю. Фото постарайся сделать.

Мамка на расстоянии держиться.Её как тащить?Ты как это представляешь?Мамку вместе с щенками забрать нужно.Она кормит и сосками их выкармлмвать некому будет.Передержка не дома,а на улице.С ней они не замерзнут и болезней не подцепят.

Самое главное нет денег,чтоб вылавливать и отвозить куда то?

Расстояние под верандой 30 см.Оль,ты пролезешь за щенками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расстояние под верандой 30 см.Оль,ты пролезешь за щенками?

Незнаю, это смотреть надо. И смотря сколько там пространства. Мариш, может нам скооперироваться? стерилить опт? у меня тоже стая там прямо перед глазами местной администрации мотается, они еще и гавчут ночью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо.Стерилизовать мамашку у меня есть кому и недорого(1000р).

Сейчас надо забрать мамку и щенков.Отвезти из Бутово в Подольск.

Как то надо добраться до них ?Они под верандой,где расстоянии 30 см.Как туда залезть?

 

ГЛАВНОЕ!!!!!Где брать ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ????

ГДЕ ВЗЯТЬ ФИНКУРАТОРОВ???? Кто нас поселит за 1000р ,которые даю только я.

Чем быстрее это решиться,тем быстрее можно их от туда забрать .Может и успеем....

Завтра я ухожу на сутки на работу.В инете меня не будет.Если появиться какая фин помощь?звоните,пожалуйста. :worthy:

 

Присоединяются собачники!

Холодает... жалко маленьких. Дам 1000р и постараюсь помочь в отлове, если буду не на работе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяются собачники!

Холодает... жалко маленьких. Дам 1000р и постараюсь помочь в отлове, если буду не на работе.

Спасибо,Наташа.

...может я зря всё это затеяла.....

как Оля сказала..."всем помочь не возможно"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я одна ничего не сделаю...Очень нужны помощники(сокураторы).

А ещё больше нужны ДЕНЬГИ ,что обеспечит им передержку и питание.

Сегодня уже у постройки убрали часть ...и снег....а они там от холода пищат.

Вот собака и место под чем она находиться со щенками.(а их не менее восьми...)сфоткать не получается.Подлезть туда ..ну никак.

6f524bac50ff.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

URL=http://www.radikal.ru]12538db2655b.jpg[/url]

 

мамка просит за своих детей :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если буду свободна - вечера будних - помогу машиной. К сожалению, пока больше ничем не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если буду свободна - вечера будних - помогу машиной. К сожалению, пока больше ничем не могу.

Машина нам очень будет нужна,спасибо.

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ мамки со щенками. :worthy: :worthy: :worthy:

у нас только наскреблось 2тыс. руб. и всё....а щенков много и всем нужно есть ...и оплатить передержку.

А там нужно и проглистогонить и привить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вам сейчас в личку дам тел машины ( товарищ прямо в бутово живет),

и 500 рублей могу на телефон положить или на карту сбербанка ( но только в четверг-пятницу),

только заберите щеночков((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вам сейчас в личку дам тел машины ( товарищ прямо в бутово живет),

и 500 рублей могу на телефон положить или на карту сбербанка ( но только в четверг-пятницу),

только заберите щеночков((

Так и я в Бутово) :rolleyes: Вот только везти куда и на что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и я в Бутово) :rolleyes: Вот только везти куда и на что?

Вот это верно! Главное есть куда везти,нашла передержку,но никто не хочет помочь....финансово.

Есть темка в мемориале,где сейчас начинают винить друг друга,а собака со щенками уничтожена уже....

 

ЧТО может сделать один человек с таким количеством????и без средств...

НЕУЖЕЛЕ ТАК ВСЕМ БЕЗРАЗЛИЧНО И НИКТО не хочет связываться????Типа моя хата с краю и кто-нибудь МОЖЕТ без меня займёться..???..

У меня уже есть 7 кошек на кураторстве и собака....

Но я тут не пытаюсь на кого то всё скинуть,а ищу помощников для того ,чтобы малыши не пропали бесследно :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, с меня 500 р , пока больше не могу

Пните в личку, куда отправлять

 

Люди, помогите семейству, погибнут ведь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за помощь.

 

Всё одни и те же люди....как будто больше и на форуме никого нет...

А ведь зарегистрированны тысячи..

ПОМОГИТЕ СЕМЬЕ :worthy: :worthy: :worthy:

Кто будет сокуратором со мной.???Нет желающих???

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еклмн..Марин, 500 с меня ...

 

ПОМОГИТЕ ЩЕНАМ!! СГИНУТ ВЕДЬ! 155-ая история...были-пропали.....мемориал....

 

Где-то собираются тысячи на одно животное, они не менее нужны, но тут критическая ситуация....

 

НЕ ДАЙТЕ ПОГИБНУТЬ МАЛЫШАМ!!!! :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муля, а мне что делать? У меня три мамашки со щенками (12 шт.) прячутся в одном из лесопарков Москвы, на куче мусора. А всего врослых собак , не считая щенков - 6 шт. Вот хожу каждый день в лес, кормлю на свою пенсию. Мне хотелось бы только одного как бы этих девок стерилизовать и где-то передержать. Но сейчас на улице холодно, а собаке после операции зимой не выжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муля, а мне что делать? У меня три мамашки со щенками (12 шт.) прячутся в одном из лесопарков Москвы, на куче мусора. А всего врослых собак , не считая щенков - 6 шт. Вот хожу каждый день в лес, кормлю на свою пенсию. Мне хотелось бы только одного как бы этих девок стерилизовать и где-то передержать. Но сейчас на улице холодно, а собаке после операции зимой не выжить.

Эти вопросы не ко мне.Открывайте тему и давайте шанс им.

Я тоже хотела просто кормить и плевать что будет дальше....так многие делают.Зачем брать на себя какую ответственность?А вдруг зависнут?А потом как?

Если бы щенки не были бы около дороги и пристройку не ломали бы... (если бы эти были бы в лесу,то лично мне,было бы проще.)Сделала бы им будку теплую и пристраивала.

 

Вот малыши,которых сфоткала,как могла.Вышли кушать.Тут не все...

80bef5c66801.jpg

 

Улеглась на асфальт,пока прохожих не было...м сфоткала.

a147abfb05c9.jpg

 

НАЙДИТЕСЬ ФИКУРАТОРЫ !!!!!ОНИ СКОРО ЗА ЕДОЙ БУДУТ ВЫХОДИТЬ НА ДОРОГУ из укрытия своего.

 

Может хоть кормить их кто подключиться????Щенкам нужна не обрез(которй кормлю собаку)....

Ребята,я кормлю ещё 17 кошек подвальных и просто не в состоянии кормить их несолько раз в день. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас относила вторую порцию еды щенкам(не хватило..),а там разбирают веранду.

Разобрали всю верхнюю часть,а пол пока не тронули.Сказали,что пока распоряжения по полу не было на сегодня.

Но это дело времени...

ПОМОГИТЕ ДЕНЬГАМИ И кто может их достать от туда и умеет с собаками обращаться.

Времени совсем мало....

сейчас насчитала пять щенков.ОЧЕНЬ симпатичные ,все в мамку.

:worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Очень хочеться,чтоб ЛЮДИ услышали!!! :worthy:

На фото бардюрный блок,это всем должно быть понятно,что это от дороги.ШАГ и на дороге щенки :help:

ФИНКУРАТОРЫ !!!!!ПОМОГИТЕ на передержку семье. :worthy:

 

Передержка,пока,ждёт,но если я не найду денег на содержание,то ...ждать не будет.

28b020645276.jpg

 

Мамка ходит прям по проезжей части...машины мчаться и успевают затормозить,..пока...Жутко смотреть и щенки тоже начнут вылазить....на дорогу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...