Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белочка, Варя и малыш Маркизик забраны с улицы, простерилизованы и привиты! Помогите им дождаться нового дома!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

:wub:Спасибо всем, кто поддерживает нас в трудную минуту и кто вместе с нами! Примите огромную благодарность и низкий поклон за добрые сострадающие сердца! :wub:

Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи!!!

 

 

Передержка -Алла, квартира. Варя привита, стерилизована.

Оплата - 3000 в месяц, питание, наполнитель

 

Трое хвостиков, две девочки белоснежная красавица Белочка, белодымчатая длинношерстная принцесса Варенька и черный пушистый малышик Маркизик очень нуждаются в теплой передержке, стерилизации и устройстве!

У нас сильно похолодало, на улице они не выдерживают, животные домашние, выкинуты в места где нет даже подвалов и негде спрятаться от холода и дождя.

 

Это Варя. Ей нельзя не помочь. Она видно упала из окна, совсем домашняя. Я увидела ее в обед случайно, был сильный ливень, ее заливало холодной водой и она сильно кричала и билась в окно учреждения, просила впустить ее, очень хотела домой. невозможно было оставить ее в беде. Она был очень напугана, вся тряслась от страха, воды и холода. Было видно, что кошка не адаптируется и пропадет. Я ушла, но дождь усиливался, выбежала с работы назад, она дрожала, как осиновый лист. Спрятала на работе в чулан, вечером договорилась и отвезла в долг на передержку. Она Белодымчатая красавица с очень толстым пушистым хвостом. На фото она при заезде на передержку, только попала в дом и не купана еще. А вообще она красавица! В лоток сходила сразу. Звезда, очень активна, ласкова. Требуется стерилизация - 1300 рублей + передержка - 3000 + глобфел - 230 + прививка - 200.

 

3584cc083b03.jpg

 

4a8b0e79ab55.jpg

 

такой красавицей Варенька стала сейчас!

d5f68da8d13a.jpg

 

А это Белочка. Белочку выкинули в парк, где нет совершенно места для укрытия и много шпаны, которая может обидеть.КТо-то уже обижал ее, Белочка очень долго хромала. Это совершенно домашний ребенок, очень нежный, воспитанный и ласковый. Прекраснее во всех отношениях ребенка трудно встретить. Где выкинули ее, там она и сидела, не сдвигаясь с места. Очень мурчлива и разговорчива. Я бегала ухаживала за ней по несколько раз в день, но с наступлением холодов она стала кваситься и плохо кушать, перемерзать, улицу она не выдерживает совсем. Чтобы не погибла, забрана на передержку в долг. Белочка аристократка и большая умница. В лоток - сразу и как часы. Накупалась и стала роскошной кошкой, очень любит разговаривать, что видно на фото. Требуется оплата стерилизации - 1300 рублей + передержка - 3000 + глобфел - 230 + прививка - 200. Устроена!

 

1528b395d7ba.jpg

 

f693af273839.jpg

 

А это она на улице.

 

7ed053657caa.jpg

 

Вот на этих двух девочек мне сейчас очень нужна помощь в оплате передержки и стерилизации. Обе были приучены к лотку - хлопот нет. Только простерилизовать и можно устраивать. Они обе красавицы и замечательные по характеру!

 

А этот последний найденыш - малышик Маркизик. Чудо-ребенок! Маркизика выкинули на мусорку, в коробке, его развязали и выпустили, и как всякий домашний ребенок, он с места не сошел. Сидел только там, прятался в коробках и мешках от холода,или спасался на дереве от взрослых котов, его очень обижали. Был очень голоден, когда я его нашла. Видно, что не ел не один день. Очень домашний ребенок. Не знаю, как можно такого выставить на холод и голод. Хотя я не смогу представить, как это можно сделать с кем бы то ни было.

Посмотрите на малыша! Забран на передержку в долг. Был безумно счастлив, когда я завернула его в куртку, не пошевелился, тут же уснул. Дома тише и спокойнее малыша трудно сыскать. В туалет - сразу. Тихий спокой ный очень ласковый мальчик. Поиграет сам с собой, покушает и отсыпается - он сильно перемерз. На фото видно, что он совсем сомлел в тепле. Требуется передержка - 1500 + глобфел - 230 + прививка - 200. Устроен!

21cb14a36b2b.jpg

 

88796e0d5037.jpg

 

 

 

 

 

Тема Белочки, Вари и Маркизика в финансировании

 

У меня много воспитанников и мне очень трудно одной. Темы о моих подопечных Вы можете посмотреть, они есть в подписи.

 

Я готова сделать все, тратить все свое время и силы, чтобы эти и другие животные ушли с улицы, не погибли, не знали холода и голода. Помогите мне в этом, пожалуйста! Иначе они снова вынуждены будут оказаться на улице и погибнут!

 

 

Друзья, участники и гости ПиКа!

 

Я очень прошу всех, кого тронет судьба Белочки, Вари и малыша Маркизика, рассмотреть возможность стать для них фин. куратором, т.е. выделять посильную денежку регулярно в месяц.Это может быть и совсем не большая денежка, но зато постоянно, до решения их судеб. Девочкам необходимы передержка, стерилизация и устройство. Ну а Малышику Маркизику - только тепленькая передержка!

 

 

У Белочки, Вари, Маркизика есть куратор.

 

Список их финкураторов :gift: :

Варварушка - 500 рублей в месяц

Рамси - 500 рублей в месяц

muscatik - 1000 рублей в месяц

 

 

Присоединяйтесь!!!

 

 

 

:help:Очень прошу - помогите им! :help:

 

Пожалуйста, мы будем очень ждать.

 

 

Спасибо, что выбрали для нас время. И прочитали нашу тему.

 

 

И спасибо огромное Всем, кто в трудное время поддержал нас и помогает с Барсиком, Мартином, Машей, Маркизиком, Кнопочкой, слепышами, старенькой Дашей и нашей дружной кошкосемьей!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс-кошелек 41001624551608[/b]

Есть голодный телефон 89033984472 оператор "Билайн" и карта Сбербанка

№ 4276846014000868

 

 

Новости:

 

06.10.10 Варя накупана, посажена в лоток,сделана профилактика от блох, глистов, уколот профилактически Глобфел.

Белочка накупана, посажена в лоток, сделана профилактикаот блох, глистов, уколот профилактически Глобфел. Вчера вечером сделана стерилизация в долг,отходит от наркоза ( чтобы как можно быстрее кошка была готова к переезду в новый дом).

Маркизик - накупан, посажен в лоток, сделана профилактика от блох и глистов, уколот профилактически Глобфел.

07.10.10 Белочке лучше, из наркоза вышла, но пока плохо кушает, и все время жалуется, что ее обидели. Попону снимает. Куплен другой ее вариант.

Варя всех строит на ровном месте.

Маркиз - идеал ребенка, тихий спокойный, отлично ходит в лоток, подружился с морской свинкой.

08.10.10 Белочке и остальным очень понравилась переданная вчера посылка, особенно баночки с консервами "Васька" пользовались большой популярностью. Белочка очень хорошо поела с добавкой. Варя и Маркизик тоже не отказались.

попону новую Белочка не хочет, так же как и старую - поэтому решено было оставить ее Варе в приданое на стерилизацию.

9-11.10.10 Новости разные. У Белочки и Маркизика все хорошо. Белочка совсем оправилась после операции, хорошо кушает, гуляет на балконе, Маркиз перестал трусить и теперь самый первый его нос в мисках, причем во всех сразу. Бегает от одной к другой, чтобы нигде не пропустить. Что-то приболела Варюша - сегодня пойдем ко врачу. Лежит, не кушает.

12.10.10 Слава богу, Варе лучше. Видимо, была температура. Дали ей аспирин, антибиотик, колем фоспренил. Через час после аспирина Варя с удовольствием поела и стала умываться. А мы вздохнули с облегчением. Маркизик страдает - никто не хочет с ним играть. Белка - принцесса, а Варя, с которой он зажигал - приболела. Пришлось ему самому носиться с мышью.

13.10.10 Все в порядке. Варя поправилась. Ест хорошо и опять всех гоняет. Значит, здоровье в норме. Посмотрим до выходных и будем потихоньку искать деньги и готовиться с к стерилизации. Белочке завтра снимают швы и будем прививаться и искать родителей. Маркизик играет сам с собой, пытается завлечь девушек, но они игнорируют его и он по прежнему дружит с морской свинкой,которая тоже всех боится.

14.10.10 Белочке сегодня снимают швы, у Маркизика - смотрины.

15.10.10 Белочке сняли швы, у нее все в порядке. Маркизины смотрины не прошли - люди не пришли. причину не выясняли. Варя после болезни поменяла характер, стала ласковее и перестала гундеть.

Готовим Белочку к прививкам, а Варю - к стерилизации, как только будут деньги. а пока долг за передержку растет....

16-18.10.10 Прошли выходные. Вчера съездила наведывать хвостов. В целом все неплохо. Маркизик совсем освоился, прямо при мне пронесся из комнаты в кухню и обратно. Варя в порядке - строит всех, Белочка жалуется, что никто не чешет животик после операции. Через несколько дней хозяйским девочкам будет делаться вторая прививка, а Белочке начнем первую. Самое главное, что нужно одолеть - это стерилизацию Вареньки. Ручек пока нет... :(

19.10.10 Все в порядке. Намечены прививки. Надеемся к выходным одолеть стерилизацию Вареньки.

20.10.10 Все в порядке. Варя теперь с Маркизиком зажигают вдвоем, подружились, Белочка пытается участвовать. 26.10.10 - Вторая прививка у домашних кис, и первая - у Белочки и Маркиза.

22.10.10 Здоровье в порядке. Едим, играем, разбираемся друг с другом. Очень ждем помощи в стерилизации Вари и оплате передержки малышей.

23.10.10-25.10.10 Варю простерилизовала в субботу, девочка отошла от наркоза и чувствует себя хорошо, насколько это возможно.

Завтра у Белочки и Маркизика первая прививка.

26.10.10 Белочке и Маркизу сделана прививка - первая часть. Пережили нормально. Варя отходит после операции. Аппетит есть. Попону носит с форсом, она ей очень идет и выглядит как юбочка.

27.10.10 Все по плану. Варе скоро снимать швы, Белочка и Маркиз пережили первую прививку. Аппетит и самочувствие хорошее.

28.10.10 Вчера наведывала наших малышей, отвезла еду, сфоткала, сейчас фотоаппарат зарядится, чуть позже выставлю фото Вари в попоне-юбочке и Маркиза, правда он вертелся и почти не получился. Не ребенок, а шило.

Белочка категорически не вышла на фотосессию. Фото выставлены в посте 125.

29.10.10 Новости. Все хорошо. ТТТ. Маркизик всех заводит. Варе в понедельник снимать швы и попону-юбочку. Маркизик достает Глашу, которая живет там же. Она выходит есть, когда никого нет. Приходит тут же Маркизик, садится рядом и смотрит на нее в упор, действуя ей на нервы. Ребенок!

30.10.10 Завтра уже Варюше снимать швы. А там и прививка не за горами!

31.10.10-03.11.10 - Вчера Варе с грехом пополам сняли швы. Варя поставила на уши весь дом, напугала живность, укусила передержку и орала как потерпевшая. Но все-таки процедура прошла. И Варюшка теперь порядочная стерилизованная кошь. теперь - через неделю - на прививки. Маркиз при это процедуре чуть не упал в глубокий обморок. Белочка наконец начала играть со всеми.

04.11.10-25.11.10 Мы сделали всем прививки, ребята полностью готовы предстать перед новыми родителями!

Вчера нас покинула Белочка - она уехала в новую семью! Счастья ей!

26.11.10 Звонили Белочкиным родителям - все хорошо. Белочка ведет себя отлично, очень нравится. На выданье - Варя! А Маркиз пробует себя в качестве мужчины на хозяйской коше, правда, еще не очень понимая, что к чему. Встает ребром вопрос о кастрации подрастающего поколения.

27.11.10-08.12.10 У нас все в порядке. Белочка живет в новом доме. Варюшке вчера сделали последнюю прививку. Девочка полностью готова.

Маркизику грозит кастрация в эти выходные.

09.12.10 - 24.01.11 З а этот месяц Маркизик был кастрирован и уехал в новый дом, где замечательно живет! На выданье осталась одна Варюша! Помогите ей с оплатой передержки и пожелайте ей скорейшего устройства!

24.01.11 - 05.04.11 У Варюши все в порядке. Она стала шикарной красавицей кошью. Нет пока только любящих ручек для нее. Ей пока не повезло... Помогите ей прожить во временном доме с оплатой передержки, корма и дождаться своих папы и мамы!

06.04-19.10.11 У Вари все хорошо. Нет только мамы для Варюшки. Сейчас Варя находится на прививках от грибка профилактически - грибка у нее нет. Скоро вторая.

 

Совсем плохо с деньгами. Большой долг на передержке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана! И как сил хватает на всех? :cry2:

 

Может кто подтянется с помощью в тему? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, добрый день! Смогу помочь на следующей неделе, примерно 500 рублей перечислю. Разве я могу бросить в беде тезку моей Варюшки?... :) Кураторские для Маши и Мартина за октябрь так же отправлю на следующей недельке (извини за задержку, жду з/п...) Спасибо тебе за кисок!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана! И как сил хватает на всех? :cry2:

 

Может кто подтянется с помощью в тему? :help:

 

 

Ирина! Сил давно нет, но думать про это не успеваю. Времени хватает подумать только о том, что и как сделать, чтобы успеть как можно больше........... Потом откуда-то берутся силы, когда видишь как маленький пушистый комок пригрелся в теплой куртке и уснул, а ты знаешь, что он уже не умрет от холода, голода, его не задавят машины и не изуродуют люди... Для меня это - счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, добрый день! Смогу помочь на следующей неделе, примерно 500 рублей перечислю. Разве я могу бросить в беде тезку моей Варюшки?... :) Кураторские для Маши и Мартина за октябрь так же отправлю на следующей недельке (извини за задержку, жду з/п...) Спасибо тебе за кисок!!! :gift:

 

 

Ирочка! Добрый день! Спасибо тебе большое, что ты с нами!

 

За помощь и теплые слова! А Варя - это просто прелесть что за девочка, не зря она Ваша тезка!

 

Ты хочешь Варюшку на кураторство на 500 рублей или просто помочь?

 

У Беляшика (твоего подшефного) опять экзема :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирочка! Добрый день! Спасибо тебе большое, что ты с нами!

 

За помощь и теплые слова! А Варя - это просто прелесть что за девочка, не зря она Ваша тезка!

 

Ты хочешь Варюшку на кураторство на 500 рублей или просто помочь?

 

У Беляшика (твоего подшефного) опять экзема :(

 

 

Беру на кураторство, 500 руб. в месяц гарантирую. :) Девочка - прелесть!!!

 

К Беляшику заходила в темку, жалко его, бедняжку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беру на кураторство, 500 руб. в месяц гарантирую. :) Девочка - прелесть!!!

 

К Беляшику заходила в темку, жалко его, бедняжку...

 

 

Ирина! Вот новость! Спасибо тебе большое от малых!!! :wub: Ты открываешь список финансовых мам малышей - надеюсь, начавшись с твоего имени, он будет счастливым!

 

А за Беляшика каждый день прошу бога!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина! Вот новость! Спасибо тебе большое от малых!!! :wub: Ты открываешь список финансовых мам малышей - надеюсь, начавшись с твоего имени, он будет счастливым!

 

А за Беляшика каждый день прошу бога!

 

Дай Бог всем твоим подопечным любящих и заботливых хозяев! А я буду помогать денежкой, это такая малость.... А тебе, Оксаночка, здоровья и сил в благих делах. :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай Бог всем твоим подопечным любящих и заботливых хозяев! А я буду помогать денежкой, это такая малость.... А тебе, Оксаночка, здоровья и сил в благих делах. :gift::gift::gift:

 

Спасибо тебе, Ирочка! нам только этого и надо! И спасибо огромное за помощь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец удалось зайти сюда, минутка выдалась!

Господи, ну как же так - Мартуша... :cry2: Малыш, сколько переносит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитирую Оксану из другой темы:

 

Друзья! У меня неопознанная сумма - 1500 рублей пришла 5.10.10 в 18.45 через Rapida Moskva.

 

Пожалуйста, откликнитесь, кто их прислал и на кого. Если отправитель не будет найден, деньги будут отправлены в основную тему - 7 кошек.

 

Отзовитесь, кто положил деньги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонила и сообщаю последние новости по нашим бездомышам.

 

Белочка отошла от наркоза, отходила тяжело, еще плохо кушает, ей делают антибиотик. В попоне ходить не хочет, купили другую, может, она ей больше понравится. Все время жалуется, что ее обидели. Приходит и ложится головой на подушку, как человек. Белочку все очень жалеют, ждем не дождемся, чтобы все у нее зажило.

 

Варя - атаманша. Построила всех, кроме старшей домашней кошки. Очень активна, хулиганиста, любит играть. Жалела Белочку, когда та болела после операции - добрая девочка. Лоток - на отлично!

 

Маркизик малышик - не ребенок - золото! Не видно и не слышно - очень тихий домашний ангельский мальчик. Тихо сходит в лоток, поиграет так же тихонько, покушает и ложится спать. Вчера была комедия. Выпустили гулять морскую свинку гулять (она там живет), а тут как раз Маркизик. Увидел - что такое за зверь? отпрыгнул.Потом они подружились и долго играли, бегая друг за другом, свинка сама тоже бегала за котенком. Оба поняли, что маленькие и неопасные друг для друга. Вот такая сладкая парочка!

 

Купили передачу- наполнитель, корм, новую попонку Белочке на 1675 рублей. так как все напугались, что Белочка не ест.И взяли разный на пробу и сухой для стерилизованных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, напиши в первом посте сколько стоит стерилизация 1 кошки, передержка для одной кошки.

Может над каждым фото написать:

У кошки (кота) есть куратор, нет финкураторов, нужна помощь в оплате стерилизации 1300р. (жирными буквами)

 

Помогите хоть немного оплатить стерилизацию одной их кошек?

ОЧЕНЬ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ!!! :help::help::help:

Это реально тяжело заниматься помощью такому количеству кошек.

Заметьте их.

Нужны также разовые пожертвования. Любая сумма!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас попробую выставить чек на еду и наполнитель, что-то сегодня у меня целый день все виснет, а Квитанцию за Белочкину стерилизацию я отсканирую и поставлю уже завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, напиши в первом посте сколько стоит стерилизация 1 кошки, передержка для одной кошки.

Может над каждым фото написать:

У кошки (кота) есть куратор, нет финкураторов, нужна помощь в оплате стерилизации 1300р. (жирными буквами)

 

Помогите хоть немного оплатить стерилизацию одной их кошек?

ОЧЕНЬ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ!!! :help::help::help:

Это реально тяжело заниматься помощью такому количеству кошек.

Заметьте их.

Нужны также разовые пожертвования. Любая сумма!!!

Марина! Могу не успеть сегодня - рабочий день к концу. Я вообще все это написала в теме финансирования этих бездомышей. Но ты права. Наверное, надо написать и здесь. Я обязательно сделаю. Но сама информация эта вся в финансах есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту СБ 300р. (стерилизация Белочки)

Может кто еще добавит и долг по стерилизации закроем.

Нужно 1000р. насобирать. Помогите хоть небольшой денежкой. Если каждый скинется хоть понемногу, то поможем этим кошечкам.

Еще нужна денежка на стерилизацию второй кошки. (я считаю, что первым делом, если кошки здоровы, их нужно стерилизовать)

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ДЕНЕЖКА НА СПАСЕНИЕ КОШЕК.

ВЫБИРАЙТЕ КОШЕЧКУ ПО ФОТО ИЗ 1 ПОСТА.

ПОМОГИТЕ ЛЮБОЙ ДЕНЕЖКОЙ НЕСЧАСТНЫМ. :help: :help:

 

Оксана, ты все правильно сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту СБ 300р. (стерилизация Белочки)

Может кто еще добавит и долг по стерилизации закроем.

Нужно 1000р. насобирать. Помогите хоть небольшой денежкой. Если каждый скинется хоть понемногу, то поможем этим кошечкам.

Еще нужна денежка на стерилизацию второй кошки. (я считаю, что первым делом, если кошки здоровы, их нужно стерилизовать)

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ДЕНЕЖКА НА СПАСЕНИЕ КОШЕК.

ВЫБИРАЙТЕ КОШЕЧКУ ПО ФОТО ИЗ 1 ПОСТА.

ПОМОГИТЕ ЛЮБОЙ ДЕНЕЖКОЙ НЕСЧАСТНЫМ. :help: :help:

 

Оксана, ты все правильно сделала.

 

Мариночка! Спасибо тебе большое за помощь! :gift: У девочек совсем нет денег ни на что, поэтому тебе огромное спасибо. Твои денежки в их копилке будут первые. Проверять карту пойду в обед, как получу - сразу отпишусь.

ты права, стерилизовать Варю надо обязательно, чтобы быстрее она могла устроится и освободить место для другой несчастной кошки и этим спасти ей жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости.

Вчера передали купленную посылку - всем очень понравилось. Я взяла разный корм на пробу - самой большой популярностью пользовался "Васька" корм в баночках. Белочка поела очень хорошо и с добавкой. Поправляется после операции, слава богу!

 

Малой и Варя тоже умяли будь здоров.

 

Варя большая чистюля. Сходив в туалет, ходит за "мамой" и клянчит "Убери". Пока не уьерешь за ней - не остает.

 

Ну и ищет, с кем бы разобраться.

 

Маркизика не видно и не слышно. Большая умница и очень послушный мальчик.

 

Взяла вчера Белочкину квитанцию за стерилизацию - сейчас отсканирую и выставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту СБ 300р. (стерилизация Белочки)

Может кто еще добавит и долг по стерилизации закроем.

Нужно 1000р. насобирать. Помогите хоть небольшой денежкой. Если каждый скинется хоть понемногу, то поможем этим кошечкам.

Еще нужна денежка на стерилизацию второй кошки. (я считаю, что первым делом, если кошки здоровы, их нужно стерилизовать)

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ДЕНЕЖКА НА СПАСЕНИЕ КОШЕК.

ВЫБИРАЙТЕ КОШЕЧКУ ПО ФОТО ИЗ 1 ПОСТА.

ПОМОГИТЕ ЛЮБОЙ ДЕНЕЖКОЙ НЕСЧАСТНЫМ. :help: :help:

 

Оксана, ты все правильно сделала.

 

Марина! Чек на стерилизацию Белочки поставила в финансы, карту проверила - твои денежки пришли - спасибо большое! Внесла в финансы - Ты первая, кто помог этим бездомышам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Не теряйте меня - впереди два дня выходных - я без инета!!!

если найду, где - попробую выйти. Но не факт. Не бросайте малышей!

 

 

:help:Помогите, кто может, этим вовремя забранным пока здоровым и имеющим шанс быстро найти свой дом малышам!

Не проходите мимо! Они нуждаются с Вашей помощи!

Улица для них - смерть. а сейчас они ухожены, в тепле, и всего в двух шагах от новой счастливой жизни, которую именно Вы можете помочь им обрести! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белочка, Варюша, Маркизик, ребятки, потерпите чуть-чуть... Оксаночка, я обязательно пришлю денежку на следующей неделе. Варюн - атаманка :appl: Наверное, все Варьки такие шустрые. Белочке скорейшего выздоровления после операции, а Маркизику - соне интересных снов и на теплом одеяле. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...