Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белая кошь с разными глазами - НУЖЕН ПИАР !


Dandelion
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Марина Fatalita нашла белую кошь длинношерстную молодую с разными глазами.

На вид здоровая, чистая.

Со слов местных бабок выброшена около месяца назад.

Марина сейчас на работе и возит кош с собой в машине.

У Марины дома 10 кошек и 4 собаки. У Ольги Григорьевны (нашей долгопрудненской кошачей мамы) уже более 10.

ДЕВАТЬ КОШКУ НЕКУДА!

ВОЗЬМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДО ПРИСТРОЙСТВА !!!

 

07/10 Очень нужен ПИАР ! Финансовая помощь была бы тоже не лишней, учитывая сколько Марина зверья тащит...

10/10 Киска на временной передержке. Нужна помощь финансами и ПИАРОМ !!!

13/10 Очень нужна помощь ПИАРОМ!

18/10 есть 500р. на стерилизацию, нужно еще, ждем повторной глистогонки, глисты имеются

20/10 Будем готовиться к стерилизации. НУЖЕН ПИАР.

22/10 Нужен пиар.

30/10 Киска стерилизовна. Нужен ПИАР!

 

Нужны ФИНАНСЫ на стерилизацию. № карты СБ № 676196000000772641

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошь, по всему судя, здоровая. И реально у Марины в машине. оО

 

Народ, обратите внимание на ситуцию.

 

Кошке светит неутепленный балкон сегодня ночью. Жалко, а что делать?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Наде, тема создана по моей просьбе. Всё так и есть. Была сегодня с клиентом у нотариуса около метро Планерная, около дома, вдоль дороги сидела дрожащая кошь с одним глазом голубого цвета, другим-желтого. На мой вопрос "Чья это кошь?" копающая рядом под окном соперской лопаткой бабулька рявкнула, что ничья и, что сейчас она даст этой лопаткой этой кошке по башке и не будет кошки. :angry: Я, не долго думая, схватила кошку и пошла к др. бабке, кот. сидела на скамейке с тем же вопросом. В ответ услышала:"Вам надо? Берите! Ничья, видите, какая грязная." Посадила её в машину, сама не понимая, что делаю. Насыпала сушки и под её хруст задумалась я её судьбе дальнейшей. Выпускать нельзя было, а с собой взять- могут уволить. Короче, я рискнула, заперла кошь, пошла по работе в нотариат, где меня уже дожидались, пришлось сослаться на долгие поиски парковочного места. Когда я освободилась, у машины меня ждала бабка № 3, которая поведала о всех ужасах творящихся с животными в их дворе. О бабке-убмйце с лопаткой, о котах-насильниках и прочих моментах прошлой жизни коши. Выяснилось, что с месяц назад, по окончании дачного сезона, выбросили 3х кошей, в том числе и эту. Остались еще 2 многоцветные коши, я их видела мельком. Могу сказать только, что одна длиношерстная с крупными пятнами, а вторая короткошерстная в разводах серо-рыже-белых. Но те пугливые-выживут, дай Бог. А эта сама к рукам идет и жмется. Ехала всю дорогу на коленях у меня, переноски у меня не было с собой. Деть её мне действительно некуда. Москька чистая, ухи-глазки, в носу козявки, но у меня и домашняя белая кошь нос не моет, приходится ей самой выковыривать :blink: Только пыльная она. Покормила её, пописала в лоток, сейчас спит. Ситуация аховая для меня. Если не хотите на карантин брать, то могу откарантинить сама, тогда возьмите у меня кого-нить откарантиненных. Есть 3 коши и кот. Выбирайте, прошу, иначе мне Хана. :help: Кормом обеспечу. Денег нет, честно, может чем помочь смогу или сгожусь для чего-нить. :worthy:

Сейчас будут фото.

84b24bb8c481.jpg

fd48a9fb7e19.jpg

770815b688d8.jpg

3a6d3d50ab40.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой-то - сыплются туда, где и так край... 10 кошек и 4 собаки!!! УЖЕ! Без нее!

 

Люди, помогите Марине!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: Нужна передержка за корм!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите Марине с таким количеством живности очень сложно.

 

Нужна передержка за корм и помощь пиаром!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: Нужна передержка за корм!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help:

При наличии куратора,и усиленного пиара могу с родителями договориться на пару недель взять. Марин, если надо, звони. Но это в Ясенево. Ну и помыть бы ее, чтобы мои не испугались.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: Нужна передержка за корм!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help:

Тему вижу. Очень хочется помочь, но не могу пока про себя понять - чем реально. Буду думать и, может, на что и сгожусь. В любом случае - я с вами в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла просто ужасно, из клетки она вылезла, началось кыш-пыш-Ма-а-У. В общем кошмар, да и только Реакция собак на такое тоже предсказуема, думала меня выселят прямо ночью. Еле её поймала, она и во мне врага увидела. Что там сейчас проиходит, я не знаю. Трупы...трупы. Изолировать мне её негде, есть кошки, кот. ботся собак и сидят отдельно, но она и скошками не ладит, видимо, ей доставалось сильно, поэтому она никого к себе не подпускает, даже мирных кошей. Кролик, пусть мясной, пусть в клетке и то вызвал у неё испуг-защитную реакцию-нападение. Короче, ППЦ!

При наличии куратора,и усиленного пиара могу с родителями договориться на пару недель взять. Марин, если надо, звони. Но это в Ясенево. Ну и помыть бы ее, чтобы мои не испугались.

Наташа, спасибо, :gift: сейчас ищу место и людей, чтобы поближе где-нить взяли. Если что, то до Ясенева не доеду физически, устаю очень. Буду рассматривать как спасительный вариант.

 

Пы.Сы: Уважаемые форумчане, скоро вас станет на одного меньше, т.к. мои силы окончательно иссякли, не с форума я не уйду, но боюсь как бы чего не приключилось с моей головой, т.к. здраво рассуждать я уже не могу. На работе намекнули про мою усталость и мягко попросили отдохнуть. Я и так все лето лапу сосала, а теперь и пососать будет нечего. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, спасибо, :gift: сейчас ищу место и людей, чтобы поближе где-нить взяли. Если что, то до Ясенева не доеду физически, устаю очень. Буду рассматривать как спасительный вариант.

А как ее можно отбуксировать до Ясенева, если нет колес и своим ходом?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как ее можно отбуксировать до Ясенева, если нет колес и своим ходом?

Машина у меня есть (она же целый день каталась в ней вчера), сил нет быть за рулем, глаз нет, чтобы видеть, засыпаю, сама бось не въехать в кого-нить. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла. Кошь ласковая, не убили др.друга, но зашуганые все. Кыш-пыш продолжается. Дурдом -2 новая серия сегодня. Премьера, желающие есть?

Просмотр бесплатно. :P

А, если серьезно, то очень нужна передержка. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть передержка за 3000, 00 в месяц, но для меня это большие деньги.

В общем так, этого я больше не вынесу. Голова моя раскалывается на части. Кошь сажаю в переноску беру с сообой, если ничего до вечера не нарисуется, я её выпущу там, где и взяла. Я больше не могу. Это не шантаж, это крик о помощи, даже уже не крик, а писк. Нужна малонаселенная передержка. Возьмите, кто может. Мой телефон в профиле, пжлста!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите!

Марин, мне кажется мы уже даже хомяка не можем потянуть финансово...

Помогите на платную передержку или возьмите за корм!

:cry2::cry2::cry2:

Уже давно разадются крики отчаяния... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в Ясенево передержку предлагали ? (бесплатную?) Так может кто-нибудь сможет забрать и довезти до Ясенево ?

А откуда надо везти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть передержка за 3000, 00 в месяц, но для меня это большие деньги.

В общем так, этого я больше не вынесу. Голова моя раскалывается на части. Кошь сажаю в переноску беру с сообой, если ничего до вечера не нарисуется, я её выпущу там, где и взяла. Я больше не могу. Это не шантаж, это крик о помощи, даже уже не крик, а писк. Нужна малонаселенная передержка. Возьмите, кто может. Мой телефон в профиле, пжлста!!!!!!!!!!!!

Дело к вечеру - кошку девать некуда!

 

ПОЖАЛЕЙТЕ РАЗНОГЛАЗУЮ КРАСАВИЦУ!

 

Может кто еще какие варианты спасения предложит?

 

 

Марина, как вы????(((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошь сажаю в переноску беру с сообой, если ничего до вечера не нарисуется, я её выпущу там, где и взяла. Я больше не могу...

Если все равно везти на старое место, так, может, лучше до обещанного Ясенева получится?

Если кошь будет благополучно откарантинена, то и все остальное будет уже проще разрешить. Может, к примеру, у меня выйдет уговорить маму взять сокровище до пристройства в компанию к моей пиковской дичи. В восторге от такой идеи мама точно не будет (она сейчас дома на долечивании после перенесенного летом инфаркта и почти лежачая), но арт-подготовку я уже начала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело к вечеру - кошку девать некуда!

 

Марина, как вы????(((((

Что-нибудь решили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть намёки на передержку.......Но я вернулась очень поздно и звонить уже неприлично. Я поэтому и оставила свой телефон, что днем я без инета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть намёки на передержку.......Но я вернулась очень поздно и звонить уже неприлично. Я поэтому и оставила свой телефон, что днем я без инета.

Письмо получила, но личка у меня забита до предела, а чистить сейчас некогда. Фоточку в теме Команды белых ищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фоточку в теме Команды белых ищу.

Спасибо :gift: , я - спать, вставать через 4 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :gift: , я - спать, вставать через 4 часа.

Ужас какой-то! Копала, копала и ничего не накопала - все значительно старше или же короткошерстные.

Ну, разве что может быть чуть похожа - вот эта разноглазая чуда-юда:

 

8b5160a10182.jpg

 

вот из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=146812&st=0

 

Там есть и помытые ее фоточки, но вот по этому чумазому портрету она пристроилась буквально за пару дней несмотря на проблемы со слухом. Но на месте вашего голубого глаза по закону подлости тут - зеленый, а на месте желтого - голубой.

 

 

Поищу еще в своих альбомах, куда я натаскала белых со всего и-нета, но завтра - сейчас от ангелов уже в глазах рябит.

 

Держитесь, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...