Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

потерялся кот донской сфинкс, Можайское шоссе


Рамси
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

11 августа в п.Николино поле МО можайское шоссе 33 км пропал кот порода донской сфинкс окрас серый. Кот старенький, почти беззубый, страдает аллергией. Кастрирован. Очень ласковый домашний мальчик. Помогите найти.

 

8b0061f035e5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не находил, не видел? Может на улице? Если кто-нибудь видел где-нибудь похожего кота, напишите. Я очень жду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели никто не находил, не видел? Может на улице? Если кто-нибудь видел где-нибудь похожего кота, напишите. Я очень жду!

Люди, если кто где-то просто видел - позвоните 89163750366 я приеду и буду искать. Если можете возьмите его - приеду в тот же день и заберу. Это тишина в теме убивает! Очень холодно он не сможет выжить если он на улице!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте обратиться сюда:

 

http://www.zoovet.ru/lost.php

 

Тут Ваш котик есть, но напишите еще раз в конец:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1%93&st=760

 

И ФОТО обязательно, в свою тему тоже добавьте!

 

 

в Вашем случае помогли бы макеты с описанием котика и его фото. И их бы поклеить в непосредственной близости от места пропажи... Может, Вы уже так делали, но очень часто их срывают сразу же :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу больше!!!!!!!! Звонят только мошенники! Сердце разрывается, где ты мое ясноглазое счастье? Что делать, как найти? Время проходит, а про него ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую! :cry2:

Эх, много так времени прошло... По горячим следам бы... (((

 

Не думала, что когда-то этим займусь, но вот сейчас полезла в ЖЖ - создавать свой. Буду оттуда еще пиарить Оксаниных хвостов. Говорят, оттуда отклики быстро приходят.

Еще ОЧЕНЬ хвалят яндекс фотки - надо бы туда поместить Вашего. Я постараюсь и сама, если смогу (новичок в этом пока)

 

И еще мне кажется надо отыскать сообщество сфинксов. Наверняка люди друг друга знают, у кого есть (это я на случай если украли все же). Опознают тогда.

 

Пишите в тему, поддерживайте ее. Чтобы были новые сообщения. Иначе Вас не заметят!

 

Добавьте Вашу тему в подпись (Раздел Личные данные / Изменить подпись) - если потребуется помощь, я объясню как сделать. Тогда ссылка будет видна во всех темах, куда Вы напишете сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, нашла Ваше объявление на http://www.zoovet.ru/lost.php?what=l

Там фото слишком большое, похоже. Только ухо видно )) Поменяйте, ужмите фотку что ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за поддержку! Так иногда накатит, просто сил нет. Попробую исправить фото на зоовет. По горячим следам мы его искали на месте. Обошли все дома в радиусе 1-2 км. Объявления писали. Обшарили лес. Но была тишина - никто не видел не слышал. В поселке и округе много строек и рабочих-иностранцев...... Понимаете о чем я? Шепнули на ушко из жалости, что его украли. Он может теперь быть где угодно. Через птичку, через перекупщиков (сколько их в МО не найти) продали. Потом сказали, что не продали - выбросили. Где - неизвестно. Рабочие тоже бояться говорить, все надо вытягивать, иногда не знаешь правду ли говорят. Ушло время, драгоценное время на местные поиски, теперь ищу через интернет. Звонят только мошенники. Если бы я раньше знала, что могли украсть! Думала - кому нужен старый беззубый проблемный кот!

Я стараюсь не терять надежды, может быть судьба сжалиться надо мной и он вернется... мое замшевое чудо, душа моя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко Вас с котиком до слез! :cry2::cry2::cry2:

 

Теперь есть надежда, что кто-то его видел и узнает. Мало ли, язык до Киева доведет...

Хоть бы нашелся котейка!

 

А у Вас есть там рядом птичий рынок? Может поговорить с бабками там? Кому-то может предлагали купить его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот тут смотрели?

 

http://cats.claws.ru/index.php?c=2&s=%F1%F4%E8%ED%EA%F1

 

нда, тут самое позднее - 10 августа нашли :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас рядом птички нету. Ближайшая очень маленькая в Одинцово. Скорее даже зоомагазин. На одинцовском форуме тоже завела тему, но там тихо. Советуют на ПИК. По приютам звонила. А на птичке в люблино продаются тысячи животных. Кто же его вспомнит через 2 месяца?! Вся надежда на чудо, вдруг добрые ручки подобрали или купили его. Все-таки кот не совсем товарный ( потом выясниться, что кормить большая проблема из-за зубов) может захотят пристроить или поискать хозяев и - чудо увидят меня........... Что-то я замечталась. Кстати, если его не смогли продать, могли выбросить где угодно. Добрые люди подобрали и решили, что хозяева выбросили умирать старого кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит надо будет рассылать данные о нем (кстати, как его зовут?) на все форумы! Чудеса бывают, поверьте! Недавно нашелся котик, выпавший из окна, только потому что пиковцы читали и claws, и сравнили фотки кота (вот ссылка на тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=152596&hl=)

Надо верить и не сдаваться! Но придется, конечно, "поселиться" в интернете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы пробовали разместить на сфинксфоруме - SPHYNXPORTAL?

 

Очень надеюсь, что котик найдется!!!

 

Извините, только сегодня вышла на вашу тему. Сегодня запощу в ЖЖ. А где контактные данные? И при каких обстоятельствах он потерялся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на сфинкспортале он есть. Но я уже несколько дней не могу туда попасть. Компьютер орет - там вирус. Котю зовут Рамзес, ласково Рамсюша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, может у кого есть знакомые по ветклиникам? Врачи или регистраторы? Я пытаюсь обзванивать все клиники подряд, но далеко не везде хотят помочь. Моего котю могли принести на прием, могли остаться данные на новых хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, может у кого есть знакомые по ветклиникам? Врачи или регистраторы? Я пытаюсь обзванивать все клиники подряд, но далеко не везде хотят помочь. Моего котю могли принести на прием, могли остаться данные на новых хозяев.

Есть врачи знакомые в вет клинике в Тучково.Если дадите макетики поклею там .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть врачи знакомые в вет клинике в Тучково.Если дадите макетики поклею там .

Спасибо, я новые хочу сделать с фотографией, как будут готовы напишу Вам в личку, договоримся как я их передам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ЖЖ кот размещен, на питомце я тоже размещала в потерянных

наверное, породники могут помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На той территории, где он потерялся, имеет смысл продолжать вешать объявления с обещанием вознаграждения. Некоторые люди могут приехать, увидеть, кому-то передать, так по цепочке и пойдет.

 

Также деньги имеет смысл пообещать всем детям и пьяницам округи. Они перетаскают Вам всех окрестных кошек. Метод проверенный.

 

В инете нужно просматривать все возможные разделы Найденные, Отдам, Продам. Кот может появиться где угодно.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Волчица с Севера
Вы знаете, на свете оказывается много неравнодушных людей, у меня таким образом живут 5 кошек, с разной судьбой, двоих из которых честно пыталась вернуть хозяевам, но я их так и не нашла! Мои кошки живут как у Христа за пазухой, знаю много таких семей с несколькими подобрышами....знаете, я чувствую почему-то, что его увидели на улице, его уже подобрали и он в тепле и порядке. А люди просто не бывают в инете или в голову не приходит искать хозяев. У нас есть пенсионного возраста женщины которые подбирают и перепристраивают с улицы, все животные имеют ДОМ, но инет им недоступен. В Вашем случае, наверное так.

Есть смысл обклеить окресности объявлениями...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Столько времени прошло... Забыть его все равно не смогу.... Останется единственным и неповторимым... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...