Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Этот сплошной отекший и расчесанный комок недавно был неземной красотой


дуся8
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Случилась беда. При переезде на другую передержку, Сандра вырвалась и убежала!!! Истринский район. Пос. Чайковского-Тиликтино-Коськово!!! СОС!!! Мы ее ищем, но пока безрезультатно...

 

Сандру вместе с еще двумя щенками привезли в усыпалку около трех месяцев назад. Это были пугливые после отлова создания. Со временем они немного привыкли, стали ласкаться, с удовольствием ходили гулять.

Когда это у нее началось, точно сказать трудно.

Но сейчас - это кошмар! Совершенно не снимаю ответственности с себя! Надо было раньше показывать ее неприютскому врачу(((. Но вот только на 800 собак нас всего несколько человек... просто не охватить всё.......

Её пытались лечить в приюте, кололи... но...

Итог - ей жутко плохо! Запущенный демадекоз с развившейся на фоне него бактериалкой. Жуткий отек, жуткие расчесы, жуткий зуд, жуткие кровоподтеки, жуткие струпья = жуткая жизнь несчастного, такого красивого в недавнем прошлом существа........................

Сегодня отвезла ее ко врачу. Прогноз - долгое и нелегкое лечение.... корю себя...раньше надо было.

 

f610634959c4.jpg

 

a185f28e7556.jpg

 

5a771778daab.jpg

 

b6c689a26d61.jpg

 

А вот такой красотулькой она была всего пару месяцев назад

 

dd8078189cec.jpg

 

Сейчас Сандра в приюте(. Попытаемся лечить её там. Вывезти нет никакой финансовой возможности! Если найдутся постоянные финансовые сокураторы, то могу курировать. К сожалению, по-другому никак((((((((

 

Помогите несчастной измученной собаке!!!

 

Мой телефон 8-903-782-20-59 Ирина

 

Тема в финансировании - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=155768

 

Карта Сбербанка для тех, кто может помочь 676 196 00 00 189 36 220 (деньги можно положить в любом отделении СБ, назвав только номер, они кладутся и снимаются без процентов)

 

Яндекс кошелек - 41001505672249

 

Телефон, на который можно положить денежку - 8-905-590-22-80 Оператор БиЛайн

 

06.10 - состояние плачевное. Начали лечение

07.10 - состояние то же

08.10 - выехали на передержку к Текс

09.10 - на передержке начали лечение

10.10 - состояние то же

11.10 - превыкает к новому месту

12.10 - проходит курс лечения

13.10 - перестали кровить лапы

14.10 - состояние то же

15.10 -лечимся

16.10 -состояние то же

17.10 - процесс очень не быстрый, нужно много времени, усилий и терпения

18.10 -состояние то же

19.10 -состояние то же

20.10 - состояние то же

21.10 - лечимся

22.10 -лечимся

23.10 - состояние то же

24.10 - состояние то же

25.10 - состояние то же

26.10 - Сандра более-менее привыкла к месту. Ведет себя, гуляет, ест хорошо)))

27.10 - состояние то же

28.10 - все еще держится отек на лапах(((((

29.10 - состояние то же

30.10 - состояние то же

31.10 - состояние то же

01.11 - состояние то же

02.11 - отдыхаем от антибиотика

03.11 - состояние то же

04.11 - процесс идет очень медленно. прогресса почти нет... Впереди месяцы лечения

05.-10. 11 - состояние то же

11.11 - Сандра в тяжелом состоянии, клещ все еще свирепствует, съедая её заживо. Процесс идет о-о-чень медленно, хотя маленькие сдвиги уже есть

12.11 - состояние то же

13.11 - состояние медленно, но улучшается

14.11 - состояние то же, лелечимся на передержке

15.11 - спал отек и потихоньку видимо умирает клещ...

16.11 - состояние то же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий77 имеет большой опыт в спасении подобных собак, может, с ним посоветоваться? Собак выхаживали на передержке в Подмосковье. Наверное, в усыпалке шансов вылечить собаку практически нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, сегодня вечером если подъедете ко мне, передам денежку и на Грэя тоже. Я завтра улетаю до вторника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, сегодня вечером если подъедете ко мне, передам денежку и на Грэя тоже. Я завтра улетаю до вторника.

Как всегда! Вы просто ангел! :gift: СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий77 имеет большой опыт в спасении подобных собак, может, с ним посоветоваться? Собак выхаживали на передержке в Подмосковье. Наверное, в усыпалке шансов вылечить собаку практически нет :(

 

 

Оооой, бедная девочка! :(

Да, попробйте обратиться за советом к Дмитрию75. Он занимается такими собаками и они преображаются, выздоравливают.

Я пока не могу помочь денежно, попробую на следующей неделе отправить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оооой, бедная девочка! :(

Да, попробйте обратиться за советом к Дмитрию75. Он занимается такими собаками и они преображаются, выздоравливают.

Я пока не могу помочь денежно, попробую на следующей неделе отправить.

Спасибо огромное! Диме отпишусь конечно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соскобы подтвердили диагноз и Ире также выписали Сандре колоть сыворотку АСП (антистафилококковый препарат), а его НЕТ нигде!

В моей ветаптеке девочки сказали что у него кончилась лицензия и его нет, а остатки раскупили!

Что же делать???

Надо бы её к Кузнецовой наверное в БК, там у них был препарат чудо - Конвения, его моим мелким щенкам с пиодермой кололи. один укол и жуть прошла, но он ОЧЕНЬ дорогой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, с демодекозом Текс берет, лечить знает как, там схема определенная,и мыть специальным шампунем надо. В условиях приюта вылечить не реально. Оплачу месяц передержки, а дальше видно будет, постараюсь и дальше помогать. Вывозите скорей, она ведь мучается. И на сколько я знаю, демодекозники на усыпление идут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, с демодекозом Текс берет, лечить знает как, там схема определенная,и мыть специальным шампунем надо. В условиях приюта вылечить не реально. Оплачу месяц передержки, а дальше видно будет, постараюсь и дальше помогать. Вывозите скорей, она ведь мучается. И на сколько я знаю, демодекозники на усыпление идут.

Спасибо вам ОГРОМНОЕ! Спасибо!!!!! :gift:

 

Девочки, мне в личку написали хороший совет - связаться с Кузнецовой по почте. Дали адрес. Только мне надо результат анализа приложить. Скиньте в тему, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Кузнецова брала на БЕСПЛАТНОЕ лечение именно демодекозников!

Сейчас найду её темку на ПИКе и свяжусь с ней.

 

ВОТ!!

 

Уважаемые владельцы и кураторы!

В рамках своей резидентуры я провожу исследование по демодекозу у собак. В связи с этим мне нужно довольно большое количество пациентов. Лечение для пациентов, включая все анализы, будет бесплатным, нужно платить только за медикаменты, что обычно недорого. Более того, я готова идти навстречу по времени, т.е. согласовывать время приема в разумных пределах и принимать животных после конца своего рабочего времени. Лечение будет обычным, т.е. таким же, какое мы обычно применяем для лечения демодекоза, исследование сфокусировано на особенностях течения демодекоза в связи с гистологическими особенностями и т.п.. Т.е. никаких экспериментов и новых лекарств. Надо будет показываться раз в месяц, как обычно при лечении демодекоза. Обязательное условие - возможность мыть собаку раз в неделю шампунем и показываться раз в месяц.

Если диагноз неизвестен, но подозревается демодекоз, я могу принять и быстро сделать соскоб, но: если это не демодекоз, я не буду дальше принимать животное (собака может пойти к терапевту или я дам быстрые устные рекомендации на основании того, что успела увидеть), либо прием будет оплачен в полном объеме.

Тел. 223-34-25, клиника Белый Клык.

Можете использовать мой тел. напрямую - 8 9037106562 (начиная с 28 сентября) или тел. Любови Викторовны 89166077110, если меня нет.

 

По данной программе уже вылечено много собак, часть с этого форума. Исследование продолжается, и мы еще приглашаем владельцев. Также с удовольствием займемся приютами (даже с выездом), если в них возможно соблюдение лечения (мыть раз в неделю, давать лекарства).

 

У Вас есть реальный шанс помочь нам изучить эту болезнь лучше, вылечив при этом свою собаку проверенными известным методом.

 

Просьба модераторам - не удалять тему, а зафиксировать в соответствующем разделе, так как уверена, она может быть полезна многим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати Кузнецова брала на БЕСПЛАТНОЕ лечение именно демодекозников!

Сейчас найду её темку на ПИКе и свяжусь с ней.

 

ВОТ!!

Ань, не надо, я ей уже написала про нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю надо её к Кузнецовой везти.

Ну или если АСП найдём в продаже то так как сказали пролечить, а дальше посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://himki-priut.ru/photo/sandra - вот такой она была!!!

 

880307cc80be.jpg потом стало вот так

 

а то что теперь - в 1 посте, вообще жуть!

 

 

ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, ты была права, АСП нет, он не лицензирован....тогда почему его назначают???? странно....Ира будет звонить врачу,узнавать про замену препарата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень нужна фин помощь на лечение Сандры! собака в приюте и к сожалению пока вывезти ее нет возможности!!!!!!!!!!!!!! :help: хотябы накопить на лечение в приюте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на телефон 8-905-590-..-.. БиЛайн

банкомат 2391

время 15.47

сумма 1000,00 р.

Поправляйтесь!!!

 

Спасибо Вам огромное :gift: ! Деньги пришли)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий77 имеет большой опыт в спасении подобных собак, может, с ним посоветоваться? Собак выхаживали на передержке в Подмосковье. Наверное, в усыпалке шансов вылечить собаку практически нет :(

 

Спасибо Вам, написала Дмитрию. Надо ее вывозить на передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...