Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий Димка,наглый и отъевшийся


kisskina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Коту повезло,что я курю(хотя он ещё этого не осознал),потому что там ,где я его загробастала,обычно не хожу.Пошла,чтобы сигарет купить ,а тут он.Покискала,подошёл,я его на руки и домой.В дороге трясся от страха.Мелкий,очень худой, грязный(это уже был,потому что помыт) .По возрасту месяцев 10 .Уши как ни странно внутри чистые,глаза/нос тоже чистенькие.Во рту всё хорошо,ттт.Помыла луговым,завтра для верности ещё пипеткой обработаю.Альбен дала.Сидит и орёт в карантине.

Если у кого-нибудь будет желание помочь на кастрацию и квадрикет,буду очень рада :blush: Денег нет и не придвидится :(

Фото будут вечером.Имени пока нет,мне ничего в голову ещё не стукнуло :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя придумала.Будет Димой,в честь моего любимого ветеринара :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и сам Димон,уж как получился :blush: .На руки взяла,тарахтит :wub:

 

 

1097521235f3.jpg

b4246c121189.jpg

 

 

Прививать всётаки буду феловаксом,не люблю я его,но у нас соседний подвал заражен хламидиозом,был Димон в нём или нет-неизвестно,проверю прививкой.а от бешенства вколю рабизин.Ещё я ему поливак или микродерм вколю,а то мало ли.

Схрумкал уже полную миску проплана деликет.спать предпочитает в лотке.Очень ласковый :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,феловаксом колоть не смогу морально,боюсь последствий.Буду всётаки квадрикетом,а чтобы никаких хламидий потом не обнаружилось начала давать сумамед.Продаю курс на всякий случай.Димон ест как троглодит,даже не за двоих,а как минимум за троих.Пока не какал,тощий совершенно и лёгкий как пушинка.Ласковый очень :wub: Пописал,моча пока не воняет,молоденький исчё :rolleyes: Валере уже отписала,забивваю стрелку на отрезание яиц,прививать буду после.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, везет тебе на рыжих:-) На телефон примешь денежку на прививку?

Маш,примууууууууууу!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!! Спасибо!!!! :yahoo: Я такой кайф,если честно испытываю,двести лет никого самолично не таскала уже,а тут рыжий и мальчик :wub: Уже покакал,колбаска нормальная,глистов не нашла ни в каком виде.И Димочка наконец-то насытился и расслабился(он уже начал понимать,что вроде всё у него складывается очень и очень нормально :) ),расслабляется в лотке,а покакал рядом.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 рублей отправила. Пусть расслабляется:-)

Пришли :gift: :gift: :gift: Я ему завтра буду второй лоток в клетку впихивать,а то урасслаблялся весь,как его потом такого ссущего и срущего на пелёнки выпускать? Такие каки сегодня навалял,ооооооооо.На Димочку отзывается :wub: Сегодня ещё куратор одной новенькой котейки прихватил Димину какашку на звенигородку.На панлейкопению и корону сдали.А хламидиоз подозреваю всётаки есть,сегодня утром в углу глаза тёмное было,вечером немного.Так что правильно я его пролечивать сразу начала,сегодня только тетрациклинку добавила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра буду ставить второй лоток с другим наполнлителем,в древесный Дима дела делать не желает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра буду ставить второй лоток с другим наполнлителем,в древесный Дима дела делать не желает.

 

То есть, он сходу решил стать гламурным котом:-) Типа наполнитель тоже нужен Премиум класса?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть, он сходу решил стать гламурным котом:-) Типа наполнитель тоже нужен Премиум класса?:-)

Угу,вредина.Я его с холоду-голоду ,а он выпендривается :) Маш,ты даже не представляешь какими какашками он какает теперь,ест много.Добреет пропорционально съеденному :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш,ты даже не представляешь какими какашками он какает теперь...

 

Угу... Кто о чем, а мы с тобой исключительно о какашках:-)))) Нет бы о лирическом, типа травы:-)))

А добреет - это правильно. Котов правильных окрасов должно быть много.

(а когда перестанет быть поклонником Фаберже, вообще должен стать круглым солнышком:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу... Кто о чем, а мы с тобой исключительно о какашках:-)))) Нет бы о лирическом, типа травы:-)))

я валяюсь..........................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вроде Дима понял для чего нужен лоток,пописал и покакал всётаки во второй поставленный,правда,пришлось немного вообще в клетке переставить,но зато осознал и менять наполнитель не понадобилось,что радует,потому что на воле я лотки с дургим наполнителем ставить не собираюсь,а на волю Димочку потом выпускать можно будет.Анализ на корону отрицательный,впрочем на панлейкопению тоже :yahoo: :yahoo: :yahoo: Сегодня и глаза чистые,обрабатывать Диму одно удовольствие :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Ну хоть кому-то правильные, почти здоровые коты попадаются:-) )

ттт.Дима потихоньку отъедается,уже заметно становится.Хотя толстым он не будет,у него комплекция как у Саньки.Наглеет,требует свободы.Тетрациклинку поменяла на ципровет,от мази выделения прошли,но глаза воспалились,на ципровете всё нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димка на руках тащится :wub: ,тарахтит :wub: и кладёт мне голову на плечо :wub: Валера завтра не приедет,он сегодня сам заметил,что почти никогда вовремя ко мне не приезжает :) Обещался в пятницу вечером.А мне завтра надо у Димы проверить наличие яиц :brows: ,т.е. он кот и мошонка у него есть,просто вдруг он уже был почикан ранее,мошонка же не сразу в размерах уменьшается(вон у Пурши какая,а почти год прошёл),меня смущает,что запаха кота нет вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯйцЫ на месте :) ,а моча гормонами не пахнет :blink: Какой-то поздносозревающий рыжик мне попался :rolleyes: Так что Валеру завтра жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯйцЫ на месте :) ,а моча гормонами не пахнет :blink: Какой-то поздносозревающий рыжик мне попался :rolleyes: Так что Валеру завтра жду.

 

Оль, а тебе очень бы хотелось, чтобы пахла? :rolleyes: В любом случае, от Валеры с яйцами не уйдет:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, а тебе очень бы хотелось, чтобы пахла? :rolleyes: В любом случае, от Валеры с яйцами не уйдет:-)))

Юморишь? Не,мне не хочется,просто странно как-то,я уже от такого отвыкла.Тем более у Димки голос такого матёрого кота,а тут вот ещё не дозрел оказывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усё,Димка теперь кастрированный :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец-то я сейчас увидела как Димка играет,когда выпущу в общак меня ждёт столпотворение :yahoo: Все подушки раскидал,зарывался в плед и одеяло.Воротник не мешает,воротник утром одела,потому что Димка после кастрации многовато себе причиндалы лизал.Парень ласковый очень,всю ночь меня слюнявил,даже умудрился до аллергии довести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня это чудо рыжее. Оно все время дрыхло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видела сегодня это чудо рыжее. Оно все время дрыхло.

Кать,а он всё время днём дрыхнет,просыпается только поесть и попить.А в ночи колобродит,играет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...