Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маму забили лопатой, дети ползали по еще теплому трупу.ТЕПЕРЬ ИХ ДЕВЯТЬ!


elkorn
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня звонок от знакомой кроме рыдания в трубке ни чего не понятно..отдельные слова..."ПРИЕЗЖАЙ"...

 

приехала... :blink: возле 119 больницы на стоянке жила кудлатая собака, собаку сегодня утром таджики забили лопатой на смерть...осталось ВОСЕМЬ :blink: детей...

 

знакомая работающая санитаркой забрала от тела матери четверых и потащила в больницу в подвал, когда вернулась остальные четверо куда то делись..( предположительно кто то из мед. персонала тоже утащил)

 

по словам санитарки она вышла когда трупик матери уже лежал на стоянке, а эти месячные комочки ползали по телу и искали сиську.

 

ИТОГ!!! забрала четырех, ну не выкидывать же....(оставить было полностью исключено)..остальных пока не нашли..сейчас стоят у меня в коробке в машине...

 

передержку с выкормом нашла 6000 за всех..ПЛАТИТЬ МНЕ НЕ ЧЕМ!!!деть мне их не куда!!!..домой не могу ни как..ни в ванну, ни на балкон..если денег не наскребу на передержку выход увы один, я малышей усыплю...выкидывать не буду надеясь что кто то подберет...

 

 

ПОМОГИТЕ!!!!..мало мне стаффов так вот еще подарочек(((((((((((((((..у меня сейчас шесть курируемых мною стаффка Хима полудохлая, питбуль Персик, и 4 машкинских полукровки запуганные ...готова курировать и этих...пока четырех, а там возможно и восьми...но денег реально нет и взять ближайшее время мне их не откуда!!!

 

ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ!!! :help: :help: :help: :help: :help:

 

фото, правда плохие получились..

 

7261d552fb7c.jpg

511a171a44d2.jpg

b52fadb053fc.jpg

f0372746afb5.jpg

115679ed1074.jpg

6c35c9b849af.jpg

0cb6e624ca42.jpg

1ffed1adc35f.jpg

2b809cec5262.jpg

 

01.10.10 Четверо щенков на передержке

02.10.10 Сегодня ездила узнавала судьбу оставшихся, по данным работников больницы их забрала одна из медсестер которая сегодня не работает, НО держать она их не сможет, буду забирать оставшихся малышей! Завтра еду закупаться творожками , кефирчиками и мясными пюрешками, так же куплю блохогонку и глистогонку.

03.10.10 о четверых оставшихся малышах тишина..., спасенная четверка сидит на передержке, аппетит нормальный, стул нормальный..ПРОШУ....УМОЛЯЮ помочь с пиаром!!!!

04.10.10 новые фото стр 3

05.10.10 Срочно , только что нашли оставшихся щенков..их не четверо ,а пятеро... blink.gif ....пок относили этих..остальных подобрал какой то дед и отнес на стройку под бетонную плиту..настелил тряпок и туда носил им еду два раза в день blink.gif странно что малыши остались живы, подозрительно то что детей должно быть четверо..и не понятно откуда взялся пятый малыш..итого имеем ДЕВЯТЬ!!!! карапузов...ПОМОГИТЕ ХОТЬ ЧЕМ НИБУДЬ, пиаром, кормом, пеленками, финансами...

06.10.10 малышей из под плиты вытащили, сейчас находятся в больничном комплексе, усиленно ищу передержку, к четверым могу посадить еще одного...остальных не берут...ПОМОГИТЕ !!! ПИАРОМ, КОРМОМ, ПЕЛЕНКАМИ, ФИНАНСАМИ...с этим остро вопрос стоит..если найду передержку, то сажать мне их не на что..в запасе только 1200 рублей.

07.10.10 без изменений денег на передержку нет..малыши в больнице

08.10.10 все так же

09.10.10 одного щенка забрала к четверым счастливцам, на остальных пока денег нет.

10.10.10 сегодня уехала домой белая девочка, счастливое число для малышки. с остальными без изменений.

11.10.10 черно-серый мальчик нашел свой дом. по остальным пока все так же

12.10.10 сегодня планирую забрать из больницы еще двух и посадить на место двух щенят которые уже обрели дом.

13.10.10

 

 

фин.отчет

01.10.10 --- Alla-71--- 1000 -- владке на телефон

01.10.10 --- Стешенька @ --- 500 -- владке на телефон

01.10.10 --- Lena@ --- 1000 -- владке на телефон

01.10.10 --- Татьяна Б. --- 1000 - владке на телефон

01.10.10 --- Торрии ---- 2792 --- владке на телефон

02.10.10 --- Пипиклюша --- 200 -- владке на телефон

02.10.10 --- Марина из Беляево --- 500 --- владке на телефон

03.10.10 --- olenka23 --- 500 ---- владке на телефон

04.10.10 --- Лена78 --- 232 --- владке на телефон

04.10.10 --- Solnce2010 --- 500 --- владке на телефон

05.10.10 --- Boroda41 ----455 -- владке на телефон

Итого: 8679

 

за передержку заплатила 6500

купила пеленки две пачки по 10 шт. 75х2=150 рублей ( чек позже выложу, радикал висит)

детское питание( бабушкино лукошко говядина с овощами, творог агуша, кефир агуша) 742 рубля

итого: 7392

 

остаток 1287 рубля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, к сожалению, помочь сейчас нечем :(, я пустая.

Судя по фоткам, им от 2-х до 3-х недель, не больше - совсем крошки.

 

Форумчане, помогите малышам, пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, к сожалению, помочь сейчас нечем :(, я пустая.

Судя по фоткам, им от 2-х до 3-х недель, не больше - совсем крошки.

 

Форумчане, помогите малышам, пожалуйста! :help:

 

куда тысячу бросить (тел. или ЯК)?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ деньги можно кидать на номер 8-903-157-78-60 билайн

 

:worthy: :worthy: :worthy:

 

ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааааа, как это бесит! Найти бы этих таджиков. Постоянно у 119 больницы убивают собак лопатами! На глазах у больных даже! Щенков просто перерубают металической частью!!! Убить таких не жалко, даже просто очень хочется. Кошмар(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тысяча. Как передать?

8-903-157-78-60 билайн

 

спасибо огроменное :gift:

 

 

 

помогите малышам...если на передержку наберутся , то вечером я повезу детей на передержку, так же потребуется помощь пиаром...если нет, то уже переславшим верну деньги назад...

 

ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ!!!

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ааааааа, как это бесит! Найти бы этих таджиков. Постоянно у 119 больницы убивают собак лопатами! На глазах у больных даже! Щенков просто перерубают металической частью!!! Убить таких не жалко, даже просто очень хочется. Кошмар(((

надо звонить в милицию... Хотя лучше, скажем, "поискать другие варианты". совершенно не жалко таких... как сказать то?? это же не люди совсем.

ПС - национальность тут не причем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8-903-157-78-60 билайн

 

помогите малышам...если на передержку наберутся , то вечером я повезу детей на передержку, так же потребуется помощь пиаром...если нет, то уже переславшим верну деньги назад...

 

ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ!!!

 

отправила 1000 руб. на этот телефон

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо звонить в милицию... Хотя лучше каким-нибудь местным нацистам - специалистам по таджикам. совершенно не шучу и совершенно не жалко таких... как сказать то?? это же не люди совсем.

Полностью с Вами согласна :angry: А они еще удивляються почему русские к собакам лучше относяться чем к ним.УДАЧИ ДЕТОЧКАМ,а остальных выяснили куда дели(главное чтоб в хорошие ручки попали).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила 1000 руб. на этот телефон

спасибо огромное :worthy:

 

Только что положила на этот телефон 500 руб.

 

спасибо большущие :worthy:

Полностью с Вами согласна :angry: А они еще удивляються почему русские к собакам лучше относяться чем к ним.УДАЧИ ДЕТОЧКАМ,а остальных выяснили куда дели(главное чтоб в хорошие ручки попали).

 

 

по остальным жду звонка... санитарка сегодня будет их разыскивать....

 

 

 

п.с сейчас опять звонок..на 35-й км Дмитровского шоссе выкинули 4 полуторамесячных малышей , просто подъехала машина остановилась вышвырнула и уехала...ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ!!! ВЫ ЧЕГО ТВОРИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поместите их на передержку, пару дней посмотрите как едят, какают и т.д. Потом глистогонка, привики .

Когда сделаете первую прививку, начинайте пиар.

Впрочем может кто из более опытных собачников подскажет.

Ну дак ведь вы же тоже по собакам. Чем стафы то от них отличаются (кроме породы)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Святые небеса, чтож творится то :blink: Может что нить придумаю в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поместите их на передержку, пару дней посмотрите как едят, какают и т.д. Потом глистогонка, привики .

Когда сделаете первую прививку, начинайте пиар.

Впрочем может кто из более опытных собачников подскажет.

Ну дак ведь вы же тоже по собакам. Чем стафы то от них отличаются (кроме породы)?

 

ну как ВАм сказать))..всем..

про глистогонку и прививки это понятно и про понаблюдать тоже....

Святые небеса, чтож творится то :blink: Может что нить придумаю в ближайшее время.

:gift:

 

положила тысячу на тел.

огромное спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поместите их на передержку, пару дней посмотрите как едят, какают и т.д. Потом глистогонка, привики .

Прививки не раньше 8 недель, у них сейчас еще материнские антитела.

Если всех щенков держать до 2-х месяцев - форум утонет :(

Раз нет материнского молока, надо пристраивать, когда начнут сами есть, ну и конечно, будут обработаны от блох(можно уже сейчас фронтлайном-спреем) и глистов (с 21-го дня, значит уже можно дня через 3-4).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас не до прививок и обработки..малышня до сих пор у меня в машине...денег 2500....помогите на передержку....кому жизнь малышей не безразлична...помогите :worthy: :worthy: :worthy:

 

я не прошла мимо, забрала....помогите и Вы..без форума им не выжить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила 1000 руб. на этот телефон

Только что положила на этот телефон 500 руб.

положила тысячу на тел.

Денежки получены. еще мне упало 2793, наверное тоже на щеников, девушка хотела 3000 отправить, наверное от неё.

Лен.... ну ты собачья мать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...