Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Веснушка, сестричка Таро. Тот же приют, тот же вольер, та же мечта – попасть в добрые, надежные и ласковые руки хозяина!


Nellie
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

... Чуть больше недели тому назад фотографировали несколько приютских щенков, только-только руки дошли до того, чтобы тему открыть на Веснушку. Она сестричка Таро, тот же помет, тот же вольерчик, та же "перспектива" :( , если не попиарить активно сейчас... ! :help:

 

Пожалуйста, возьмите на ПИАР симпатичную Веснушку! :worthy:

 

Текст:

В дар красивая и озорная щенулька Веснушка, 3 мес.

 

Веснушка - общительная и ласковая щенулька, 3 мес. Она очень хочет попасть из приюта в добрые, надежные, ласковые руки хозяина, в свой новый дом, в любящую семью.

Нелли 8 903 611 93 77

 

Фото:

16a1614ce910.jpg

http://i080.radikal.ru/1009/3a/16a1614ce910.jpg

 

2e2701cd17d5.jpg

http://s50.radikal.ru/i129/1009/06/2e2701cd17d5.jpg

 

18196a26ac93.jpg

http://s57.radikal.ru/i158/1009/c5/18196a26ac93.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, возьмите на ПИАР симпатичную Веснушку! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повесила пока на авито завтра на другие повешу...

 

Спасибо! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я попиарю ее с этим текстом, не возражаете?

 

В дар красивая и озорная щенулька Веснушка, 2.5 мес.

 

Веснушка - общительная и ласковая щенулька. Она пока еще малышка – ей всего 2.5 месяца, вырастет гармонично сложенной красавицей. Милая и забавная Веснушка ждет встречи с самыми добрыми хозяевами, которые полюбят ее всей душой и никогда не предадут. Малышка находится в щенячьем вольере в приюте на ул. Зорге, м. "Полежаевская". Звоните!

Тел. 8 903 611 93 77 Нелли

 

Нелли, я просто добавила пару предложений, из Ваших других текстов :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светочка! как мне тебя благодарить?! :worthy:

Дай бог, чтобы наши "ночные бдения" пошли на пользу приютским сироткам! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светочка! как мне тебя благодарить?! :worthy:

Дай бог, чтобы наши "ночные бдения" пошли на пользу приютским сироткам! :worthy:

 

Нелли, да бросьте, какие благодарности :P

Самая лучшая благодарность для пиарщика - это быстрое и удачное пристройство "клиента". Надеюсь, так у Веснушки и произойдет. Она симпатяшка а вырастет будет просто красавица.

 

Симпатяшку буду подавать на АВито, обычно в день несколько раз я там размещаю.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светочка, спасибо! не могу все-таки не благодарить... хотя я согласна, что "главную" благодарность испытывают те, кто ее выразить не могут: приютские детки.

Авито - очень раскрученная доска, надеюсь, что частая подача объявлений на Авито даст эффект.

Вчера был звонок на Веснушку, но обещали перезвонить попозже-договориться-как-куда-подъехать-посмотреть -- так и не перезвонили :blush:.

Нам не привыкать ;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веснушка явно вызывает интерес у тех, кто просматривает доски объявлений! ;)

Был неплохой звонок, обещали перезвонить в конце недели, чтобы договориться - съездить в приют в вс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веснушку и других щенков в ее вольерчике их опекун lapa2008 планирует привить в сб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, помогите ПИАРом симпатичной Веснушке! :worthy:

 

Нелли, я ее размещаю на Авито (в день несколько раз), + еще где-то на 5 досках она у меня крутится. Нет звонков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нелли, а можно новые фотки малышки организовать?

 

Постараемся как только поедем в приют. В эти выходные - под вопросом :blush:; все будет зависеть от того, будут ли у меня смотрины на другой (дальней) передержке. neptuna88 прислала мне позавчера новое фото Веснушки, но к сожалению на нем глаза прикрыты... :( я и не стала его выкладывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у малышки? Звоночки есть? Просмотры по ней неплохие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светочка, спасибо, что продолжаете пиарить Веснушку. Она пока сидит :(. Звонки есть. Но вчера ее ручки "слямзила" Пигалица, приехали смотреть щенков, смотрели и Веснушку и Пигалицу; выбрали Пигалицу (к-рая была у меня дома на долечивании после клиники).

Сегодня было два звонка, один совсем никакой ("А какая она будет? надо чтобы совсем маленькая выросла..."; "А врач приютский ее осматривал? Надо, чтобы не было никаких инфекций..."), а второй звонок более-менее, но доедут ли приюта?...- вот в чем извечный вопрос :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светочка, спасибо, что продолжаете пиарить Веснушку. Она пока сидит :(. Звонки есть. Но вчера ее ручки "слямзила" Пигалица, приехали смотреть щенков, смотрели и Веснушку и Пигалицу; выбрали Пигалицу (к-рая была у меня дома на долечивании после клиники).

 

Ну этож здорово, что малышка Пигалица пристроилась. А Веснушка значит не просто так сидит - своих ждет :)

Пока продолжу пиар со старыми фотками, но новые очень нужны

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока продолжу пиар со старыми фотками, но новые очень нужны

 

Света, продолжай пиар пока со старыми! В эти выходные щенков фотографировали neptuna88 и smilichka, обещали прислать новые фото на мой адрес эл. почты. Пока жду... :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народный юмор (из жизни ... :rolleyes:)

Звонок по объявлению на Веснушку:

- Здравствуйте, а это порода "Джек Рассел Терьер"?

- Нет, это беспородная собачка.

Конец связи..... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет новостей? (

 

К сожалению, нет :(. Звонки прекратились вообще :( ... .

А про фото - вчера, девочки, вы прислали мне свои фото в виде альбома. Я не смогла выбрать ни одной пиарной фотографии лучше тех, к-рые уже есть; вы написали, что еще обработаете (фотошоп), ну может быть в обработанном виде будет лучше? не уверена... . Пожалуйста! выложите в тему новые (ваши) Веснушкины фотографии! :worthy: вместе что-то подберем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки очень нужны новые.

висит на авито,заведи друга,все зверушки,из первых рук,сландо,живой мир,1000 досок,в добрые руки,кот и дог и забыла остальные, отчеты не вешаю(извиняюсь времени нет :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки очень нужны новые.

 

Юля, большое спасибо за помощь! Пиарь пока с теми фотографиями, что есть :blush:!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нелли,я всех наших кидаю на эти доски по очереди,тоесть все наши,по которым открыты тема там есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...