Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна передержка, на улице 3 крохотных щенка, мамки нет...они совсем одни! Двое уехали домой, третьего ищем.....


ksuksuva
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

Недели две назад на территории работы появились щенки, по возрасту не скажу, совсем крошки, может 1 - 1.5 есть, зубки крошечные (я не очень в возрастных делах разбираюсь). Сколько я за ними наблюдала-подкармливала, они все время одни, возможно и подкинули (людей "сердобольных" то много в округе). В августе был отстрел, так что я думаю этих тоже держать не будут.....Честно скажу, думала не буду заниматься, у самой псина огромная повисла на мне с этой же территории, но когда увидела картину, как малыши лежат друг на дружке и мерзнут, сердце кровью обливалось. Было всего трое, а вечером уже двое было.....У нас тут машины носятся, может кого раскатали уже, было уже темно, завтра поищу. Нужна срочно передержка, они совсем одни, по территории ходят такие же "сердобольные" охранники, которые могут и своих собак натравить (как они и раньше делали). Я прошу только передержку, я буду помогать денежкой, корм, короче всем что нужно, так же буду пиарить (попрошу помочь более опытных людей с форума), они совсем маленькие, должны пристроиться!!!!!! ТОЛЬКО ПРОШУ ПОМОГИТЕ ЗАБРАТЬ ИХ С УЛИЦЫ!!!!!

 

Я их подвезу куда скажите. Территориально это Красногорский район

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

Недели две назад на территории работы появились щенки, по возрасту не скажу, совсем крошки, может 1 - 1.5 есть, зубки крошечные (я не очень в возрастных делах разбираюсь). Сколько я за ними наблюдала-подкармливала, они все время одни, возможно и подкинули (людей "сердобольных" то много в округе). В августе был отстрел, так что я думаю этих тоже держать не будут.....Честно скажу, думала не буду заниматься, у самой псина огромная повисла на мне с этой же территории, но когда увидела картину, как малыши лежат друг на дружке и мерзнут, сердце кровью обливалось. Было всего трое, а вечером уже двое было.....У нас тут машины носятся, может кого раскатали уже, было уже темно, завтра поищу. Нужна срочно передержка, они совсем одни, по территории ходят такие же "сердобольные" охранники, которые могут и своих собак натравить (как они и раньше делали). Я прошу только передержку, я буду помогать денежкой, корм, короче всем что нужно, так же буду пиарить (попрошу помочь более опытных людей с форума), они совсем маленькие, должны пристроиться!!!!!! ТОЛЬКО ПРОШУ ПОМОГИТЕ ЗАБРАТЬ ИХ С УЛИЦЫ!!!!!

 

Я их подвезу куда скажите. Территориально это Красногорский район

Оксан, сфоткай их завтра обязательно...

Помогите бедным малявочкам.. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не прошу финансовой помощи (если конечно они будут на передержке и кто-то захочет помочь, то не откажусь), но на данный момент я смогу дать им всё! Очень прошу, кто может помочь отзовитесь! На улице завтра обещают минус, они замерзнут, сейчас я их спрятала в пристройку....но если кто то увидит то они окажутся на улице! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть денежка на передержку, то сейчас скину Вам телефон в "личку", попробуйте позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое кто откликнулся!!! :gift::gift: :gift: Пока щеников подержу в тепле на работе до субботы, пока все решается удачно! Теперь нам нужны мама и папа, чуть позже выложу фотки, может кому то приглянуться эти карапузы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем большое кто откликнулся!!! :gift::gift: :gift: Пока щеников подержу в тепле на работе до субботы, пока все решается удачно! Теперь нам нужны мама и папа, чуть позже выложу фотки, может кому то приглянуться эти карапузы :rolleyes:

 

Не пропадайте, держите форум в курсе, вдруг кто еще подтянется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 2 щеночка поехали домой, :yahoo: правда далековато в Калужскую область, но это лучше чем скитаться по помойкам. Охранники которые мне помогали с ними решили забрать их к себе, я надеюсь они станут самыми лучшими и преданными друзьями. Правда остался один щеночек, но я его не нашла, видно куда то стартанул....буду искать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третьего щеночка так и не удалось обнаружить......но я всё равно буду надеяться, что куда то убежал по территории (а она к моему сожалению большая)... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...