Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис лайки-переломыш.1 февраля улица!


egevika
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ленинградское шоссе.

В Химках, в промзоне появился недавно вот такой пес.

Пес молодой, на зубках налёта почти нет.

Лапа висит плетью: пытается на ее встать, но кричит от боли.

Взгляд у него не очень добрый, но за едой подходит. Если честно, я его боюсь (покусала меня стая пару лет назад). Он не рычит, но смотрит странно... Ну в общем, это просто моё мнение...

 

Его для начала надо в клинику. 100% нужна операция. Если оставить так, как есть, то в "перспективе" грозит гангрена, потом ...радуга...

 

Ему нужно ВСЁ!!!

17a108d9059f.jpg

10d548b1ad71.jpg

5465d0fe57b5.jpg

 

 

 

29.09 Забрали собаку с промзоны.

Вчера в Фауне нам не отдавали собаку, принуждая оплатить операцию на лапе, о которой их никто не просил. Черныш был привезён в эту клинику ловцом Алёной без согласования со мной, но с оговоркой, что собаке нужна только передержка на один-два дня, пока не освободится место в клинике Колибри, с которой уже была предварительная договорённость. Черныш попал туда чисто случайно. Варианты ни с передержкой в Фауне, ни уж тем более с операцией, НЕ рассматривались мной ни при каких обстоятельствах. Алёна должна была доставить отловленную собаку в Мовет, но что-то там не сложилось и, поскольку всё это действо происходило ночью, будучи уверенной, что собака поехала в Мовет, решила больше не беспокоить Алёну. О том, что Черныш оказался в Фауне, узнала только днём, когда позвонила Алёне и сообщила, что освободилось место в Колибри, нас ждут там, и что собаку мы забираем. К слову, при поступлении собаки в Фауну гл.врач была в курсе, что у него есть кураторы, на настойчивое предложение Н.Н. сделать рентген и прооперироваться у фауновского хирурга Шилова был дан отказ. Более того, Алёна поставила её в известность, что у кураторов уже есть договорённость с другой клиникой. По моей просьбе Марина-Ежевика звонит в Фауну, чтобы предупредить о том, что мы выезжаем за собакой. И нам сообщают, что собака прооперирована и в данный момент выходит из наркоза!... :blink:

По прибытию в клинику.... Пока не оплатите стоимость операции и др. расходы собаку НЕ ПОЛУЧИТЕ!!! Шок...

 

Черныша перевезли в Колибри.

Пожалуйста, помогите Черному!!!

 

Это то, что было в "Фауне"

5b9f0d424a92.jpg4e0c84e7b7e7.jpg

b17654fb8fcf.jpgc41305b0a312.jpg

Колибри

Черного прооперировали.Операция шла около 4 часов.Осталась Светлана Геннадьевна,которая нас принимала ночью.Оперировали в 6 рук!!!

Фауновский штифт вытащили,точнее сказать он очень легко вышел из кости-ШТИФТ СИДЕЛ НЕ ПЛОТНО!!!Вдоль кости была трещина,что очень осложнило постановку новых спиц.Плюс ко всему этому при введении спицы кость давала трещины.Я не знаю с чем это связано,возможно просто у Черныша хрупкие кости.Не знаю.Даю возможность высказать свое мнение специалистам.С.Г. сказала,что то что мы видели на рентгене существенно разниться с тем,что было видно глазами на операции.

В итоге поставили 3 спицы,вывели их наружу,чтобы парень не вставал на лапу.

Попрошу С.Г. более подробно описать ход операции.Когда уезжала,они еще продолжали оперировать.

Счета пока нет.Позвонят,когда будет готов.

Мальчик останется на пару тройку дней в стационаре,а потом....?????

 

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОПЛАТИТЬ ОПЕРАЦИЮ ЧЕРНЫША!!!

[/size]

 

Необходима помощь!!![/b]

 

 

27.09 Пёс в промзоне, ждет помощи

28.09 ситуация не изменилась

29.09 Черныш временно на передежке.

30.09 планируем перевезти в "Колибри......Забрали из Фауны.

01.10 Собака в Колибри,велика вероятность повторной операции"

1.10 проведена повторная операция,малыш в клинике.

2.10 Чернышу сняли мочевой катетер.Кушает хорошо.Все еще в клинике.

3.10-7.10 Мальчик в клинике.

7.10-11.10 Воспаление на лапе проходит.Вчера выходили на улицу-пытался дать дёруЧерный в клинике.Рана не мокнет.

12.10 Черный в клинике.Завтра снимают швы.Долг более 10 000руб.

14.10-15.10 Черныш на передержке.Клиника оплачена в деньгами взятыми в долг у другой собаки.

15.10-21.10 без изменений.

21.10 сделали рентген.Кость срастается хорошо.На 25 октября назначена вторая операция по снятию спицы.Денег на нее НЕТ.ДОЛГ 9000 рублей.

22.10-25.10 на передержке

25.10 вторая операция

26.10забрали из клинике.Долг 16000 рублей

27.10-28.10 Черныш на передержке

28.10 -5.11 Черныш на передержке

5.11-10.11 Черныш на передержке.Долг 4090 рублей

10.11-13.11 Черныш на передержке.Долг 4090 рублей

13.11-21.11 Черныш на передержке.22.11 последняя операция у Черныша.Долг 8000 рублей.

 

 

ФИН ОТЧЕТ http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry5237789

 

Деньги можно перечислять на 8-967-239-66-62 Билайн

 

Снимки для сравнения

 

4e0c84e7b7e7.jpgfcbaad87e315.jpg

 

Долг Черныша 15 000 рублей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо срочно помогать песику!!!!!! Автор, чем Вы можете помочь? Сразу куратора не найдете, надо его в клинику везти! Если нет возможности помочь финансово, поднимайте здесь темку, только не пропадайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, молодец, что открыла темку! По фото не похож собик на агрессора, сердитый скорее из-за боли. Лапа выглядит ужасно. Можно попытаться самим одеть ошейник, перевязать морду, но я, например, не рискну. Может найдётся кто бесстрашный?

Или обращаться за помощью к ловцам. Ну и денежка нужна. Подмогните, народ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо срочно помогать песику!!!!!! Автор, чем Вы можете помочь? Сразу куратора не найдете, надо его в клинику везти! Если нет возможности помочь финансово, поднимайте здесь темку, только не пропадайте!

С меня руки,машина.С финансами швах...Если что-то получиться,то естественно подкину денюжку.

В клинику надо везти на какие-то деньги...

 

Я конечно могу попробовать на него ошейние одеть...Но не уверена...я попробую...а если нет,то либо более опытные люди нужны либо ловец.

 

 

Марин, молодец, что открыла темку! По фото не похож собик на агрессора, сердитый скорее из-за боли. Лапа выглядит ужасно. Можно попытаться самим одеть ошейник, перевязать морду, но я, например, не рискну. Может найдётся кто бесстрашный?

Или обращаться за помощью к ловцам. Ну и денежка нужна. Помогите!

Людмил,ну он ко мне подошел,и даже дал погладиться...но напоследок испугал меня,когда я к машине шла подлетел ко мне с симпатичным таким оскалом...конечно можно предположить,что это стайное чувство-реакция на писк щенка из машины...но было страшно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме аншлаг! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не хочет помочь...

Лапа распухла до нельзя...

С клиникой уже определились, транспорт есть. Нет финансов. По-мо-ги-те!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен ловец, снотворное, рентген, врач, осмотр. Надо уже иметь +5000. Ох... бедный...

После смерти алабая-бомжа из Орехово-Зуево от передоза веттранквила я уже боюсь что-то... Буду умалять Алёну... Но ждать придётся долго, наверное...

Помогите денежкой! У нас нет ни шиша! Неужели никого не тронул этот пёс! Пусть умирает от гангрены...? Дела у собаки плохи, он постоянно лежит.... Пока ест...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одного предложения помощи! А песка ещё ждёт, наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидит Черныш со сломанной лапкой под дождем и ночным небом...И наверное надеется... :worthy: :worthy: :worthy::cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не свеже появившийся....это папаня прежнего лохматого пометам...

 

пес адекватный..ворчит, но не кусается....жаль собаку((....помочь не чем(((

 

 

люди кому судьба собаки не безразлична...помогите хотя бы по чуть чуть ..хоть по сто рубликов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорилась с ловцом-Алёной. Она может быть на месте к 16-17.00. Кто сможет подъехать в промзону? Только показать Алёне собаку. Больше ничего! Алёна сама отвезёт собаку в Колибри. Фото в теме.

 

Форумчане из г. Химки, откликнитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый шаг к спасению черныша уже сделан,сейчас туда направляется ловец Алена,вместе с Еленой корниенко они попытаются поймать собаку,затем они везут его в Колибри на осмотр врача.

ВСЁ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ВДОЛГ!!!ПРОСИМ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ КЛИНИКИ И ОПЕРАЦИИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ловец Алёна :gift: поймала Черного и отвезли пока в другую клинику не в "Колибри",т.к. там не оказалось больших клеток-привезли очень тяжелую собаку,мы уступили.

Сегодня должны перевезти его в Колибри.

Нужна будет операция однозначно.

Денег нет вообще.

Оплата нынешней клиники в долг(деньги другой собаки,одолжила она из форучанок).

Просим помощи!!!Самим не справиться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вернулись....

Что такое не везет и как с этим бороться!?!?!

Сегодня позвонили ловцу,которая должна была отвезти Черного в Мовет.Оказалось,что там вчера не было мест в стауионаре,и малыш оказался в Фауне на Сиреневом б-ре.Там на месте-со слов Алены-была УСТНАЯ ДОГОВОРЁННОСТЬ,что собик просто посидит у них сутки,а потом его заберут.Решили сделать рентген-сделали.

Сегодня я звоню в Фауну,чтобы узнать как Черный,а мне говорят.....ЧТО ЕГО ПРООПЕРИРОВАЛИ!!!!

Сказать ,что я в шоке-ничего не сказать!!!Без ведома кого либо,просто взяли и прооперировали.При этом никто не давал свое согласие на операцию.

Счет выставили 9000руб.

Без оплаты соответственно собаку никто не отдаст.

Что я увидела когда зашли в подвальное помещение называемое стационаром!?!?-

Лежит мой несчастный в луже собственной мочи,пеленок нет.Правда есть лежак,который сначала был просто голый,а потом через 10 мин пока расплачивались,волшебным образом организовались какие-то тряпки..Собака рядом находится наедине с миской сухого корма,без воды.А потом врач сообщает-"Ну,это соба совсем сушку не ест!!!"А зачем она там?????

По Чернышу:

Операцию сделали сегодня утром.Поставили штифт,с верхней поверхности лапы выходит кучок этого штифта,таким образом,что когда собака встает на лапу,то штифт упирается в пальцы.Повязка грязнокровавая,с утра ее никто не менял.Рентген после операции не делали.

Рекомендации:через 4-5 дней!снимаем швы.Через месяц снимаем лонгету и делаем операцию по снятию штифта.

В итоге:

Оплатили ОПЯТЬ ВЗЯВ В ДОЛГ У ДРУГОЙ СВЕЖЕПРООПЕРИРОВАННОЙ СОБАКИ!

Отвезли мальчика в "Колибри".Завтра придет на работу наш спаситель-Лев Валерьевич и будут думать,как нам быть дальше.

Назначили антибиотики.Сделали рентген,на котором видно что штифт поставлен не до конца.

Завтра возможно повторная операция.Очень возможна!!!

 

Я прошу,НЕТ,я умоляю,помогите мне поставить зайку на ноги. :help: :help: :help: :help: :help:

 

Ехали пока,всю дорогу скулил,плакал...В Фауне даже обезболивающее не делали,судя по истории болезни!!!

Форум-для меня сейчас единственная надежда.

 

ПС Спасибо Людмиле за помощь)))

5b9f0d424a92.jpg4e0c84e7b7e7.jpg

187273777193.jpg

 

 

Объективно из нас просто вытащили деньги.По словам дежурного врача Колибри,косяк там не большой.Правда удивило,что вместо пластины,поставили лангету.И не убрали осколок кости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a26b2e4d4611.jpg

 

7f06928a5cdd.jpg

 

d0b03a54a86a.jpg

 

d214fd2c1190.jpg

 

234f25b7532b.jpg

 

f27d3decaabc.jpg

 

300f77f2e7f0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

231757c00341.jpg

 

137e34652004.jpg

 

c3bcfc1a61cf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так обрабатываются послеоперационные швы в клинике Фауна... Бинт пропитан кровью, грязью, мочой и говном... Впрочем, как и сама собака.

40121d2b5bf0.jpg

 

До операции...

873c27ef0e4a.jpg

 

После...

1e5954099299.jpg

 

ffa4ddc76845.jpg

 

a6f843722513.jpg

 

Лангета...

d19df79a0f70.jpg

 

После вонючего, обоссанного и обосранного чулана в подвале Фауны, именуемый стационаром, малыша поместили в просторную клетку, на чистый и мягкий коврик. В клинике Колибри. В которую через сутки-двое (как освободится место) планировали привезти собаку на операцию.

ec483005ee16.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...